Перейти к содержанию
Катерина

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос

Рекомендуемые сообщения

[Всем добрый вечер! Весь день находилась на сайте, столько положительных эмоций. кроме двух последних страниц. Разочарована назойливостью своими работами из Великого Новгорода. Работы выполнены хорошо, но вкус .... извините за прямоту. Все невесты как-то похожи на купчих.

Я за то чтобы причёски были аристократичнее.

Почти дилетантка

здравствуйте! покажите мне пожалуйста свои аристократические прически.( Разочарована назойливостью своими работами из Великого Новгорода.)-я же не запрещаю другим,и вам в том числе выкладывать свои работы(для этого по-моему и создана тема) :huh: не нравится не смотрите.

Поделиться сообщением

Доброй ночи! Извините, не обижайтесь. Это только моё мнение.

Иногда, когда проигрываешь, то побеждаешь.

Поделиться сообщением

ты правильно подчеркнула -вкус- :rolleyes:

наши клиенты, это единение видения прекрасного ...и по лицам невест, видно что они счастливы ,и получили от мастера то что ждали...а невесты, это категория клиентов -оооооченнь ;):blink::o не простая ...всё равно ,что в клетку к тиграм... и в такой день на мастере, ответственности по больше чем у жениха, в исполнении супружеского долга :lol: так что ,всем кто работает с Невестами - респект !!!!и уважуха!!!!

Поделиться сообщением

ты правильно подчеркнула -вкус- :rolleyes:

наши клиенты, это единение видения прекрасного ...и по лицам невест, видно что они счастливы ,и получили от мастера то что ждали...а невесты, это категория клиентов -оооооченнь ;):blink::o не простая ...всё равно ,что в клетку к тиграм... и в такой день на мастере, ответственности по больше чем у жениха, в исполнении супружеского долга :lol: так что ,всем кто работает с Невестами - респект !!!!и уважуха!!!!

Да иногда приходится делать совсем не то,что ты бы сам хотел.Клиент грамотный пошёл,считает,если ей нравится,то это значит красиво.Одна мне невеста сказала я плачу-я и музыку заказываю!

Поделиться сообщением

Согласна,что не всегда делаешь, что хотелось бы...Но все-таки, если в прическе будет какая-то "фишка" , "свежая" тенденция, невеста не будет против,так как выбрав вас, надеется, что она будет самая-самая...в день свадьбы. Наша задача- оправдать эти надежды! Нетрадиционный подход будет служить хорошей рекламой мастера. :rolleyes:

Поделиться сообщением

[Всем добрый вечер! Весь день находилась на сайте, столько положительных эмоций. кроме двух последних страниц. Разочарована назойливостью своими работами из Великого Новгорода. Работы выполнены хорошо, но вкус .... извините за прямоту. Все невесты как-то похожи на купчих.

Я за то чтобы причёски были аристократичнее.

Почти дилетантка

мммдаааа... я считаю, прежде чем кого либо критиковать (если вас только попросили об этом, и то, детально, что и где не так, и рассказать как надо, так сказать, разобрать по волоску), вы должны сами из себя представлять высококлассного специалиста.ждем ваших работ с интересом. :rolleyes: а так как вы это сделали - вилами на воде - очень нетактично.

Поделиться сообщением

Привет всем!

Я очень люблю этот форум, а особенно раздел про вечерние и свадебные прически. Вот решила выложить свои работы. Прическами занимаюсь недавно.Макияж невесты тоже в моем исполнении <_<

dcc1913a4c67.jpg

http://bazhenov.biz"]Школа Парикмахерского Искусства Павла Баженова (495) 646-82-16

Творчество во всем!

Поделиться сообщением

А это еще одна Катя перед конкурсом невест

471cdb4fcb90.jpg

И вот что у нас с ней в итоге получилось :rolleyes:

a8159e78e282.jpg

http://bazhenov.biz"]Школа Парикмахерского Искусства Павла Баженова (495) 646-82-16

Творчество во всем!

Поделиться сообщением

5c51fc42728d.jpg

Эту прическу мы соорудили минут за 30 :rolleyes: Надо было очень быстро.

Творчество во всем!

Поделиться сообщением

9b5dd8b27290.jpg

Пробная прическа на торжество.

Творчество во всем!

Поделиться сообщением

Привет всем!

Я очень люблю этот форум, а особенно раздел про вечерние и свадебные прически. Вот решила выложить свои работы. Прическами занимаюсь недавно.Макияж невесты тоже в моем исполнении <_<

dcc1913a4c67.jpg

Очень даже миленько и нежненько!!!

У меня тоже сегодня была невеста.

Поделиться сообщением

расскажите,пожалуйста поподробней,как сделать такую прическу?

похоже здесь крупные жгуты.я например сделала бы так.собрала сзади волосы в хвост он будет являться базой.post-12158-1220035029_thumb.png,потом рабата с жгутами(не тугими,свободными) в хвосте из 2прядок.перекрученых между собой и подкалывать.затем работа с оставшимися волосамиpost-12158-1220035275_thumb.pngнарисовала как смогла,надеюсь понятно.затем продеваем шнурочки и крепим шпильками

Изменено пользователем visha

Поделиться сообщением

:rolleyes::rolleyes:

Согласна,что не всегда делаешь, что хотелось бы...Но все-таки, если в прическе будет какая-то "фишка" , "свежая" тенденция, невеста не будет против,так как выбрав вас, надеется, что она будет самая-самая...в день свадьбы. Наша задача- оправдать эти надежды! Нетрадиционный подход будет служить хорошей рекламой мастера. :rolleyes:

Всем добрый вечер! Вот именно это я и имела ввиду. Должна быть "фишка", нестатандартный подход, кому-то придать сэксуальности, кому-то изящности. И к тому же разве не приелись эти причёски 5-6 ти летней давности. Хочется чего-то нового. необычного. Я и сама в творческом кризисе. Но зашла сюда и очень довольна. Теперь мечтаю освоить плетение из 6-12 прядей и т.д. косичек и чем оригинальнее тем лучше.

Надеюсь мне подскажут. :rolleyes:

Иногда, когда проигрываешь, то побеждаешь.

Поделиться сообщением

один из вчерашних образов)начиная от прически и макияжа,, заканчивая фото- все мое))

post-7490-1220189935_thumb.jpg

Поделиться сообщением

один из вчерашних образов)начиная от прически и макияжа,, заканчивая фото- все мое))

Прически, макияж и фото замечательные! Я бы во втором образе уменьшила количество аксессуаров.Если колечко с жемчужинами, то и украшения в волосы сделала бы жемчужными.Здесь же некоторый перегруз и смешение стилей. А образы нежные.Умничка! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Прически, макияж и фото замечательные! Я бы во втором образе уменьшила количество аксессуаров.Если колечко с жемчужинами, то и украшения в волосы сделала бы жемчужными.Здесь же некоторый перегруз и смешение стилей. А образы нежные.Умничка! :rolleyes:

спасибоо))колечко изначально предполагалось мною как элемент украшения в волосы- разодрать по запчастям и в прическу(я для этого его и покупала) ,но оно приглянулось клиентке именно как колечко)) поэтому, на все воля наших клиентов))

а про смешение стилей,,,я бы не стала так говорить, один элемент,который как правило виден только на фото- я имею ввиду руку, на котором одето кольцо,,,,,ни коем образом не претендует на микс

в моем понимание смешение стилей это немного другое!,к примеру невеста просила прическу а=ля жгуты и перья в разные стороны,а платье классическое английское, 80 пуговичек по спине и шлейф и накидка, вот это смешение , при чем ужасное(надо сказать ,на такой образ я не согласилась )

Изменено пользователем Надя023

Поделиться сообщением

похоже здесь крупные жгуты.я например сделала бы так.собрала сзади волосы в хвост он будет являться базой.Копия_a7ac357829c4.gif,потом рабата с жгутами(не тугими,свободными) в хвосте из 2прядок.перекрученых между собой и подкалывать.затем работа с оставшимися волосамиКопия_a7ac357829c4.gifнарисовала как смогла,надеюсь понятно.затем продеваем шнурочки и крепим шпильками

Спасибо огромное,я не парикмахер,хочу эту причёску на свадьбу свою.Подскажите пожалуйста,а что такое жгуты?и ещё-у меня волосы короткие(закрывают только шею),мне невозможно сделать такую причёску?или можно купить какой-нибудь шиньон,или пряди?

Поделиться сообщением

post-12158-1220289026_thumb.jpgpost-12158-1220288720_thumb.jpg Изменено пользователем visha

Поделиться сообщением

спасибоо))колечко изначально предполагалось мною как элемент украшения в волосы- разодрать по запчастям и в прическу(я для этого его и покупала) ,но оно приглянулось клиентке именно как колечко)) поэтому, на все воля наших клиентов))

а про смешение стилей,,,я бы не стала так говорить, один элемент,который как правило виден только на фото- я имею ввиду руку, на котором одето кольцо,,,,,ни коем образом не претендует на микс

в моем понимание смешение стилей это немного другое!,к примеру невеста просила прическу а=ля жгуты и перья в разные стороны,а платье классическое английское, 80 пуговичек по спине и шлейф и накидка, вот это смешение , при чем ужасное(надо сказать ,на такой образ я не согласилась )

И все-таки...Мое мнение, что жемчуг(кольцо) и бирюза (колье, серьги) не сочетаются, да и заколочки лишние, несмотря на то, что по цвету они подходят. Белые жемчужины в кольце сочетаются с белой накидкой,на мой взгяд,этого было бы достаточно... Избыток разноплановых украшений отвлекает от основного, хорошо выполненной прически и нежного макияжа.Разве не так? ;)

Поделиться сообщением

Наденька, мне прическа очень понравилась, и аксесуары в волосах тоже, вот колечко точно не на месте, а шаль так чудесно вписалась(это Вологодские или Брюггские кружива)... особеннок английскому платью, а если говорить о моде ,то для женщины никогда много не бывает, в большинстве своем женимся по одному разу, а одеть хочеться многое :P ....вот и получаеться что стилист виноват.....если Вы непротив я сохранилаэту модель в своем альбоме онлайн прически???

Поделиться сообщением

всем всем большой привет! :rolleyes: я только учусь на парикмахера,а ваши работы меня просто заворажили,девочки вы очень талантливы!!!хотела свою работу показать,но боюсь что засмеёте меня..ну вот не могу фото вставить

Изменено пользователем lotina2007

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...