Перейти к содержанию
Катерина

Кто стрижет парикмахеров?

Рекомендуемые сообщения

Сажусь к любому своему мастеру,могу высказать пожелания,но никогда не диктую КАК...Справляются все.А вот рецептуру краски составляю сам.

Поделиться сообщением

Работаю в коллективе в котором могу отдаться любой......Чуть не так....не проблема.....потом переделаем(кстати...такого не бывало)

В кресле клиента тупею.....незнаю почему.....А вообще.....мы столько времени обсуждает кому чего хочется,что когда в кресло садимся проблем не возникает.....Мне повезло)))))

Счастье-это когда тебя понимают!

Поделиться сообщением

А я в поиске!!!!!!!!! :unsure:

Даже короли склоняли головы перед парикмахером.

Поделиться сообщением

Кто стрижет парикмахеров? ...

а я сама себя,и не верю приметам что себя нельзя стричь,просто мне так больше нравиться. ;)

Сажусь к любому своему мастеру,могу высказать пожелания,но никогда не диктую КАК...

приезжай подстригу,правда я женский мастер... :rolleyes::blink:

Поделиться сообщением

Меня стрижет моя лучшая подруга и коллега, когда нет клиентов на салоне. :)

А какие стрижки любят парикмахеры? :P

Поделиться сообщением

Меня стрижет моя лучшая подруга и коллега, когда нет клиентов на салоне. :)

А какие стрижки любят парикмахеры? :P

:lol: парикмахеры тоже люди,только творческие люди и яркие личности во всем. :lol: думаю по настроению и стилю.Это мае мнение.

Поделиться сообщением

Как вам не повезло, но как повезло мне. Меня стрижет моя сестра, а я ее. С окраской тоже нет проблем. Просто мы делаем то, что любим и понимаем друг друга без слов. Мы вместе посещаем семинары и мастер классы.

Поделиться сообщением

А мне приходится самой себя и стричь и красить, к сожалению в этой сране стричь не умеют :( И распределение труда у них интересное, один мастер красит, другой стрижет, третий укладывает, столько народу, а на голове в итоге черт знает что :blink: Стольких перепробовала и каждый раз в итоге хотелось плакать... Буду отращивать до очередной поездки в рашу...

Поделиться сообщением

А мне приходится самой себя и стричь и красить, к сожалению в этой сране стричь не умеют :( И распределение труда у них интересное, один мастер красит, другой стрижет, третий укладывает, столько народу, а на голове в итоге черт знает что :blink: Стольких перепробовала и каждый раз в итоге хотелось плакать... Буду отращивать до очередной поездки в рашу...

А чё за страна то? au? :P

Поделиться сообщением

меня всегда стригла моя жена.Она меня сделала парикмахером.теперь когда я сам с усам стрижки заканчивались как правило недельным не общением с женой. :D я ужасный клиент. теперь я решил отрастить себе японский хвост (на затылке) и жене хорошо и в семье мир :D

Поделиться сообщением

Когда я стригу жену,то как и у вас - в нашей семье скандал,слёзы и мои обещания(с матом) что я стриг в последний раз, в следующий-"бери деньги и иди в парикмахерскую!"И дело не в качестве( оказывается всё прекрасно было :D ), а в том,что я больно деру волосы,тыкаю расчёской,долго стригу. А с моей стороны претензии: курение и чаепитие,кручение(вообщем неуважуха по-полной!).Сам я хожу как чучундра,очень редко удаётся попасть к хорошему мастеру,жалко приставать,так как хорошие постоянно устают :D . Вообщем сапожники как известно без сапог..

Светлая память...

Поделиться сообщением

Недавно мой знакомый мальчик-парикмахер, работающий почти без выходных и без передышек, встретил подругу. Подруга ему сказала, что он так оброс, что на парикмахера не похож совсем :P В тот же вечер он себя подстриг машинкой с 3мм насадкой. :P Теперь еще меньше на парикмахера похож.

Как же ж надо причесаться, чтоб все ахали: "Вот! Парикмахер идет!"?!

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Поделиться сообщением

А вот действительно как должен выглядеть парикмахер!? И должен ли он выглядеть так? :lol: .Вопрос стереотипов. Не секрет,что в нашей профессии добрая половина мужчин-геи. Это пришло совсем недавно:5-10 лет.Уверяю вас ,что раньше такого предпочтения в выборе профессии у гомосексуалистов не было. Конечно, работа связанная с творческим подходом к улучшению внешности требует более тонкого вкуса,что не укладывается в общепринятые рамки,я бы даже сказал стереотипы, мужского поведения( этакий Гена Букин из "Счастливы вместе").Но это же крайность-на то она и комедия!Или образ стилиста из рекламы укладочных ср-в Sunsilk-то-же крайность( там такая хабалина с чёлкой :lol: ).

Что касается девушек-замечено мною,что чем меньше профессиональных навыков и извилин(сори),тем ярче окрашивание и "креативнее" :D (смешное слово)стрижка.Раньше например:жёлтый пергидрольный дебют и золотые зубы отличали наших коллег от обывателей.

Так нужны ли эти смешные клише образов профессий?или всё-таки лучше иметь гармонию внутреннего мира и образа.А знаете-ведь по закону притяжения(всё в мире притягивается и следует одно из другого)образ может поменять и внутренний мир,равно как и внутренний мир формирует внешний образ.

Понаблюдайте за этим -можно столько узнать о человеке! :blink:

Кто как думает?

Светлая память...

Поделиться сообщением

Что касается девушек-замечено мною,что чем меньше профессиональных навыков и извилин(сори),тем ярче окрашивание и "креативнее" :D (смешное слово)стрижка.

Не согласна!

Поделиться сообщением

Не согласна!

Естественно это не касается ярких и самодостаточных личностей."Креативность" образа в этом случае только лишний раз подтверждает незаурядность натуры и создаёт пример для подражания :D .Вот взять к примеру хоть Катерину Гордееву.Брюки в стиле RnB с множеством карманов и гламурная бейсболка,волосы цвета жемчуга,стрижка в стиле лондонских панков и состоявшаяся творчески личность создают образ из которого многие втайне возьмут что-то для себя :lol:

Светлая память...

Поделиться сообщением

Мне вообще сложно угодить! Как в стрижке, так и в жизни. В жизни я могу промолчать, но, что касается внешности "никогда". У меня очень тонкие волосы и в добавок очень мало, поэтому нашу короткие стрижки. А стрежет меня мой друг стилист, кроме него никому не доверяю. :P

Изменено пользователем zayasvetik

Поделиться сообщением

сдесь я хотела поделиться о наболевшем но подумав решила что не стоит :)

Изменено пользователем BAGIRA-71

Поделиться сообщением

У меня жена мужской мастер, а я женский!! Всё вроде удачно, да вот и фигушки!Чтобы допроситья до каждого из нас,это надо постораться. Иногда бывает она у другого мастера стрижётся ,да и мне приходится(к сестре например) обращаться.она у меня тоже мастер. Короче сапожник без сапог получается. А самое главное мы начинаем придираться друг к другу.Единственный выход закрвть глаза и ждать чуда.Так тот кто стрижёт чувствует ответственность. А вобще полная задница когда все мастера в семье.....

КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА!

ЕСЛИ ОНА-СТРАШНАЯ!

www.parikmaher-online.ru

Поделиться сообщением

Есть ли термин ,,парикмахерский онанизм,,не знаю :D но мне кажется я им и занимаюсь ,сама себя стригу и крашу .И укладываю :P:blink:

:rolleyes: Я тоже... все сама! Были неудачные случаи, когда другие мастера подстригали... переделывала потом. :D А насчет "голову бы снять и подстричь" :D - давно уже это говорила... читаю вот и улыбаюсь... У всех почти такая проблемка есть.. все - сами!

Поделиться сообщением

до моей головы уже 5 лет не дотрагивались руки парикмахера.нет нет зто не то что ты падумал(а)..я сам себя стригу)

Поделиться сообщением

Я тоже сама себя стригу , но не потому что другим не доверяю, а не люблю я это дело когда меня стригут , красят, голову моют- раздражение какое-то появляется и ощущение что сама себе это сделаю лучше)

Поделиться сообщением

а меня стригли (и мелировали) девченки с курса... ох и намучались они тогда... коса ниже пояса

:blink: . :D

Изменено пользователем Lepusfm

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...