Перейти к содержанию
Авторизация  
solveg

Cutrin

Рекомендуемые сообщения

Ребят, Gloss Lakme это чудо для тонировки самых "убитых" блондов 12 уровня,оттенок 10.22 дает безумно красивый благородный пепельный оттенок без грязи и фиолетового оттенка!!!!!!!!!!!!!!!! попробуйте,сама работаю с красителем и работаю в ХИТЭК-ГРУП (официальные дистрибьюторы LAKME в России),обращайтесь!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Начала работать с кутрин. с тёмными нет проблем, а сос светлыми никак. Последний раз красила клинтку с отросшими корнями 25 см. корни свои цвет 1.0, длина крашенная 11.0, она захотела результат 10.1. Решили, пусть всё выкрасим (9.1+8.1) 1/1 + 6%, если немного корни и будут отличаться, то нестрашно, специально никаких микс тонов добавлять не стала. Получилось: корни 9.3, а длина 10.1, длина неплохо, но пришлось корни красить ещё: 7.1+6%, почему-то всё без изменений. Не знаю, что делать. Всегда у меня эта проблема с пепельным. Если на обесцвеченные, у меня рыжий, даже ржавый какой-то, на свои, на корни, тоже никак. Что я не так сделала, помогите, пожалуйста?

Что-то верится с трудом, что с 1.0 8+9 рядом да на 6% вышли на 9 уровень. Прямо-таки фантастика!

Поделиться сообщением

сам с етой замечательной краской 2 хода работаю, если есть вопросы - спрашивайте, reflexion demi-permamen - ето нереалная краска- мягкая нежжет волос вообсче - цвета обалденные , сам только с ней крашусъ

подскажите кутрин -деми закрасит седину?, волос тонкий, мягкий, седины 50%

в данный момент окрашена кутрин 7/7 с 6%

6% для меня в данный момент жестко, хотелось бы хотя бы на 3% перейти, но боюсь седину не закрасит

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...