Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Катерина

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие профессионалы...

Прокомментируйте пожалуйста мою работу.

за основу взяла мастер класс Инги Дацюк.

нигде не училась,решила попробовать)

post-22049-1242811829.jpg

post-22049-1242811848.jpg

post-22049-1242811867.jpg

Поделиться сообщением

pri4eska3.jpg

Расскажите пожалуйста, кто знает как она делается???:) очень понравилась!:)

Поделиться сообщением

Старайтесь делать меньше "дырок" в причёске, связывать фронтальную часть с затылочной (можно добавить на фронтальной части лент а на затылочной плетений). Удачи!

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Кто знает как сделать вот такой эффект не знаю как правильно назвать правильного начеса что ли? d508a48ab8b2.jpg Фото взяла с форума визажистов. Вообще в последнее время часто встречаются прически с таким эффектом.

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогие профессионалы...

за основу взяла мастер класс Инги Дацюк.

нигде не училась,решила попробовать)

post-22049-1242811829.jpg

post-22049-1242811848.jpg

post-22049-1242811867.jpg

А какие укладочные средства использовала?

Поделиться сообщением

Кто знает как сделать вот такой эффект не знаю как правильно назвать правильного начеса что ли? d508a48ab8b2.jpg Фото взяла с форума визажистов. Вообще в последнее время часто встречаются прически с таким эффектом.

это последние тенденции в обработке волос при выполнении причесок:волосы попрядно слегка тупируются и обрабатываются утюгами прямыми или гофре по желанию.Получается эффект пышных волос,которые укладываются в элементы прически

Поделиться сообщением

Я там вижу сеточку :unsure: ...Руслан Татьянин их часто использует в своих прическах.

Поделиться сообщением

А какие укладочные средства использовала?

лак Kadus Slalom - волос сильной фиксации

Поделиться сообщением

Привет, я честно говоря сама чайник зеленый, но сегодня видела видео с такой прической. делается хвост на затылке, перекидывается на лицо, поверх резинки хвоста прикалыввется валик, волосы покрывают валик, кончики в резинку и прячутся под валик снизу. у мастера на все ушло минуты 4... главное чтоб волосы достаточно длинные были.

Поделиться сообщением

Я там вижу сеточку :unsure: ...Руслан Татьянин их часто использует в своих прическах.

да я думаю можно попробовать добится такого эфекта без утюгов.просто начес невычесывать при использовании сеточки

Поделиться сообщением

А какие современные укладки вообще возможно делать на длинных волосах для повседневности, на работу там, на прогулку? Весь нэт облазила ни чего не нашла :mellow:

Поделиться сообщением

да я думаю можно попробовать добится такого эфекта без утюгов.просто начес невычесывать при использовании сеточки

невычесанный начес при использовании сеточки смотрится совсем иначе,а обработанные волосы имеют вид пышных и в то же время начесанных.Это две разные вещи.Но кому что нравится.

Поделиться сообщением

Девушка попросила вот эту прическу.Может есть идеи по техники выполнения? :rolleyes: Я так думаю что тут хвосты и потом пряди уложены. и еще проблема, пряди у меня не получаются чистыми а пушистые очень:(

post-20784-1243951181.jpg

post-20784-1243951201.jpg

Изменено пользователем nadea

Поделиться сообщением

пробор от уха до уха. делаются два хвоста в ср.-затыл. зоне и в ниж.-затыл., формируются пряди, укладываются. затем прорабатываются височные и теменная зоны. зачесываются назад, формируются пряди.

мне так кажется.

чтобы пряди не получались пушистыми - вычесывайте их тщательней специальной щеткой http://www.solinger.ru/page-id-33333.html

Поделиться сообщением

пробор от уха до уха. делаются два хвоста в ср.-затыл. зоне и в ниж.-затыл., формируются пряди, укладываются. затем прорабатываются височные и теменная зоны. зачесываются назад, формируются пряди.

мне так кажется.

чтобы пряди не получались пушистыми - вычесывайте их тщательней специальной щеткой http://www.solinger.ru/page-id-33333.html

Спасибо большое за советы! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Девушка попросила вот эту прическу.Может есть идеи по техники выполнения? :rolleyes: Я так думаю что тут хвосты и потом пряди уложены. и еще проблема, пряди у меня не получаются чистыми а пушистые очень:(

чтобы утихомилить и вылизать пряди я использовала воск-спрей от Шварцкопф

вот такой http://www.stylist-prof.ru/index.php?targe...product_id=2420

не склеивает, а утяжеляет волосы

очень нравилось с ним гладкие причёски делать

хорошо ещё коса из 9 прядей плелась - пряди не распадались, но и не были такими склеенными как от лака например

Поделиться сообщением

visha, интерес, Iriska 24 спасибо за комментарии. Мне недавно диск подарили с шоу Эррола Дугласа вот как раз он часто использует этот эффект, но он использует искусственные волосы я имею ввиду как шиньон т. е. волосы модели вообще завязывает в пучок а уже поверх прикрепляет волосы с эффектом правильного начеса. Просмотрела еще раз диск и все равно не пойму. Там получается что это словно ткань только но только из волос вот он там вырезает словно аппликации прикольно млин :blink:

Поделиться сообщением

помогите,пожайлуста,у меня выпускница захотела сделать эту прическу,как она делается?

post-10920-1244059114.jpg

Поделиться сообщением

Девочки привет!Наткнулась на этот сайт!!!Очень порадовал :rolleyes: Я тоже по этой части :) Давайте дружить ! Правдо я из далека (Латвия ),но все мечтаю перебратся поближе к Вам в Россию :rolleyes: Разберусь выложу и свои работы! Спасибо всем за идеи !

www.ligava.ucoz.lv Мои работки

Поделиться сообщением

Ага выкладываю. Качество фото не очень потому что фоткала с монитора.

3fb35ad70991.jpg вот он сделал основу ну и т. д.

30fe60eafb73.jpg

f603689926d3.jpg

b99cef5f5476.jpg

ca7f78d9512b.jpg

f01d68a6b83c.jpg

Изменено пользователем Татьяна из Самары

Поделиться сообщением

Татьяна из Самар...! Спасибо за фото, познавательно... :P

Поделиться сообщением

Всем привет,я живу недалеко от Одессы,нашла Ваш форум,очень понравился,спасибо,очень много интересного для себя нашла,сейчас в декретном отпуске,но потихоньку работаю дома,есть немного фотографий,попробую выложить на Ваш суд

post-10920-1244283933.jpg

post-10920-1244284171.jpg

post-10920-1244284553.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...