Перейти к содержанию
Катерина

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Очень рада,что попала на этот замечательный форум!Очень понравились работы всех мастеров и любителей!Независимо от того начинающий или со стажем.Главное,что все очень старательные мастерицы.Причёски я делаю года 4,очень нравиться.Проблема только в том,что качество фото у меня не ахти,а это очень важно,ИБО ЧИСТОТУ ТРУДНО ПЕРЕДАТЬ.Невесты не всегда высылают фото,потому как они как правило готовы не раньше месяца,а после и забывают совсем.А свой фотоаппарат плохо фотает.Вот мечтаю о профессиональном :rolleyes: .

У меня вот такой вопрос,тут было фото с ломанными буклями,я так и не поняла как их делают... :unsure:

Поделиться сообщением

У меня вот такой вопрос,тут было фото с ломанными буклями,я так и не поняла как их делают... :unsure:

Прядь специальной плойкой или другими способами,описанными выши,делаешь ломаной,а потом формируешь в букли.

Поделиться сообщением

visha,а у девушки на 1-й фотке свои такие длиные волосы?...Работа бесподобная! :)

Спасибо!это шиньон,в последнее время практикую его использование очень удобно-главное правильно подобрать

Поделиться сообщением

у меня вопрос: КАК сделать.чтобы пряди были такими гладкими.чем обрабатывают сначало,чем расёсывают или пальцами сглаживают.и каками средствами пользоватся?

я лачу ,но они от него топорщатся.... :( посоветуйте плиззз!!!

d26c8aad925a.jpg

я сначало вытягиваю пряди утюжками с лаком прелесть без всяких добавок потом закручиваюна плойку широкую или руками

Поделиться сообщением

cпасибо

а вот классика -сегодня утром))

прическа высший пилотаж! стесняюсь спросить как украшения делались?

Поделиться сообщением

Вот такая невесточка была сегодня)4d214589c5b6.jpg
вам с такой работой на выставку, а украшения вы сами делали? так все стильно

Поделиться сообщением

Хочу спросить у Дарьи с чего начанала делать вот эту прчёску :rolleyes:

4719839.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо!это шиньон,в последнее время практикую его использование очень удобно-главное правильно подобрать

Очень понравилась первая невеста bbd89499962b726bc1a0eadffcc0f183.gif

А можно по подробрей, как шиньон крепите?

Мои последние работы

Понравилась последняя невеста, супер 2c015413c36c5e74297e74a6f53aca9f.gif

Поделиться сообщением

Очень понравилась первая невеста bbd89499962b726bc1a0eadffcc0f183.gif

А можно по подробрей, как шиньон крепите?

если он на клеммах, то сначала начесываю волосы у корней и цепляю+невидимки(вариант при распущенных волосах) или закалываю на основание прически,как в данном случае.бывают шиньоны на крабах.краб снимаю и шпильками с невидимками приклепляю к основанию прически.

вариант пряди волос разной ширины на клеммахpost-12158-1224770397_thumb.jpgв процессе работы,если чтобы небыло резкого перехода от коротких к длинным,подкалываем средний слой на свое усмотрение

вариант шиньон на крабе(был)post-12158-1224770620_thumb.jpg

Изменено пользователем visha

Поделиться сообщением

прическа высший пилотаж! стесняюсь спросить как украшения делались?

простите за запоздалый ответ, украшения в прически классика?там маленькая диадемка на тонком ободке, а на волосы приклеины стразики золотого цвета

Поделиться сообщением

Подскажите,как сделать такую прическу? Очень понравилась,а как сделать ума не хватает((

post-17268-1227018302_thumb.jpg

Изменено пользователем MaLiNkA

Поделиться сообщением

Подскажите,как сделать такую прическу? Очень понравилась,а как сделать ума не хватает((

Если я не ошибаюсь, здесь идет коса начинающаяся с боковой зоны с двусторонним подхватом. Плетем без натяжки, выворачивая косу в том направлении, в какое вам нужно, поднимая её при этом к теменной зоне. От этого пряди, которые мы подхватываем, лежат сниспадающе. Волосы теменной зоны укладываем поверх косы, придавая им желаемую форму. По моему так, если я правильно поняла и понятно объяснила.

Поделиться сообщением

Если я не ошибаюсь, здесь идет коса начинающаяся с боковой зоны с двусторонним подхватом. Плетем без натяжки, выворачивая косу в том направлении, в какое вам нужно, поднимая её при этом к теменной зоне. От этого пряди, которые мы подхватываем, лежат сниспадающе. Волосы теменной зоны укладываем поверх косы, придавая им желаемую форму. По моему так, если я правильно поняла и понятно объяснила.

все понятно,БОЛЬШОЕ спасибо! пошла учиться)))))

Поделиться сообщением

Этот вопрос и ответ на него есть в этой теме Прически с ПЛЕТЕНИЕМ,ЖГУТИКИ,КОСЫ....собственно,по прическе понятно,где искать ответ....MaLiNkA,т.к вы на форуме не давно,осмотритесь,используйте такую функцию форума как "ПОИСК"....И еще,так как вы клиент,некоторые вопросы лучше задавать в разделе "Помощь клиентам"....

Поделиться сообщением

Мои творения :wub:

Подскажите, где можно купить такую голову?

Поделиться сообщением

Подскажите, где можно купить такую голову?

Смотря в каком городе вы живёте?Я в С-Петербурге покупала в магазине Парикмахерский рай.

Поделиться сообщением

Всем приветик!

Это моя первая невеста, вчера была. Прокомментируйте пожалуйста. Надеюсь, что-то можно разглядеть.

post-16078-1227458788_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...