Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Ника

Вечерние прически. Куда пойти учиться, где лучше?

Рекомендуемые сообщения

Отличный преподаватель. Почитайте, выше есть отзывы.

Да судя по отзывам, действительно стоит сходить. Все решено пойду, а потом поделюсь с вами впечатлениями ;)

Поделиться сообщением

Бантик! А можно поточнее - как туда попасть, и расценки, я бы тоже с удовольствием!

Заранее спасиб!

Поделиться сообщением

Бантик! А можно поточнее - как туда попасть, и расценки, я бы тоже с удовольствием!

Заранее спасиб!

Вот ссылка на их сайт там все про курс написано http://www.modelye.ru/seminar/dparikmaxerov/ , а что б на курс попасть надо им позвонить и записаться

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста найти курсы или семинары по причёскам в Петербурге. :rolleyes:

Поделиться сообщением

У меня 27 числа последнее занятие в Экскурсе по прическам у Натальи Морозовой.

Она отличный преподаватель.И я не чуть не жалею потраченных денег.

Поделиться сообщением

У меня 27 числа последнее занятие в Экскурсе по прическам у Натальи Морозовой.

Она отличный преподаватель.И я не чуть не жалею потраченных денег.

Лула,передайте,пожалуйста,Наталье от меня огромный привет! girl_bye.gif

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги!Подскажите,пожалуйста,где вы обучались вечерним и свадебным причёскам???(Санкт-Петербург) Есть ли отдельные курсы или семинары? :unsure: Когда я училась на парикмахера,этой теме уделялось совсем мало внимания и времени!Но лично мне очень нравится создавать красивые причёски...Хочу быть именно свадебным парикмахером.А так же подскажите курсы по макияжу.Невесты часто просят причёску и макияж.

Поделиться сообщением

Всем привет.

У меня вопрос-где можно пройти обучение по свадебным и вечерним прическам на короткие и средные волосы. Думаю, не только же семинары для длинных волос существуют... :unsure: Посоветуйте плиз, буду очень признательна. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги!Подскажите,пожалуйста,где вы обучались вечерним и свадебным причёскам???(Санкт-Петербург) Есть ли отдельные курсы или семинары? :unsure: Когда я училась на парикмахера,этой теме уделялось совсем мало внимания и времени!Но лично мне очень нравится создавать красивые причёски...Хочу быть именно свадебным парикмахером.А так же подскажите курсы по макияжу.Невесты часто просят причёску и макияж.

Девочки , а что с Питера никого нет?

Расскажите мне тоже пож-та где вы обучались вечерним прическам, по интернету никаких курсов не нашла :(

На курсе"парикмахера"- про прически особо и не говорили :angry:

Поделиться сообщением

Мне интересно в чем подвох http://www.modelye.ru/seminar/dparikmaxerov/ и http://www.ekskurs.com/longhair преподаватель один а цены так различаются?!

Если сверху посмотреть, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно....

Поделиться сообщением

Мне интересно в чем подвох http://www.modelye.ru/seminar/dparikmaxerov/ и http://www.ekskurs.com/longhair преподаватель один а цены так различаются?!

Так разница в учебных часах и программе курса...так что подвоха ни какого нет.

Поделиться сообщением

Здрвствуйте, chudo!

Нет никакого подвоха, посмотрите какая разница по учебным часам, это первая причина, а вторая в том, что предоставляет сам учебный центр.

Поделиться сообщением

Здраствуйте, хотелось бы узнать(постижерное дело), сколько дней, какой материал купить,и сколько стоит обучение, мне хотелось бы научиться профессиональные делать постижи, в том числе для подиумных работ:)

Поделиться сообщением

и еще, в какое время?И уточнить, обучаете лично вы? :rolleyes:

Поделиться сообщением

В "Креативной Зоне" проводится курс GalaZone по дизайну вечерних свадебных причесок. В курсе 16 занятий и 32 работы. Курс ведет Алла Воробьева - стилист-тренер для чемпионатов по сложным прическам и декоративной косметике. Дополнительная информация и запись в группы по тел: 650-1768/650-2543

Изменено пользователем Креативная Зона Академия

www.creativezone.ru

Мы даем Вам знания на всю жизнь!

Поделиться сообщением

В "Креативной Зоне" проводится курс GalaZone по дизайну вечерних свадебных причесок. В курсе 16 занятий и 32 работы. Курс ведет Алла Воробьева - стилист-тренер для чемпионатов по сложным прическам и декоративной косметике. Дополнительная информация и запись в группы по тел: 650-1768/650-2543

Скажите, пожалуйста, когда это будет проводиться?

Есть ли возможность попасть иногородним?

Будет ли такой курс проводиться периодически?

И сколько стоит, если можно.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Запись в группы открыта постоянно. Группы от 3 до 7 человек. Ближайшая группа планируется сразу после нового года. Точные даты укажу позже. Этот курс делится на два блока. В каждом блоке 8 занятий по 16-ти работам. Стоимость каждого из блоков 15000 руб. Занятия с 10 до 14. Обычно занятия проходят 2-3 раза в неделю. Для региональных мастеров занятия каждый день.

www.creativezone.ru

Поделиться сообщением

то есть если мне приехать, то на сколько времени мне нужно будет поселиться в Москве. И в какое время занятия? Или это согласовывается с группой, как удобнее всем?

Поделиться сообщением

Для региональных мастеров курс проходит за одну неделю (с понедельника по воскресенье включительно), просто увеличивается продолжительность каждого занятия. Есть и утренние группы, и вечерние.

Изменено пользователем Креативная Зона Академия

www.creativezone.ru

Поделиться сообщением

Всем привет! Я в октябре прошла первый блок по прическам Galazone. С нетерпением жду продолжения. Очень понравилось. В первой части они дают прически на основе букей, волн, начесов и другие. 8 занятий = 16 причесок

Поделиться сообщением

Прошедшим курсы свадебных стилистов и желающим работать пишите в личку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...