Перейти к содержанию

Прически,укладки на КОРОТКИЕ волосы и СРЕДНЕЙ длины.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мастера! Прокомментируйте, пожалуйста, вот эту причёску!

Буду делать её девушке, длина волос до плеч. Здесь ведь можно обойтись без подкладки? Как я понимаю, по всей голове делается начёс, на макушке более сильный и с помощью лака фиксируется друг с другом? А сзади как? Или стоит сначала сделать хвостик?

ЕСЛИ ВОЛОСЫ ГУСТЫЕ,ТО МОЖНО И БЕЗ ПОДКЛАДКИ.

• Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

можно,накручивая пряди вертикально(как бы наматывая на плойку) я при этом использую лак средней фиксации

Вот, что я наваяла, в точности следовала советам. Мне нравится, а вам? (девочка с кудрями на короткий волос)

Катя.jpg

Катя2.jpg

Вот, что я наваяла, в точности следовала советам. Мне нравится, а вам? (девочка с кудрями на короткий волос)

смотрится естественно и легко

Здравствуйте, скажите пожалуйста... А как делается такая прическа?post-22049-1237489144_thumb.jpg

post-22049-1237496302_thumb.jpg

Изменено пользователем Кнопа

Девченки!!! :P Какие же вы молодцы!!! Такую красотищу делаете,глаз не оторвать!!!

А я даже колосок плести не умею,у меня руки в этот момент в грабли превращаются :(

Да стрижка Каре-чуть длиннее подбородка

Потрясающе получилось! Это вы на щипцы или бигуди завивали, а фату подкалывали в какое основание, начёс и валик или крест накрест пряди, пытаюсь догадаться, невесте нравится что то похожее, я только начинаю, была бы рада вашему ответу! :rolleyes:

post-23121-1238218840_thumb.jpg

Потрясающе получилось! Это вы на щипцы или бигуди завивали, а фату подкалывали в какое основание, начёс и валик или крест накрест пряди, пытаюсь догадаться, невесте нравится что то похожее, я только начинаю, была бы рада вашему ответу! :rolleyes:

накрутка на плойку вертикально(как бы наматывая прядь) обычно основа при-ки у меня хвостик примерно в месте крепления фаты.зайдите сюда http://vartan-bolotov.ru/index.php?showtopic=139 здесь я описываю технику моих причесок они очень просты в исполнеении

• 3 недели спустя...
вот я на 1м курсе... сделал такую причёску... прокомментируйте её плз..

http://vkontakte.ru/video2006796_97493069

НЕПЛОХО ДЛЯ НАЧАЛА!НА ТЁМНЫХ ВОЛОСАХ ПЛОХО ВИДНО ДЕТАЛИ.

• 2 недели спустя...
одна из моих невест

0a4813034cbc.jpg

a54bfa6f856e.jpg

6728cc4d4661.jpg

75f2bbb344f4.jpg

Я поняла, что эта прическа выполнена на плойку. А расскажите, пожалуйста, поподробнее, как это все крепиться?

Я поняла, что эта прическа выполнена на плойку. А расскажите, пожалуйста, поподробнее, как это все крепиться?

1.накрутка на плойку

2.делаем маленький хвостик в месте крепления фаты-это основа прически

3.выкладываем хвостик,и подкалываем к нему остальные пряди.

темяную зону раскладываем назад,виски можно выпустить.а можно как у меня убрать(подколоть)

снизу по желанию можно оставить пряди выпущенными или тоже подколоть.2af3405c8d2a.jpg

Zdravstvujte!!!! Pomogite pozalujsta! :unsure: Sdaju v ijule diplomnuju rabotu Nuzna koktejlnaja pricheska. u modeli volosi do plech, na mokushke 10-13 cm, kosaja chelka.Probovala chto-to na podobije nizkogo bokovogo uzla i temennuju zonu i chelku nakruchivala i ubirala s nachesom nazad, no vigljadit ne ochenj, potomuch-to u modeli ochen visokij LOB :angry: :angry: :angry: POMOGITE-E-E POZELU-U-UJSTA

• 4 недели спустя...

Уважаемые коллеги! Я за советом...Чтобы вы предложили, как стильно уложить волосы при стрижке Боб-КАРЕ, если фронтальную зону надо вычесать назад гладко (волосы непокладистые, какие средства лучше использовать?) , оформив летой с украшением(платье в стиле АМПИР). Как уложить оставшиеся волосы , чтобы было нарядно и оригинально? Если можно, и фото, буду благодарна! :rolleyes:

Уважаемые мастера, откликнитесь, на просьбу, пожалуйста! Интересно Ваше видение свадебной прически на короткие волосы,если фронтальная зона гладко вычесана... :P

Уважаемые мастера, откликнитесь, на просьбу, пожалуйста! Интересно Ваше видение свадебной прически на короткие волосы,если фронтальная зона гладко вычесана... :P

невесты в стиле ампирe513be3456dd.jpgf8b211a6d9c9.jpg25070cd2fd33.jpg96fa9aa62089.jpg

visha!Спасибо большое.Справилась с работой. Была необычная свадьба - подготовка невесты в гостинице - я делала прическу и мейк + фотограф. Роспись - только молодожены, фотограф. Праздник для двоих. Когда выходили из гостиницы, встретили в лифте ПАТРИСИЮ КАСС (она сегодня давала концерт в Харькове) .Получился такой образ невесты (очень похож на те фото, что ты предложила. ) Спасибо еще раз!!!5085d0a234f2.jpg654d39c193fe.jpg9c08a3310699.jpg

ivanna_l очень красивая невеста))

у меня тоже вопрос, какими средствами лучше пользоваться чтобы гладко зачесать назад волосы, если недлинная челка а теменная зона начесана???

Tapo4eK, у моей невесты волосы были очень непослушные, была челка (стрижка боб-каре). Поэтому я пользовалась гелем и лаком сильной фиксации. А в теменной зоне делала 5 хвостиков , поскольку, волосы жесткие и просто подколоть прядь - было бы ненадежное крепление. Хвостики тупировала и укладывала , используя плойку, в виде веночка...

ivanna_l очень красивая невеста))

у меня тоже вопрос, какими средствами лучше пользоваться чтобы гладко зачесать назад волосы, если недлинная челка а теменная зона начесана???

я использую жидкий лак

• 3 недели спустя...
1.накрутка на плойку

2.делаем маленький хвостик в месте крепления фаты-это основа прически

3.выкладываем хвостик,и подкалываем к нему остальные пряди.

темяную зону раскладываем назад,виски можно выпустить.а можно как у меня убрать(подколоть)

снизу по желанию можно оставить пряди выпущенными или тоже подколоть.2af3405c8d2a.jpg

Простите за запоздалую благодарность. Я восхищаюсь Вашими работами и надеюсь, что когда-нибудь и я стану настооящим профессионалом. :rolleyes:

2_2_1.gif

visha, очень и очень замечательные работы) :rolleyes:

хоть и не в той теме, хотела узнать каким вы жидким лаком и воском пользуетесь? :D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти