Перейти к содержанию
virenkova

Профессиональная Краска Эстель Косметика Estel Professional Краска Для Волос Отзывы

Рекомендуемые сообщения

:blink: два шага?!.. жуть!........

Смешивается с оксигентами DE LUXE 3%, 6% , 9% 1:1 и с активатором DE LUXE 1,5% 1:2.....

....краска 60г.+оксигент 60г.+активатор 120г.=240г. мговато будет... :unsure: )

Вот читаю я и понимаю,что вы не знаете даже элементарных вещщей и не представляете даже смутно какого результата вы добьётесь...Получив тут даже ООООЧЕНЬ конкретное описание того что вам нужно делать вы можете совершить кучу ошибок (непоправимых в том числе!!!) которых мы никак не сможем предсказать...Дело в том что вы просто не понимаете мельчайших нюансов которые для нас как для профессионалов очевидны.Вы можете испортить всё дело не подумав о какой-нибудь мелочи!

Приведу пример:Любая хозяйка знает как сварить рис.Мой любимый и умный муж разбирается в этом примерно как я в ядерной физике или как вы в парикмахерском деле (не обижайтесь,пусть немного грубовато ,но по сути это так),ну не дано ему...Я с работы один раз задержалась,он решил мне помочь с ужином,хоть я и сопротивлялась,зная его способности в готовке.А он мне говорит: "да чё там сложного то!Я всё зделаю!"

Ну я ему на всякий случай подробную инструкцию:рис с водой 1:2,посолить,поставить на огонь,как закепит сделай на минимум и жди до готовности и не мешай!Подробно?Понятно?

Как думаете чтото упустила?Вроде нет,даже чтоб не мешал сказала...А элементарную вещь-закрыть крышкой!-нет.Прихожу-вода вся испарилась,всё пригорело и не проварено,кушать невозможно.Это не у меня склероз и не он дурак недогадливый,просто не умеешь-не берись.

Извените если чем обидела,поверте,я не хотела этого,просто пытаюсь направить вас на путь истиный-к профессионалу.

Поделиться сообщением

... просто пытаюсь направить вас на путь истиный-к профессионалу.

Вам легко сказать к профессионалу :( ... А что делать если три профи сидят над тобой и думают: какой будет цвет после очередной покраски зеленый или серо-буро-малиновый :huh: ?... я уж лучше сама... :unsure:

Поделиться сообщением

Вам легко сказать к профессионалу :( ... А что делать если три профи сидят над тобой и думают: какой будет цвет после очередной покраски зеленый или серо-буро-малиновый :huh: ?... я уж лучше сама... :unsure:

Не лучше.Лучше встать и уйти.И найти того кто не будет "гадать"

Попробуйте поспрашивать подруг стрижки и окраски которых вам нравятся,пусть посоветуют вам своего мастера,поищите по интернету,сейчас многие мастера делают свои сайты и выкладывают работы свои.

Вконце концов тут киньте кличь, типо: "Я из Волгограда(Перьми,Сыктывкара,Питера,Красноярска...нужное подчеркнуть) покрасьте меня наконец!"

Вот это уже будет реальная помощь,а так-рулетка всёравно.

Поделиться сообщением

Не лучше.Лучше встать и уйти.И найти того кто не будет "гадать"

Попробуйте поспрашивать подруг стрижки и окраски которых вам нравятся,пусть посоветуют вам своего мастера,поищите по интернету,сейчас многие мастера делают свои сайты и выкладывают работы свои.

Вконце концов тут киньте кличь, типо: "Я из Волгограда(Перьми,Сыктывкара,Питера,Красноярска...нужное подчеркнуть) покрасьте меня наконец!"

Вот это уже будет реальная помощь,а так-рулетка всёравно.

АФРИКА,ну ты молодец!!!! Онулировала Он-лайн консультацию для клиентов в два счета!:) Ты права на все 100%,респект тебе!!!

Поделиться сообщением

АФРИКА,ну ты молодец!!!! Онулировала Он-лайн консультацию для клиентов в два счета!:) Ты права на все 100%,респект тебе!!!

Поделиться сообщением

Хочешь быть красивой - доверься профессионалу!!! :D

Дельфинчик, ты из какого города? Может быть знаю того, кто тебе поможет?... Нас много, и мы в тельняшках!!!! :P

Поделиться сообщением

Как думаете чтото упустила?Вроде нет,даже чтоб не мешал сказала...А элементарную вещь-закрыть крышкой!-нет.Прихожу-вода вся испарилась,всё пригорело и не проварено,кушать невозможно.Это не у меня склероз и не он дурак недогадливый,просто не умеешь-не берись.

Погоди-ка, погоди, Настя....

Что значит "не берись" - ведь теперь-то он уже накроет крышечкой!!!!!!!! То есть, сейчас он сможет приготовить ТОЧНО ТАКОЙ-ЖЕ рис, как и ты!!!

а по поводу рецепта - вот тебе с первого же сайта по запросу в яндексе "как варить рис" :

"На 1 стакан риса,2 стакана воды,для начала разогреваю кастрюльку,наливаю в нее масла,высыпаю рис,где-то 1 мин помешиваю и заливаю 2 стаканами воды,варю на среднем огне,прикрыв крышкой.Рис получается рассыпчатый."

Что тут думаешь, можно не правильно сделать??? :)

может, ты просто не хочешь, чтобы он научился готовить? :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

.... Что значит "не берись" - ведь теперь-то он уже накроет крышечкой!!!!!!!!...

.... может, ты просто не хочешь, чтобы он научился готовить? ....

вот-вот! а ведь я хочу научиться! Прикрепляю 2 фото чтобы показать что у меня наголове было (1-ое фото, после обесцвечивания и ДВУХ тонирований в парикмахерской) и сейчас есть (сама дважды кравилась магазинными красками). ну неужели мне необходимо и дальше продолжать порошком? может достаточно мягкой красочкой :huh: ?

до.jpg

сейчас.jpg

Поделиться сообщением

Ну это просто для примера было,да и рис мы выбросили и новый сварили,с нас не убыло от этого.Тут немного другая ситуация,согласись.Иначе тогда тоже можно было бы написать в интернете очень подробно все все возможные рецепты окрасок и упразднить нафиг услугу окрашивания в нашей профессии....Ну если всё так просто,зачем мы то нужны?

И насчет того что я не хочу чтоб он научился готовить(тоесть чтобы клиенты научились сами краситься).Я ничего не имею против,жалко мне что ли?

А я вот если у меня потечет труба-я вызову сантехника,если сломается каблук-пойду в обувную мастерскую,если заболею-к врачу,если машина барахлит-в автосервис.

Поделиться сообщением

Ну это просто для примера было,да и рис мы выбросили и новый сварили,с нас не убыло от этого.Тут немного другая ситуация,согласись.Иначе тогда тоже можно было бы написать в интернете очень подробно все все возможные рецепты окрасок и упразднить нафиг услугу окрашивания в нашей профессии....Ну если всё так просто,зачем мы то нужны?

И насчет того что я не хочу чтоб он научился готовить(тоесть чтобы клиенты научились сами краситься).Я ничего не имею против,жалко мне что ли?

А я вот если у меня потечет труба-я вызову сантехника,если сломается каблук-пойду в обувную мастерскую,если заболею-к врачу,если машина барахлит-в автосервис.

Правильно!!! муж говорит: "дорогая приготовь вкусненького", жена идет и готовит! А как у нас значится кран капает - так мы сантехника вызываем???!!! давайте повара для "вкусненького" вызывать будем...

А если хочется самой? из ревности или хвастовства, неважно!... если ты специалист парикмахер, то это не значит, что ты должна НЕ хотеть пойти и отремонтировать собственное авто!.. я работаю бухгалтером (работы завались) и мне хочется, хотя бы для себя, но быть парикмахером, пусть хоть и любителем! я же не отбираю ваш хлеб и не пытаюсь выкрасить всех своих подруг! мне хочется выразить себя, а не ждать и смотреть как это сделают за тебя...

Мне нравится шить для себя! не халатики и фартучки, а очччень красивые вечерние платья и повседневную одежду, которые я с удовольствием ношу. Посещаю сайты по рукоделию, где друг с другом делятся советами и не говорят "не можешь шить - иди и купи". Почему я не могу научиться просто окрашивать собственные волосы (я же не говорю о колорировании, перманенте и стрижке)? Врач может сам себе диагностировать болезнь и даже назначить верное лечение! но он не может сам себе сделать операцию (в этом ты конечно права)...

если этот сайт как минимум для парикмахеров окончившего трех месячные курсы, то я думаю, так и стоит сказать.

Поделиться сообщением

Эстель - всего лишь ИНСТРУМЕНТ в руках мастера.

Если Вы купили суппер ножницы и не умеете стричь, то от этого результат работы лучше не станет...

А рости как мастер можно с любым инструментом, одно другому не мешает, все зависит от Ваших знаний, умения применять их на практике

Опускаться ниже своего уровня может только зазнайка и тот кто решил, что он все лучше всех знает, скорее это черта характера и инструмент здесь непричем

Скажите пожалуйста: где в Украине я могу пройти обучение по работе с краской "Эстель"? Читаю - отзывы положительные. Зараннее благодарю!

Поделиться сообщением

Правильно!!! муж говорит: "дорогая приготовь вкусненького", жена идет и готовит! А как у нас значится кран капает - так мы сантехника вызываем???!!! давайте повара для "вкусненького" вызывать будем...

А если хочется самой? из ревности или хвастовства, неважно!... если ты специалист парикмахер, то это не значит, что ты должна НЕ хотеть пойти и отремонтировать собственное авто!.. я работаю бухгалтером (работы завались) и мне хочется, хотя бы для себя, но быть парикмахером, пусть хоть и любителем! я же не отбираю ваш хлеб и не пытаюсь выкрасить всех своих подруг! мне хочется выразить себя, а не ждать и смотреть как это сделают за тебя...

Мне нравится шить для себя! не халатики и фартучки, а очччень красивые вечерние платья и повседневную одежду, которые я с удовольствием ношу. Посещаю сайты по рукоделию, где друг с другом делятся советами и не говорят "не можешь шить - иди и купи". Почему я не могу научиться просто окрашивать собственные волосы (я же не говорю о колорировании, перманенте и стрижке)? Врач может сам себе диагностировать болезнь и даже назначить верное лечение! но он не может сам себе сделать операцию (в этом ты конечно права)...

если этот сайт как минимум для парикмахеров окончившего трех месячные курсы, то я думаю, так и стоит сказать.

Ребята! А дальше тонкости начинаются. :blink: Рис-то бывает длиннозерный, круглозерный, обработанный и необработанный паром, шлифованный и нет, черный и традиционный. Да и варить можно : для салата, сам по себе, в каше и т.д.

Конечно, можно и без сантехника подкрутить, и платье сшить, и рис сварить. Вопрос только - если зальем соседей, платье морщит на спине (а спереди не видно), а рис вместо "альденте", к примеру, получился переваренный, кто за это ответит?

P.S. Очень хороший врач-онколог, мой одноклассник, умер, поставив себе неправильный диагноз.

Это к тому, что и профессионалы-парикмахеры, видя и имея, как говорится, на руках волосы клиента, ошибаются.

Поделиться сообщением

Да не надо обижаться:),хотите научится-учитесь, я ничего и не говорю.Хлеба вы никого и правда не лишаете,уж насчет чего а насчет этого мне нечего переживать.Да и вообще какойто дурацкий спор получился...Никто никого не переубедил.

И вообще,я сдаюсь.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста: где в Украине я могу пройти обучение по работе с краской "Эстель"? Читаю - отзывы положительные. Зараннее благодарю!

В каждом крупном городе и не очень есть свой технолог, а порой и несколько. они проводят семинары по работе с красителем в салонах. ты из какого города?

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением

Ребята! А дальше тонкости начинаются. :blink: Рис-то бывает длиннозерный, круглозерный, обработанный и необработанный паром, шлифованный и нет, черный и традиционный. Да и варить можно : для салата, сам по себе, в каше и т.д.

Конечно, можно и без сантехника подкрутить, и платье сшить, и рис сварить. Вопрос только - если зальем соседей, платье морщит на спине (а спереди не видно), а рис вместо "альденте", к примеру, получился переваренный, кто за это ответит?

P.S. Очень хороший врач-онколог, мой одноклассник, умер, поставив себе неправильный диагноз.

Это к тому, что и профессионалы-парикмахеры, видя и имея, как говорится, на руках волосы клиента, ошибаются.

Xenia,спасибо за поддержку,а то я уже думала что одна считаю так.

Поделиться сообщением

В сложившемся споре для Вас, Дельфин, есть только один выход: закончить, как минимум, курсы колористики. Тогда вы сможете покрасить себя не только в блондинку, но и в брюнетку, если надумаете...

Поделиться сообщением

Чуть ярче добавь 55 коректор, а какой был исходный цвет??? Кстати увеличение проценновки оксигента разве приводик к яркости?! я считаю, что наоборот, чем выше % тем вреднее для волос... так что если нет седины и красишь темнее от исходного берешь 3%... поправте если что не так...

полностью согласна: чем больше%, тем менее насыщенный цвет получается, да и для волос хуже...

Поделиться сообщением

Кто работал с завивкой Ниагара,подскажите,пожалуйста,после завивки волосы мыть шампунем глубокой очистки (как указано в инструкции) или все-таки лучше использовать шампунь и бальзам для окрашеных волос?

огласно инструкции: перед завивкой- шампунь глубокой очистки, после - шампунь и бальзам для окрашенных волос

Поделиться сообщением

Xenia,спасибо за поддержку,а то я уже думала что одна считаю так.

:) Не одна! Совпадаем :rolleyes:

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста какая палитика вашей фирмы по продажи вашей косметики?меня интерессует почему ваша косметика продается в свободной продажи?может у вас так разрешено!хотелось бы получить ответ на этот вопрос!либо может кто-то подскажит куда направить этот эту тему...

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста какая палитика вашей фирмы по продажи вашей косметики?меня интерессует почему ваша косметика продается в свободной продажи?может у вас так разрешено!хотелось бы получить ответ на этот вопрос!либо может кто-то подскажит куда направить этот эту тему...

На сколько мне известно, в Москве в "свободной продаже" можно найти любую косметику, не зависимо от того, разрешается это кем-то или нет. :) это я так...к слову...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Полностью присоединяюсь к предыдущему письму, в любом городе любого региона можно купить в розницу профессиональную косметику ЛЮБОЙ ТОРГОВОЙ МАРКИ в магазинах розничной торговли... Нужно же думать и об учащихся, и частных мастерах, и о клиентах. По моему, это нормальная практика.

Поделиться сообщением

Приветик всем!!! Обучаясь в GoldWell мне говорили о том, что эту продукцию не найти в магазинах........ И после посетив не мало магазинов для парикмахеров на самом деле не обноружил ничего из продукции этой фирмы!?! Поэтому думаю это зависит от компании, хотят они этого или нет.

#Неси позитив

www.katemagic.ru

Поделиться сообщением

полностью согласна: чем больше%, тем менее насыщенный цвет получается, да и для волос хуже...

мне когда-то на курсах, где особо ничему толковому не научили, но основы дали и руки поставили, говорили что чем выше %, тем ярче цвет (в случае с темными тонами). я потом долго красила брюнеток на 9ке, только после того, как прошла углубленную колористику, начала пользоваться троечкой..)

а насчет вашего вопроса об Эстель - я как раз завтра иду ради интереса и вообще на семинар по колористике от Эстель, он как бы "ознакомительный с продукцией", но при этом называется колористика..стоит 40 гривен за полдня. за ознакомление с колористикой.)))) у них еще еще есть темы осветление, седина, и смывка колор офф. если надо, потом расскажу, чего там было, и чего есть еще.

Поделиться сообщением

возьми осветляющуюю пудру в пропорции на 30 гр+Люмен гель(60мл)+9%(60мл)-этот состав и будет работать с 1\0,и получишь замечательный цвет!

Возник вопрос:а если вместо геля использовать любую краску,какой будет результат???

Разделяй и властвуй!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...