Перейти к содержанию

Chi Farouk Systems


vavan

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте всем! В этой теме обсуждаем все продукты CHI компании Farouk Systems (безаммиачная краска, безаммиачное блондирование, шелковый уход CHI).

post-15765-1224162993_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безамиачные краски не могут быть стойкими, а если пишит что стойкие то содержат более вредные кислоты или компаненты воздействие которых на волосы очень вредно и вообще плохо.

Стойкость у безаммиачной краски CHI - абсолютно такая же, как и у аммиачных красителей. Аммиак заменяет моноэтаноламин - это природная щелочь из пшеницы. По поводу очень вредного воздействия- неужели аммиак полезен? Краска стоит только в салонах люкс класса, там более чем требовательные как клиенты, так и мастера. Я не думаю, что клиент, заметив что его волосы становятся все хуже и хуже, будет приходить и краситься снова.

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите поподробнее про эти красители,пожалуйста!

Рассказываю :rolleyes:

post-15765-1224682806_thumb.jpg

Краска CHI американской компании Farouk Systems. CHI - это Катионно Увлажняющая Взаимосвязь (Cationic Hydration Interlink), т.е. действие продукта основано на физическом действии. Краска абсолютно безаммиачная, стойкая.

Действие краски основано на моноэтаноламине (природная щелочь из пшеницы, которая не превращается в газ при соединении с перекисью и позволяет лишь чуть-чуть приоткрыть кутикулу для проникновения микропигментов цвета. В составе краски присутствует жидкий шелк, который также есть в системе ухода отдельно.

Право на использование жидкого шелка есть только у данной компании (то есть все средства идут на основе шелка, а не с его добавлением). В процессе окрашивания происходит восстановление структура волоса, то есть можно делать химическую завивку и окрашивание в один день. Качество волос заметно и мастеру и клиенту.

 

В палитре 82 тона+8 добавок (не путать с микстонами). Палитра разбита на серии - стандартная серия, серия для закрашивания седины, ультра светлая серия и цветовые добавки.

Насчет осветления - краска осветляет волосы до 5 уровней, обесцвечивающие составы осветляют до 8 уровней (крем, порошок; CHI Infra- осветление+тонирование). Все это без аммиака. 4 активатора (оксида) 10-20-30-40 (то же самое 3-6-9-12).

С помощью CHI проводится поцедура "оживления цвета" - глазирование.

Если будут вопросы - пишите, отвечу сразу :rolleyes:

post-15765-1224682119_thumb.jpg

post-15765-1224682102_thumb.jpg

chi_blondest_blonde.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHI входит в число самых авторитетных брендов мировой индустрии красоты. На косметике CHI работают стилисты первых лиц многих стран мира, звезд кино и шоу-бизнеса.

 

На данный момент, под маркой CHI выпускаетcя полный спектр профессиональных продуктов для ухода и стайлинга, стойкие безаммиачные красители и составы для осветления, системы для перманентной завивки и выпрямления волос, профессиональные парикмахерские инструменты.

 

Продукты CHI сосредоточили в себе результаты более чем двадцатилетних разработок компании FAROUK SYSTEMS Inc. (США), ставших синонимом революционного прорыва в окрашивании и уходе за волосами.

 

FAROUK SYSTEMS никогда не ориентировалась на массовый рынок. Созданная парикмахерами компания всегда была сосредоточена на производстве исключительно профессиональных и самых технически совершенных продуктов.

 

В 1986г. FAROUK SYSTEMS, буквально, перевернула представления стилистов о работе с живой материей, создав безаммиачный краситель и начав использовать шелк в качестве основного компонента во всех своих продуктах.

 

На данный момент FAROUK SYSTEMS остается единственным в мире производителем стойких безаммиачных красителей для волос (CHI Ionic), которые стали совершенно бескомпромиссным профессиональным продуктом, превосходящим по своим возможностям аммиачные краски.

 

Стойкая ионная краска для волос CHI Ionic позволяет на 100% закрашивать седину, осветлять волосы до 8 уровней, не травмируя и не разрушая их, а также восстанавливать в процессе окрашивания структуру волос, если они были ранее повреждены. Благодаря этому, по окончании процедуры, качество волос становится принципиально лучше, чем было до посещения салона. При этом, по стойкости краситель не уступает традиционным аммиачным препаратам.

 

В основе действия любых средств CHI, лежит использование, в качестве основного компонента, натурального шёлка. Шёлк является безупречным натуральным волокном, настоящим воплощением совершенства материи. Благодаря чрезвычайно схожему молекулярному составу он не отторгается живой тканью волоса и органично взаимодействует с ней. При этом он передает волосам все свои самые ценные качества, поддерживает их здоровье и обеспечивает безупречный внешний вид.

В то же время, новейшие разработки компании FAROUK SYSTEMS, защищенные мировыми патентами, позволяют создавать косметические средства нового поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышала, что эта краска очень сложная в использовании, но, говорят, результат шикарный...

где можно ее купить? И обучиться?

и еще один вопрос - существует ли у вас программа поддержки "начинающих" салонов?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышала, что эта краска очень сложная в использовании, но, говорят, результат шикарный...

где можно ее купить? И обучиться?

и еще один вопрос - существует ли у вас программа поддержки "начинающих" салонов?

Спасибо.

Программа поддержки, конечно, есть. Наша цель - успех наших клиентов!

В отношении покупки - купить краску может только салон и только после после прохождения мастерами обучения.

Уход CHI также не продается в магазинах.

 

Телефон и контакты офиса:

+7 (495) 510-27-54

м. Новослободская

Всегда рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приглашаем на семинар!

Приглашаем стилистов и руководителей салонов красоты на семинар-презентацию «CHI IONIC. ВОЗМОЖНОСТИ СТОЙКИХ БЕЗАММИАЧНЫХ КРАСИТЕЛЕЙ. ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО»

 

Программа семинара включает:

  1. Теоретическая часть:
    - Принципы действия стойких безаммиачных красителей (CHI Ionic, США)
    - Возможности безаммиачных красителей
    - Маркетинговые и коммерческие аспекты продвижения безаммиачных красителей в салоне красоты.
  2. Практическая часть:
    - Закрашивание седины без аммиака
    - Осветление без аммиака
  3. Фуршет

Дата проведения: 24 ноября 2008г. (с 12:00 до 18:00)

Регистрация участников с 11:15 до 11:45.

Условия участия в семинаре – БЕСПЛАТНО

 

БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНО ВСЕ, О ЧЕМ ВЫ БОЯЛИСЬ ДАЖЕ МЕЧТАТЬ :huh:

 

По всем вопросам обращайтесь: (495) 510-27-54 с 10 до 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скоро планируется расширение линейки CHI. Будут представлены следующие продукты:

CHI ORGANICS - органическая линия полезных деликатесов для волос

CHI 44 POWER PLUS - линия против выпадения волос, разработанная совместно с американскими медицинскими центрами

 

ONLY FOR HEALTH.

ONLY FOR YOU

Эксклюзивно в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

От нескольких мастеров слышал, что на этой краске очень много зарабатывают сами мастера – типа ни на одной другой таких денег не сделать. Кто-нибудь может объяснить, в чем подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Расскажите поподробнее про эти красители,пожалуйста!

 

Могу рассказать как они работают. Пожалуйста.

С их помощью можно делать абсолютно все то же, что и аммиачными. они точно также закрашивают седину, дают любые оттенки. по стойкости на моих клиентах они держатся лучше. их (ваши) ;) технологи говорят, что за счет ионов (т.е. физического процесса). но мне кажется, что все дело в совтоянии волоса. если он после аммиака пористый как губка, там хоть ионы, хоть что угодно - ничего держаться не будет. а в неповрежденном волосе все отличнео держится. осветлить на чи можно за один прием до 8 -10 уровней (зависит от волос).

но самое приятное, что потом волосы остаются совершенно живыми.

еще есть куча всяких бонусов (за рекламу вам придется мне доплачивать ;) )

например, краска осветляет краску (пробовала, знаю).

после химзавивки можно сразу красить (и осветлять)

разведенной краской (и блондом) можно работать на следующий день.

короче песня, а не краска!!! я счастлива, что на ней работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нескольких мастеров слышал, что на этой краске очень много зарабатывают сами мастера – типа ни на одной другой таких денег не сделать. Кто-нибудь может объяснить, в чем подвох?

 

Уже больше года на ней работаю и до сих пор не знаю в чем подвох. Может и нет никакого подвоха. зарабатываешь на ней примерно раза в 2,5 больше. чем на... :))) (как говорят в рекламе "на обычном порошке")

я, например, переходила с ЛОреаля. с каждого окрашивания кладу в карман на 2-5 тыс больше наших отечественных рублей. но на ней работать немного запарнее. переучиваться надо. это факт.

но на ней реально делаешь деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
От нескольких мастеров слышал, что на этой краске очень много зарабатывают сами мастера – типа ни на одной другой таких денег не сделать. Кто-нибудь может объяснить, в чем подвох?

 

Подвоха действительно никакого нет!!!

Дело в том, что краска ЧИ по всем параметрам ЗАТОЧЕНА под то чтобы салон и мастер могли зарабатывать своей работой на порядок больше.

Все честно :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвоха действительно никакого нет!!!

Дело в том, что краска ЧИ по всем параметрам ЗАТОЧЕНА под то чтобы салон и мастер могли зарабатывать своей работой на порядок больше.

Все честно :) !!!

 

около полугода работаю с этой краской моему восторгу нет придела. можно работать и не сомневаться что результат превзойдёт все ожидания клиента. по моему опыту клиенты аж пищат от радости что нашли то что искали. волосы реально остаются живыми,цвета очень насыщенные и красивые,блеск просто ппц,девочка которую я красила проходила 3 месяца и сверкала волосами. он ни на грам не по тускнел. денег реально получается в два раза больше. но у меня это чисто от стоимости окрашивания. единственный минус,если его можно так назват,по отношению к плюсам это очень большой расход. у меня на корни уходит мин 90 гр. может можно и меньше незнаю помне лучше перебдеть. также сотрудники компании очень милые и ответсственные люди всегда помогут и подскажут. и на семинарах всё разжуюют так что дщаже самому тугому мастеру станет легко с чи работать. спасибо F S!!!! :wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фарука еще линия ухода шикарная! Уже в раковине руками ощущаешь восстановление волос...как будто изнутри наполнены, да и укладка значительно облегчается. Все таки шелк - это действительно серьезная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь уже попробовал новую линию органик с оливой? поделитесь впечатлениями :rolleyes:

 

 

:))))))

все про нее слышали, но никто не видел :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Уже больше года на ней работаю и до сих пор не знаю в чем подвох. Может и нет никакого подвоха. зарабатываешь на ней примерно раза в 2,5 больше. чем на... :))) (как говорят в рекламе "на обычном порошке")

я, например, переходила с ЛОреаля. с каждого окрашивания кладу в карман на 2-5 тыс больше наших отечественных рублей. но на ней работать немного запарнее. переучиваться надо. это факт.

но на ней реально делаешь деньги.

 

 

ну, кстати не могу сказать, что на ней как-то особо переучиваться надо.

если ты привык соображать, что делаешь, я как работал так и работаю

колористика везде одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.... переучиваться конечно не надо,но некоторые нюансы освоить не мешало бы. но ни чего сверх сложного нет. всё просто и доступно для любого мастера который хоть немного думает прежде чем красить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.