Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Na_mars

Уход Estel

Рекомендуемые сообщения

Как вам серия Curex? А зимняя серия?

Ещё хотела спросить, никто случайно не знает, сколько стоит De luxe в Петербурге и где можно дешевле всего купить? :rolleyes:

Красота зависит от глаз смотрящего

Поделиться сообщением

Вся подробная информация в Питере по тел. +7-812-448-24-88

Кого спросить? Что это за организация?

Поделиться сообщением

Ценральный офис компании Estel professional Спросите менеджера по Санкт-Питербургу!!!

Спасибо!

Поделиться сообщением

Можно я тут вот что спрошу.

Если техническим шампунем-стабилизатором цвета (essex или curex de luxe) можно пользоваться только после окрашивания, так как у него среда слишком кислая,

то бальзамом из той же серии можно пользоваться чаще?

Или я что-то не учитываю?

Поделиться сообщением

Если техническим шампунем-стабилизатором цвета (essex или curex de luxe) можно пользоваться только после окрашивания, так как у него среда слишком кислая,

Нет. Для ежедневного применения существуюет специальная серия (собстенно вся кроме стабилизаторв губокой/итенсивной очистки)

С уважением, тренер-технолог Энников Евгений (Санкт-Петербург).

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

У меня вопрос: интересует качество шампуня для холодных оттенков антижелтый. На вид чернила круче шваркопфовского. Не буду ли я как Мальвина ходить?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

У меня вопрос: интересует качество шампуня для холодных оттенков антижелтый. На вид чернила круче шваркопфовского. Не буду ли я как Мальвина ходить?

Проверяла - не будете))) он только на вид такой насыщенный. Ну, конечно, не следует им мыть волосы каждый день, оптимально через 2-3 мытья, но это тоже индивидуально. Есть ещё бальзам из той же серии, он менее интенсивный, решать вам.

Изменено пользователем Эльвира

Поделиться сообщением

Меня очень заинтересовала проф.линия Эстэль. Начинаю по-тихоньку переходить на эту косметику в своем салоне. У меня нет возможности ходить на семинары по Эстэль, т.к живу и работаю не в России.

Вопрос к знающим : "Хромоэнергитический комплекс" - что это такое и с чем его едят? :rolleyes: какой эффект? в каких случаях? и тд. Спасибо

Поделиться сообщением

Присоединяясь к предыдущему вопросу хочу так же узнать....

Слышала, что к хромоэнергетическому комплексу добавляется безаммиачный корректор (0/00N) для, так называемого, запечатывания волос...

Так ли это???

В каких пропорциях, время выдержки, каким средством смывается (если смывается), возможность применения окрашивания и т.д. ??????

Буду очень благодарна отозвавшемуся или отозвавшимся.... :D :D :D

Поделиться сообщением

Слышала, что к хромоэнергетическому комплексу добавляется безаммиачный корректор (0/00N) для, так называемого, запечатывания волос...

Так ли это???

В каких пропорциях, время выдержки, каким средством смывается (если смывается), возможность применения окрашивания и т.д. ??????

А можно поинтересоваться: от кого слышали-то от мастеров или так сарафанное радио?! И что вы называете запечатыванием волос?)))

Поделиться сообщением

И что вы называете запечатыванием волос?)))

Думаю она говорила про ламинирование волос :rolleyes:

Поделиться сообщением

Думаю она говорила про ламинирование волос :rolleyes:

Значит так: Хромоэнергетический комплекс применяется для защиты волос при окрашивании и осветлении, выравнивает структуру волос и усиливает кондиционирующие свойства красящей или осветляющей смеси, содержит хитозан, экстракт каштана и комплекс витаминов. А 0/00N, то есть безаммиачный корректор, применяется для расширения цветовой палитры красителя, уменьшая насыщенность цвета.

Сопоставив вышеизложенное, делайте вывод, "запечатает" подобная смесь волосы или нет)))

Изменено пользователем Эльвира

Поделиться сообщением

0/00N - действительно применяется для рассветления палитры.... Но не будем забывать о том, что он безаммиачный, нейтральный........ ("без вреда для волос").

Хромоэнергетический комплекс - понимаем, для чего, да ?????

Так вот, при соединении этих составов и при нанесении их на волосы, должно происходить нечто хорошее.............

Именно поэтому и возникли вопросы в каких пропорциях, время выдержки и т.д. .....

Поделиться сообщением

"Хромоэнергитический комплекс" - что это такое и с чем его едят? какой эффект? в каких случаях? и тд.

Возможно применение в любых случаях..... (краски, шампуни, бальзамы, маски........., везде где пожелаете).....

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы. Мне уже привезли мой заказ и в том числе "Хромоэнергитический комплекс". У же несколько раз его применила. Эффект хороший.

Поделиться сообщением

Как вам серия Curex? А зимняя серия?

Ещё хотела спросить, никто случайно не знает, сколько стоит De luxe в Петербурге и где можно дешевле всего купить? :rolleyes:

Curex серия довольно обширная, в ней 11 линий, что именно вас интересует? Качество хорошее, там скорее по запаху кому что больше нравится...

А вот Versus Winter (Зимняя серия) мне очень нравится, маска просто супер, моим дома тоже всем подходит и нравится, очень рекомендую.

Поделиться сообщением

"Хромоэнергитический комплекс" - что это такое и с чем его едят? какой эффект? в каких случаях? и тд.

Возможно применение в любых случаях..... (краски, шампуни, бальзамы, маски........., везде где пожелаете).....

ХЭК можно добавлять в краску, обесцвечивающюю пудру, бальзам, маску, но не в шампунь. Шампунь, как ионное моющее средство (гы-гы) не переварит, и но отдаст волосам все вкусняшки. Шампунь должен мыть волосы! Это его предназначение!

С уважением, тренер-технолог Энников Евгений (Санкт-Петербург).

Поделиться сообщением

ХЭК можно добавлять в краску, обесцвечивающюю пудру, бальзам, маску, но не в шампунь. Шампунь, как ионное моющее средство (гы-гы) не переварит, и но отдаст волосам все вкусняшки. Шампунь должен мыть волосы! Это его предназначение!

Скажите Евгений для чего и в каких случаях добовляют ХЭК в бальзамы и маски...меня интерессует химический процесс...что происходит....если мы это делаем?

Поделиться сообщением

Так ли это???

на последнем семинаре нам предложили 2 варианта "ламинирования". Первый вариант: Нейтральный корректор (00N) + хромоэнергетический комплекс (ХЭК) + 1,5% активатор. Разводиться 1:2 на 20 минут. ХЭК на 60 грамм краски - 1 ампулу, для пудры - на 30гр. 1-у ампулу.

Второй вариант: Моем волосы шампунем глубокой очистки. На влажный волос наносим 00N + ХЭК на 50 минут. Этот способ больше подходит для блондинок.

Поделиться сообщением

на последнем семинаре нам предложили 2 варианта "ламинирования". Первый вариант: Нейтральный корректор (00N) + хромоэнергетический комплекс (ХЭК) + 1,5% активатор. Разводиться 1:2 на 20 минут. ХЭК на 60 грамм краски - 1 ампулу, для пудры - на 30гр. 1-у ампулу.

Второй вариант: Моем волосы шампунем глубокой очистки. На влажный волос наносим 00N + ХЭК на 50 минут. Этот способ больше подходит для блондинок.

СПАСИБО,за рецептики.Я давно уже перешла на Эстель и ни разу не пожалела,вот уже 2 год работаю. с ХЭК мне очень нравится,добавляю в краску и порошок.Завтра же испробую ваш метод на себе. :rolleyes:

Поделиться сообщением

СПАСИБО,за рецептики.Я давно уже перешла на Эстель и ни разу не пожалела,вот уже 2 год работаю. с ХЭК мне очень нравится,добавляю в краску и порошок.Завтра же испробую ваш метод на себе. :rolleyes:

Поделиться сообщением

а активатор для пастельного тонирования или для интенсивного? они оба 1,5% - или без разницы?

Поделиться сообщением

Так ли это???

Он добавляется в краску Estel Essex не зависит о того, блонд это или темный тон. Хромоэнергетический комплекс, представляющий собой уникальное сочетание ухаживающих и защищающих компонентов, которые дополняют друг друга и оказывают явное положительное воздействие на волосы с первых же минут нанесения краски.

Хромоэнергетический комплекс рекомендуется для всех типов волос, но особенно для поврежденных, сухих и пористых волос - чтобы достигнуть идеального эффекта, необходимо добавлять ампулы с ХЭК в красящую смесь непосредственно перед нанесением. Блеск, мягкость и шелковистость, здоровый ухоженный вид волос после смывания краски, - это то, что ощутит клиент после процедуры окрашивания. * Придает блеск, мягкость и шелковистость

Защищает волосы во время окрашивания/обесцвечивания

Способствует выравниванию структуры волос

Содержит хитозан, экстракт каштана и богатый комплекс витаминов

Усиливает кондиционирующие свойства красящей/обесцвечивающей смеси

Применяется с перманентными и полуперманентными красителями, с обесцвечивающей пудрой

Не требует увеличения количества оксигента или активатора

Не изменяет цветовой нюанс

Рекомендуется для всех типов волос

ПРИМЕНЕНИЕ: добавьте в красящую/обесцвечивающую смесь непосредственно перед нанесением 1-5 мл комплекса (1 ампула на 60 мл красителя или 30 г пудры). Увеличение количества оксигента или активатора не требуется.

А в Estel Delux он уже входит в состав

m35545.gif

z4a34a4c002df8.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Шампунь можно разводить с обычным шампунем 1:1 и не будет очень насыщенный цвет. Так же и бальзам, но бальзам сам по себе не очень интенсивный

m35545.gif

z4a34a4c002df8.gif

Поделиться сообщением

Нет. Для ежедневного применения существуюет специальная серия (собстенно вся кроме стабилизаторв губокой/итенсивной очистки)

а у меня тоже вопрос про стабилизаторы цвета :)

скажите пожалуйста, после тонировки безаммиачной краской на самом низком оксиде нужно нейтрализовать этот злосчастный пероксид? и если да, то справится ли с такой задачей именно этот шампунь стабилизатор?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...