Перейти к содержанию

Цветы Из Волос.


alioncik0722

Рекомендуемые сообщения

 

Веленочка, спасибо бо-о-ольшое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ
Nikola,будь другом, расскажи,пожалуйста, как делал? :)

 

163ef444b6bdt.jpg

Мне тоже очень понравилось!Поделись,Николай!Как такую красоту сотворить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравилось!Поделись,Николай!Как такую красоту сотворить?

Собираем волосы в хвост делаем розу из плоской пряди за тем вокруг розы выполняем лепестки из прядей, формируем цветок. Вот ещё пару картинок может будет понятней :)

9c2283e5dbc9.jpg

1ad328246f4a.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираем волосы в хвост делаем розу из плоской пряди за тем вокруг розы выполняем лепестки из прядей, формируем цветок. Вот ещё пару картинок может будет понятней :)

9c2283e5dbc9.jpg

1ad328246f4a.jpg

ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!!! Я так поняла ,что делаем основание серединку ,а всё остальное прядки волос с небольшим интервалом уложены в середине!! шпильками ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!!! Я так поняла ,что делаем основание серединку ,а всё остальное прядки волос с небольшим интервалом уложены в середине!! шпильками ?????

Ну да! Укладываем лепестки вокруг розы в серединки, изначально фиксируем лепестки конкурсными шпильками (те.гладкими шпильками) за тем когда выложили весь цветок изнутри фиксируем невидимками, шпильками а сверху фиксируем лаком. :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама роза ,я так понимаю , это довольно плотный локон!! Вот бы заглянуть туда??

 

Послезавтра буду показывать ребятам эту розу, постараюсь сфотографировать поэтапно.

Ну вот например ещё один вариант

6fa426ebd222.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послезавтра буду показывать ребятам эту розу, постараюсь сфотографировать поэтапно.

Как и обещал, кому интересно выкладываю поэтапное фото :)

64030cb2be87.jpg

bbfd4cb2a1c1.jpg

84c5610befb1.jpg

7f7a6df6a4a4.jpg

cb2bf314721d.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ вот опять удивили!!!!!! Помимо самого цветочка, плетение смотрится ,сама гармония!!!!! Спасибо за работу МАСТЕРСКИ!!!!!!!! У меня вопросы , чем крепили хвост , примерно какая длинна волос,что ещё и на плетение хватило !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ вот опять удивили!!!!!! Помимо самого цветочка, плетение смотрится ,сама гармония!!!!! Спасибо за работу МАСТЕРСКИ!!!!!!!! У меня вопросы , чем крепили хвост , примерно какая длинна волос,что ещё и на плетение хватило !!!

Хвосты всегда перетягиваю мягкой силиконовой резинкой (офисной) с двумя маленькими шпильками. Длина волос чуть ниже лопаток но можно сделать и с более коротких

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKOLA-RU огромное спасибо!информация -КЛАД! :lol: а моJно ли узнать как попасть на ваши курсы и сколько дней они длятся?(просто хочется больше информации :rolleyes: -помимо фото) СПАСИБО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосты всегда перетягиваю мягкой силиконовой резинкой (офисной) с двумя маленькими шпильками. Длина волос чуть ниже лопаток но можно сделать и с более коротких

огромное спасибо Nikola ,а то "РУЧКАМИ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо Nikola ,а то "РУЧКАМИ"

Ну Вы писали в "двух словах" :D

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ну Вы писали в "двух словах" :D

здравствуйте Никола, я хотела бы если возможно узнать проводите ли вы курсы повышения для парикмахеров по вечерним/свадебным прическам? какова их длтиельность? стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте Никола, я хотела бы если возможно узнать проводите ли вы курсы повышения для парикмахеров по вечерним/свадебным прическам? какова их длтиельность? стоимость?

Ответ в личке.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.