Перейти к содержанию
Авторизация  
Kat

Kadus

Рекомендуемые сообщения

А где найти представителей этой фирмы в Новосибирске???

Поделиться сообщением

Может кто знает представителей в Крыму? Или на территории Украины? Вроде как в Севастополе есть.....

Поделиться сообщением

Чти-что но цены я хорошо знаю green light почти в 2 раза дешевле :)

Пожалуйста срочно ! Подскажите где в России взять Гринлайт!??????? Желательно в Сибирском регионе ! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Пожалуйста срочно ! Подскажите где в России взять Гринлайт!??????? Желательно в Сибирском регионе ! :lol::lol::lol:

задайте вопрос в поисковике - вам дадут все адреса и координаты. Если вы нашли в инете этот форум, то и на любой другой вопрос найдете ответ

Поделиться сообщением

расскажите, кто знаком с этой итальянской косметикой?каковы впечатления?

О красках ничего сказать не могу... только слухи. Много раз пробовал биозавивку MOSSA - результат всегда супер. Также доволен системой реконструкции, очень часто - просто необходимая штука.

Поделиться сообщением

О красках ничего сказать не могу... только слухи. Много раз пробовал биозавивку MOSSA - результат всегда супер. Также доволен системой реконструкции, очень часто - просто необходимая штука.

В том и дело ч то в поисковике нет информации о этой фирме !

Поделиться сообщением

На сколько знаю на территории России Грин Лайт распростаняется только через компанию Солинг - у них же наверняка можно узнать координаты представителей в Ураине.

Поделиться сообщением

Если воспользоваться поиском то можно найти подобную тему с ответом в разделе Химическая заивка. Кто ищет тот найдёт ;)

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=13085

Поделиться сообщением

Если воспользоваться поиском то можно найти подобную тему с ответом в разделе Химическая заивка. Кто ищет тот найдёт ;)

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=13085

Спасибо огромаднейшее!!!!!!!

Поделиться сообщением

Много лет проработала на Кадусе но сейчас у нас его не продают, к сожалению... Так вот, аналогов полуперманентным красителям найти немогу, перепробовала много фирм, все какие-то полупрозрачные... А фервидолом как затонируешь, так затонируешь..... А вообще если умеешь то и ......... накрасишь красиво! Всем спасибо, клевый форум!

Поделиться сообщением

Кадус к сожалению больше в России продаваться не будет, наши поставщики предложили нам на замену Кадусу итальянскую марку Kemon, по качеству эти марки очень похожи, мне даже Кemon больше нравится, клиенты наши от безамичной краски просто в восторге, особенно блондинки.

Поделиться сообщением

А где найти представителей этой фирмы в Новосибирске???

Если еще не нашли тл. в Новосибирске 2011268 с к Лик.

Поделиться сообщением

Уважаемые профессионалы, подскажите, пожалуйста,

Хотела вот сэкономить и попробовать сделать мелирование краской Kadus. Мне обещали, что результат будет такой же (а цена в 3 раза ниже, чем у Loreal) Я вообще то привыкла делать мелирование Lorealем и боюсь, что после Kadus не будет привычного мне блеска и что он вреднее. Или не бояться?! (Волосы у меня светлые, тонкие, жирные у корней и сухие на крнцах) Всем спасибо, кто ответит!

Уважаемые профессионалы просветите пожалуйста)) :blink: я ничего незнаю об этом бренде а на новой работе используют Kadus)) поделитесь своими впечатлениями

подскажите хорошо ли закрашивают седину? как дело обстоит с блондином? спасибо за ранеею

Поделиться сообщением

В Европе Kadus является полным аналогом нашей Лонды.... http://www.kadus.com/home.php Интересно, почему?

Красота зависит от глаз смотрящего

Поделиться сообщением

Много лет проработала на Кадусе но сейчас у нас его не продают, к сожалению... Так вот, аналогов полуперманентным красителям найти немогу, перепробовала много фирм, все какие-то полупрозрачные... А фервидолом как затонируешь, так затонируешь..... А вообще если умеешь то и ......... накрасишь красиво! Всем спасибо, клевый форум!

+100%,аналогичная ситуация, долговременную такую днём с огнём!!!Буду пробовать заказывать в испанию...Юезамиачку тоже так не нашла,пока работаю на BY FAMA ,но не то конечно,но и не Лонда(пардон ,никого не хочу обидеть,но после того как её стали производить в России...,хотя я тоже когда-то на ней работала и оч. любила,но всёж когда это были немцы)

А лаки!!!Боже мой,какое это было чудо,да и пудра-что имеешь не так ценишь...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...