Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
solveg

Cutrin

Рекомендуемые сообщения

recept prosatoi osvetliaes s poroskom i tonirues s 7.7 (1 k 4 s oxy) libo 9.7 (1 k 3 ) . mesta kotorye belye voobsce delaes pripegmentation i vse. derzyt horoso. no ctob doiti do 10.06 nado osvetlit do 11 riada volosy. kak i vo vsex kraskax toniruemyi cvet dolzen bet na ton svetlee zelaemogo.

Мы с 10-06 вообще боимся работать,он очень интенсивный и цвет какой-то мутноватый получается.Тонировала своего коллегу,у парня длина волос 4см наносила быстро,а в результате правая сторона серее левой.А что бы получилось на клиентке с длинными волосами?Ещё большая разница в интенсивности цвета?

http://www.rusnanomax.ru Официальный сайт НАНОМАКС

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Поделиться сообщением

recept prosatoi osvetliaes s poroskom i tonirues s 7.7 (1 k 4 s oxy) libo 9.7 (1 k 3 ) . mesta kotorye belye voobsce delaes pripegmentation i vse. derzyt horoso. no ctob doiti do 10.06 nado osvetlit do 11 riada volosy. kak i vo vsex kraskax toniruemyi cvet dolzen bet na ton svetlee zelaemogo.

спасибо, попробую.

Поделиться сообщением

Мы с 10-06 вообще боимся работать,он очень интенсивный и цвет какой-то мутноватый получается.Тонировала своего коллегу,у парня длина волос 4см наносила быстро,а в результате правая сторона серее левой.А что бы получилось на клиентке с длинными волосами?Ещё большая разница в интенсивности цвета?

да,в чистом виде 10.06 интенсивен, его можно разбавить 0,00 или 10.0 в нужном соотношении , а пропорции 1 к1или 1 к 4 - это уже зависит от базового тона клиента . Я красками люблю работать,смешивая их,если сомневаюсь немного , то смотрю цветовой круг в палитре cutrin .Недавно от клиентки после стрижки остались осветленные пряди и я использовала их для проб . Тонировала,смешивая между собой и 10-ый и 9-ый ряды scc.Записи рецептов,если интересно,могу соощить позже,они на работе, а по памяти боюсь обмануть :rolleyes:

Поделиться сообщением

да,в чистом виде 10.06 интенсивен, его можно разбавить 0,00 или 10.0 в нужном соотношении , а пропорции 1 к1или 1 к 4 - это уже зависит от базового тона клиента . Я красками люблю работать,смешивая их,если сомневаюсь немного , то смотрю цветовой круг в палитре cutrin .Недавно от клиентки после стрижки остались осветленные пряди и я использовала их для проб . Тонировала,смешивая между собой и 10-ый и 9-ый ряды scc.Записи рецептов,если интересно,могу соощить позже,они на работе, а по памяти боюсь обмануть :rolleyes:

Нинелля, буду очень благодарна за рецепты, не то чтобы слямзить хочу,просто толчёк нужен какой-то.У меня почему-то так-перехожу на новую краску и как-будто вообще никогда не красила,теряюсь.

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Поделиться сообщением

tonirovat s 10.06 net smysla on ne dlia etogo byl sozdan. zacerm zzec escio raz osvetlennye volosy.

Поделиться сообщением

tonirovat s 10.06 net smysla on ne dlia etogo byl sozdan. zacerm zzec escio raz osvetlennye volosy.

я писала про 10-06 Demi

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Поделиться сообщением

10 -ый ряд может использоваться и самостоятельно , но он также создан чтобы менять нюанс оттенка в желаемую сторону- потеплее или похолоднее,содержит гораздо меньше аммиака,чем 8-ой и 9-ый ряды,поэтому с волосами ничего не случится. Я начала раотать cutrin с момента обновления красителя ,то есть когда он вышел вкрасной упаковке ,есть различия со старой серией?

Поделиться сообщением

есть различия со старой - 1 меньше зелени в краске 2- больше пигмента 3 безамячная теперь более интенсивные яркие цвета чем еasy

Поделиться сообщением

очень нравиться б/амиачная краска, 9-10 уровень. для тонировки лучше не придумаешь. после милир-ния, при тонировке не затрагивает натуральный волос. если не дотянула осветляющая краска( на 9%), прямо в мойке 10,06 (4,5%) на корешочки, буквально несколько минут и цвет супер чистый, при этом кожа не испытывает никакого дискомфорта. одна беда у нас в ростове очень сильные перебои с продукцией, то краски привезут оксигента нет, то наоборот :blink: . Про новинки вообще молчу :( а к хорошему быстро привыкаешь

Поделиться сообщением

от я деревня а че появился 10,06 demi?

Да,10-06 и ещё несколько оттенков.И вопрос в том,чем разбавить 10-06,если в Demi нет 10-0 и 0-00?

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Поделиться сообщением

оксидантом деми даже если и разбавиш пожыже то держиться неплохо

Поделиться сообщением

оксидантом деми даже если и разбавиш пожыже то держиться неплохо

Ок,спасибо.

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Поделиться сообщением

я писала про 10-06 Demi

В палитре полуперманентных красителей Cutrin нет 10-ого ряда . Даю рецепты тонирования осветленных волос : 9,1+9,37 пропорции 1 к 1 + 3%-получается приятный светло-пепельный нейтральный тон.9,36+9,37-это 1 к 1 +5,43-этот тон добавляем в сантиметрах,то есть 9,36-20 грамм +9,37-20 гр.+1 см 5,43.Цвет получается пепельно -персиковый теплый. 10,1 +5,75 ,пропорция 2 к 1 -получается холодный бежевый . Исходная база 9,0 или 10,0-берем 3%,база 8,0-6%, краситель scc-reflection.Пропорции по желанию можно менять с учетом индивидуальных особенностей клиента. Может возникнуть вопрос-зачем так заморачиваться,миксовать,но цвета получаю тся такие красивые,благородные и в палитре таких нет, клиенты обязательно оценят ваше творчество!

Поделиться сообщением

Спасибо, нинелля! А по поводу 10-06 Demi, я даже испугалась,неужели у меня глюк? Завтра на работе ещё раз посмотрю и отпишусь.Блин,неужели я ошиблась? :o

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Поделиться сообщением

nu s 9.37 ja by neriskoval. hot i v novyh mense zeleni no ciuciut otdast. nascet kombinacyi s 9.3 .. to on polucaetsia dovolno taki serenkij - pensionerkij. nu komu ce nravitsia, ja b escio v napisanoe vsunul ciuciut 0.43 mix iz demi togda mne uze nravitsia :)

Поделиться сообщением

Спасибо, нинелля! А по поводу 10-06 Demi, я даже испугалась,неужели у меня глюк? Завтра на работе ещё раз посмотрю и отпишусь.Блин,неужели я ошиблась? :o

ЭТО Я отстала от жизни ,попросила привезти из магазина новые прайсы-ты права - давно появились 1,0 , 10,06 , 9,36 и еще какой-то не помню,а в палитре demi у меня их нет - буду заказывать. А как тебе новая серия продуктов для стайлинга Cutrin Chooz? Мне очень все нравится -блеск у волос необыкновенно шикарный , запах у продукции обалденный,фиксация замечательная,пробовали?

Поделиться сообщением

nu s 9.37 ja by neriskoval. hot i v novyh mense zeleni no ciuciut otdast. nascet kombinacyi s 9.3 .. to on polucaetsia dovolno taki serenkij - pensionerkij. nu komu ce nravitsia, ja b escio v napisanoe vsunul ciuciut 0.43 mix iz demi togda mne uze nravitsia :)

А если к 9,36 добавить 10,06 , допустим 3 к 1 , немного услив этим серебристый нюанс , мне кажется должно быть неплохо?

Поделиться сообщением

Я работаю на Шварце и Кутрин, могу только сказать, что великолепная марка, превосходное качество и приемлимые цены. Знаю, что многие мастера, работающие на Лореаль, предпочитают любимых клиентов и друг друга красить Кутрин. Особо хочу выделить безамиачный обесцвечивающий порошок, без запаха, без амиака и очень хорошо поднимает уровень. Мы перед чемпионатом головы моделям именно им обесцвечивали=)) Маски и шампуни тоже супер, особенно маска с авокадо (мой личный фаворит). Есть одно НО: красители многие Кутрин дают небольшую зелень (так как красители на растительных компонентах), поэтому необходимо после покраски обязательно помыть волосы шампунем AntiGreen, и тогда цвет получится просто великолепный, блестящий и живой. Если надумаешь работать на cutrin, не пожалеешь, точно=)

[/quot

Я тоже давно пользуюсь Cutrin?мне очень нравится,сама им крашусь,цвет насыщенный,блеск супер.Клиентки довольны всегда!Рекомендую! :rolleyes:

Поделиться сообщением

согласен - я тоже патриот cutrin , только вот хочеться чегото нового , порошок сам пользую - запах супер ,

Поделиться сообщением

ЭТО Я отстала от жизни ,попросила привезти из магазина новые прайсы-ты права - давно появились 1,0 , 10,06 , 9,36 и еще какой-то не помню,а в палитре demi у меня их нет - буду заказывать. А как тебе новая серия продуктов для стайлинга Cutrin Chooz? Мне очень все нравится -блеск у волос необыкновенно шикарный , запах у продукции обалденный,фиксация замечательная,пробовали?

Честно говоря,стайлинг пока не прочувствовала,запах и правда супер, а вот по поводу блеска-не заметила,хотя обещали и технологи и проспекты,что должен быть.У меня подозрение,что у нас в салоне что-то с освещением не так. ;)

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Поделиться сообщением

из стайлинга нравиться multifixion i fix it spray . все яблочками пахнет , только обидно что из стайлинга хотят сделать продукцию масовую - в супермаркетах в латвии уже полно и у нас собираються :(

Поделиться сообщением

Коллеги,кто желает сделать очередной "аборт по телефону"-откликнитесь!

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Поделиться сообщением

пробовали краску, ни чего такая, а вот шампунь! Гадость, жидкий не пениться и это что проф. качество. Проф. шампунь должен быть концентрированый :lol:

Поделиться сообщением

пробовали краску, ни чего такая, а вот шампунь! Гадость, жидкий не пениться и это что проф. качество. Проф. шампунь должен быть концентрированый :lol:

Вы про какой шампунь? Nordiic Balance очень хорош ,применяю после окрашивания Color booster shampoo и кондиционер этой серии , который кстати по густоте такой ,что без дозатора из литровой бутылки кусками вываливается.Шампунь из серии Cutrin prof.идет в 5-ти литровых канистрах,домываю вторую и вторую бальзама.Все очень хорошего качества -концентрация и моющая способность ,а также запах ,блеск волос после применения других серий тоже соответствует профессиональным качествам ,я уже молчу о серии Aromagic ,ее любят многие мои клиенты .Так что может быть у меня более добросовестные поставщики. :P

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...