Перейти к содержанию

Constant Delight


Ракетная установка

Рекомендуемые сообщения

Обесвеченные до 10 уровня ыолосы чем затонировать чтоб получится ппел и не вылезла зелень?

Ламинирование классная штука особенно эффект заметен на обесвеченных волосах. Сама пользуюсь. Довольна. И клиенты довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ
Кто пользовался этой маркой, какие отзывы? Я понимаю что от такой дешевой продукции вряд ли можно ждать чудес, но все же интересует Ваше мнение. :)

 

 

Косметика может и не дорогая, но результат классный. Попробуй не пожалешь. Мне очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Скажите пожалуйста в каком колличестве работают микстоны

 

Всем привет . Скажите пожалуйста в каком колличестве работают микстоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте опишите пожалуйса последовательноть операций constant delight- корректор цвета, и какой результат произойдет в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Скажите пожалуйста в каком колличестве работают микстоны

 

Работают по правилу 11. К примеру, на 8 уровень добавим 3 см микстона (11-8=3)

У кого ножницы - тот и прав!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте...у меня такой вопрос.

Почему 12 ряд действует с 12 окигентом?...а если взять 3% или 6%?

И ещё...как же всё-таки разводить краску с оксдом 1:1 или 1,5...если нужно покрасить тон в тон? :wacko:

Ох уж эта новая работа!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте...у меня такой вопрос.

Почему 12 ряд действует с 12 окигентом?...а если взять 3% или 6%?

И ещё...как же всё-таки разводить краску с оксдом 1:1 или 1,5...если нужно покрасить тон в тон? :wacko:

Здравствуйте!!!!!!!!!!!Можно работать с любым оксидом,все зависит от исходного цвета волос и желаемого результата.Если у вас новый дизайн краски ,то 1-1,если старый 1-1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко рни 8/0 длина на 10 уровне с желтизной хочет сравнять с корнями как поступить

Если хочет приблизиться к цвету корней ,тогда затонируйте 8-1(без амиака) +9,5-49+мягкий проявитель.1:1:2.Время выдержки 20 мин. на чистые волосы наносить краситель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот какой вопрос, пыталась сделать красные пряди (использовала 6.88 + 6% 1:1), предварительно пряди осветлила. в итоге пряди получились никакими не красными, покрасились неравномерно, кусками, цвет грязный. в чем ошибка? подозреваю, что в окислителе, но технолог акцентировал, что красные оттенки работают на 6%. подскажите как лучше добиться ярко-красных прядей????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот какой вопрос, пыталась сделать красные пряди (использовала 6.88 + 6% 1:1), предварительно пряди осветлила. в итоге пряди получились никакими не красными, покрасились неравномерно, кусками, цвет грязный. в чем ошибка? подозреваю, что в окислителе, но технолог акцентировал, что красные оттенки работают на 6%. подскажите как лучше добиться ярко-красных прядей????

Надо добавить мих. и взять специальный красный проявитель (4%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаем на данной марке 6мес, пока все нравится (кроме палитры), блонды получаются, седина закрашивается, волосы после окрашивания блестят. из ухода очень понравилась восстанавливающая 8-минутная маска для волос. эффект после нее очевидный. пока все достойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаем на данной марке 6мес, пока все нравится (кроме палитры), блонды получаются, седина закрашивается, волосы после окрашивания блестят. из ухода очень понравилась восстанавливающая 8-минутная маска для волос. эффект после нее очевидный. пока все достойно

Да согласна палитра не айс.Но краска супер!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз, может кто знает, рецепт чтоб блонд 9, 10 уровня с розовинкой получился.

беж получается, серебро тоже, клиентка хочет легкую розовинку. есть оттенок "розовое дерево", но в итоге розовым как-то не очень отдает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
подскажите плиз, может кто знает, рецепт чтоб блонд 9, 10 уровня с розовинкой получился.

беж получается, серебро тоже, клиентка хочет легкую розовинку. есть оттенок "розовое дерево", но в итоге розовым как-то не очень отдает....

А Вы не пробовали добавить 0/65 микс?

 

Уважаемые коллеги, вот какой вопрос. Сейчас в CD появилась новая линия безаммиачных масляных красителей, хотелось бы узнать, может, кто уже опробовал сие чудо? Какие результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собираюсь использовать КД в качестве осветлителя впервые, какой оксид лучше взять по %? 6 ? Концы темнее чем корни. Окрашенны один раз. Блин только начинаю..((

post-14224-1313609444_thumb.jpg

Не нужно всю жизнь вспоминать ошибку, нужно на ней учиться.

 

Волосы не зубы - отрастут! a76e66b4ed2bd469aaf6e0d25372ef72.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь использовать КД в качестве осветлителя впервые, какой оксид лучше взять по %? 6 ? Концы темнее чем корни. Окрашенны один раз. Блин только начинаю..((

 

А какой результат хочется получить? И корни, я так понимаю, натуральные, а концы - окрашенные?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте...у меня такой вопрос.

Почему 12 ряд действует с 12 окигентом?...а если взять 3% или 6%?

И ещё...как же всё-таки разводить краску с оксдом 1:1 или 1,5...если нужно покрасить тон в тон? :wacko:

Потому что НЕЛЬЗЯ! Мастера, ну неужели нельзя понять, что НЕЛЬЗЯ 12 ряд на оксидах ниже 9%? Потому что это совершенно другая формула, другие хим. процессы. Потому что 9 и 12% оксиды своей кислой средой уравновешивают щелочную среду краски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у баночек с горячим обертыванием, верхняя пленочка с рисунком должна сниматься или рисунок должен быть набит на баночку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у баночек с горячим обертыванием, верхняя пленочка с рисунком должна сниматься или рисунок должен быть набит на баночку?

должна сниматся

Каждый имеет право иметь право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.