Перейти к содержанию
ЗЛЮЧКА

Schwarzkopf Professional

Рекомендуемые сообщения

При нейтрализации оттенка упадете на 1 уровень и получится 8-й холодный.

Спасибо большое за помощь...)))))))))))))

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста в серии блонд ми выпускают порционные пакетики(30грамм) с порошком для обесцвечивания?

Поделиться сообщением

У девушки на фото холодный оттенок.

Я бы сделала так: препигментацию

6-0 (5 частей) +0-55 (1 часть)  + вода 1:3 (1 краски:3тёплой воды),

сразу поверхнаносим 5-6 + 0-88 + 3% (5:1:6)

Катерина, а подскажите, пожалуйста. Если нужно нейтрализовать какой-либо оттенок при окрашивании, количество оксигента нужно расчитывать на количество корректора или нет. Или количество оксигента расчитывается, если наоборот, необходимо усилить цветовой нюанс? Не работала на Шварцкопфе, поэтому задаюсь этим вопросом.

Поделиться сообщением

Катерина, а подскажите, пожалуйста. Если нужно нейтрализовать какой-либо оттенок при окрашивании, количество оксигента нужно расчитывать на количество корректора или нет. Или количество оксигента расчитывается, если наоборот, необходимо усилить цветовой нюанс? Не работала на Шварцкопфе, поэтому задаюсь этим вопросом.

Ну хоть кто-нибудь ответьте, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ...

Поделиться сообщением

Оксид на микстон рассчитывается всегда, независимо от того насыщаем мы или нейтрализуем.

Извините, что долго не отвечала - работы много))) А вообще то ответ был, надо было тему сначала почитать: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...post&p=4941

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Оксид на микстон рассчитывается всегда, независимо от того насыщаем мы или нейтрализуем.

Извините, что долго не отвечала - работы много))) А вообще то ответ был, надо было тему сначала почитать: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...post&p=4941

Спасибо за ответ. Я читала все сначала, просто решила уточнить еще раз :rolleyes:

Поделиться сообщением

Что-то с трудом мне дается Шварцкопф... :(

Натуральная база 6-0 с мелированием. Волосы ниже лопаток.

Желание 8-4.

8-4(120г) + 0-11(16г) + 9%окислитель(136г)

Правильно? Или кто-то может исправит?

Поделиться сообщением

Что-то с трудом мне дается Шварцкопф... :(

Натуральная база 6-0 с мелированием. Волосы ниже лопаток.

Желание 8-4.

8-4(120г) + 0-11(16г) + 9%окислитель(136г)

Правильно? Или кто-то может исправит?

Я бы добавила в рецепт еще и 8.1 для нейтрализации оранжевого (на 6 уровне). То есть 8.4 (80 р.) + 8.1 (40 ГР.) + 0-11 (16 гр.) + 9% (136 гр.). Даже если изначально беж будет чуть холодноват, это не страшно, даже более благородно выглядит.

Поделиться сообщением

Я бы добавила в рецепт еще и 8.1 для нейтрализации оранжевого (на 6 уровне). То есть 8.4 (80 р.) + 8.1 (40 ГР.) + 0-11 (16 гр.) + 9% (136 гр.). Даже если изначально беж будет чуть холодноват, это не страшно, даже более благородно выглядит.

Мне кажется что тогда я совсем беж нейтрализую. Или нет?

Поделиться сообщением

Мне кажется что тогда я совсем беж нейтрализую. Или нет?

Да нет, но если сомневаетесь - подсократите 8.1, да и 0-11 тоже))))).

Поделиться сообщением

Да нет, но если сомневаетесь - подсократите 8.1, да и 0-11 тоже))))).

А если беж теплым оставлять, то 8.1 лучше не добавлять? Совсем рыжим не будет? :D

Поделиться сообщением

А если беж теплым оставлять, то 8.1 лучше не добавлять? Совсем рыжим не будет? :D

Чтобы не было рыжего оттенка, естественно добавлять))). А вот сколько - это вопрос, навскидку не скажу))).

Если без 8.1 - тогда микстон 0-22, но мне больше нравится 8.1)).

Поделиться сообщением

Чтобы не было рыжего оттенка, естественно добавлять))). А вот сколько - это вопрос, навскидку не скажу))).

Если без 8.1 - тогда микстон 0-22, но мне больше нравится 8.1)).

Спасибо вам большое. Буду теперь думать какой оттенок оставлять.

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые мастера. Прошу вас помочь советом: натуральные корни 6 (где-то 3 см), окрашенная длина 9-1 (очень поврежденная, так что волосы в некоторых местах обламываться стали). Пожелания клиента: общий тон 9-1. Хочу осветлить корни до 11 УГТ, почистить длину (порошок +2,7%+шампунь), затем тонировать Игора Вибранс 9 1\2-1. Боюсь как бы часть волос клиентка в мойке не оставила

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!Помогите пожалуйста советом!)

Клиентка хочет цвет ближе к 9.5 .Я думаю может лучше взять 9.4.

Нат. база 9.1. Корни отросли сантимера на 4,по длине кипельно белый.Длина волос ниже плечь.

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!Помогите пожалуйста советом!)

Клиентка хочет цвет ближе к 9.5 .Я думаю может лучше взять 9.4.

Нат. база 9.1. Корни отросли сантимера на 4,по длине кипельно белый.Длина волос ниже плечь.

На белую длину - препигментация: 9.5+вода (1 часть красителя+5 частей воды).

На корни: 9.5+0.77(буквально каплю)+3%.(Это если НБ -четко 9.1, а не 8.1. Если все-же ближе к 8.1, то 9.5+0.77+6%).

Сначала на корни наносим свою смесь. Сразу наносим на длину смесь для препигментации. Время не задаем, сразу красим длину 9.5+3%

9.4 - холодноватый оттенок и на 9.1 не даст золота. На кипельно-белой длине 9.4 запросто может дать зелень.

Какая все-же редкость - просьба из 9.1 перейти в 9.5! Одна на миллион!

Поделиться сообщением

На белую длину - препигментация: 9.5+вода (1 часть красителя+5 частей воды).

На корни: 9.5+0.77(буквально каплю)+3%.(Это если НБ -четко 9.1, а не 8.1. Если все-же ближе к 8.1, то 9.5+0.77+6%).

Сначала на корни наносим свою смесь. Сразу наносим на длину смесь для препигментации. Время не задаем, сразу красим длину 9.5+3%

9.4 - холодноватый оттенок и на 9.1 не даст золота. На кипельно-белой длине 9.4 запросто может дать зелень.

Какая все-же редкость - просьба из 9.1 перейти в 9.5! Одна на миллион!

Спасибо Вам большое!))))))) Вы мне очень помогли!))))))))

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые мастера. Прошу вас помочь советом: натуральные корни 6 (где-то 3 см), окрашенная длина 9-1 (очень поврежденная, так что волосы в некоторых местах обламываться стали). Пожелания клиента: общий тон 9-1. Хочу осветлить корни до 11 УГТ, почистить длину (порошок +2,7%+шампунь), затем тонировать Игора Вибранс 9 1\2-1. Боюсь как бы часть волос клиентка в мойке не оставила

Зачем чистить длину, если, как вы написали, уже есть готовый 9-1?

Igora Vibrance 9,5-1 предназначен для тонирования сильно осветленных волос, и содержит в два раза меньше пигмента, чем обычный 9 ряд. Кроме того, Vibrance имеет 50% покрытия. Если вы на осветленные корни, положите 9,5-1 он только немного успокоит желтизну, но никак не закрасит, а уж тем более, не затемнит до 9 уровня. Поэтому советую на корень (1 см) положить 9-1 + 0-11 (до 5%) + 9%, на оставшийся отросший корень (2 см.) положить 9-1 + 0-11 на 12%. Ну а длину можно затонировать Color Gloss 9-1, или 9.5-1.

Удачи!

Мастерская Александра Часовских.

Санкт-Петербург. ул. Маяковского, д.2

Технолог Schwarzkopf Professional

Академия ASK Санкт-Петербург

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, какой оттенок краски Igora использовать, чтобы получить цвет волос как на фото.

Основа 4-5, волосы окрашенные

post-67019-1297842147_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, какой оттенок краски Igora использовать, чтобы получить цвет волос как на фото.

Основа 4-5, волосы окрашенные

post-67019-1297842147_thumb.jpg

а ОКРАШЕНЫ В КАКОЙ ЦВЕТ?

Поделиться сообщением

натуральный цвет - 3-0, окрашены в 4-5

Без смывки не обойтись. Читайте внимательно тему"смывка". А потом по результатам смывки будете уже окрашивать.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!! В первую очередь-СПАСИБО-СПАСИБО, БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ за то, что делитесь, отвечаете, постоянно встречаются сообщения с благодарностями (а если посмотреть на это слово повнимательней, то БЛАГО дарите ВЫ). Я искренне верю, что наше СПАСИБО не уходят просто так в пустоту, они "доходят" до вас (на ментальном уровне) в виде успехов, хороших клиентов, здоровья, благополучия в семье, и просто хорошего настроения!

Сижу на этом форуме часами, конспекты пишу, учу. В этой же теме, кажется на первой странице(я у себя тоже жирно так выделила в тетради) написано - Оксид на количество микстона не расчитывается с тремя воскл. знаками и его никто не поправил, значит надо зачеркнуть... или не надо?

Поделиться сообщением

Прости-и-и-ите, пожа-а-алуйста! Там написано РАСЧИТЫВАЕТСЯ!!! Сначала написала, а потом проверила, блин...Это усталости наверное - слишком долгого провождения за компом - глаза, как на смайлике, где глаза кругом идут и у меня так, все пошла глаза в кучку собирать, не обижайтесь!

Поделиться сообщением

у меня почемуто уровень 5.6 или7 выходят при корне рыжеватый оттенок ,база соответствует уровню только %50 седины .Помогите справится с ошибками, все хотят АШ и только АШ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...