Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Томара! Ну и как впечатлило???

Лично меня очень, особенно вымазанная в краске модель.

И еще семинар был в Москве?)))

Я знаю, что Гения Розен раньше в С-Пб при Астрокосметике работала.)))

Ездила по Северозападу, очень разные отзывы......., больше отрицательные.

Что касается тату по волосам......,просто абзац ??

Поделиться сообщением

Привет Томара! Ну и как впечатлило???

Лично меня очень, особенно вымазанная в краске модель.

И еще семинар был в Москве?)))

Я знаю, что Гения Розен раньше в С-Пб при Астрокосметике работала.)))

Ездила по Северозападу, очень разные отзывы......., больше отрицательные.

Что касается тату по волосам......,просто абзац ??

Привет, Лена! Гения Розен работает при Астрокосметике, в Москве. Я всё больше убеждаюсь, что в Москве очень мало мест, где действительно можно повысить квалификацию...

Поделиться сообщением

Привет, Лена! Гения Розен работает при Астрокосметике, в Москве. Я всё больше убеждаюсь, что в Москве очень мало мест, где действительно можно повысить квалификацию...

Привет Томара! Я как ты поняла из Питера, у нас перед парикмахерами стоит таже проблема,после такого рода "раскошных семинаров". Я могу посоветовать студию Игоря Охмака. Действительно очень много дает, и всегда на гребне моды.У него кроме салона есть и студия обучения. Так же фирма "Галсер" иногда приглашает класных специалистов из зарубежа. Незная на сколько полезной будет информация, но надесь не лишней.

Я так понимаю, что Гения теперь в Москве, она так же на Пиричи?

Поделиться сообщением

Привет Томара! Я как ты поняла из Питера, у нас перед парикмахерами стоит таже проблема,после такого рода "раскошных семинаров". Я могу посоветовать студию Игоря Охмака. Действительно очень много дает, и всегда на гребне моды.У него кроме салона есть и студия обучения. Так же фирма "Галсер" иногда приглашает класных специалистов из зарубежа. Незная на сколько полезной будет информация, но надесь не лишней.

Я так понимаю, что Гения теперь в Москве, она так же на Пиричи?

Лена, спасибо за советы :). По поводу Гении Розен, кроме того, что написала, ничего не знаю...

Поделиться сообщением

Сегодня ходил на шоу-семинар Руслана Татьянина "Женщина в красном". Семинар организовала фирма Лонда. А Татьянин сейчас является её топ-стилистом.

Шоу замечательное! Татьянин, видимо, как и всегда - МОЛОДЕЦ!!!

Я второй раз был на его шоу, и опять очень все понравилось - что и как он делает, как он говорит, идеи новые дает, техники причесок!!!

Всем рекомендую!!!

Попозже попробую выложить фото...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Не подскажите во сколько обошелся семинар. Интересуюсь искренне! Читала много отзывов о Татьянине- очень хвалят! Завтра сама иду на семинар местного значения. Работать будут на косметике"Мон Платин". Слышали о такой? Производитель Израиль. Мне лично понравился силиконовый крем для волос. Видела палитру-цвета красивые. Завтра проверю на собственных волосах. Будет что стоящее вывешу фотки.

Поделиться сообщением

Не подскажите во сколько обошелся семинар. Интересуюсь искренне! Читала много отзывов о Татьянине- очень хвалят! Завтра сама иду на семинар местного значения. Работать будут на косметике"Мон Платин". Слышали о такой? Производитель Израиль. Мне лично понравился силиконовый крем для волос. Видела палитру-цвета красивые. Завтра проверю на собственных волосах. Будет что стоящее вывешу фотки.

В этот раз мы ходили по пригласительным билетам от Лонды - бесплатно...(да еще и с фуршетом...:) )

Руслан проводит двухдневное обучение в Москве и Питере, может и в других городах. О подробностях надо узнавать на его сайте. По моим сведениям двухдневное обучение по прическам стоит около 350 долларов.

фото почему-то не грузятся...лимит, будь он неладен...о...теперь грузятся..:) Спасибо Владимиру за безлимит...:)

Вот прекрасные девушки в красном:

post-2-1202738018_thumb.jpg post-2-1202738033_thumb.jpg post-2-1202738048_thumb.jpg

А вот, великолепный Татьянин с Димой:

post-2-1202737998_thumb.jpg

Дима, кстати после семинара Руслана стал просто фанатом причесок из длинных волос. Его работы есть на форуме в теме:

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...amp;#entry15249

сообщение №83

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

привет.Щас много мастер классов .семенаров праводятся.http://www.astrakosmetika.ru/info.php

http://www.iskartes.ru/ Вообще у каждого своё мнение

:unsure::unsure::D:(

Поделиться сообщением

Татьянин-великолепно даёт семинары!Даже отработка может не понадобиться,так он доступно всё рассказывает и показывает!

Павел,отличные фото!Спасибо!

Поделиться сообщением

ЗНАКОМЫЕ БЫЛИ НА СЕМИНАРЕ В ИСКАРТЕС.Тема-ТЕХНОЛОГИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ СОВРЕМЕННОЙ СТРИЖКИ ПО СИСТЕМЕ ЛУИСА ЛАНГЕРОСА.ВЕЛ СЕМИНАР МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК .ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.,НО К СОЖАЛЕНИЮ ОН УШЕЛ ИЗ ИСКАРТЕС.НИКТО НЕ ЗНАЕТ КУДА?

Поделиться сообщением

Периодически бываю (в течение 4-х лет) на семинарах у Гении Розен в Астракосметике. Это - учитель от бога. Объясняет всегда и все. Можно встать с места, подойти и спросить, что не понятно. Всегда можно увидеть что-то новое. Сама она учится за границей - Италия (Альдо Коппола), Испания (Луис Лонгерас), Англия и т.д. Очень советую всем сходить к ней на семинар. Она просто чудо! Не пожалеете!

Поделиться сообщением

Татьянин-великолепно даёт семинары!Даже отработка может не понадобиться,так он доступно всё рассказывает и показывает!

А у него с отработакой или нет? :)

Изменено пользователем KirsEl

Поделиться сообщением

А у него с отработакой или нет? :)

http://www.ruslantatyanin.ru/index2.html

см. обучение

Изменено пользователем Janna

Поделиться сообщением

post-8525-1209472254_thumb.jpgpost-8525-1209472159_thumb.jpgСоветую всем любителям вечерних причесок попасть на мастер-класс Инги Дацюк. post-8525-1209472322_thumb.jpg

Она Богиня по созданию плетений,ленточных причесок....одним словом,по возможности обязательно побывайте на мастер-классе Инги Дацюк

post-8525-1209472388_thumb.jpg.

post-8525-1209472519_thumb.jpg.

post-8525-1209472681_thumb.jpg.

Изменено пользователем Frizerka

Ничто не властно над временем и только время не властно над красотой.

Поделиться сообщением

Работы Дацюк это всегда фееричность фантазии и чистоты выполнения!!! Очень жаль,что мало инфы с ее работами и мастер классами! С огромным удовольствием поучилась бы у этого мастера высшего пилотажа! Подскажите,кто был на семинарах Инги,на какие препараты они делает эти шедевры? Знаю только что она представляет торговую марку Кадус!

Поделиться сообщением

На сайте torrents.ru можно скачать мастер-класс Инги Дацюк и не только:)

http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1550

Спасибочки большое! Только объясните ещё, если не тяжело, как скачать?!

Поделиться сообщением

Спасибочки большое! Только объясните ещё, если не тяжело, как скачать?!

Для начала обязательно зарегистрироваться....ну а дальше там есть руководство по скачиванию....а качала я програмкой BitComet...очень важно не удалять сразу из компа скачанные файлы..оставаться на раздаче, а то прикроют лавочку и ничего не дадут больше скачать:)если еще возникнут вопросы ...спрашивайте...я не спец по компьютерным делам...но чем смогу-помогу:)

Поделиться сообщением

Для начала обязательно зарегистрироваться....ну а дальше там есть руководство по скачиванию....а качала я програмкой BitComet...очень важно не удалять сразу из компа скачанные файлы..оставаться на раздаче, а то прикроют лавочку и ничего не дадут больше скачать:)если еще возникнут вопросы ...спрашивайте...я не спец по компьютерным делам...но чем смогу-помогу:)

Ещё раз благодарю!!!

Поделиться сообщением

Здесь можно скачать ее мастер-класс без регистрации и последущей раздачи.Качаете архив и пароль. http://venenter.ru.gg Я скачала с с Narod.yandex.ru за 30 минут.

Изменено пользователем Велена

Поделиться сообщением

Работы Дацюк это всегда фееричность фантазии и чистоты выполнения!!! Очень жаль,что мало инфы с ее работами и мастер классами! С огромным удовольствием поучилась бы у этого мастера высшего пилотажа! Подскажите,кто был на семинарах Инги,на какие препараты они делает эти шедевры? Знаю только что она представляет торговую марку Кадус!

Работает только на Kadus .

Серия -Slalom

Слалом - профессиональная формула с пантенолом и ультрафиолетовым фильтром

force up

Лак для волос сильной фиксации

expand

Мусс для волос сильной фиксации

http://www.kadus.ru/ukl1.php

Ничто не властно над временем и только время не властно над красотой.

Поделиться сообщением

Здесь можно скачать ее мастер-класс без регистрации и последущей раздачи.Качаете архив и пароль. http://venenter.ru.gg Я скачала с с Narod.yandex.ru за 30 минут.

Скачала! Требуют пароль :( :(

Поделиться сообщением

Скачала! Требуют пароль :( :(

Так скачайте его,там написано "Пароль на архив скачивайте ЗДЕСЬ",нажмите на "ЗДЕСЬ" :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...