Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

hair wave

Прически, Укладки С Применением Шиньонов,трессов, На Нарощенные Волосы

Рекомендуемые сообщения

:( visha, а мне вы так и не ответили... :(

Знакомиться можно и в и-нете, но общаться надо вживую.

Поделиться сообщением

:( visha, а мне вы так и не ответили... :(

я,помню.ищу видео,где можно посмотреть :)

Поделиться сообщением

Моя работа, у девушки карэ, с выбритым затылком.

post-47474-1290806830_thumb.jpg

Подстригите пожалуйста, а то по утрам так стоит, что не знаешь куда его деть...

Поделиться сообщением

Моя работа, у девушки карэ, с выбритым затылком.

очень мило))) даже не скажешь что короткие волосы

Поделиться сообщением

b05703263179.jpg

e213da859b98.jpg

0999fd7217bb.jpg

Первый раз делала прическу с шиньоном на крабе, как Виктория-visha советовала, мне очень понравилось. Намного быстрее получается , чем на трессах и обьемнее . У девочки стрижка- каскад по плечи.

Поделиться сообщением

b05703263179.jpg

Первый раз делала прическу с шиньоном на крабе, как Виктория-visha советовала, мне очень понравилось. Намного быстрее получается , чем на трессах и обьемнее . У девочки стрижка- каскад по плечи.

очень натурально получилось

Поделиться сообщением

b05703263179.jpg

e213da859b98.jpg

0999fd7217bb.jpg

То что я твержу все время. Шиньон на крабе- 3\4 прически

Поделиться сообщением

У большинства работы нравятся,хотя я не одобряю накладки;как обыденный человек,хотелось бы доли правдивой красоты,хотя НЕКОТОРЫЕ мне нравится!

Но...

Во-первых,большинство накладок,такое чувство,что просто не расчесанные лежали на шкафу;

Во-вторых,очень плоско выглядит,иногда даже будто проваленный затылок;

В-третьих,как таково,это же не прическа,а так просто приколки сзади!

В-четвертых,если ваши родственники знают,что у вас волос мало,то не вижу смысла!

Поделиться сообщением

Там где проваленный затылок - место крепления фаты. А насчет искусственности я с вами не согласна. В день свадьбы каждая хочет быть королевой, а отсутствие волос не повод отказа в удовольствии иметь шикарную шевелюру. :lol: Наступит утро и принцесса превратиться в золушку, но это будет только завтра. :blush:

Поделиться сообщением

Там где проваленный затылок - место крепления фаты. А насчет искусственности я с вами не согласна. В день свадьбы каждая хочет быть королевой, а отсутствие волос не повод отказа в удовольствии иметь шикарную шевелюру. :lol: Наступит утро и принцесса превратиться в золушку, но это будет только завтра. :blush:

Я лично вашу причу не трогала :rolleyes: не обижайтесь,ну мне просто кажется так,что лучше из своих коротеньких можно что-то придумать,были ситуации,когда смотришь а у них волосы есть и они еще цепляют,где-то чуть ниже плеч,по моему мнению (дабы у меня покороче и с моими справляются)можно из них что-то красивое создать!Я вот на свадьбу иду как человек,утром к парикмахеру и потом на работу!Ну не знаю,это сугубо мое мнение!Просто с такими затылками,было 1 раз,потом долго приходится мучится в фотошопе!Вообщем,это просто мое мнение! :rolleyes:

Поделиться сообщением

У большинства работы нравятся,хотя я не одобряю накладки;как обыденный человек,хотелось бы доли правдивой красоты,хотя НЕКОТОРЫЕ мне нравится!

Но...

Во-первых,большинство накладок,такое чувство,что просто не расчесанные лежали на шкафу;

Во-вторых,очень плоско выглядит,иногда даже будто проваленный затылок;

В-третьих,как таково,это же не прическа,а так просто приколки сзади!

В-четвертых,если ваши родственники знают,что у вас волос мало,то не вижу смысла!

Сейчас скажете что я оскорбляю. Весь мир использует в прическах на свадьбы добавки волос.Не каждая нвеста хочет высокую прическу и не каждая хочет маленькую головку.

Поделиться сообщением

Я лично вашу причу не трогала :rolleyes: не обижайтесь,ну мне просто кажется так,что лучше из своих коротеньких можно что-то придумать,были ситуации,когда смотришь а у них волосы есть и они еще цепляют,где-то чуть ниже плеч,по моему мнению (дабы у меня покороче и с моими справляются)можно из них что-то красивое создать!Я вот на свадьбу иду как человек,утром к парикмахеру и потом на работу!Ну не знаю,это сугубо мое мнение!Просто с такими затылками,было 1 раз,потом долго приходится мучится в фотошопе!Вообщем,это просто мое мнение! :rolleyes:

Я абсолютно не обижаюсь. :rolleyes: Но с вашим мнением согласна по поводу того, что у некоторых невест есть волосы достаточной длины, а они еще хотят себе побольше и подлиннее.

Поделиться сообщением

Я абсолютно не обижаюсь. :rolleyes: Но с вашим мнением согласна по поводу того, что у некоторых невест есть волосы достаточной длины, а они еще хотят себе побольше и подлиннее.

Я считаю,это особо не нужным.У меня на глазах была однажды история(правда здесь никто особо претензий к парикмахеру не имел,неизвестно как было это все дело закреплено),я тогда еще работала помощником фотографа.Мы приехали в ЗАГС,и когда невеста стала выходить,ей прищемили дверью лимузина ее "накладки" и все это дело сползло!!!Сколько было слез,пришлось и свадьбу прервать и макияж переделывать наспех,и волосы кое-как подкололи,но,вообщем,свадьба сорвана.А некоторые гости очень смеялись по углам,вот бывает такое! :unsure:

Поделиться сообщением

Не во всем, возможно, согласна. Но сегодня пришла к выводу, что, действительно, порой лучше что-то соорудить из своих волос, нежели из накладных. Я намучилась сегодня ужасно. Первая невеста (не совсем первая, но я ни разу еще не готовила невесту на дому, чтобы прическа и макияж), накладные пряди, свои уже чуть изменили оттенок, все на психах, ушла опустошенная после всего этого. Пришла домой, легла спать, снились кошмары:)))

На фото прическу особо не видно, позже, надеюсь, получить профессиональное фото. post-15583-1292091118_thumb.jpg

Может, есть у кого-нибудь видео, как грамотно скрыть трессы своими волосами, особенно, если они короткие или средней длины. Интересно также, когда на теменной части плетутся какие-нибудь косы и т.п.

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

У всех такое или похожее бывало, зато теперь и такой опыт есть)

Тресы без заколок? недавно на Ютубе видела или ещё где))) у меня вечно так - информации в голове много, а вспомнить что где... Если найду, скину.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Не во всем, возможно, согласна. Но сегодня пришла к выводу, что, действительно, порой лучше что-то соорудить из своих волос, нежели из накладных. Я намучилась сегодня ужасно. Первая невеста (не совсем первая, но я ни разу еще не готовила невесту на дому, чтобы прическа и макияж), накладные пряди, свои уже чуть изменили оттенок, все на психах, ушла опустошенная после всего этого. Пришла домой, легла спать, снились кошмары:)))

На фото прическу особо не видно, позже, надеюсь, получить профессиональное фото. post-15583-1292091118_thumb.jpg

Может, есть у кого-нибудь видео, как грамотно скрыть трессы своими волосами, особенно, если они короткие или средней длины. Интересно также, когда на теменной части плетутся какие-нибудь косы и т.п.

Настенька,очень вас понимаю.Поэтому,если есть возможность обойтись без "добавочных"волос у невест(а еще чаще просят выпускницы),я работаю с гораздо большим удовольствием.Не потому,что не умею или боюсь,мне просто приятнее и интереснее работать с живыми волосами.Действительно радость,когда на голове волос на две драки,а в итоге получается принцесса.

Поделиться сообщением

http://vkontakte.ru/video-8848693_146091482

Поделиться сообщением

Какая хорошенькая!

Самые крепкие и красивые прически получаются когда трессы сшиты в шиньон. Если основание широкое вообще легко чесать. куча маленьких хвостиков обколотых невидимками,дают такое крепкое держание шиньона, что не вынув шпилек, не сорвешь.

Поделиться сообщением

А у меня такой был случай. Я обычно подчесываю у корня и прикалываю трессы, а тут девочка попросила проплести тоненькие косички и уже к ним подколоть волосы.Я ее уговаривала этого не делать, говорила что и так все будет держаться, но она не в какую. Потом мне рассказывала , что проплакала пол ночи не могла разобрать прическу: косички, лак , локоны и трессы все переплелось.

Поделиться сообщением

Ой девочки!! На самом деле проблемно))) В большинстве своем невесты мечтают о шикарных кудрях!!! И уговорить их на другое порой не реально)) ХОЧУ и всё тут! И когда пришпандоришь им локоны всЁ, красотень!!!))) У меня были редкие случаи счастья, в хорошем смысле слова, когда невеста в день свадьбы передумывала с кудрями и вояли то что больше подойдет к образу и стилю. Хотя с другой стороны шиньон или трессы прикрепил , все аккуратненько оформил и ляпота)))) все довольны!

Поделиться сообщением

visha и Юдит, вот честно, если не ваши подсказки было бы грустно!! Ещё раз спасибо! :-)

мне наконец то невеста прислала свою фотку где она без фаты)) Выполняю данное вам обещание))))c73fb7917498t.jpg

а здесь невеста передумала с прической, волосы очень тоненькие:-)))

26d7e1778673t.jpg

440e86d93368t.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...