Перейти к содержанию
BAGIRA-71

KAARAL

Рекомендуемые сообщения

а где в калуге можно приобрести продукцию KAARAL?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, сколько можно хранить открытую ампулу лосьона Kaaral? Мне вот хватает трети, а то и четверти на мою длину. Большая часть остается. Не испортится?

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

Его вобще нельзя открытым хранить. Технолог сказал мне. Улетучивается через несколько минут вся польза))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Его вобще нельзя открытым хранить. Технолог сказал мне. Улетучивается через несколько минут вся польза))

Даже, если я сразу залепила чем-нибудь отверстие?

Ох, жаль, а то у меня всего лишь четверть израсходована на свои волосы. Выкидывать теперь?

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

:blush: Ну выходит так... Надо пару подруг приглашать на лечение))) Чтоб все израсходовать и раскидать стоимость на всех.

Поделиться сообщением

А там разве нет специальных крышек на ампулы? Или я путаю?

Поделиться сообщением

Нет,они стеклянные. А колпачок прилагается для удобства нанесения, но он не закупоривает ампулу. По технологии- вскрыли и израсходовали сразу. Можно ещё раз на их форуме у Александра спросить)

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Нужна ваша помощь!Вчера приобрела KAARAL BACO оттенок 9.10, теперь меня мучают сомнения,что он слишком светлый!Долгое время была блондинкой, сейчас решила постепенно вернуться к натуральному(пепельно-русый не очень тёмный)!Выбирала этот тон на палитре, он мне показался подходящим..Подскажите, какой цвет получается в итоге???

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Нужна ваша помощь!Вчера приобрела KAARAL BACO оттенок 9.10, теперь меня мучают сомнения,что он слишком светлый!Долгое время была блондинкой, сейчас решила постепенно вернуться к натуральному(пепельно-русый не очень тёмный)!Выбирала этот тон на палитре, он мне показался подходящим..Подскажите, какой цвет получается в итоге???

Вы, возможно, даже не представляете насколько это емкий вопрос.) Там столько факторов влияния!Заочно Вам никто не скажет. Нужно видеть Ваш цвет и учесть кучу нюансов. Ориентируйтесь на то, что видели в палитре.

Поделиться сообщением

кто пробовал смывку искуственого пигмента с волос Васо.Очень плохая инструкция.Пару раз делала,но все уходило в затемнение.Кто как делает,напишите

Поделиться сообщением

Не пользовалась. Попробуйте спросить у Богданова. http://vk.com/couture07

Поделиться сообщением

Может кто работает на ней. Я уже год как с ними, очен замечательно всё получается )

Поделиться сообщением

сам на ней работаю, если что пишите :)

Добрый день. У меня вопрос: как на результат окрашивания влияет марка краски одной фирмы и оксид другой, можно ли их смешивать? Краску мне сейчас посоветовали KAАRАL, а оксиды у меня Estel DeLuxe .

Поделиться сообщением

Fanny Анна, это всегда влияет на результат. И он будет хуже чем от сочетания" родных" продуктов. Даже если визуально это не заметно сразу. У Каарала недорогие оксиды, почему не купить их к краске?.

Поделиться сообщением

сам на ней работаю, если что пишите :)
Добрый день. Подскажите пожалуйста, практически умоляю, где в Москве можно найти салон который работает с краской KAARAL Beco . Пожалуйста отзовитесь. Или может подскажете где ее можно купить, но только не интернет магазин. Заранее благодарна. Мой телефон *9263335968 Катерина Почта velkom15@yandex.ru

Поделиться сообщением

katerina123, так Вам купить или салон? https://vk.com/npomeschikova напишите девушке ВК, узнайте и то и другое.

А вобще- поиск рулит))) https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%B0...CMMbv4QT3-4CQBw

Поделиться сообщением

здравствуйте! подскажите, крашусь Kaaral Sense 9.1 + окислитель 3% этой же марки, цвет сразу очень красивый получается пепельно-русый, но после первой помывки волос все смывается, получается желто-рыжий. Что можно сделать? Может попробовать краску Kaaral easy? Может ли помочь в данном случае мытье шампунем для окрашенных волос? спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день!

Меня смущает разница в инструкции по применению корректоров. В общей теории правила применения микстонов расчитывают количество сантиметров. А у Каарал - мало того граммы, так и еще расчет по правилу 15 и 12. А граммы и сантиметры как-бы совсем не одно и то же. У Каарал корректоры менее насыщенные чтоли?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, ребята. Нужна ваша помощь!!!

Только начала работать на краске Каралл.

История: ранее девушку красили Естель екстра ред 77/45, на корни 3% по длине 1,5%, через 2 месяца корни отросли, НБ 6-7 (не помню точно).

В этот раз взяла Soft color baco, на влажные волосы нанесла на корни 7/40+3% (1:2) через 15мин, на длину 7/40+1,8% (1:2)- общее время 35мин.

По итогу ушло в затемнение, я такого не ожидала, получилось что-то 5.62.

Еще нюанс, когда размешивала краску были мелкие комочки, пришлось мешать очень долго, думала что краситель просрочен, на тюбике указано 14061309, я не поняла <_<

На 1-м фото без вспышки

на 2-м со вспышкой

post-142123-1422109450_thumb.jpg

post-142123-1422109456_thumb.jpg

post-142123-1422109461_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день коллеги! У меня есть одна интересная клиентка, она все время дома эксперементирует с различными красками, сегодня она пришла ко мне с интересной палитрой, сама она очень светло русая,покрасилась краской карал ааа 9.38, сказала что получилась очень темная золотистая, поэтому она осветлилась краской той же фирмы 12.8 окислитель 6% но не понравился цвет получился золотисто темный с оттенком легкого баклажана, теперь она хочет придти ко мне на дом и что бы я ее сделала 10.0 карал аа очень светлый светлый блонд, что посоветуете? какой лучше корректор использовать и окислитель?

Поделиться сообщением

Светлана Бикуль, зачем дублировать вопрос? Если захотят вам ответить-ответят.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, профессионалы!

Подскажите, кто в курсе, где сейчас можно купить в розницу в Санкт-Петербурге Kaaral Sense? Приспичило покраситься именно ей, но в Индустрии красоты с этим брендом больше не работают...Желательно не в интернет-магазинах...

Поделиться сообщением

братья-парикмахеры, кто работает в настоящее время с краской ААА? Можете объяснить правила тонирования 10 рядом? В частности, в какой ситуации надо смешивать пропорцию 1 к 2, а когда 1 к 4. Только закупили и ещё многого не знаем, семинар всего один был (просто обзорный). Как работает с сединой? Какой окислитель лучше брать? Что с трудноподдающейся сединой? Насколько чистыми получаются цвета на 8 и 9 уровне?

Поделиться сообщением

Коричневые оттенки могут зеленью отдавать. И спецблонды по-моему темноваты. А качество волос вроде неплохое.

Девчонки! Работаю на этой краске 9 лет. После резкого повышения цен хотели было перейти на другую, но клиенты настояли вернуться.

По поводу затемнения тонов. Да, блонды никогда в этой краске не выйдут без желтизны. Даже на 9 %. Эти красители могут сработать более и менее с 10 уровня, подходят больше для тонирования уже блондированных волос. Остальные цвета в палитре работают в зависимости от толщины волос. Если тонкие - получится тон в тон, если толстые - то темнее. Ну это уже колористика. Как известно, мы не всегда берём тот же цвет в палитре, который хочет клиентка.

По поводу оксидов. Да, оксиды у них срабатывают на уровень темнее. Мы давно ушли с их оксидов и пользуемся оксидами фирмы KAPUS. Они работают как обычно, как во всех остальных красителях.

Коричневые оттенки не разу не отдавали зеленью. Больше краснотой и то, потому, что у Каарал так намешаны цветовые нюансы - махагон с золотом в разных пропорциях.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...