Перейти к содержанию

Цветы Из Волос.


alioncik0722

Рекомендуемые сообщения

приветик, вообщем в марте у нас конкурс, золушка 2009, тема конкурса цветы из волос, помогите пожалуйста кто чем может, скиньте фото или подкинте идею пожалуйста, искусствеными цветами пользоваться нельзя... буду всем очень благодарна за любую информацию

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

alioncik0722,ну не знаю,поможет ли это тебе создать свою Золушку.Написано,что цветы сделаны из собственных волос моделей. ...а уж пастижи это или нет....

 

Прическа вошедшая в книгу рекордов Гиннеса как самая большая и длинная прическа из собственных волос.

 

c993e32835bft.jpg

 

Эта модель,мне кажется,очень может быть похожа на Золушку... :D

 

903a8af0489et.jpg

29490227a5c9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста! :) ...Кто ищет,тот всегда найдет!...Посмотри еще в инете,журналах....А с тебя фото твоей Золоушки. :) Я бы с удовольствием посмотрела как делают такие шедевры из собственных волос :blink: ,не применяя пастижи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание еще вот на эту прическу.

 

1885e9a032bdt.jpg

Привет, Велена! Розовая прическа вполне может быть из своих волос, а вот которые выше, точно с пастижами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста! :) ...Кто ищет,тот всегда найдет!...Посмотри еще в инете,журналах....А с тебя фото твоей Золоушки. :) Я бы с удовольствием посмотрела как делают такие шедевры из собственных волос :blink: ,не применяя пастижи...

вот и я о том же, да наши училки сами не знают чего хотят :blink: а от этого страдаем мы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
вот и я о том же, да наши училки сами не знают чего хотят :blink: а от этого страдаем мы :unsure:

По-моему у Инги Дацюк в мастер-классе что-то подобное есть. Видео Мастер Классы Парикмахерского искусства - вот тут,но это не ссылка.Ссылка есть где-то у Велены. Но качается долго сразу предупреждаю.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему у Инги Дацюк в мастер-классе что-то подобное есть. Видео Мастер Классы Парикмахерского искусства - вот тут,но это не ссылка.Ссылка есть где-то у Велены. Но качается долго сразу предупреждаю.

spasibo :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прическа вошедшая в книгу рекордов Гиннеса как самая большая и длинная прическа из собственных волос.

 

c993e32835bft.jpg

 

 

 

 

"Прическа вошедшая в книгу рекордов Гиннеса как самая большая и длинная прическа из собственных волос."

Вы меня конечно извините,,,,но откуда такая информация,по поводу этой причёски?????Я здесь вообще своих волос не вижу,,,куча постижей!!!!!Переубедите меня,,,или я слепая и не могу волосы отличить от постижей!!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прическа вошедшая в книгу рекордов Гиннеса как самая большая и длинная прическа из собственных волос.

 

c993e32835bft.jpg

 

 

 

 

"Прическа вошедшая в книгу рекордов Гиннеса как самая большая и длинная прическа из собственных волос."

Вы меня конечно извините,,,,но откуда такая информация,по поводу этой причёски?????Я здесь вообще своих волос не вижу,,,куча постижей!!!!!Переубедите меня,,,или я слепая и не могу волосы отличить от постижей!!!????

может она сначала их обрезала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только так!!!!Я очень много занимаюсь постижами,,,по возможности ,когда удаётся найти фотографии постижёрных работ ,всегда очень внимательно их просматриваю,,,т.е увлечена этим полностью. :rolleyes: Эту работу я видела ,толи на НБ или МБ,кажется тема"Голова букет",,,,,даже допустим что это не постиж, :unsure: ,,,,это надо делать целый день,ато и начинать с ночи,,,,,это не возможно,, :blink: ,,я свою постижёрную работу делала три месяца,а ставила за 50 минут,что бы модеь смогла это всё вынести,,,,,, ещё на подиуме полтора часа сидела потом,,,,,бывает модели падают в обморок на сцене,и что,,,кто выдержит с причёской сутки???? Это Вам не эпоха Рококо,когда с причёсками ходили по 2-3 месяца,,,бедные женщины,,,, :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы представляете ,нашла в книге рекордов ГИННЕСА,действительно ,есть такая работа!!!Я,ЧТО ДОЛЖНА НЕ ВЕРИТЬ СВОИМ ГЛАЗАМ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, в комиссии рекордов гиннеса принимали общую длину волос- основу, т.е. скажем "ветка" - это основа, свои волосы, а все, что нанизывается - пастижи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки! Здесь чистой воды постижи! Возможно не точная формулировка, просто имели ввиду, что сделано из натуральных волос или, возможно, волосы, действительно взяты свои(состриженные конечно) и вот такое количество красивых цветов из них получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки! Здесь чистой воды постижи! Возможно не точная формулировка, просто имели ввиду, что сделано из натуральных волос или, возможно, волосы, действительно взяты свои(состриженные конечно) и вот такое количество красивых цветов из них получилось...

Привет Всем!!!Вот я тоже про то же!!!Я все мозги себе завернула,и склоняюсь к той же версии!!!!Вот к Инге Дацюк не подкопаешься,,,то что она делает,меня всегда восхищает,,,и там явно ,что всё сделано из своих волос,,,а тут????,,,,Ну я рада,что с глазами у меня всё в порядке!!!! :rolleyes::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Извените я начинающий мастер подскажите пожалуйсто что такое постижи?? :))))

Почитай вот эту темку Пастижерные работы.Описание техники..., Показываем свои работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.