Перейти к содержанию

О Hairshop. Афроплетение.


vera-venera

Рекомендуемые сообщения

доброго время суток всем !!!!!! подскажите пожалуйста где лучше обучиться афроплетению и все что с этим связанно?. У какой школы техника плетения лучше и быстрее ?с уважением жду ответа !!!!! :rolleyes:

Люблю все КРАСИВОЕ т.е. СЕБЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ
доброго время суток всем !!!!!! подскажите пожалуйста где лучше обучиться афроплетению и все что с этим связанно?. У какой школы техника плетения лучше и быстрее ?с уважением жду ответа !!!!! :rolleyes:

 

Училась в учебном центре Hairshop studio.Обучили всем техникам и диск по афроплетению дали,мне понравилось.И материал для кос у них очень хороший,так что теперь постоянный их клиент.Про другие школы ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

так долго ждала , и вот наконец поехала на свой первый урок, преподавала мне дама Евгения, писать было не где,да и нечего,из всего мне мне говорили я поняла только про волосы категории А и В,ладно фиг с ним,через 15 минут достали маникены на которых уже и так почти нет волос, стали тренероватся для начала выбрали Ринг Стар в группе было 3-е учеников, одной Евгения всё показала а остальным оставалось только догадыватся, не скрывая раздражения нам показали ещё раз как это делать, когда у кого-то не получалось говорили пробуй ещё и всё, после пробовали холодное наращивание, вот тут нам рассказали что есть просто клей цитирую "а есть не просто клей" опять же ни названий ни фирм ничего не сказали, а просто объяснили что просто клей засыхает быстро, а не просто клей при помощи таинственной жидкости, название которой она забыла,а для меня это так и осталось секретом, на перекуре мне и ещё одной ученице заявили что мастера из нас никакие,мы всё делаем медленно и вообще всё плохо получается. Может я слишком чувствительна,но когда ты новичёк и очень очень стараешься хочется слышать критику из которой хоть можно понять что у меня плохо получается, а тут я чувствую свою вину,но не знаю за что. Но и это стерпели, ученики же,а Евгения мастер ей лучше знать. Я подняла вопрос о стрижках и сведения нарощенных волос и натуральных в одно целое,что нарощенные волосы не висели сосульками, а свои не торчали непойми как,мне сказали что если возникнет такая ситуация отправляй в парикхмахерскую говоря что я не стригу.

день воторой.........наращивание на модели, признаюсь очень боялась сделать больно или не так что-то, пришла девушка, стали работать мне досталось наращивание по бокам, наращивали пистолетами, начали работать,Евгения нам объяснила что от виска отступаем 2 см разделяем на прядки толшиной в сантиметр и наращиваем,про толщину пряди нам пришлось догадыватся. Работаем и страшно и нравится всё хорошо,когда возникали вопросы обратится было не к кому т.к. наша преподавательница ушла непонятно куда, переодически подходила раздражённо говоря что не правильный пробор. После работы она нам рассказала что всё сглаживаем утюжком и всё.

Я признаюсь чесно карпела чтоб капсулки были овальные не большие,но крепкие. Мне после преподаватель сказала что нельзя делать маленькие капсулы,даже размером с рисовое зёрнышко,т.к. маленькие капсулы быстро отваливаются.

Сижу и думаю как жить дальше чесно говоря практически ничего не знаю, рука не набита,осадок не приятный. Хочу пойти в ещё какую-нить школу может там научат лучше? Но уже боюсь. Интересно послушать ваше мнение и может кто порекомендует какую-нить хорошую школу или мастера????? Ну совесть не позволит с такими знаниями даже подругам наращивать,хочется делать хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуте пройти обучение в Hairtalk

Контакты 645-07-69 или 941-52-10

ст м Беговая, первый вагон из центра Хорошевское шоссе д 22

За качество обучения ручаюсь, технологов знаю не один год :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуте пройти обучение в Hairtalk

Контакты 645-07-69 или 941-52-10

ст м Беговая, первый вагон из центра Хорошевское шоссе д 22

За качество обучения ручаюсь, технологов знаю не один год :rolleyes:

 

 

спасибо я записалась к ним на 12-е число думаю будет интересно,познавательно и хоть расширю свой кругозор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я тоже там обучалась...(((больше туда не пойду.обучала меня Настя.ничему она меня не научила.еще сказала ,что ТАКАЯ группа у нее впервые.хорошо я диск хоть купила. потом переучивалась.так что я теперь там учиться не буду( а собиралась,наращивание волос меня заинтересовало).матерьялы покупаю у них .но учится туда больше не пойду.и другим не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диск дали...ничего они нам не дали.на сайте было написано ,что Всем прошедшим обучение в подарок журнал по брейдингу и диск в подарок.когда я об этом спросила,мне сказали ,что диск надо покупать( не помню сколько он там стоил,но это и не важно...),а вместо журнала дали каталог причесок( это вот такая штука как на сайте.) я ,может ,по мнению Насти идиотка,но не настолько.тем более,что журнал этот лежит у меня сейчас.а тем более,что еще раз повторю,я ничему там не научилась.мне пришлось идти на переучивание в афростудию. диск купила,журнал тоже.мне хотелось,если уж честно,встать и уйти вообще оттуда..и заодно этой Насте треснуть по башке манекеном..я взрослый человек,вполне уравновешеный.но такого отношения я не встречала после этого нигде!называется"Почувствуй себя идиотом за свои же деньги".материал для кос я у них покупаю.но учится там никому не советую..жалко было,что вообще туда пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диск дали...ничего они нам не дали.на сайте было написано ,что Всем прошедшим обучение в подарок журнал по брейдингу и диск в подарок.когда я об этом спросила,мне сказали ,что диск надо покупать( не помню сколько он там стоил,но это и не важно...),а вместо журнала дали каталог причесок( это вот такая штука как на сайте.) я ,может ,по мнению Насти идиотка,но не настолько.тем более,что журнал этот лежит у меня сейчас.а тем более,что еще раз повторю,я ничему там не научилась.мне пришлось идти на переучивание в афростудию. диск купила,журнал тоже.мне хотелось,если уж честно,встать и уйти вообще оттуда..и заодно этой Насте треснуть по башке манекеном..я взрослый человек,вполне уравновешеный.но такого отношения я не встречала после этого нигде!называется"Почувствуй себя идиотом за свои же деньги".материал для кос я у них покупаю.но учится там никому не советую..жалко было,что вообще туда пришла.

Ты обучалась в апреле, если так то я тебя отлично помню. Это нам всем тебе надо было треснуть по башке :angry: т.к. ты если помнишь действительно тормозила ведь ты даже не могла правильно разделить голову на пряди, постоянно висела на сотовом отвечала на зонки :angry: в то времмя когда должна была учиться, тем самым отвлекала других и вообще ты же сама сказала что ты тормоз и приболела и т.д. и Настя пошла к тебе на встречу обучала тебя еще дополнительныйц день. Так что не надо грязи. А если тебе так понравилось в афростудии почему ты покупаешь материал в Хайршопе?, или тебе прильстила карточка со скидкой ;)

Мм-дааа... какие бывают всёже люди неблагодарные. Буду на Сухаревской обязательно раскажу девчонкам и даже выйдем на форум благо интер есть. А остальным я говорю сходите на Интершарм и посмотрите как они работают Вам даже на стенде могут что-то рассказать в краце, я по себе знаю так сама к ним пошла.

А решать Вам куда дальше, счастливо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 какой дополнительный день? никакого дополнительного дня я там не занималась. а если я говорю неправду то,получается не я одна.

 

не у одной меня такое впечатление и дело не в скидке,а дело в удобном расположении.мне удобно на сухаревку ездить.есть места где и без скидки дешевле...а насчет того что я приболела,так да.ну и что. я не приболела,а у меня палец сломан был.я ,когда звонила,сказала,что не знаю,может мне подождать.

 

меня уверили, что если так уж совсем не будет получаться,то я могу пойти домой ,а прийти потом. на второй день,когда девушку плели ,мне показывала про разделение прядей совсем другая девушка.и вот спасибо ей за это.знаешь,тормоз я или не тормоз это тебя не касается.я прекрасно помню,как мне объясняли,что ТАКОЕ ,она встречает впервые.

 

ну если даже и впервые,так в другом месте меня научили.а там,я скажу тебе честно,я уже и не хотела учиться,осталась уже просто нарочно,назло,если уж по-честному.если такое отношение( смешки какие то),то не хочется уже ничего.а как они работают,никто и не спорит,прекрасно они работают.поэтому к ним и пошла .

 

я бы и сама там косички себе заплела.вот недавно заплетала на дом ездила ,так мне так заплели,что даже я сразу после обучения на сухаревке,так плохо не заплела бы.уж не знаю где тот мастер учился..вопрос просто у меня стоял так:или идти в Hairshop или заплатить подороже(совсем не на много) и пойти в другое место индивидуально.мне надо было так и сделать,но с деньгами у меня было тогда очень плохо( их вообще не было).вот представь,ты звонишь,обрисовываешь всю ситуацию(и про палец сломанный ,и про телефон на который звонят), а тебе говорят ,что все решаемо,что все будет хорошо.

 

я когда звонила,спрашивала,сколько будет людей,что я пока не пойму не сделаю,что вы посоветуете,как мне лучше сделать.а получилась ерунда какая то: испорченное настроение,пришлось идти и переучиваться.и потом я считаю,что так делать нельзя.вот видишь,не я одна это написала,значит не так там супер.благодарность я за что должна испытывать?

 

за то что зря потратила деньги.у меня тогда была просто аховая ситуация,мне надо было срочно выбираться.я выбрала Hairshop.и пожалела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята так куда лучше идти учиться?в афростудию или hairshop?а дреды кто сильней дает? мне очень понравились работы не сайте www.hairshop.ru Ольги Каплун и Катерины-сильные.помогите сделать выбор :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне понравились эти работы.только Катерина теперь там не преподает.она теперь обучает индивидуально ( http://www.ketrinhair.ru/ ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я уже давно не веду курсы в хаиршопе,уже года 3,5)) Набираю свои группы- для тех,кто действительно хочет научится плести)) Группы до 3-4 человек, ибо или учишь хорошо или никак) Я действующий мастер, именно поэтому собираю группы по какому либо курсу раз в неделю. Обучение длится 2 дня( так же как и везде). Разработала свою технику преподавания афроплетения, постав руки при плетении. Для новичков очень удобно- все понятно и легко получается. По афроплетению 2 курса, 1- афроплетение (для начинающих,стандартный курс), " афропрически (повышение квалификации- более сложные плетения ) еще курс дрэды, и отдельный курс наращивание волос. Мои ученики получают 10% скидку на материал компании www.partyhair.ru

jul - В силу своей занятости, И огроменного уважения по дрэдам к Ольге было бы лучше- она оч любит дрэды, и ее тоже в хш нет.

На самом деле лучше знать у кого обучаться.. На массовых курсах ведет преподаватель ,который доволен маленьким окладом, а плетет ли он,умеет ли- это вопрос второстепенный, разумеется за группу из 10 человек за 600р в день(которые ему заплатит фирма) - чему он научит? , ) И захочит ли научить))

В хш - тоже смотря кто ведет. Стареньких правда не осталось, поэтому посоветовать никого особо не могу...

 

Zemlyani4ka - Если решишь сравнить , еще обучиться- жду)))

www.ketrinhair.ru Афропрически, наращивание волос, дрэды, стразы. Обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый вечер ketrin.а как подробнее узнать о ваших курсах?дело в том что я из казахстана и мне необходимо зарание распланировать.и не могли бы вы подсказать как связаться с Ольгой?зарание примного благодарна.ваши работы мне очень нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Нужны познания в плетении афрокосичек и дредов. Кто-нить подскажет, где это можно сделать побюджетней? Или кто-нибудь из мастеов возьмется меня обучить? В Москве... :rolleyes: тел.8-9261403177

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны познания в плетении афрокосичек и дредов. Кто-нить подскажет, где это можно сделать побюджетней? Или кто-нибудь из мастеов возьмется меня обучить? В Москве... :rolleyes: тел.8-9261403177

Посмотри Обучаю Плетению Афрокосичек, Опытный мастер, занимаюсь обучением плетению афрокосичек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята так куда лучше идти учиться?в афростудию или hairshop?а дреды кто сильней дает? мне очень понравились работы не сайте www.hairshop.ru Ольги Каплун и Катерины-сильные.помогите сделать выбор :blink:

 

 

Могу сказать одно ,если будет возможность поеду учится только к Кэтрин ,она на самом деле великий мастер и на столько предана своему делу,у нее точно есть чему поучится ,прекланяюсь перед ее работами ,пытаюсь что то повтарить ,что то получается ,а что то нет ,но в любом случае хочу очень у нее отучится. :blush::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Веленочка! Позвонила, договорилась!

Да,пожалуйста! :) На форуме очень много талантливых мастеров по плетению...ты походи,посмотри,может кто-нибудь из них тебе с удовольствием и поможет.Вот,например,Алла (Guarana)-Тема Давайте знакомиться. Так же Кetrin.Ну а раз уже договорилась,удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет. На самом деле все равно где учиться, лично я закончила курсы в Verdi Style. Мне очень понравилось, обучалась 1 день, один на один с мастером. Объясняет доступно, по 30 раз заново объясняет. Теперь я плету отлично,всем нравится. В этом деле нужна огромная ежедневная практика. Единственное, что у меня не так хорошо получается это брейды с вплетением канекалона. И по большей части это моя ошибка, мало тренировалась. Еще я пару раз обучала, клиенты остались довольны. Так, что могу дать телефон девушки которая меня обучала в Verdi или могу обучить я. А в Hairshop сейчас только хороший материал (покупаю исключительно там) , но мастера там плохие остались это я знаю со слов своего мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.