Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

hair wave

Прически, Укладки С Применением Шиньонов,трессов, На Нарощенные Волосы

Рекомендуемые сообщения

мелкое фото

Никак не могу увеличить,честно,говоря не умею,а помошников к сожалению,рядом нет :blush:

Поделиться сообщением

e77e2d9c030a.jpg

659fcc682b76.jpg

c8dd2749cc38.jpg

Visha и Юдит!!! Вот что у меня получилось с проблемной головушкой)))) напомню на макушке длина волоса 4,5 см...и частично местами по длинее..... Невеста уж очень хотела пробор! Она осталась очень довольна, да и гости как потом мне сказали не могли поверить что волосики очень коротенькие...жалко на фотках не видно трессы, думаю невеста мне ещё кинет свои фотки и я обязательно покажу!

огромное спасибо что не обошли мой крик души без внимания!!!!

Изменено пользователем Lishin

Поделиться сообщением

Visha и Юдит!!! Вот что у меня получилось с проблемной головушкой)))) напомню на макушке длина волоса 4,5 см...и частично местами по длинее..... Невеста уж очень хотела пробор! Она осталась очень довольна, да и гости как потом мне сказали не могли поверить что волосики очень коротенькие...жалко на фотках не видно трессы, думаю невеста мне ещё кинет свои фотки и я обязательно покажу!огромное спасибо что не обошли мой крик души без внимания!!!!
Умничка! Чтоб твои ручки не болели.

Поделиться сообщением

659fcc682b76.jpg

Visha и Юдит!!! Вот что у меня получилось с проблемной головушкой)))) напомню на макушке длина волоса 4,5 см...и частично местами по длинее..... Невеста уж очень хотела пробор!

огромное спасибо что не обошли мой крик души без внимания!!!!

молодец!красиво получилось

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь!!! Я в панике! В субботу у меня невеста, волосики жиденькие, длина чуть выше лопаток,но естественно хочет, всё очень объемно. Прическу хочет что-то среднее между такой 812d9c1ba5eet.jpg (Виктория большое спасибо за идеи!)и такой e21201541db8t.jpg Делали пробную, получилось красиво, но объёма маловато, не хватает материала. Так вот после этого она купила шиньон, искусственный,прямой, длинный хвост! до этого я с ними (шиньонами) не сталкивалась. Как его накрутить то,он же не накручивается!!!!? На что? никаких жидкостей для укладки в нашем городе не нашла. И ведь говорила ей, покупай кучерявый, ну почему они не слушаются! Я сегодня попробовала на сладкую водичку накрутить, немного туда жидкого лака добавила, посмотрим, что получится. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует, а?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь!!! Я в панике! В субботу у меня невеста, волосики жиденькие, длина чуть выше лопаток,но естественно хочет, всё очень объемно. Прическу хочет что-то среднее между такой 812d9c1ba5eet.jpg (Виктория большое спасибо за идеи!)и такой e21201541db8t.jpg Делали пробную, получилось красиво, но объёма маловато, не хватает материала. Так вот после этого она купила шиньон, искусственный,прямой, длинный хвост! до этого я с ними (шиньонами) не сталкивалась. Как его накрутить то,он же не накручивается!!!!? На что? никаких жидкостей для укладки в нашем городе не нашла. И ведь говорила ей, покупай кучерявый, ну почему они не слушаются! Я сегодня попробовала на сладкую водичку накрутить, немного туда жидкого лака добавила, посмотрим, что получится. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует, а?

Синтетический шиньон не подлежит окрашиванию и завивке.У вас есть только один вариант.Плести .

Поделиться сообщением

пусть купит кудрявый шиньон.не мучтесь-нечего не выйдет.

Поделиться сообщением

Ув.мастера. Подскажите кто может, как правильно выбрать шиньон. Смотрела на рынке, на витрине красота, а достали новый,сложен не аккуратно и какой-то весь запутанный.

Поделиться сообщением

Ув.мастера. Подскажите кто может, как правильно выбрать шиньон. Смотрела на рынке, на витрине красота, а достали новый,сложен не аккуратно и какой-то весь запутанный.

Шиньон нужно обязательно сбрызгивать спреем для расчесывания. Не важно искусственный или натуральный. Металических зубьев на щетке очень боится синтетика.Синтетические кудряяшки чем хороши?Встряхнул и в порядке. Когда покупаешь шиньон, проверяй чтоб тресс тугой был. и чтобы не были сбиты у основания волосы. Если сбиты- б\у.К сожалению сбивается все.

Поделиться сообщением

15c3a94becf2.jpg37c864e27fed.jpg

То что я пытаюсь доказать. Не нужно портить свой волос начесами и лаками, когда можно подколоть шиньон. Абсолютно натурально и вид принцессы. Что и требуется для невесты.

Поделиться сообщением

обалдеть, какая прическа!!! )) В контакте тоже не могла налюбоваться!! Простите, не удержалась от комментария))

Поделиться сообщением

Здравствуйте,уважаемые форумчане!

Давно читаю форум,но написать решила лишь сейчас.Всем благодарна за море идей!!

Хотела выставить на ваш суд прическу с применением шиньона.

post-49556-1287307193_thumb.jpg

post-49556-1287307258_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте,уважаемые форумчане!

Давно читаю форум,но написать решила лишь сейчас.Всем благодарна за море идей!!

Хотела выставить на ваш суд прическу с применением шиньона.

похоже на свадебную прическу Рудковской)))

Поделиться сообщением

одна из моих последних невнст.использованы накладные пряди

http://vimeo.com/15653757

visha, можно еще раз для тупых - как вы это делаете? Я имею в виду распределение локонов по косе (откуда эти пряди берутся и если это трессы, то куда их подкалываете). Я делала несколько раз такие прически по принципу, который был в одном из видео в соотв.теме, но получается более-менее на коротких косах. А с длинными по разному прикидывала, но не получается пока.

Знакомиться можно и в и-нете, но общаться надо вживую.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...