Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Катерина

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос

Рекомендуемые сообщения

Лесечка, очень красиво. :D

свадебная прическа на волосы длиной до колена

Очень ноавятся ваши работы 64228c427fb2f6c68355a287c1645ac0.gif

Изменено пользователем kicule

Поделиться сообщением

Увы, в городе, где я сейчас волею судеб живу, валики не продаются :( Буду думать, чем еще обойтись :)

можно сделать и поролоновой губки,под цвет волос.вырезать нужную округлую форму

Поделиться сообщением

можно сделать и поролоновой губки,под цвет волос.вырезать нужную округлую форму

мы, когда-то, делали еще и таким способом валик: в сеточку ложили волосы и придавали нужную форму.

Поделиться сообщением

мы, когда-то, делали еще и таким способом валик: в сеточку ложили волосы и придавали нужную форму.

Спасибо, примерно так я сейчас и пытаюсь сделать :) А до этого сделала хвост, начесала его и использовала как валик.

Поделиться сообщением

увидела где-то фотографию прически и все никак успокоиться не могу - до того запала в душу. но никак не могу сообразить КАК. волосы же достаточно длинные, а так стоят...

прическа.bmp

Поделиться сообщением

я например вообще кудри без воска делаю.сбрызгиваю слегка лаком накручиваю,остывают-разбираю-опять лак(с чуством меры)в завершении прически естественный блеск

Если честно, я тоже по всякому...чаще всего исходя из структуры волос...Просто мне очень нравиться работать гель воском фирмы СЕ:НКО...совершенно уникальная штука!!!!!!Не заменима на все случаи жизни!!!!!!!По своему действию похожа на Лондовскую тянучку которую с производства почему то сняли...фиксации нет, не жирная, блеск деликатный, экономичен, подходит для мужского стайлинга, УФ фильтр и термо защита....вообщем, супер!!!!!!!А косички на него плести просто песня!!!!!!!!!не утяжеляет и наносится равномерно!!!!!!ПОПРОБУЙТЕ!!!!!!!только не в балончике, а в тубе....

Поделиться сообщением

74122d2c6bf5.jpgдоброго времени.что скажете? волосы у девушки до попы

чисто,аккуратно.молодец

увидела где-то фотографию прически и все никак успокоиться не могу - до того запала в душу. но никак не могу сообразить КАК. волосы же достаточно длинные, а так стоят...

волосы по-моему не длинные.внутри подкладка

Поделиться сообщением

74122d2c6bf5.jpgдоброго времени.что скажете? волосы у девушки до попы

здорово!чистая работа!

Поделиться сообщением

Здравствуйте все!У меня вопрос,может кто подскажет как можно добиться такой текстуры :спомощью плойки или бигуди?и каким средством для укладки!Заранее спасибо!

post-4056-1266250262_thumb.jpg

post-4056-1266251254_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте все!У меня вопрос,может кто подскажет как можно добиться такой текстуры :спомощью плойки или бигуди?и каким средством для укладки!Заранее спасибо!

Если волосы волнистые-то можно на пенку сделать мокрый эффект волос или на крупные бигуди ,а потом разобрать пальцами с гелем или воском.

Поделиться сообщением

я делала с помощью щипцов,только накручивать прядь не классическим методом, а от корней и как бы прядью обматывать рабочую часть щипцов тогда получается примерно такой эфект.

пи.эс. средство которое наносилось бы до накручивания на щипцы,для того что бы завиток дольше держался.тут у каждого свои предпочтения

мне нравится у веллы

Поделиться сообщением

kalibri

красиво, а главное ,как уже заметили аккуратно очень!!

какие укладочные использовались?

Изменено пользователем simm-ka

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Я редко обычно спрашиваю, как делается та или иная причёска, т.к. практически всегда вижу.

А вот здесь, ну помогите, плиз, разобраться. Фото не очень, но чисто на первый взгляд. Здесь же не букли. Вроде это узлы, только как так построить форму.

Мои мысли: на макушке сделать несколько хвостов (3-5 а зависимости от количества волос), височную, теменную и затылочную зону начесать, заколоть невидимками к хвостам, и далее делать узлы из хвостов и подколотых прядей (аккуратно их разбирая). Мысли хоть верные?

post-16078-1267208270_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Можно сделать хороший начёс с лаком

Поделиться сообщением

kalibri

красиво, а главное ,как уже заметили аккуратно очень!!

какие укладочные использовались?

это не моя работа.

Поделиться сообщением

Девченки помогите советом..... :huh: Мне очень нравится делать прически из длинных волос, сама учусь по видео и по схемам. Моделью была подружка . но больше не может она мне свою голову "отстегивать " :( Хочу купить манекен, но какой не знаю :( Обязательно нужны натуральные волосы или можно отрабатывать прически на синтетических волосах???? ( ну без нагревания, конечно...). Можно ли делать на искусственных волосах начесы и лак они выдерживают ?????????? или тольно натур продукт нужно покупать ??? :unsure:

Поделиться сообщением

Девченки помогите советом..... :huh: Мне очень нравится делать прически из длинных волос, сама учусь по видео и по схемам. Моделью была подружка . но больше не может она мне свою голову "отстегивать " :( Хочу купить манекен, но какой не знаю :( Обязательно нужны натуральные волосы или можно отрабатывать прически на синтетических волосах???? ( ну без нагревания, конечно...). Можно ли делать на искусственных волосах начесы и лак они выдерживают ?????????? или тольно натур продукт нужно покупать ??? :unsure:

Работать будешь в основном с натур.волосом,так и учится надо на натуральном!

Моя работка

post-11304-1267537453_thumb.jpg

Поделиться сообщением

минутка очень фото маленькое и непонятно что там букли или узлы а мыслишь ты верно

Поделиться сообщением

Работать будешь в основном с натур.волосом,так и учится надо на натуральном!

Моя работка

девочка такая хорошенькая, да и кудряшки аккуратные)))

Поделиться сообщением

olenika

спасибочки. фото крупнее нет, это всё, что есть :( увеличивала и вгглядывалась сама как могла.

Поделиться сообщением

Помогите с советом, что множно сделать на выпускной из длинных природно-вьющихся волос да пояса. Сразу говорю, утюжка у меня нет и сушуара как в парикмахерских тоже нет, что бы такое сделать девушке?

Поделиться сообщением

тогда плойка вам в помощь.

полёт для фантазии длинные волосы. Плетения я бы делала.

Поделиться сообщением

оцените,пожалуйста,мои работы,это мое хобби,очень хочется получить образование стилиста причесок,но в нашем городе это невозможно((((совершенствуюсь по книгам и видео известных мастеров.критика приветствуется!!!

post-31936-1268308356_thumb.jpg

post-31936-1268308385_thumb.jpg

post-31936-1268308399_thumb.jpg

post-31936-1268308420_thumb.jpg

post-31936-1268308449_thumb.jpg

post-31936-1268308659_thumb.jpg

post-31936-1268308669_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...