Перейти к содержанию

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос


Катерина

Рекомендуемые сообщения

ВАУУУУУ!!!!! КРАСИВО!

 

 

Нравится очень!!!

 

Девочки!Еще одна моя работа на ваш суд!

 

Маргарита!!! Откуда у Вас столько фантазии???!!!!

 

 

И стиль абсолютно выдержан,и чисто,и девушка гармонична во всем этом,и фото хорошее.Мои аплодисменты!!!

 

 

Спасибо. Мне просто очень важно мнение. Я трусиха еще страшная, каждый раз наедаюсь успокоительного, прежде чем сделать что-то. Благо фотограф и режиссер - хорошие и легкие люди, в этот раз расслабилась внутренне, сконцентрировалась на процессе:))) Было весело и я забыла про нервы:)))

 

Отлично,обожаю стиляг!

Девочки вы все молодцы,отличные работы,бывают же дни,когда все аж глаз радует!Умнички все втроем!!!!!!!!

 

Ксенечка, Ваш комплимент для меня просто как глоток валерьянки:))) Учитывая, что Вы - фотограф:)))

Спасибо, мне это дает стимул:)))

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ
Нравится очень!!!

 

 

 

Маргарита!!! Откуда у Вас столько фантазии???!!!!

Спасибо,Настя!Что-то придумываем вместе с дочерью(старшей,она вместе со мной и "ребусы" Паутинки недавно разгадывала),что-то просто навеет один какой-то увиденный элемент,а бывает и не придумываю,а так понравится чья-то работа(законченная,гармоничная),что хочется то же самое попробовать самой.Я не считаю это зазорным,если бы я на конкурс вышла с той прической и сказала,что это моя идея,это был бы плагиат,а так ...учимся друг у друга,это нормально.Поэтому и с удовольствием отвечаю на вопросы,как и что делала,учусь сама,почему не поделиться с желающими.Всегда пожалуйста.Поэтому и не огрызаюсь,если критикуют,многие мои работы - чисто тренировочные,без капли лака(иногда гель-воск на плетение),потому что жалко моих моделек,любименьких,за день ,бывает,две-три прически пробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за прически брать боюсь еще в салоне. Но вот появилась возможность участия в фотосессиях. Понимаю, что для многих здесь ничего сложного, но просто интересно мнение:

Настя Илюшина Браво вам и фотографу! Всё так гармонично. Хотелось бы увидеть другие работы с фотосессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за прически брать боюсь еще в салоне. Но вот появилась возможность участия в фотосессиях. Понимаю, что для многих здесь ничего сложного, но просто интересно мнение:

post-15583-1295643748_thumb.jpg

 

post-15583-1295643794_thumb.jpg

 

 

Настя,здорово очень!Почему боитесь браться в салоне?Ведь всё получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Спасибо. Мне просто очень важно мнение. Я трусиха еще страшная, каждый раз наедаюсь успокоительного, прежде чем сделать что-то. Благо фотограф и режиссер - хорошие и легкие люди, в этот раз расслабилась внутренне, сконцентрировалась на процессе:))) Было весело и я забыла про нервы:)))

Настя,то,что переживаете,это здорово,как только очерствеем душой,так и руки станут,как деревянные,и фантазия испарится,и азарт уйдет,а как же без них?Я каждый раз,как в первый.Даже то,что уже отработано и опробовано,непосредственно с клиентом получается все равно как-то по-новому,и от этого интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за прически брать боюсь еще в салоне. Но вот появилась возможность участия в фотосессиях. Понимаю, что для многих здесь ничего сложного, но просто интересно мнение:

post-15583-1295643748_thumb.jpg

 

post-15583-1295643794_thumb.jpg

Настя, прикольно получилось! Такие яркие фото, с настроением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец-то вас нашла, Маргарита!!! Мне очень хочется глянуть на *морскую рябь * в вашем исполнении, наверняка вы придумаете что-то ещё более интересное!!! Подсказка**** Лак брызгаю на готовое! плету без каких либо укладочных средств иначе потом нельзя будет исправить и поправить и выровнять чтоб было ровно и рядком!

post-70737-1295690426_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец-то вас нашла, Маргарита!!! Мне очень хочется глянуть на *морскую рябь * в вашем исполнении, наверняка вы придумаете что-то ещё более интересное!!! Подсказка**** Лак брызгаю на готовое! плету без каких либо укладочных средств иначе потом нельзя будет исправить и поправить и выровнять чтоб было ровно и рядком!

Здорово,как все ваши работы!Восхищаюсь и вашим терпением,и дочки.А я "морскую рябь" на всю голову,по-моему,так и не делала,нашла такую же мелкую,но на клиентке,не могу выставить,там "на полголовы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец-то вас нашла, Маргарита!!! Мне очень хочется глянуть на *морскую рябь * в вашем исполнении, наверняка вы придумаете что-то ещё более интересное!!! Подсказка**** Лак брызгаю на готовое! плету без каких либо укладочных средств иначе потом нельзя будет исправить и поправить и выровнять чтоб было ровно и рядком!

Кстати,вспомнила и сейчас нашла.В теме Причесок с плетением "angel A" выставляла в своем сообщении от 14.12 2010 эту вашу прическу(нашла в одноклассниках,видимо)и просила помочь.Так вас тут не было,а вами тут восхищались,а вы и не в курсе."Страна не знает своих героев".Вот вам,друзья -коллеги,и автор.Правда,схему я изобразила.Впредь рассказывайте коллегам сами про свои творения. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Galchonok-galka. Рады вас видеть здесь. У меня не хватило умения и терпения сделать *морскую рябь * на всю голову. Всё расползается.

Какой длины волосы у вашей клиентки? Сделайте, пожалуйста, поэтапное фото, как бы мастер-класс для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец-то вас нашла, Маргарита!!! Мне очень хочется глянуть на *морскую рябь * в вашем исполнении, наверняка вы придумаете что-то ещё более интересное!!! Подсказка**** Лак брызгаю на готовое! плету без каких либо укладочных средств иначе потом нельзя будет исправить и поправить и выровнять чтоб было ровно и рядком!

 

 

оо, обалдеть. я так не сделаю)))

всё чётко и кропотливо, вы молодец. Как это вообще делается, я тоже не против мастер-класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец-то вас нашла, Маргарита!!! Мне очень хочется глянуть на *морскую рябь * в вашем исполнении, наверняка вы придумаете что-то ещё более интересное!!! Подсказка**** Лак брызгаю на готовое! плету без каких либо укладочных средств иначе потом нельзя будет исправить и поправить и выровнять чтоб было ровно и рядком!
Супер!Нет слов! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за прически брать боюсь еще в салоне. Но вот появилась возможность участия в фотосессиях. Понимаю, что для многих здесь ничего сложного, но просто интересно мнение:

post-15583-1295643748_thumb.jpg

 

post-15583-1295643794_thumb.jpg

Настя Илюшина, рулит Патрик Камерон? Достаточно чисто выполнено, а отчего боитесь в салоне работать? Созрели уже, нос выше и творить!

Насчет фотосессии, опыт совместной работы с фотографами в профессиональной студии у меня несколько лет (около 5). По первому фото хочу сказать, что девочка одета для фотосессии вполне, можно было сделать интересные снимки. Этот - не удался ФОТОГРАФУ. Момент подловил он интересный, но если бы поработали наж этой же позой, получилось бы лучше. У девушки нога вышла короткой и прямой, как палка, динамики нет, да и в разрез рубашки не очень авантажный животик выглядывает. Позу прямо чуть подправить хочется, и было бы интересно. Вообще снимок живой, и этим мне он все равно нравится.

По своей работе с моделями знаю, что они у нас в России работают неумело, стоят как бревнышки или сидят, все позы надо ставить, даже самые динамичные. Как и свет - мне столько фотосессий испортили светом, что сейчас даже вспомнить обидно, ведь это платные услуги.

А вот второй снимок мне очень нравится, чистенький. И прическа на нем выглядит лучше. Модель без всяких выгибонов встала и вышло прекрасно.

Настя Илюшина, а снимков много было сделано? Может, еще какой-то раккурс есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Настя!Что-то придумываем вместе с дочерью(старшей,она вместе со мной и "ребусы" Паутинки недавно разгадывала),что-то просто навеет один какой-то увиденный элемент,а бывает и не придумываю,а так понравится чья-то работа(законченная,гармоничная),что хочется то же самое попробовать самой.Я не считаю это зазорным,если бы я на конкурс вышла с той прической и сказала,что это моя идея,это был бы плагиат,а так ...учимся друг у друга,это нормально.Поэтому и с удовольствием отвечаю на вопросы,как и что делала,учусь сама,почему не поделиться с желающими.Всегда пожалуйста.Поэтому и не огрызаюсь,если критикуют,многие мои работы - чисто тренировочные,без капли лака(иногда гель-воск на плетение),потому что жалко моих моделек,любименьких,за день ,бывает,две-три прически пробуем.

 

Хорошо, когда есть живая модель для тренировки. Все-таки манекен не дает таких возможностей, на живой голове все равно по-другому получается. Я вот планирую моделей в студию приглашать и что-нить вертеть:))) Хотя, пожалуй, надо все-таки и манекен помучить. Времени на все не хватает. Но смотрю работы на форуме - вдохновляюсь. Вот, в понедельник придет девушка на прическу для фотосессии. Пока даже не знаю, что еще делать придется.

 

 

 

Настя Илюшина Браво вам и фотографу! Всё так гармонично. Хотелось бы увидеть другие работы с фотосессии.

 

 

Спасибо:))) Несколько фотографий будут где-то в феврале. Если будет не стыдно, выложу:))) Вы меня прямо вдохновили, буду дерзать:)))

 

Настя,здорово очень!Почему боитесь браться в салоне?Ведь всё получается!

 

Буду пытаться:))) Мне, главное, дрожь в руках еще убрать, я так парюсь, если нечто подобное случается:)))

 

Ну вот наконец-то вас нашла, Маргарита!!! Мне очень хочется глянуть на *морскую рябь * в вашем исполнении, наверняка вы придумаете что-то ещё более интересное!!! Подсказка**** Лак брызгаю на готовое! плету без каких либо укладочных средств иначе потом нельзя будет исправить и поправить и выровнять чтоб было ровно и рядком!

 

Вот как раз на типа такого еще смотрю и думаю: КАК??? Как это красиво сделать, даже видя схему, и не пойти потом и не застрелиться, когда все будет расползаться:))) Это, учитывая, что меня на 10 часов плетения афро хватало:))))

 

Настя Илюшина, рулит Патрик Камерон? Достаточно чисто выполнено, а отчего боитесь в салоне работать? Созрели уже, нос выше и творить!

Насчет фотосессии, опыт совместной работы с фотографами в профессиональной студии у меня несколько лет (около 5). По первому фото хочу сказать, что девочка одета для фотосессии вполне, можно было сделать интересные снимки. Этот - не удался ФОТОГРАФУ. Момент подловил он интересный, но если бы поработали наж этой же позой, получилось бы лучше. У девушки нога вышла короткой и прямой, как палка, динамики нет, да и в разрез рубашки не очень авантажный животик выглядывает. Позу прямо чуть подправить хочется, и было бы интересно. Вообще снимок живой, и этим мне он все равно нравится.

По своей работе с моделями знаю, что они у нас в России работают неумело, стоят как бревнышки или сидят, все позы надо ставить, даже самые динамичные. Как и свет - мне столько фотосессий испортили светом, что сейчас даже вспомнить обидно, ведь это платные услуги.

А вот второй снимок мне очень нравится, чистенький. И прическа на нем выглядит лучше. Модель без всяких выгибонов встала и вышло прекрасно.

Настя Илюшина, а снимков много было сделано? Может, еще какой-то раккурс есть?

 

Ой, Stylist, ну Вы меня прямо в краску вогнали:))) Моя самооценка выползла из минуса и достигла нуля и даже, может быть, плюсика:)))))

 

Это не все снимки, на мой взгляд, должны быть и более удачные. В студии целую историю снимали, одежда разная, антураж, еще, надеюсь, получу снимки. Это самые первые, что скинули для затравки:))) Девочка, которую снимали, как раз достаточно живая. И это уже кадры ближе к концу фотосессии. Я надеюсь, что будет еще что-то приличное.

Был еще другой образ, но там, в принципе, локоны крутили, ничего такого особенного. Из серии - только что с постели:)))

Если что-то новое появится, выложу. Мне очень интересно мнение профи:)))

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Stylist, ну Вы меня прямо в краску вогнали:))) Моя самооценка выползла из минуса и достигла нуля и даже, может быть, плюсика:)))))

 

Это не все снимки, на мой взгляд, должны быть и более удачные. В студии целую историю снимали, одежда разная, антураж, еще, надеюсь, получу снимки. Это самые первые, что скинули для затравки:))) Девочка, которую снимали, как раз достаточно живая. И это уже кадры ближе к концу фотосессии. Я надеюсь, что будет еще что-то приличное.

Был еще другой образ, но там, в принципе, локоны крутили, ничего такого особенного. Из серии - только что с постели:)))

Если что-то новое появится, выложу. Мне очень интересно мнение профи:)))

Настя Илюшина, я так и думала, что снимки серийные, есть и еще, может, что-то выкрутится более лощеное, вы то, что есть, пересмотрите.

Насчет "в краску вогнали" - а чем, если вы работаете, значит, движетесь вперед, а не назад. Опыты с начесом, тупировкой - достойные опыты, сейчас это актуализировалось. Наверное, лет 10 не было это в моде. Если не больше. А вы делаете. И молодец.

Насчет снимков в феврале - осмелюсь дать один совет. Когда вы работаете над имиджем на съемках, оговаривайте то, что получите снимки на диске сразу. Вы же работали, пусть отдают, что есть, сами разберете, что надо, а что - в отходы. А то не честно выходит, ваша работа, а вам снимки - как с барского плеча. У меня столько работ ушло из-за фотосессий в журналах, рекламе, сейчас жалею, все надо собирать в свою копилку. Ведь это снимки на МОДЕЛЯХ, их можно использовать, а как использовать то, что делаешь на клиентах? В основном, никак. Сейчас почти все клиенты осторожничают с инетом. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!Нет слов! :rolleyes:

Девочки,вставляю свои "три копейки" только потому,что может Galchenok до утра не появится на форуме,а среди вас есть любительницы поплести по ночам.Схему этой "морской ряби",ну я ее там образно "кольчужкой назвала(потому что эти сплошные плетения -все "кольчужного" типа) ,я выставляла в своем сообщении в прическах с плетением от 14.12 2010,кому интересно и не спится.Надеюсь,Galchenok на меня не рассердится за это. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Galchonok-galka. Рады вас видеть здесь. У меня не хватило умения и терпения сделать *морскую рябь * на всю голову. Всё расползается.

Какой длины волосы у вашей клиентки? Сделайте, пожалуйста, поэтапное фото, как бы мастер-класс для нас.

Не пойму почему у вас расползается, что уточками не придерживаете! Вчера сделала с короткими и жидкими волосёнками ! Это доня моя малая... Каре короткое! Так что длина не важна! Но так как это был ребёнок то к вечеру все распустилась просто голову хорошенько почесала, мы то пальчиком аккуратно если надо почухатся! Сфоткала её когда та уже все испортили так там просто заколкой заколола! Девчонки по шагово не получается потому что руки заняты!

post-70737-1295753607_thumb.jpg

post-70737-1295753650_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,вставляю свои "три копейки" только потому,что может Galchenok до утра не появится на форуме,а среди вас есть любительницы поплести по ночам.Схему этой "морской ряби",ну я ее там образно "кольчужкой назвала(потому что эти сплошные плетения -все "кольчужного" типа) ,я выставляла в своем сообщении в прическах с плетением от 14.12 2010,кому интересно и не спится.Надеюсь,Galchenok на меня не рассердится за это. :rolleyes:

[/quote ] Никак разобраться на сайте не могу, где вы схему поставили, хочу глянуть , я то сама никогда схемы не делала, вот интересно как это выглядит схематично и смогла бы я по схеме сделать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак разобраться на сайте не могу, где вы схему поставили, хочу глянуть , я то сама никогда схемы не делала, вот интересно как это выглядит схематично и смогла бы я по схеме сделать!!!

Перейдите на эту страницу: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...4028&st=750 Это тема другая: "Прически С Плетением, Жгутики, Косы., Технологии выполнения."

За новые фото спасибо. А то я себе отговорку придумала, что волосы надо длиннее...А оказывается надо учиться.

Вы молодец. Сколько времени вы затратили, что такая малышка усидела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня волосы объемные и вьются, в то же время непослушные. если не уложить нормально. Филировка более менее поможет. Надеюсь. Спасибо. Фотографии с конкурса обязательно выложу в теме )))

 

Спасибо большое !!!!!

Только не глубоко филируйте! Иначе Ваш " мех" , профилированный по корням вобще не укротить будет :rolleyes: Даже феном.

Удачи вам с девушкой на конкурсе!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.