Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Юся

Прически,укладки на КОРОТКИЕ волосы и СРЕДНЕЙ длины.

Рекомендуемые сообщения

вот именно: лаком и никаких проблем. Зачем что-то изобретать!?

можно их накрутить и колечками(плоскими) выложить с боку. очень расиво смотрится

Поделиться сообщением

http://images.onewed.com/hairstyles/thumbs...triosbride4.jpg

http://media.snimka.bg/0364/006983310-big.jpg

http://media.snimka.bg/0364/006983240-big.jpg

пока это,вторая прическо эксклюзив, девочке 14 лет, просто так пробовали получиться ли...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

фотка не открылась(они не копируются вместе с текстом) посчитай их по порядку и скажи цифру

Поделиться сообщением

фотка не открылась(они не копируются вместе с текстом) посчитай их по порядку и скажи цифру

1 ряд-девушка со светлыми волосами :rolleyes:

Поделиться сообщением

4613985cfb6ft.jpg

я так поняла вот эта...

сначало высуши на круглую щётку или бигуди,потом подчеши у корней.а затем отступив от корня примерно от 1 см возьми прядь между двумя пальцами и проведи к концу,так ты начнешь формировать отдельные прядочки.если понравилось как ложаться пройдись по ним повторно с гелем или воском или брызгая лаком (не очень сильным)

Поделиться сообщением

4613985cfb6ft.jpg

я так поняла вот эта...

сначало высуши на круглую щётку или бигуди,потом подчеши у корней.а затем отступив от корня примерно от 1 см возьми прядь между двумя пальцами и проведи к концу,так ты начнешь формировать отдельные прядочки.если понравилось как ложаться пройдись по ним повторно с гелем или воском или брызгая лаком (не очень сильным)

Поделиться сообщением

post-12158-1220559737_thumb.jpg

Виша, ну ведь есть у тебя хорошие работы, но зачем это. Модель достойна лучшей причёски. Я думаю, не надо портить сайт чем попало. Извини это моё личное мнение.

Иногда, когда проигрываешь, то побеждаешь.

Поделиться сообщением

Виша, ну ведь есть у тебя хорошие работы, но зачем это. Модель достойна лучшей причёски. Я думаю, не надо портить сайт чем попало. Извини это моё личное мнение.

да что ты пристала ко мне.у меня лучшие работы выставлены в ГАЛЕРЕЕ,в том числе и с этой моделью.а здесь я выставляю "носибильные" прически.выложи для начала свои работы,я хоть к тебе попристаю,но жаль,я сегодня уезжаю в Чехию.но можешь посмотреть здесь http://danel.nov.ru/main.html работы нашего салона,в том числе и мои.

Поделиться сообщением

жаль что удалили прошлые коллекции :( там были разнообразней укладки,но ура там есть эта укладкаpost-12158-1220709806_thumb.jpg

post-12158-1220710087_thumb.jpgв коллекции весна-лето использованна эта укладка,с применением воздушных жгутиков на короткие волосы

Изменено пользователем visha

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня волосы средней длины и по всем параметрам подходят для этой прически.

Интересно узнать как делается такая укладка .

t10607_teenagerhairman03.jpg

Это стрижка. Укладка как таковая отсутствует. Высушивается феном пальцами поднимаются корни. Затем слегка наносится гель по всей голове. ВСЕ.

Поделиться сообщением

длина волос-отросшая шапочка и не сильно густые

Очень красиво и женственно. А затылочную зону вы как нибудь подкалывали или начесывали?

Поделиться сообщением

накручиваешь на бигуди, схема классическая, потом начесываешь очень сильно у корней, так, чтоб проборов не видно было, когда трогаешь, должна как подушка у корней получиться, а концы волос слегка начесываешь, и так всю голову. потом начинаешь вычесывать, так, чтоб с какой стороны не посмотри шарик был :D

Поделиться сообщением

Очень красиво и женственно. А затылочную зону вы как нибудь подкалывали или начесывали?

на затылке начес и необъемная низкая ракушка а далее, такими же волнами

Поделиться сообщением

здравствуйте,подскажите какую укладку на распущенные волосы можно сделать ??(иду к подруне на свадьбу ,платье в стиле 50-х полусолнце до колен).знаю,что подойдёт укладка с загнутыми концами вверх,но хочется быть самой -самой(девушки меня поймут) :rolleyes:

post-11184-1223434371_thumb.jpg

post-11184-1223434440_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я бы вам посоветовала вытянуть волосы поднять корни, а кончики сделать идеально прямыми. И одеть ободок с каким нибудь украшением в виде не большого бантика или повязать ленту в тон к платью или туфелькам. А волосы после сушки обработать утюжком, так в них появиться ест. блеск.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я бы вам посоветовала вытянуть волосы поднять корни, а кончики сделать идеально прямыми. И одеть ободок с каким нибудь украшением в виде не большого бантика или повязать ленту в тон к платью или туфелькам. А волосы после сушки обработать утюжком, так в них появиться ест. блеск.

Спасибо большое,ободок или повязка очень подойдут по стилю,только совсем прямые кончики волос с градуировкой в моей стрижке и моими пухлыми щеками...(так хочется визуально уменьшить лицо!!!(хотя сама очень стройная)

Поделиться сообщением

Есть у вас градуировка или нет значения не имеет главное хорошо поднять корни это даст обьем в укладке и можно сделать не большей начесик на макушке( тоже дополнительный объем). есть и еще ватиант сделать акуратный пучек или ракушку и тоже использовать ободок или ленточку. А формы лица у вас хорошие и совсем не крупные.

Поделиться сообщением

Есть у вас градуировка или нет значения не имеет главное хорошо поднять корни это даст обьем в укладке и можно сделать не большей начесик на макушке( тоже дополнительный объем). есть и еще ватиант сделать акуратный пучек или ракушку и тоже использовать ободок или ленточку. А формы лица у вас хорошие и совсем не крупные.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...