Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

NaRo

Постижерные Работы.описание Техники...

Рекомендуемые сообщения

Очень красивые изделия, но к нашему делу не имеют отношения. В прическу это не поставишь.

ну почемуже не поставишь!правда это одни из моих первых работ,были изготовленны для конкурса.притом же такие фигурки очень интересно смотрятся как статуэтки)

Изменено пользователем Lesik.

Поделиться сообщением

Лошадки Lesik из серии -произведение искусства. Поскольку они сделаны из волос -к пастижерым изделиям их точно можно отнести.А творчество - вдохновляет ! Видела как то платья из волос на конкурсе лет 5 назад. Да.оно не носибельно.но сногшибательно ! Красота неописуемая! Жаль нет фото. пришлите у кого есть.Очень познавательно увидеть всем. Я думаю .если кто и сумку додумался сделать из волос.наверное тоже шикарно и креативно смотрится.

Жизнь прекрасна ! А если это не так .я сделаю ее такой !

Поделиться сообщением

ну почемуже не поставишь!правда это одни из моих первых работ,были изготовленны для конкурса.притом же такие фигурки очень интересно смотрятся как статуэтки)

Обидеть не хотела. Но не для голов. Работы шикарный. действительно произведение искусства! А для причесок что- нибудь делаешь? Хотелось бы увидеть.

Поделиться сообщением

Обидеть не хотела. Но не для голов. Работы шикарный. действительно произведение искусства! А для причесок что- нибудь делаешь? Хотелось бы увидеть.

да делаю. выше некоторые работы уже выкладывала.

Поделиться сообщением

да делаю. выше некоторые работы уже выкладывала.

Посмотрела. Понравилось очень.

Поделиться сообщением

доброе время суток, хочу выложить свои первые работы(сразу оговорюсь к парикмахерскому искусству не имею никакого отношения), просто прочитав темку решила попробовать

У меня вопрос для знатоков, как правильно закрепить все на шпильке например? а то изнанка какая то не аккуратная получается

post-53454-1285849522_thumb.jpg

post-53454-1285849539_thumb.jpg

Поделиться сообщением

nikulik, браво, браво, браво!!! от каал в диском восторге!!!!!!!!!! потрясающщщщщеее!!!

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, как тзбавиться от белого налета на постижах , при применении клея БФ-6

Поделиться сообщением

Lesik. лошадка просто чудо. вот моя работа . тоже хотела поделиться с вами

post-12453-1288017174_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет! Хочу боделиться своими работами. Оцените

post-62627-1288774792_thumb.jpg

Поделиться сообщением

linda_arm,koshechka259,девочки просто умнички.Ваши работы актуальны и в повседневной жизни,а не только на какие то мероприятия

Поделиться сообщением

linda_arm,koshechka259,девочки просто умнички.Ваши работы актуальны и в повседневной жизни,а не только на какие то мероприятия

Спасибочки!Вот,еще одна моя работа,вообще,это мой первый опыт

Поделиться сообщением

Съёмные прически

post-33678-1283014371_thumb.jpg post-33678-1283014398_thumb.jpg post-33678-1283014381_thumb.jpg

очень понравилась первая работа!!!! пробовала ещё до того, как увидела здесь, никак не получается.... подскажите... пожалуйста! очень хочентся сделать... через 3 недели буду коллекцию своих работ показывать ....... хочу такую невесту сделать :wub::unsure:

Поделиться сообщением

спасибо большое ! рада что понравились

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, как тзбавиться от белого налета на постижах , при применении клея БФ-6

Диана,я не знаю,конечно,у меня белого налета не было,хотя клеем БФ-6 и пользуюсь,но он обычно "белеет"при повышенной влажности.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! Спасибо за такую замечательную темку! Жаль, что я поздновато ее нашла и сама пока не успеваю изготовить пастиж. Выручите, пожалуйста, кто-нибудь небольшим пастижиком на заколку из темных волос - куплю в Санкт-Петербурге 18 ноября, очень срочно нужно!!! +79052908961, Елена.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! Спасибо за такую замечательную темку! Жаль, что я поздновато ее нашла и сама пока не успеваю изготовить пастиж. Выручите, пожалуйста, кто-нибудь небольшим пастижиком на заколку из темных волос - куплю в Санкт-Петербурге 18 ноября, очень срочно нужно!!! +79052908961, Елена.

С удовольствием бы помогла,но если даже выслать,не успеет к 18 дойти.Если есть волосы,вот такие бантики,как я выставляла выше на фото изготовить несложно и довольно быстро,примерно час-полтора,можно только используя лак,стразики самые обычные,"платьевые",потом на невидимке или шпильке прикрепишь,куда нужно.

Поделиться сообщением

linda_arm супер!!! раскройте секрет как вы крепили в ободку и между собой?

Поделиться сообщением

форум просто превосходный, узнаю очень очень многое! спасибо, что отвечаете и помогаете с вопросами) хотелось бы узнать, как лучше проклеить каркас для торта, что бы он был гладким и аккуратным? например такой формы

post-31671-1290784802_thumb.jpg

Поделиться сообщением

можно ли клеить волосы на пенапласт? Они будут держаться?

Поделиться сообщением

Вот такая.

post-33678-1273477897_thumb.jpg

Подскажите, а как (чем и в какой момент изготовления) вы красили концы? Потрясающие вещи! :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...