Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Велена

Прически На Основе Холодной Волны, Ретро.техника Выполнения

Рекомендуемые сообщения

Девочки, может кто-то подсказать, как делается такая волна, никак она у меня не получается. Буду очень благодарна за ответ.

post-19824-1316086975_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, может кто-то подсказать, как делается такая волна, никак она у меня не получается. Буду очень благодарна за ответ.

крутятся волосы на крупные бигуди (плойку), потом вычесываются и выкладываются в волну

Поделиться сообщением

Меня тоже сейчас интерисует такая волна, может у кого-то есть видео или схема расположения бигуди для такой прически

Поделиться сообщением

Меня тоже сейчас интерисует такая волна, может у кого-то есть видео или схема расположения бигуди для такой прически

Посмотрите внимательно фото. там отчетливо видны следы зажимов.Схема стандартная. Вычесывать нужно тщательно и потом пальцами и расческой формироватьволны.

Поделиться сообщением

Посмотрите внимательно фото. там отчетливо видны следы зажимов.Схема стандартная. Вычесывать нужно тщательно и потом пальцами и расческой формироватьволны.

А зажимы крепятся к чему? В смысле, когда волна вверху, зажим крепят к корням других волос, а тут же свободные волосы.

Поделиться сообщением

Может я за давностью лет что-то путаю,но нас вроде учили что накручивая бигуди через ряд в разных направлениях,укладку можно вычесать волнами. То есть если верхний горизонтальный ряд накручиваем вправо, то тот что ниже будем крутить влево, следующий под ним - опять вправо. Бигуди ставим вертикально в рядах ( т.е. перпендикулярно полу). После сушки аккуратно расчесать подправляя волосы волнами.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Это тоже волна?

33d9e092df17t.jpg

По-моему, это накрутка на конусную плойку-морковку.

Поделиться сообщением

Давайте определимся. Холодные волны это волны, выложенные на влажный, обработанный отваром льняного семени(или химический закрепитель)волос.Выкладывают пальцами и расческой, закрепляя зажимами. Покрывают густой тонкой сеткой и сушат под сушуаром.

Поделиться сообщением

Это тройная плойка - с 13 секунды смотри видео.

Поделиться сообщением

По-моему, это накрутка на конусную плойку-морковку.

Разве? Не замечаю уменьшения диаметра спиральки.

Поделиться сообщением

Разве? Не замечаю уменьшения диаметра спиральки.

Там способ накрутки может быть разный, визуально и не заметишь, но ИМХО на этом фото как раз и заметна вертикальная накрутка с небольшим уменьшением завитка. Но тут точно никакая не холодная волна.

Поделиться сообщением

вот еще видео

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Изысканный образ современной девушки от арт-стилиста Надежды Сытиной http://vkontakte.ru/feed?section=photos&am...5f88999b98cc6d5

грязная работа

Поделиться сообщением

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

В показах Sam Villa есть видео запись ,где он на обычную плойку собирает волосы всей височно-боковой зоны и накручивает их, перекручивая еще на каждом обороте прядь на 180 градусов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...