Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Велена

Прически На Основе Холодной Волны, Ретро.техника Выполнения

Рекомендуемые сообщения

Я вот на экзамен по визажу готовлюсь, хочу делать ретро. Но вот наши парикмахеры оказывается не умеют делать такую прическу((( Вот ищу теперь информацию, как это делается.

Поделиться сообщением

а я упростила эту волну,делаю теперь ее на плойку накручиваю вертикально,потом зажимами плоско зажимами, сверху лак и высыхает.потом когда высохнут осторожно прочесываю и укладываю в нужном направлении.получаются более объемные,но тоже в стиле ретро 20-30гг.можно посмотреть у меня в галлерее папка ЧЕРНО_БЕЛОЕ КИНО

Поделиться сообщением

а я упростила эту волну,делаю теперь ее на плойку накручиваю вертикально,потом зажимами плоско зажимами, сверху лак и высыхает.потом когда высохнут осторожно прочесываю и укладываю в нужном направлении.получаются более объемные,но тоже в стиле ретро 20-30гг.можно посмотреть у меня в галлерее папка ЧЕРНО_БЕЛОЕ КИНО

Я тоже так делаю... :P

Поделиться сообщением

ВЕЛЕНА! ТЫ КАК ВСЕГДА - УМНИЧКА! СПАСИБО!!! :rolleyes:

ivanna_l,спасибо и пожалуйста! :rolleyes: ...а ты сюда заглядывала? Прически разных СТРАН и ЭПОХ

Поделиться сообщением

И ЗДЕСЬ посмотреть можно... :)

Велена! Такая классная ссылка! Это просто находка! Спасибо!

Поделиться сообщением

Привет помогите пожалуйсто придумать прическу для дипломной...прическа для танцевальных вечеров с элементами холодной укладки.

Поделиться сообщением

всем привет!

я впервые на этом форуме и ужасно довольна :rolleyes: очень много полезной информации для себя вычерпываю

Спасибо всем огромное!

Ну думаю может и я чем смогу помочь - вот нашла ссылочку как делать не кудри, а просто волны, причем тем же самым утюжком. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Посмотрела и другие работы с этого сайта и поняла что до уровня наших мастеров им еще двести лет идти и идти.. Вообще не понятно что они там ваяют.. еще снимают это и в инет выкладывают :blink: просто смех....

Поделиться сообщением

Спасибо всем огромное!!!

Стольko полезной информации!! Очень-очень рада, что нашла вас!!! спасибо ещё раз!! :D

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

для укладки волн я пользовалась гелем, но мне не понравился эффект - волосы не выглядят блестящими и гладкими :angry:

что можно использовать для того, чтобы волосы были как на фото? :blush:

IMG_5013уменьшеное.jpg

Спасибо.

Поделиться сообщением

Чехова только гелем и получается такой эффект точнее эффект мокрых волос. Я пользуюсь шфарцкоповским гелем и все ок. Попробуйте профессиональный гель. Удачи.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

для укладки волн я пользовалась гелем, но мне не понравился эффект - волосы не выглядят блестящими и гладкими :angry:

что можно использовать для того, чтобы волосы были как на фото? :blush:

можно использовать не только гель, но и мусс

Поделиться сообщением

волны делаю при помощи укладки их расческой и зажимами и хорошо лачу, зажим без зубцов и не металлический что бы следов не было, с влажными волосам работать проще, но очень для меня например трудоемко.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...