Перейти к содержанию

Schwarzkopf Professional


ЗЛЮЧКА

Рекомендуемые сообщения

Если желаемый - ХОЛОДНЫЙ блонд на 9-м уровне - через предварительное обесцвечивание до 10-го уровня и корней и длинны. Потом тонирование 9 1/2-1+9 1/2-49 (3:1) + 3%окс.

А без предварительное обесцвечивание...Нет способов? Просто,чтобы золотистый оттенок приглушить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 682
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемые мастера, помогите советом)

Моя клиентка хочет перекраситься из блонда в коричневый.

Причем корни у неё окрашены Игорой 12/19, а длина белоснежная. Хочет в коричневый на 6 уровне.

Работаю Игорой. не уверенна, что цвет возьмется с 10 до 6 уровня, даже если намешаю 2:1 с натуральной базой.

Думаю, нужно будет делать подтемнение. Может натуральной 6.0 намешать с водой и пройти по волосам, а на это уже нанести 6.6+3%.

Никогда не перекрашивала блондинок в темный. Рада буду подсказке)

фотки клиентки и цвета, который она хочет:

post-246-1291492257_thumb.jpg

post-246-1291492265_thumb.jpg

Ваш имидж - моя профессия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Уважаемые мастера, помогите советом)

Моя клиентка хочет перекраситься из блонда в коричневый.

Причем корни у неё окрашены Игорой 12/19, а длина белоснежная. Хочет в коричневый на 6 уровне.

Работаю Игорой. не уверенна, что цвет возьмется с 10 до 6 уровня, даже если намешаю 2:1 с натуральной базой.

Думаю, нужно будет делать подтемнение. Может натуральной 6.0 намешать с водой и пройти по волосам, а на это уже нанести 6.6+3%.

Никогда не перекрашивала блондинок в темный. Рада буду подсказке)

фотки клиентки и цвета, который она хочет:

У девушки на фото холодный оттенок.

 

Я бы сделала так: препигментацию

 

 6-0 (5 частей) +0-55 (1 часть)  + вода 1:3 (1 краски:3тёплой воды),

 

 сразу поверхнаносим 5-6 + 0-88 + 3% (5:1:6)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небеса услышали мои молитвы)))))

точно, я и про пигмент забыла(((

 

а вместо 6-0 можно 6-00 взять, как вы думаете, он поплотнее ляжет?

 

Катерина :wub:

Ваш имидж - моя профессия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без предварительное обесцвечивание...Нет способов? Просто,чтобы золотистый оттенок приглушить...

При нейтрализации оттенка упадете на 1 уровень и получится 8-й холодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нейтрализации оттенка упадете на 1 уровень и получится 8-й холодный.

Спасибо большое за помощь...)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У девушки на фото холодный оттенок.

 

Я бы сделала так: препигментацию

 

 6-0 (5 частей) +0-55 (1 часть)  + вода 1:3 (1 краски:3тёплой воды),

 

 сразу поверхнаносим 5-6 + 0-88 + 3% (5:1:6)

 

 

Катерина, а подскажите, пожалуйста. Если нужно нейтрализовать какой-либо оттенок при окрашивании, количество оксигента нужно расчитывать на количество корректора или нет. Или количество оксигента расчитывается, если наоборот, необходимо усилить цветовой нюанс? Не работала на Шварцкопфе, поэтому задаюсь этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, а подскажите, пожалуйста. Если нужно нейтрализовать какой-либо оттенок при окрашивании, количество оксигента нужно расчитывать на количество корректора или нет. Или количество оксигента расчитывается, если наоборот, необходимо усилить цветовой нюанс? Не работала на Шварцкопфе, поэтому задаюсь этим вопросом.

 

 

Ну хоть кто-нибудь ответьте, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катерина, а подскажите, пожалуйста. Если нужно нейтрализовать какой-либо оттенок при окрашивании, количество оксигента нужно расчитывать на количество корректора или нет. Или количество оксигента расчитывается, если наоборот, необходимо усилить цветовой нюанс? Не работала на Шварцкопфе, поэтому задаюсь этим вопросом.
Оксид на микстон рассчитывается всегда, независимо от того насыщаем мы или нейтрализуем.

 

Извините, что долго не отвечала - работы много))) А вообще то ответ был, надо было тему сначала почитать: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...post&p=4941

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксид на микстон рассчитывается всегда, независимо от того насыщаем мы или нейтрализуем.

 

Извините, что долго не отвечала - работы много))) А вообще то ответ был, надо было тему сначала почитать: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...post&p=4941

 

 

Спасибо за ответ. Я читала все сначала, просто решила уточнить еще раз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то с трудом мне дается Шварцкопф... :(

Натуральная база 6-0 с мелированием. Волосы ниже лопаток.

Желание 8-4.

8-4(120г) + 0-11(16г) + 9%окислитель(136г)

Правильно? Или кто-то может исправит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с трудом мне дается Шварцкопф... :(

Натуральная база 6-0 с мелированием. Волосы ниже лопаток.

Желание 8-4.

8-4(120г) + 0-11(16г) + 9%окислитель(136г)

Правильно? Или кто-то может исправит?

Я бы добавила в рецепт еще и 8.1 для нейтрализации оранжевого (на 6 уровне). То есть 8.4 (80 р.) + 8.1 (40 ГР.) + 0-11 (16 гр.) + 9% (136 гр.). Даже если изначально беж будет чуть холодноват, это не страшно, даже более благородно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавила в рецепт еще и 8.1 для нейтрализации оранжевого (на 6 уровне). То есть 8.4 (80 р.) + 8.1 (40 ГР.) + 0-11 (16 гр.) + 9% (136 гр.). Даже если изначально беж будет чуть холодноват, это не страшно, даже более благородно выглядит.

 

Мне кажется что тогда я совсем беж нейтрализую. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, но если сомневаетесь - подсократите 8.1, да и 0-11 тоже))))).

 

А если беж теплым оставлять, то 8.1 лучше не добавлять? Совсем рыжим не будет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если беж теплым оставлять, то 8.1 лучше не добавлять? Совсем рыжим не будет? :D

Чтобы не было рыжего оттенка, естественно добавлять))). А вот сколько - это вопрос, навскидку не скажу))).

Если без 8.1 - тогда микстон 0-22, но мне больше нравится 8.1)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было рыжего оттенка, естественно добавлять))). А вот сколько - это вопрос, навскидку не скажу))).

Если без 8.1 - тогда микстон 0-22, но мне больше нравится 8.1)).

 

Спасибо вам большое. Буду теперь думать какой оттенок оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые мастера. Прошу вас помочь советом: натуральные корни 6 (где-то 3 см), окрашенная длина 9-1 (очень поврежденная, так что волосы в некоторых местах обламываться стали). Пожелания клиента: общий тон 9-1. Хочу осветлить корни до 11 УГТ, почистить длину (порошок +2,7%+шампунь), затем тонировать Игора Вибранс 9 1\2-1. Боюсь как бы часть волос клиентка в мойке не оставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем здравствуйте!Помогите пожалуйста советом!)

Клиентка хочет цвет ближе к 9.5 .Я думаю может лучше взять 9.4.

Нат. база 9.1. Корни отросли сантимера на 4,по длине кипельно белый.Длина волос ниже плечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vladimir закрепил тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.