Перейти к содержанию
Chelsea

Безаммиачные Краски

Рекомендуемые сообщения

Всем салют!

Прообовал из безамиачных CHI и Organic Color System. На Чи - техника нанесения долгая, но так нада :blush:да и цена+расход="на любителя" ... А вот OCS (Органик) - крутая красочка. Понравились пигменты, гелевый состав. Единственный минус - цена, даже в закупке... :blink: Буду апробировать скоро TEOTEMA (называется, по-моему Авансцена)-многие хвалят. Заинтригован в общем. Знаю, что ТЕОТЕМА - это те ребята,которые создали INDOLA, но после поглащения этого брэнда Шварцем, создали ТЕОТЕМУ в Италии...

ОКС покупали у московского дистрибьютора? Подскажите, требует ли краска после нанесения нагревания? а то я тут неск раз наткнулась на свлова про климазон и нагревание.. хотя ведь указано, что окрашивание выполняется по стандартным технологиям.. Как частный колорист сейчас ищу марку, с которой хочу работать, но хочу что-то качественное, хорошее и с возможностью смешивания номеров между собой, но без нужды в нагревании, тк карманного климазончика еще не придумал)

Поделиться сообщением

Привет всем! Сейчас в России появляется все новые и новые безаммиачные краски. Считаю, что необходимо их обсудить и структурировать некоторым образом, ибо информации много, как достоверной, так и не очень. А о новинках знать необходимо всем.

Итак, предлагаю дискуссию. Пишем либо по пунктам, либо, при отсутствии информации - единым текстом:

1. Название фирмы\ краски
  2. Страна-производитель
  3. Заменитель аммиака
  4. Максимальное поднятие (кол-во уровней)
  5. Стойкость (в среднем)
  6. Ваш отзыв о средстве в целом

1. Generik

2.Франция

2.Эталомин

3. 4 уровня

4.Очень тойкая

5. Очень мягкая краска на основе керамидов и масла шелковицы. Росле окшашивания волосы очень блестящие и шелковистые

Поделиться сообщением

Я долго решалась сделать кератиновое выпрямление, тк сама блондинка, постоянно подкрашиваю корни, выпрямляю утюгом эту ужасную пушистость, и конечно, волос от этого лучше не становится))))))))))))))))Начиталась кучу отзывов, в том числе и на этом сайте, о том, что в последствии будет только хуже, волосы мочалка и тд...Но тут моя подруга рассказала мне, о том, что существует такой бренд,как Gkhair!!! Типо это Америка, у них там все натуральное, четко проверяется, а кератин вообще из овечьей шерсти))))))))))))))Ну я,конечно, в половину не поверила,но все таки,решила испытать на себе!И результат реально оооочень понравился, делала процедуру в салоне в центре СПб)Пушистость ушла,стала выглядеть дорого,ухоженный блонд всегда привлекает много внимания со стороны мужского пола)Утром очень легко укадываться) После процедуры прошло уже 3 месяца,волосы возвращаются в свой первоначальный вид,но ничего не отвалилось, не пересохло,в общем хуже не стало!Советую попробовать Всем!

Поделиться сообщением

Спасибо Вам за советы, столько оказывается много вариантов существует "безвредных" красок... :rolleyes: Хорошо что зарегистрировалась тут)

Поделиться сообщением

Мне очень понравилась крем-краска Logona Herbal. Она выравняла цвет и структуру моих волос, ранее окрашенных химической краской. Единственный нюанс - она не очень хорошо закрасила седину, но я не расстраиваюсь, так как читала о том, что седина закрашивается со второго раза. Рекомендую попробовать, так альтернативы практически нет. По моему покупала в магазине Экопроспект. Кстати, эта краска готова к применению - ее только нужно нанести на волосы. Если можно, то вот эта красочка http://www.ekoprospekt.ru/logona/778-logon...-tik-150ml.html

Поделиться сообщением

anastasia81, тема "Безаммиачные краски". Какое отношение к этому имеет ваша краска? Кроме того, здесь профессиональный форум. Обсуждаются профессиональные красители. Рекламировать краски из магазина можете на вумен ру.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Мне из безаммиачных нравится Oyster, которые в розовых тюбиках. Производитель - Италия. Качество отличное. http://oystershop.ru/okrashyvanie/perlacolor-purity

Поделиться сообщением

Девчоночки,а я попробовала краску Sante бронзового оттенка.Она сделана на натуральной основе без аммиака. И вы знаете,я довольна была результатом.Цвет получился тот,что и хотела,никаких повреждений волос после не наблюдала. Наоборот, волосы вроде стали мягче и приятнее на ощупь.http://www.ekoprospekt.ru/sante/546-san ... -100g.html

Поделиться сообщением

Отличная тема, рада, что зарегистрировалась тут, инфы просто бездна!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...