Перейти к содержанию

Структура в движении Рейф Харди


vladimir

Рекомендуемые сообщения

22 июня 2008 года Москва

 

Мастер-класс по методу стрижки «Структура в движении» Рейфа Харди, Креативного Директора «SexyHair», директора «Института Смелости»Лос Анжелес, Калифорния, США. Показ 6-8 детальных стрижек. Сертификат.

 

Стоимость 1500 руб.

 

 

0_d0fb_d00ca614_XL.jpg

 

26-27 июня 2008 года Москва! семинары проходят на базе студии «SexyHair» в России по адресу: г. Москва, ул. Маленковская, д.32, стр.2а.

 

23-24 июня 2008 года Санкт-Питербург! в студии «Карусель» по адресу м.Проспект ветеранов, ул.Лени Голикова д.82

 

 

«Двухдневный личный семинар с отработкой по методу стрижкиСтруктура в движении”с Рейфом Харди, Креативным Директором „SexyHair”, директором „Института Смелости”Лос Анжелес, Калифорния, США.

 

Структура в Движении” — это революционная система стрижки, созданная Майклом О*Руарком, двукратным чемпионом мира по парикмахерскому искусству. Тесный союз геометрии, искусства и эмоций. Представление Квадрата, Треугольника, Круга по отношению к контуру (форме) головы. Использование сложных углов, их перемена, растягивание и манипулирование ими. Отсутствие филировки. Максимальное количество волос под полотном ножницами при минимальном количестве срезов(с отработкой на манекен-головах). Сертификат.»

 

Стоимость 20000 руб

 

Приобрести билеты можно через редакцию Первого Парикмахерского Форума!

 

Звоните (495) 797-69-11 и (495) 797-69-12

8 (926) 262-3339

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своих семинарах Рэйф обучает лично с помощью технологов компании,с прямым переводом, и проводит столько времени, сколько необходимо с каждым участником семинара с отработкой..... По окончании семинара, вы перестанете стричь интуитивно, и начнете более четко понимать и применять на практике как то, или иное движение, влияет на финальный результат стрижки. Мы гарантируем вам неординарный семинар, который поменяет ваше восприятие парикмахерского искусства и даст вам возможность сделать стремительный скачок вперед.. МЫ не боимся слова--ГАРАНТИРУЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела на выставке работу Рейфа -просто класс, завораживает.И как быстро,красиво и качетвенно.Укладки тоже быстрые и суперские.Я была в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела на выставке работу Рейфа -просто класс, завораживает.И как быстро,красиво и качетвенно.Укладки тоже быстрые и суперские.Я была в восторге!

 

 

ну кому как но мне больше нравиться Видал САссун, а их техника восновном на волнистые волосы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А 22 июня где будет семинар проходить?

 

Привет! Ул. Маленковская, 32 ,строение 2, в студии Sexyhair.

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кому как но мне больше нравиться Видал САссун, а их техника восновном на волнистые волосы!

 

Позвольте не согласиться......... метод работает и на волнистых и на прямых волосах, и на длинных и на коротких, что и будет продемонстрированно в деталях на мастер классе... А в основу мeтода "Структура в Движении" все равно входит Vidal Sassoon, просто мы двигаемся дальше, но и у нас в методе можно добиваться идеально прямых линий среза...просто не нужно стричь каждую прядь индивидуально, да и мы учим как стричь по контуру головы....... дабы добиться оптимальных форм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы учим как стричь по контуру головы....... дабы добиться оптимальных форм!

 

:) "оптимальных" - это как именно оценивается??

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОдскажите. я только что закончила 3-х мес. курсы парикмахера шир. профиля. сейчас учусь на стилиста. узнала, что скоро будет семинар Райфа харди, как думаете не рановато-ли мне туда идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
ПОдскажите. я только что закончила 3-х мес. курсы парикмахера шир. профиля. сейчас учусь на стилиста. узнала, что скоро будет семинар Райфа харди, как думаете не рановато-ли мне туда идти?

А некоторым и посе 20 лет работы туда рановато идти!

Сходи для объщего развития, не помешает.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте не согласиться......... метод работает и на волнистых и на прямых волосах, и на длинных и на коротких, что и будет продемонстрированно в деталях на мастер классе... А в основу мeтода "Структура в Движении" все равно входит Vidal Sassoon, просто мы двигаемся дальше, но и у нас в методе можно добиваться идеально прямых линий среза...просто не нужно стричь каждую прядь индивидуально, да и мы учим как стричь по контуру головы....... дабы добиться оптимальных форм!

 

Под оптимальными формами подразумевалось то, что ожидает клиент от стрижки.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сколько стоит семинар то?? 1500 или 20 000????:)

 

22 июня - мастер-класс, то есть показ стрижек без отработки (6-8 моделей)- 1500 руб.

 

26-27 июня - ДВУХДНЕВНЫЙ семинар с теорией и отработой на моделях - 20 000 руб.

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОдскажите. я только что закончила 3-х мес. курсы парикмахера шир. профиля. сейчас учусь на стилиста. узнала, что скоро будет семинар Райфа харди, как думаете не рановато-ли мне туда идти?

Здесь каждый день что то новое узнаешь, а в бизнесе 7 лет :blink: , а вы говорите 3 месяца ;) , утиться,учиться и еще раз учиться, как заваещал В. И. Ленин ( это не сарказ). Ато сто Вы уже Учитесь на СТИЛИСТА, уже говорит об уровне Вашего образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда только приветствуем стремление учиться...... Мы верим в то, что каждый день, когда вы почерпнули что то новое, не прожит зря! Даже если это минимальный факт, или базовый навык.

 

Тем не менее, я бы сказал что человеку с 3-х месячным опытом наверное немного рановато идти на семинар Рэйфа, если у человека не полностью сформировались базовые навыки парикмахерского искусства.

 

Можно конечно сказать:" Конечно, конечно. Приходите, платите 20,000 рублей ( немалая сумма для любого человека), и мы вас научим".

Но, в ущерб финансовой выгоды, я бы ответил по другому: " Не бойтесь придти учиться, когда вы будете к этому готовы. Для того чтобы ездить на Феррари, нужно овладеть искусством вождения по улицам в обычном автомобиле. Когда вы сможете водить без аварий и царапин, вы сами захотите учиться ездить быстрее, увереннее, лучше.

 

Мы будем вам рады, но обычно мы рекомендуем парикмахерам с минимальным стажем работы в 1 год приходить к нам. Подход у нас не страндартный, обучаем мы не так как другие ( и ни в коем случае не говорим что мы лучше обучаем, мы просто делаем это по другому). Мы заставим вас по другому мыслить, стоять, держать волосы и ножницы, двигаться, смотреть на образ и стричь по методике, а не интуитивно.

 

Поэтому, подождите немного, набейте себе руку, набейте шишки ( лучше меньше, а не больше)........ И потом приходите к нам, или в другую академию.

 

Но на мастер класс Рэйфа я рекомендую вам пойти....... Вы не пожалеете, потому что увидите сильную технику, которая применима для любого типа волос, для любой длины. Кстати, на 22е все билеты распроданы, и мы добавили 21е Июня, но количество билетов ограничено.

Звоните 495 748 6360, если у вас будет желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Мы заставим вас по другому мыслить, стоять, держать волосы и ножницы, двигаться, смотреть на образ и стричь по методике, а не интуитивно...

 

Вот это точно!

 

Я рекомендую пойти на этот семинар если у вас есть возможность! Рейф очень отличный учитель

 

Дима, как ты уже знаеш, я стригу (в большинстве :P ) по методике VS. Но с тех пор как я освоила "Структуру Движения" я смогла также прибавить эту методику к моему данному стилю и использую её постоянно в моей работе, так что не закрывайся на всё остальное, потому что единственное что может измениться - это то что у тебя будет намного сильная VS методика с несколькими приправками для вкуса ;):)

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... если Рейф видел эти фотки?

 

Я ему их щас пошлю на личку :D , небось ему будет приятно их видеть :)

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.