Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
зарина

Термобигуди, Бигуди Babyliss

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста для покупки конкретную марку электробигудей. Wella перестала свои выпускать, остается только Babyliss из профессионального? )

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста для покупки конкретную марку электробигудей. Wella перестала свои выпускать, остается только Babyliss из профессионального? )

Парафиновые дольше тепло держат. Правда неудобство- их кипятить нужно.

Поделиться сообщением

Парафиновые дольше тепло держат. Правда неудобство- их кипятить нужно.

:blink: кипятить электробигуди?

Поделиться сообщением

:blink: кипятить электробигуди?

Вы чем читаете? Я где писала электрические? Я написала что парафиновые дольше тепло держат. Что не понятного?Вопрос в том выпускают ли их у вас...Опять же десяток электрических стоит значительно дороже...

Поделиться сообщением

Вы чем читаете? Я где писала электрические? Я написала что парафиновые дольше тепло держат. Что не понятного?Вопрос в том выпускают ли их у вас...Опять же десяток электрических стоит значительно дороже...

а вы чем читаете? и почему хамите? :angry2: название темы-посоветуйте электробигуди, я не спрашивала про другие, мне ваши кипяченные не нужны. читайте внимательно первый пост

Поделиться сообщением

а вы чем читаете? и почему хамите? :angry2: название темы-посоветуйте электробигуди, я не спрашивала про другие, мне ваши кипяченные не нужны. читайте внимательно первый пост

Хамите вы. вам лучшее советуют. Если и с клиентом так говорим...то и бигуди ни к чему.

Поделиться сообщением

Хамите вы. вам лучшее советуют. Если и с клиентом так говорим...то и бигуди ни к чему.

спасибо, я в ваших оценках не нуждаюсь.

мне нужен совет по покупке контректной марки электробигудей, разницу между парафиновыми и керамическими термобигудями я знаю, парафиновые мне ни к чему, мне нужны электрические, если вы не приверженец-проходите мимо, не засоряйте тему.

Вопрос к знатокам-электробигуди Wella, Babyliss c велюровым покрытием, Remington c изонизацией значительно отличаются в работе?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Мы продаём всего два вида ТермоБигудей

Термобигуди, керамика+велюр 20 шт. Арт. BAB3021E

0993464e9e9cd95b1704289626c49522_187_250.jpg

и

Термобигуди, пластик 20 шт. Арт. BAB3065E

764ebea3bce578950a4f55b32ee73e00_187_250.jpg

И по первым и по вторым нареканий от покупателей не было.

Первые покупают в три раза чаще чем вторые.

Эти данные из наших товарных отчётов.

Поделиться сообщением

чаще покупают из-за велюра наверное, на них накручивать значительно удобней, чем на пластик, нет выбившихся волосков. но я имею опыт только с Wella, и не знаю других марок в работе. а Wella сняла свои с производства уже давненько. вот я о первых ваших и подумываю, не знаю разницу с Remington к примеру :rolleyes: к 3021Е зажимы бабочки тоже в комплекте идут? еще у Babyliss есть какие-то электробидуги серого цвета, тоже вроде с велюровым покрытием. знаете что-нибудь о них?

Поделиться сообщением

чаще покупают из-за велюра наверное, на них накручивать значительно удобней, чем на пластик, нет выбившихся волосков. но я имею опыт только с Wella, и не знаю других марок в работе. а Wella сняла свои с производства уже давненько. вот я о первых ваших и подумываю, не знаю разницу с Remington к примеру :rolleyes: к 3021Е зажимы бабочки тоже в комплекте идут? еще у Babyliss есть какие-то электробидуги серого цвета, тоже вроде с велюровым покрытием. знаете что-нибудь о них?

Позвольте полюбопытствовать, c Wella не сталкивался.

Там в бигудях штыревой или пластинчастый способ нагревания?

Поделиться сообщением

Позвольте полюбопытствовать, c Wella не сталкивался.

Там в бигудях штыревой или пластинчастый способ нагревания?

если бы я понимала еще в способах нагревания)

выглядят вот так:

post-98341-1324017560_thumb.jpg

Поделиться сообщением

если бы я понимала еще в способах нагревания)

выглядят вот так:

Штыревые нагреватели.

Wella есть Wella. :excl:

Поделиться сообщением

Штыревые нагреватели.

Wella есть Wella. :excl:

Хорошие и недорогие бигуди есть в Comair http://mag-d-pari.com.ua/aktsionnyj-tovar/...xpress-hot.html

Сейчас только код у них другой, год назад каталог изменил артикула, я нового не знаю.

А в BAB3021E пластинчастый нагревательный элемент и прорезь в каждой бигудюшке - по определению конструкционно экономвариант.

Поделиться сообщением

Термобигуди лучше крутить без фиксаторов.

А почему? :rolleyes:

Красота зависит от глаз смотрящего

Поделиться сообщением

А почему? :rolleyes:

не знаю. просто из опыта многолетнего.сушу феном, кручу.снимаю полностью остывшие. сбрызгиваю каждый локон лаком слабой фиксации. по высыхании укладываю.это что называется методом тыка.путем проб.

Поделиться сообщением

помогите пожалуйста. более 20 лет ищу бегуди и не то что не видела их в продаже, но сколько ни спрашивала в салонах - о них даже не слышали и их не видели. попробую описать. когда была подростком в 14-16лет (это более 20 лет назад) в Кемеровской области у бабушки у подружки когда отдыхали летом всегда пользовались поразительными бегудями. они были синие, пластмассовые, напоминали по форме шпильку только более толстую и длинную- длинна примерно 10-12см и толщина концов примерно по 0,5-0,7мм. волосы вставлялись от корня между этими концами "шпильки" накручивались типа "косички" вокруг каждого конца и снизу зажимались специальным вроде бы резиновым зажимом. у меня были очень длинные волосы ниже попы, но даже накрутить их не составляло никаких проблем. их было вроде в наборе штук 20 -30. этого хватало накрутиться одновременно 2-3 человекам. пара часов и волосы настолько сильно были накручены что по длине поднимались по плечи! накручивались локонами типа мокрой химии и ОЧЕНЬ долго держались , даже если волосы намокали под дождем или снегом- они все равно оставались сильно волнистыми! я видела их тогда один раз в продаже на рынке в Междуреченске то ли у цыганки, то ли у шорки, но на тот момент они дорого стоили вроде тыщи 4. больше сколько мы их не искали не спрашивали -нигде найти не могли. помогите плисс. может кто знает что это за бегуди и где их можно купить?! znanie73@mail.ru

Поделиться сообщением

помогите пожалуйста. более 20 лет ищу бегуди и не то что не видела их в продаже, но сколько ни спрашивала в салонах - о них даже не слышали и их не видели. попробую описать. когда была подростком в 14-16лет (это более 20 лет назад) в Кемеровской области у бабушки у подружки когда отдыхали летом всегда пользовались поразительными бегудями. они были синие, пластмассовые, напоминали по форме шпильку только более толстую и длинную- длинна примерно 10-12см и толщина концов примерно по 0,5-0,7мм. волосы вставлялись от корня между этими концами "шпильки" накручивались типа "косички" вокруг каждого конца и снизу зажимались специальным вроде бы резиновым зажимом. у меня были очень длинные волосы ниже попы, но даже накрутить их не составляло никаких проблем. их было вроде в наборе штук 20 -30. этого хватало накрутиться одновременно 2-3 человекам. пара часов и волосы настолько сильно были накручены что по длине поднимались по плечи! накручивались локонами типа мокрой химии и ОЧЕНЬ долго держались , даже если волосы намокали под дождем или снегом- они все равно оставались сильно волнистыми! я видела их тогда один раз в продаже на рынке в Междуреченске то ли у цыганки, то ли у шорки, но на тот момент они дорого стоили вроде тыщи 4. больше сколько мы их не искали не спрашивали -нигде найти не могли. помогите плисс. может кто знает что это за бегуди и где их можно купить?! znanie73@mail.ru

Правильно бигуди. Ищите на рынке у тех кто с земли торгует. Я когда-то так парафиновые нашла.

Поделиться сообщением

Да так на пальцах сложно обьяснить,но попробую :rolleyes: ...Накрученная на бигуди прядь волос фиксируется перпендикулярно U-образной шпилькой ПРОТИВ ХОДА накручивания ,т.е. шпилька как бы охватывает всю бигуди перпендикулярно,по центру.Учитывайте также,чтобы изогнутый конец шпильки был над бигуди,а прямой как-бы плотно прижимался к коже ,при этом необходимо,чтобы фиксация была крепкой(плотно накручивать прядь на бигуди и прижимать её к коже а также корректровать шпилькой силу сцепления)...ну в пределах разумного конечно-же,без фанатизма... :blush: ,иначе бигуди держаться не будут.Извините за сумбур,но если делать пошагово как написано,то думаю будет все очень просто и понятно!!!В своей работе оч. люблю эти бигуди использовать именно с фиксатором шпилька-эффект потрясающий!!!- совершенно отсутсвуют "заломы" как от крабовых зажимов и укладка оч.естественная и легкая

спасибо большое

Поделиться сообщением

Мне нравится использовать термобигуди, купила в магазине для парикмахеров, до этого были какие-то кустарного производства, вот от них действительно толку не было. И вообще, я теперь все покупаю нужное в магазинах для профессионалов, дороже, конечно, чем в обычных супермаркетах с техникой, зато служит долго и работает хорошо. Сколько я фенов спалила на своей гриве, которую фиг просушишь за час. А профессиональным феном за 10 минут сушу. И волосы не так электризуются и пушатся, не успевают в солому пересохнуть))

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Столкнулась с проблемой, только начав работать: при укладке на бигуди на сырые волосы (не термо и не электрические бигуди) не знаю как и чем побыстрее высушить, не повредив локоны и при условии отсутствия сушуара...?

Можно к примеру надеть шапочку-сетку (тока не знаю где ее взять) и феном? но не факт, что полностью просушу - а этого не хотелось бы...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...