Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Стилиста

Где Хранить Составы Для Хим.завивки?

Рекомендуемые сообщения

Купила домой осенью для клиентов своих лосьоны и фиксаж в больших бутылях по литру фирмы Шварцкоп.Так вот в комнате в которой стояли эти препараты был сильный неприятный запах химии,причём пробки хорошо закрыты.Муж недавно взял и вынес это всё на балкон.Сейчас вспомнила об этом и пошла забрать препараты с балкона.Короче всё замёрзшее :blink: ,что теперь делать не знаю.А завтра у меня клиентка :o Не испортились ли препараты из-за холода и перемерзания(в бутылке лёд)? Как вы думаете?

Поделиться сообщением

Купила домой осенью для клиентов своих лосьоны и фиксаж в больших бутылях по литру фирмы Шварцкоп.Так вот в комнате в которой стояли эти препараты был сильный неприятный запах химии,причём пробки хорошо закрыты.Муж недавно взял и вынес это всё на балкон.Сейчас вспомнила об этом и пошла забрать препараты с балкона.Короче всё замёрзшее :blink: ,что теперь делать не знаю.А завтра у меня клиентка :o Не испортились ли препараты из-за холода и перемерзания(в бутылке лёд)? Как вы думаете?

Думать тут нечего. Составу - :lol: конец!

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Поделиться сообщением

Интересно узнать....У вас завивка получилась или нет?

А у вас бы получилась? препарат нужно было сразу нести в мусорное ведро!

Поделиться сообщением

А у вас бы получилась? препарат нужно было сразу нести в мусорное ведро!

'svetanok' , я ведь на полном серьезе спросил...Я ведь живу в Израиле..у нас жарко почти круглый год... и вправду , не смотря на то, что проработал много лет не знаю как бы поступил...

Хотя, я сейчас припоминаю у нас в Союзе был специальный морозоустойчивый "Локон",для северных регионов страны....

Изменено пользователем Волосок

Не шутите с Зоханом

Поделиться сообщением

'svetanok' , я ведь на полном серьезе спросил...Я ведь живу в Израиле..у нас жарко почти круглый год... и вправду , не смотря на то, что проработал много лет не знаю как бы поступил...

Хотя, я сейчас припоминаю у нас в Союзе был специальный морозоустойчивый "Локон",для северных регионов страны....

Да был, к нам пока в будке довезут 300 км замерзнет в лед , а потом оттает и работаем ,химки получались хорошие ;)

Поделиться сообщением

Да был, к нам пока в будке довезут 300 км замерзнет в лед , а потом оттает и работаем ,химки получались хорошие ;)

Действительно,и мы с этим сталкивались!,,ЛОкон,, был прекрасный!

Поделиться сообщением

Действительно,и мы с этим сталкивались!,,ЛОкон,, был прекрасный!

Ну так я об этом и говорю....

Я бы не спешил выбрасывать состав в мусорку... ;) Я бы сначало праверил его действия на какой нибудь контрольной прядке...

Не шутите с Зоханом

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...