Перейти к содержанию

Профессиональная Краска Эстель Косметика Estel Professional Краска Для Волос Отзывы


virenkova

Рекомендуемые сообщения

Приветсвуем Вас на Первом Форуме Парикмахеров - http://parikmaher.net.ru/ - это самое большое сообщество парикмахеров и технологов компании Estel Professional

 

Вы попали в тему посвящённую профессиональной косметике Estel Professional.

Ниже следует общение мастеров парикмахеров и технологов-колористов.

 

 

Но сперва немного информации о компании Эстель и ссылки на различные материалы про её продукты

 

 

Официальный подфорум где Вы можете задать свой вопрос технологам находится тут http://parikmaher.net.ru/index.php?showforum=48

 

Посмотреть отсканированые палитры оттенков краски Estel ESSEX и Estel DE LUXE (Де Люкс) можно тут http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=21558

 

Официальный сайт компании тут http://unicosmetic.ru/

 

 

a_b4c055c2.jpg

 

 

Профессиональная косметика для волос Estel Professional разработана российской компанией "Юникосметик" совместно с ведущими специалистами Государственного Санкт-Петербургского Технологического Института. Компания располагает солидной научно-производственной базой и использует для производства профессиональной косметики для волос Estel Professional самые передовые научные и производственные технологии, сырье и оборудование от лучших заводов-производителей.

 

Сегодня профессиональная косметика для волос Estel Professional широко востребована и соответствует лучшим мировым стандартам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ
Какое мнение о продукции Estel?Буду рада всем отзывам и предложениям.

Добрый день

Наш Учебный Центр работает на продукции Estel.

Как и у любой марки красителя есть свои нюансы. Не зная их, много шансов получить не тот результат в окрашивании какой нужен. И мнение о замечательном продукте испорчено....

Estel работает на все 100% - у Вас отличный результат, клиент доволен цветом, уходом, стайлингом, качеством своих волос + Вы заработали больше, за счет сокращения своих затрат!!!

Рекомендуем Вам, посетить семинары, где Вам технологи компании расскажут все секреты и неограниченные возможности данного продукта. В нашем Центре есть такие. На занятиях Вы сможете попробовать работать Estel на моделях нашего центра.

 

ESTEL Professional - Первая российская профессиональная краска для волос косметика эстель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что каждым волосам своя краска. Тестировала краску ESTEL, неплохая, но для волос моей подруги она не подошла, а другую клиентку красим только этой краской и у нее восхитительное качество цвета и состояния волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что каждым волосам своя краска. Тестировала краску Эстель, неплохая, но для волос моей подруги она не подошла, а другую клиентку красим только этой краской и у нее восхитительное качество цвета и состояния волос.

Добрый день

Скажите пожалуйста чем краска ESTEL не подошла Вашей подруге, что у нее на волосах было до окрашивания , и наконец, рецепт Вашего окрашивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно появившись на Российском рынке "ESTEL PROFESSIONAL" в короткие сроки завоевала лидирующие позиции среди производителей красителей для волос, заслужила любовь и признание нашего потребителя и вышла на международный рынок.

 

Успех не случаен.

 

первую очередь следует отметить высочайшее качество продукции и соответствие высшим мировым стандартам. В разработке рецептов приимают участие ведущие специалисты Государственного Санкт-Петербургского Технологического Института.

 

Конкурентная цена продукции "ESTEL PROFESSIONAL" на внутреннем рынке при лучшем качестве по сравнению с ввозимыми из-за рубежа аналогами так же обуславливает выбор профессионалов. Современный дизайн упаковки, ассотримент продукции, полностью обеспечивающий все потребности мастеров парикмахерского дела, постоянная информационная поддержка, индивидуальный подход к потребностям каждого клиента, необыкновенно удобная в работе и полная палитра заставляют все большее количество салонов и парикмахерских перейти на "ESTEL PROFESSIONAL". Продуция "ESTEL PROFESSIONAL" это лучший выбор для центров обучения, государственных и негосударственных учебных заведений. Ведь ассортимент "ESTEL PROFESSIONAL" включает в себя полный спектр продуктов, таких как: химическая завивка, красители для волос, бровей и ресниц, уход и стайлинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я мало работала этой краской,но много о ней слышала от мастеров которые работают ней постоянно,я могу сказать только то что она достаточно мягкая.

 

ESTEL действительно очень мягкая. Специально разработанная система ухода входит в состав красителя. ESTEL не плотно покрывает волос, тем самым делая цвет более натуральным и естественным, без всевозможных кукольных оттенков, которые невозможно убрать, если клиент решил перекрасить волосы в другой цвет. Если будут вопросы обращайтесь к нам, обязательно поможем косметика эстель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо всегда расти,с ESTEL есть только возможность опускаться ниже своего уровня. :P

Эстель - всего лишь ИНСТРУМЕНТ в руках мастера.

Если Вы купили суппер ножницы и не умеете стричь, то от этого результат работы лучше не станет...

А рости как мастер можно с любым инструментом, одно другому не мешает, все зависит от Ваших знаний, умения применять их на практике

Опускаться ниже своего уровня может только зазнайка и тот кто решил, что он все лучше всех знает, скорее это черта характера и инструмент здесь непричем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная краска для бюджетного и среднего салона, конечно-же в студии где окрашивание от 8-10 т. она не прокатит у меня в салоне на дальнем востоке она идет как альтернатива недорогому окрашиванию :Pкосметика эстель

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстель - всего лишь ИНСТРУМЕНТ в руках мастера.

Если Вы купили суппер ножницы и не умеете стричь, то от этого результат работы лучше не станет...

А рости как мастер можно с любым инструментом, одно другому не мешает, все зависит от Ваших знаний, умения применять их на практике

Опускаться ниже своего уровня может только зазнайка и тот кто решил, что он все лучше всех знает, скорее это черта характера и инструмент здесь непричем

Абсолютно с Вами согласна. В ESTEL нравится осветляющая серия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое - волос палит, оттенки часто не совпадают, смывается бвстро. Все. А что-то еще нада добавлять?

Добрый день

Приведите пожалуйста пример с рецептом окрашивания, может Вы не так красите

Ведь очень важно правильно соблюсти пропорции при смешивании, выбрать тот оксигент какой нужен и т.п.

Вы лично посещали семинары технологов Эстель, или вам кто-то рассказал как работать и игра "Испорченный телефон" успешно началась.

Если все делать правильно краска не смывается, еще раз говорю, что краситель очень щадящий и все совпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бред полнейший .

ESTEL может составить конкуренцию разве только сама себе.

И что нового , интересно , нам могут поведать технологи ESTEL о правилах окраски волос прф. красками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Бред полнейший .

Эстэль может составить конкуренцию разве только сама себе.

И что нового , интересно , нам могут поведать технологи Эстэль о правилах окраски волос прф. красками.

 

Не соглашусь - больше года работаю ЭСТЕЛевскими ЛЮМЕНами (для цветного мелирования) и ФЕШНами - цвета бешеные и держатся неплохо!

Масочку обожаем всем салоном и многие укладочные оценила на пятёрку!

Порадовал выпуск стабилизированной перекиси специально! для протравки.

Ну а оду кислотной смывке COLOR OFF я уже писала :rolleyes: )))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь - больше года работаю ЭСТЕЛевскими ЛЮМЕНами (для цветного мелирования) и ФЕШНами - цвета бешеные и держатся неплохо!

Масочку обожаем всем салоном и многие укладочные оценила на пятёрку!

Порадовал выпуск стабилизированной перекиси специально! для протравки.

Ну а оду кислотной смывке COLOR OFF я уже писала :rolleyes: )))

Вот про смывку сказать ни чего не могу , не пробывала. Но читала,вы уже писали.

Оч хотелось бы поподробнее узнать. Что она действительно уничтожает только искусственный пигмент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Вот про смывку сказать ни чего не могу , не пробывала. Но читала,вы уже писали.

Оч хотелось бы поподробнее узнать. Что она действительно уничтожает только искусственный пигмент?

 

Я когда узнала о ней, первым делом хотела её попробовать, благо мне модель подходящая попалась))) Натуральный пигмент затрагивается незначительно (где то на пол-тона), и то только при многократных смывках подряд.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда узнала о ней, первым делом хотела её попробовать, благо мне модель подходящая попалась))) Натуральный пигмент затрагивается незначительно (где то на пол-тона), и то только при многократных смывках подряд.

Обязательно попробую .

Если я правльно поняла , то она смывает примерно до своей натуральной базы? Плюс- минус пол-тона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Обязательно попробую .

Если я правльно поняла , то она смывает примерно до своей натуральной базы? Плюс- минус пол-тона?

по технологии надо смыть на тон светлее своей базы, иначе вся процедура будет называться "Артель - напрасный труд" :D

 

ESTEL Professional - Первая российская профессиональная краска для волос - ESTEL Professional

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ох! А я пока только на Эстель и работала. 3 практических занятия.

Сравнивать мне не с чем, но цвет получался именно такой, как хотелось. А может просто везло?

При этом первый раз я мелировала окрашенные пряди, второй раз окркшивала натуральный светлый волос в темный, а третий опыт- перекрашивала волосы окрашенные хной. И вроде все хорошо получилось, "подопытные" :lol: остались довольны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Дорогие Коллеги! Я парикмахер со стажем, и могу честно и с полной уверенностью заявить - Estel - альтернатива "Игоре". Качество краски - изумительное!!! Тона полностью совпадают. Главное правильно подобрать оксид. И у меня возник вопрос - неужели еще кто-то пытается и старается покрасить клиента в " точно такой-же как в палитре"? А где творчество? Я лично практикую смешевание нескольких красок (иногда до пяти-шести тонов) чтобы получить нужный оттенок. И поверьте - лучше "Эстель" на эту роль ничего не придумано! Jecbls - для всех техник окрашивания. Всем рекомендую попрбовать специальный оксид для закрашивания осветленных волос (почти "до бела", пергидрольными я называю это) в темные тона. Результат - выше всяческих похвал! Признайтесь - ведь возникают проблемы при таких случаях окрашивагния - две-три помывки и цвет "не тот"? Так "Эстель" эту проблему решил!!! косметика эстель

 

Бред полнейший .

Эстэль может составить конкуренцию разве только сама себе.

И что нового , интересно , нам могут поведать технологи Эстэль о правилах окраски волос прф. красками.

А тут я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен!!! Просто помните, что мешало плохому танцору?... Если я люблю проводить окраску волос и чувствую ее уже "изнутри"- я и нашей старой доброй "гаммой" делал прекрасные вещи! Кстати, до недавнего времени в "гамме" были одни из самых красивых коричневые тона.

И еще раз повторю - я смешиваю краски, и Эстель - просто супер в этом плане! косметика эстель

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.