Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

alioncik0722

Цветы Из Волос.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Nikola-ru ,огромная просьба если можете выложить поэтапное фото вот этого цветка с плетением вокруг,оооооочень надо!!!)) Спасибо! Вы супер! :wub:

Здравствуйте! технология примерно как в этой работе http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=...ost&p=52949 но вместо лепестков укладываем вокруг центральной розы ленты из волос. Затем заплетаем две косы из многих прядей и оборачиваем вокруг большой розы из лент.

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Здравствуйте! технология примерно как в этой работе http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=...ost&p=52949 но вместо лепестков укладываем вокруг центральной розы ленты из волос. Затем заплетаем две косы из многих прядей и оборачиваем вокруг большой розы из лент.

Большущее Вам спасибо!!!Желаю Вам творческих успехов! :rolleyes:

Поделиться сообщением

И я сделала цветочек

20cc1efb3648.jpg

как вы делали??? поделитесь :rolleyes: сегодня тоже пробовала, волосы тяжелые были, он у меня рассыпался весь. Чем волосы обрабатывали??

Поделиться сообщением

как вы делали??? поделитесь :rolleyes: сегодня тоже пробовала, волосы тяжелые были, он у меня рассыпался весь. Чем волосы обрабатывали??

Идею этой розы подсмотрела у Николая Русу(спасибо Николаю,что делится с нами),где-то здесь на форуме была технология создания,ну делала как-то немного по-своему,идеально повторить невозможно.А работаю я,уже писала об этом,российским лаком "Прелесть"последних серий,если не ошибаюсь,здесь использовала с эффектом ламинирования.А коронка перед розой - плетение из нескольких прядей с вытянутыми с одной стороны петлями.

Поделиться сообщением

Идею этой розы подсмотрела у Николая Русу(спасибо Николаю,что делится с нами),где-то здесь на форуме была технология создания,ну делала как-то немного по-своему,идеально повторить невозможно.А работаю я,уже писала об этом,российским лаком "Прелесть"последних серий,если не ошибаюсь,здесь использовала с эффектом ламинирования.А коронка перед розой - плетение из нескольких прядей с вытянутыми с одной стороны петлями.

я тоже видела его прическу и прям влюбилась в этот цветок. сама я учусь на курсах, вот предстоит экзамен скоро, хочу такую прическу :blush:

никак не могу найти технологию :wacko: делаю сегодня уже второй раз. у меня весь цветок получается как сердцевинка. а вот, которые лежать должны лепестки, уже снизу, чего-то никак не выходят. буду еще пробовать. :blush:

Поделиться сообщением

я тоже видела его прическу и прям влюбилась в этот цветок. сама я учусь на курсах, вот предстоит экзамен скоро, хочу такую прическу :blush:

никак не могу найти технологию :wacko: делаю сегодня уже второй раз. у меня весь цветок получается как сердцевинка. а вот, которые лежать должны лепестки, уже снизу, чего-то никак не выходят. буду еще пробовать. :blush:

Солнце,ну посмотри внимательно,на этой же странице ,сообщение Николая,за 23.3.2009,вся технология поэтапно

Поделиться сообщением

Не могу найти мастер класс Инги Дацюк, Видео Мастер Классы Парикмахерского искусства у Велены!помогите не очень еще выходит полноценно пользоваться форумом!

По-моему у Инги Дацюк в мастер-классе что-то подобное есть. Видео Мастер Классы Парикмахерского искусства - вот тут,но это не ссылка.Ссылка есть где-то у Велены. Но качается долго сразу предупреждаю.

е могу найти помогите! :blink:

По-моему у Инги Дацюк в мастер-классе что-то подобное есть. Видео Мастер Классы Парикмахерского искусства - вот тут,но это не ссылка.Ссылка есть где-то у Велены. Но качается долго сразу предупреждаю.

е могу найти помогите! :blink:

Поделиться сообщением

!Уважаемые коллеги!

Впервые в Санкт-Петербурге авторский семинар Николы Русу

"Современные прически с элементами плетения"!

Двухдневный семинар с отработкой.

Количество мест ограничено.

При себе иметь:

- манекен-голову (длина волос от 40см и выше);

- лак для волос;

- шпильки, невидимки.

Видеосъемка запрещена!

Можно пользоваться фотоаппаратом.

Мастер-класс запланирован на 21-22 апреля 2011г.

Продолжительность занятий: два дня по 7 часов.

Начало в 11.00 с перерывом на обед.

Стоимость 6000 рублей

По окончанию учебы выдается диплом

Дополнительная информация и регистрация мест по тел: 8-911-023-34-96 Новопольцева Елена

508f5e41aa5f.jpg

Поделиться сообщением

СУПЕР РАБОТА, ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ))))

ТУТ У МЕНЯ ТОЖЕ КОЕ КАКИЕ НАЧИНАНИЯ

post-8620-1303995217_thumb.jpg

post-8620-1303995233_thumb.jpg

На Тебя, Господи, уповаю, да не постыжусь вовек.

Псалтирь, псалом 70 / Русский синодальный перевод / Библия

Поделиться сообщением

СУПЕР РАБОТА, ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ))))

ТУТ У МЕНЯ ТОЖЕ КОЕ КАКИЕ НАЧИНАНИЯ

Очень приятно на вид. вот только торчащие волоски. Я их убираю так: чуть лаком. не с близкого расстояния и хвостиком расчески пригладить. Ничего не нарушается.

Поделиться сообщением

Nikola-ru,работы потрясающие!нет слов!Браво!!!!!Не получилось попасть на Ваш семинар в Москве,когда планируете ещё?очень хочется попасть!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Nikola-ru,работы потрясающие!нет слов!Браво!!!!!Не получилось попасть на Ваш семинар в Москве,когда планируете ещё?очень хочется попасть!!!!!!! :rolleyes:

Спасибо за комплименты, знаете, я вечно чем то недоволен в своей работе, постоянно ищу совершенства, новые идеи. Мастер класс в Москве планирую провести не раньше ноября, сейчас все свои силы концентрирую на подготовку к конкурсу в Милане.

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Спасибо за комплименты, знаете, я вечно чем то недоволен в своей работе, постоянно ищу совершенства, новые идеи. Мастер класс в Москве планирую провести не раньше ноября, сейчас все свои силы концентрирую на подготовку к конкурсу в Милане.

Это хорошее качество!значит есть движение вперёд!думаю если пришла в голову мысль,что ты всё умеешь,то это конец,как мастера!Ещё такая самоуверенность у новичков,кто только закончил обучение бывает(это я себя вспоминаю),но чем дольше работаешь,тем больше нового открываешь для себя,наверно мы учимся всю жизнь.

Ну тогда буду ждать ноября! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Очень приятно на вид. вот только торчащие волоски. Я их убираю так: чуть лаком. не с близкого расстояния и хвостиком расчески пригладить. Ничего не нарушается.

спасибо за совет, приму к свединию)))) вообщето это я на своей коллеге тренировалась, просто, очень хотелось сотворить этот цветочек своими руками, конечно помучиться пришлось)))))

Николаю, спасибо)))) :lol:

На Тебя, Господи, уповаю, да не постыжусь вовек.

Псалтирь, псалом 70 / Русский синодальный перевод / Библия

Поделиться сообщением

спасибо за совет, приму к свединию)))) вообщето это я на своей коллеге тренировалась, просто, очень хотелось сотворить этот цветочек своими руками, конечно помучиться пришлось)))))

Николаю, спасибо)))) :lol:

Обратите внимание этот цветок лучше делать на очень длинных волосах,поделите хвост на 6частей и 7-й середина,уложите основание,затем через прядь укладывайте ребра цветка фиксируя шпильками 3 первых,затем 3 вторых.Старалась обьяснить понятно.

Поделиться сообщением

Как и обещал, кому интересно выкладываю поэтапное фото :)

64030cb2be87.jpg

bbfd4cb2a1c1.jpg

84c5610befb1.jpg

7f7a6df6a4a4.jpg

cb2bf314721d.jpg

Ураааааа!!!!!! А у меня получилось!!!!!!!!! Спасибо огромное!!! Вы гений! :rolleyes:

Поделиться сообщением

KOLIBRI-ANGEL, найдите профиль Николы-Ru и просмотрите его темы и сообщения. Эта функция может срабатывать в разных браузерах( у меня в Гугле нет просмотра, а в Мазиле есть)

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...