Перейти к содержанию
Катерина

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос

Рекомендуемые сообщения

visha,как всегда бесподобно.Первая работа диффузором?

Спасибо,Велена. ты же знаешь,я не работаю диффузором,все мну руками)))))))))

Поделиться сообщением

Уважаемые, профессионалы! Я новичок в парикмахерском деле, подскажите, пожалуйста, как сделать такую прическу. Волосы до лопаток.

e7cbc5fa4e21.jpg

Поделиться сообщением

Уважаемые, профессионалы! Я новичок в парикмахерском деле, подскажите, пожалуйста, как сделать такую прическу. Волосы до лопаток.

Скорее всего это накладной хвост. Если накручивать и подкалывать волосы длиной до лопаток, то они здорово подскочат.

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

если не ошибаюсь-здесь шиньон.если нужна длина воспользуйтесь шиньоном.я предпочитаю на крабе,который снимаю.ну а если на свои-завивайте на бигуди вот мой вариант похожей прическиpost-12158-1234635199_thumb.jpgpost-12158-1234635404_thumb.jpg

в вашем случае темяная зона начесана и вычесана с обьемом(зона диадемы),боковые пряди тоже можно слегка начесать,вычесать гладко и подколоть сбоков подальше от висков(в случае с шиньоном лучше под ним подколоть) или скрыть своими прядями.я бы бигуди крутила не до конца отступая см примерно10 от корней особенно в зоне диадемы.так вроде основное все.лучше показывать конечно.

Поделиться сообщением

СПАСИБО, Я СТАРАЛАСЬ... ;):rolleyes:

VISHA! Твои прически, как всегда на высоте :rolleyes: ! Параллельно задам вопрос...А в последней прическе, на какие бигуди накрутка? И когда ты работаешь с фронтально - теменной зоной (после накрутки, я так поняла)локоны не нарушаются, ведь нужно и начесик сделать небольшой? ;)

Последняя прическа- сухие волосы накручены на обычные железные бигуди+жидкий лак.а начес обычный,только работать нужно аккуратней ,стараясь особо не теребить локоны,аккуратно отделяя пряди для начеса

Поделиться сообщением

Последняя прическа- сухие волосы накручены на обычные железные бигуди+жидкий лак.а начес обычный,только работать нужно аккуратней ,стараясь особо не теребить локоны,аккуратно отделяя пряди для начеса

Спасибо за ответы. А скажите, пожалуйста, разве есть еще какие-либо начесы, кроме обычного? На моей картинке обычный начес или нет?

e7cbc5fa4e21.jpg

Изменено пользователем Sofika

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Можно своими работами на тему длинных волос похвалюсь?)))

187b16397b89t.jpg

f0ad7e9759aft.jpg

edd47d7fad10t.jpg

734af8a27f2ct.jpg

5a480276ef4dt.jpg

последние два фото-одна и та же девочка(ну это был репетиционный вариант)

И,кстати, накладные пряди только у третьей. У остальных все свое, и далеко не самое густое))

Поделиться сообщением

Такой свадебный образ был сегодня у невесты...(прическа+макияж) ДО и ПОСЛЕ... и ЕЕ МАМЫ (укладка+макияж) :rolleyes::P

fe5eb0bcebdat.jpg 8539de0c1693t.jpg 7f6fa1c2aa5ct.jpg df7ea35d457ft.jpg c19637cb60c7t.jpg

43421d924dedt.jpg 9657ba0c5c04t.jpg b313804c04e2t.jpg :P

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, реально ли сделать такую прическу, волосы длиной до пояса? Если да, то как? (если не затруднит, объясните пошагово)

65743530.jpg

Поделиться сообщением

В общем, попыталась я сваять что-то подобное как на фото, которое я выкладывала в предыдущем сообщении, вот что получилось.

Опять фото не грузится :angry:

Поделиться сообщением

А это у меня на ночь глядя проснулось вдохновление, захотелось чего нибудь сделать красивого

f1b06e8b8e23.jpg

cf8509a173d2.jpg

07dc7b61f4c8.jpg

Изменено пользователем stilist-best

Поделиться сообщением

всем привет. я живу в Киеве. Никогда не училась на дизайнера причесок, но очень люблю их делать. хочу чтоб вы оценили парочку моих работ. Занимаюсь этим делом 5 лет, не для заработка, а как хобби.

одна из первых работ

cc63943db0e9t.jpg

первый раз пробовала сделать плетение

d1135f65160et.jpg

еще работка

e9c9e356ea22t.jpg

любимая подруга и так получилось что любимая работа

fc0dd1e172ddt.jpg

сделано за 20 минут

e521d5d77cc9t.jpg

одна из любимых работ ( волосы у девочки очень длинные )

a7348aafc9f8t.jpg

последняя работа

36a5128f526ft.jpg

Поделиться сообщением

Я думаю.что в вечерних прическах такие особенности :

- композиция (в соответствии с типом волос, учитывая черты лица , модные тенденции и предназначение прически)

- чистота исполнения (это очень важно!!!) ;

-декорирование прически (чтобы это было неперегружено, стильно). Надо к этому стремиться... :);)

Изменено пользователем ivanna_l

Поделиться сообщением

очень красиво,и прически разнообразные

спасибо....для меня каждая прическа - это произведение искусства, никогда даже не возникает желания сделать одну и ту же прическу разным клиенткам

Поделиться сообщением

всем привет. я живу в Киеве. Никогда не училась на дизайнера причесок, но очень люблю их делать. хочу чтоб вы оценили парочку моих работ. Занимаюсь этим делом 5 лет, не для заработка, а как хобби.одна из первых работcc63943db0e9t.jpg первый раз пробовала сделать плетениеd1135f65160et.jpgеще работка e9c9e356ea22t.jpgлюбимая подруга и так получилось что любимая работа fc0dd1e172ddt.jpgсделано за 20 минут e521d5d77cc9t.jpgодна из любимых работ ( волосы у девочки очень длинные ) a7348aafc9f8t.jpgпоследняя работа 36a5128f526ft.jpg
А ЧТО СОВСЕМ НИКОГДА НЕ УЧИЛИСЬ НА ПАРИКМАХЕРА??? Изменено пользователем ledispb

Поделиться сообщением

всем привет. я живу в Киеве. Никогда не училась на дизайнера причесок, но очень люблю их делать. хочу чтоб вы оценили парочку моих работ. Занимаюсь этим делом 5 лет, не для заработка, а как хобби.

одна из любимых работ ( волосы у девочки очень длинные )

a7348aafc9f8t.jpg

А можно пошаговое описание как такая красота делается?

Поделиться сообщением

я бы с удовольствием описала пошагово, но к сожалению я не профессионал, я НИКОГДА не училась на парикмахера, просто руки сами творят что-то, много конечно было прочитано литературы. Создавая прическу,я делаю ее не по инструкции, а как мне подсказывает сердце....иногда конечно очень не хватает профессиональных знаний...

Поделиться сообщением

я бы с удовольствием описала пошагово, но к сожалению я не профессионал, я НИКОГДА не училась на парикмахера, просто руки сами творят что-то, много конечно было прочитано литературы. Создавая прическу,я делаю ее не по инструкции, а как мне подсказывает сердце....иногда конечно очень не хватает профессиональных знаний...

:rolleyes: ВОТ БЫ ВСЕ ТАК ТВОРИЛИ НЕ УЧАСЬ!!!

вы девушка просто- БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!!

Поделиться сообщением

а это моя последняя работа.оцените?
Работа ХОРОШАЯ,только бы в платье её одеть!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...