Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
8 страниц V  « < 6 7 8  
Reply to this topicStart new topic
> 

Nanomax - Нанотехнологий В Области Ухода За Волосами

Stylist
сообщение 8.10.2012, 9:07
Сообщение #211

Эксперт

Спасибо сказали: 1346 раз

Цитата(Юткина Инна @ 7.10.2012, 23:44) *
После того,как восстанавливающий препарат Н-Гравити или ухаживающий препарат Икс-Смуз смывается с волос,волосы действительно становятся такими,как были

Скажите, в чем тогда смысл возни, как в ролике выше, если можно прежними способами (маска, ампула и т.п.) ухаживать за волосами, если, вымыв волосы, клиент получит тот же результат?
///в ролике просто жуткая окраска и очень непонятная прическа, что сводит на нет эффект от препарата. Наверное, в России лучше снять свой ролик.

Go to the top of the page
Вставить ник  
+Quote Post
Юткина Инна
сообщение 8.10.2012, 17:33
Сообщение #212

Участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 14 раз

Цитата(Stylist @ 8.10.2012, 9:07) *
Скажите, в чем тогда смысл возни, как в ролике выше, если можно прежними способами (маска, ампула и т.п.) ухаживать за волосами, если, вымыв волосы, клиент получит тот же результат?
///в ролике просто жуткая окраска и очень непонятная прическа, что сводит на нет эффект от препарата. Наверное, в России лучше снять свой ролик.

Результат смывается через 2-6 недель(зависит от применяемого препарата),вот в этом и смысл.Процедура восстановления Н-Гравити - http://www.rusnanomax.ru/proceduri .Вполне приличное видео,как мне кажется.Что касается видео процедуры Икс-Смуз,то согласна,результат довольно невнятно выглядит,но целью этого видео была видимо не реклама препарата,а видео-шпаргалка для мастеров.Но лучше всякого видео увидеть результат вживую и на своих волосах.Мы даём такую возможность всем желающим мастерам,приходите к нам на семинары и попробуйте препараты на себе,вы не будете разочарованы.Семинары проходят каждый четверг с 11.00,приглашаются все желающие,запись по т. (499)240-31-64.

--------------------
http://www.rusnanomax.ru Официальный сайт НАНОМАКС
Главный технолог
+7962-900-21-78
+7985-259-29-30
yutkinainna@mail.ru

Вставить ник  
+Quote Post
Stylist
сообщение 9.10.2012, 8:39
Сообщение #213

Эксперт

Цитата(Юткина Инна @ 8.10.2012, 17:33) *
Результат смывается через 2-6 недель(зависит от применяемого препарата),вот в этом и смысл.Процедура восстановления Н-Гравити - http://www.rusnanomax.ru/proceduri .Вполне приличное видео,как мне кажется.Что касается видео процедуры Икс-Смуз,то согласна,результат довольно невнятно выглядит,но целью этого видео была видимо не реклама препарата,а видео-шпаргалка для мастеров.Но лучше всякого видео увидеть результат вживую и на своих волосах.Мы даём такую возможность всем желающим мастерам,приходите к нам на семинары и попробуйте препараты на себе,вы не будете разочарованы.Семинары проходят каждый четверг с 11.00,приглашаются все желающие,запись по т. (499)240-31-64.

Юткина Инна, с Н-Гравити я уже знакома, это я заказывала у вас из Волгограда в сентябре коробку. Но, оказывается, нужна еще новая щетка, а я на щетках чуть ли не разоряюсь - у первой неплотно прилегала резьба у контейнера для наливания нано-состава, и шланг пропускал воздух, постоянно что-то булькало в щетке, прерывался поток нано-облака. Я заказала еще одну щетку (это были щетки и фазы 1 и фазы 2), но потом пришлось формировать из трех щеток две, т.к. со вторым заказом пришла щетка с таким же дефектом.
Я бы с удовольствием заказала "зеленую" щетку, у нее удобнее шланг, но я опасаюсь того же - что мне будет неудобно работать из-за какого-то дефекта, хотя клиентам ОЧЕНЬ нравится состояние волос после нано-восстановления и процедура сама по себе. Вдобавок вы написали мне в письме, что придется заказывать и все остальное - коробку и прочее? Я работаю Нано-максом уже 4 год, нет ли каких-то льгот или скидок постоянным покупателям?
И Икс-Смуз можно было бы заказать, сколько по времени проходит процедура, в испанском (или на каком там языке???) ролике это не указано.

Вставить ник  
+Quote Post
Юткина Инна
сообщение 9.10.2012, 23:41
Сообщение #214

Участник

Цитата(Stylist @ 9.10.2012, 8:39) *
Юткина Инна, с Н-Гравити я уже знакома, это я заказывала у вас из Волгограда в сентябре коробку. Но, оказывается, нужна еще новая щетка, а я на щетках чуть ли не разоряюсь - у первой неплотно прилегала резьба у контейнера для наливания нано-состава, и шланг пропускал воздух, постоянно что-то булькало в щетке, прерывался поток нано-облака. Я заказала еще одну щетку (это были щетки и фазы 1 и фазы 2), но потом пришлось формировать из трех щеток две, т.к. со вторым заказом пришла щетка с таким же дефектом.
Я бы с удовольствием заказала "зеленую" щетку, у нее удобнее шланг, но я опасаюсь того же - что мне будет неудобно работать из-за какого-то дефекта, хотя клиентам ОЧЕНЬ нравится состояние волос после нано-восстановления и процедура сама по себе. Вдобавок вы написали мне в письме, что придется заказывать и все остальное - коробку и прочее? Я работаю Нано-максом уже 4 год, нет ли каких-то льгот или скидок постоянным покупателям?
И Икс-Смуз можно было бы заказать, сколько по времени проходит процедура, в испанском (или на каком там языке???) ролике это не указано.

'Stylist',не покупайте зелёные щётки,т.к. к ним нужен и аппарат новый,делайте старыми,просто повторять клиенту процедуру Н-Гравити будете не раз в 1,5 месяца,а раз в месяц.Процедура Икс-Смуз займёт у вас столько времени ,сколько нужно на маска+укладка,поэтому её рекомендуется делать в день стрижки,окрашивания или стрижки+окрашивание,тогда вы потратите 5-10 минут дополнительно,т.к. мыть и укладывать клиентку вы всё равно будете,неважно делали бы вы Икс-Смуз или нет.

--------------------
Главный технолог
+7962-900-21-78
+7985-259-29-30
yutkinainna@mail.ru

Вставить ник  
+Quote Post
Stylist
сообщение 10.10.2012, 7:09
Сообщение #215

Эксперт

Цитата(Юткина Инна @ 9.10.2012, 23:41) *
'Stylist',не покупайте зелёные щётки,т.к. к ним нужен и аппарат новый,делайте старыми,просто повторять клиенту процедуру Н-Гравити будете не раз в 1,5 месяца,а раз в месяц.Процедура Икс-Смуз займёт у вас столько времени ,сколько нужно на маска+укладка,поэтому её рекомендуется делать в день стрижки,окрашивания или стрижки+окрашивание,тогда вы потратите 5-10 минут дополнительно,т.к. мыть и укладывать клиентку вы всё равно будете,неважно делали бы вы Икс-Смуз или нет.

Юткина Инна, замечательно. Значит, когда в последний раз по поводу моего заказа (а заказывала я коробку рекстора или чего-то из прежнего ассортимента), менеджер по телефону меня горячо убеждала, что я остаюсь в проигрыше, купив то, что закажу. Что мне обязательно нужно не 8 ампул рекстора, а 4 Н-Гравити, т.к. я выигрываю во времени - клиентам реже будет нужно делать услугу.
Теперь выясняется, что мне нужна щетка с зеленым излучением и к ней еще новый аппарат! Т.к., купив ампулы Н-Гравити, я ничего не выигрываю во времени, а в сумме даже проигрываю?
Что у вас за консультанты по телефону?
Относительно Икс-Смуз: маска в ролике делается не так, как обычная маска, для обычной маски клиента в кресло не сажают за редким исключением и не наносят медленно при помощи кисточки и расчески на тонкие прядочки препарат, не так ли? Поэтому я второй раз спрашиваю: сколько нужно времени на эту прочувственную процедуру? Препарат меня привлекает, а вот его подача оставляет желать лучшего.
И вы не ответили на мой вопрос - тем, кто давно у вас закупается, положены скидки? У меня первая закупка была вообще роскошной, тогда весь комплекс стоил $2000. Это даже сейчас внушительная сумма. Так как насчет скидок? rolleyes.gif

Вставить ник  
+Quote Post
Юткина Инна
сообщение 10.10.2012, 13:44
Сообщение #216

Участник

Цитата(Stylist @ 10.10.2012, 7:09) *
Юткина Инна, замечательно. Значит, когда в последний раз по поводу моего заказа (а заказывала я коробку рекстора или чего-то из прежнего ассортимента), менеджер по телефону меня горячо убеждала, что я остаюсь в проигрыше, купив то, что закажу. Что мне обязательно нужно не 8 ампул рекстора, а 4 Н-Гравити, т.к. я выигрываю во времени - клиентам реже будет нужно делать услугу.
Теперь выясняется, что мне нужна щетка с зеленым излучением и к ней еще новый аппарат! Т.к., купив ампулы Н-Гравити, я ничего не выигрываю во времени, а в сумме даже проигрываю?
Что у вас за консультанты по телефону?
Относительно Икс-Смуз: маска в ролике делается не так, как обычная маска, для обычной маски клиента в кресло не сажают за редким исключением и не наносят медленно при помощи кисточки и расчески на тонкие прядочки препарат, не так ли? Поэтому я второй раз спрашиваю: сколько нужно времени на эту прочувственную процедуру? Препарат меня привлекает, а вот его подача оставляет желать лучшего.
И вы не ответили на мой вопрос - тем, кто давно у вас закупается, положены скидки? У меня первая закупка была вообще роскошной, тогда весь комплекс стоил $2000. Это даже сейчас внушительная сумма. Так как насчет скидок? rolleyes.gif

С препаратом Н-Гравити вы и ваши клиенты выигрываете,т.к. теперь новым клиентам не нужен курс,а всего одна процедура,а после процедуры кроме самого эффекта восстановления клиент получает дополнительно потрясающий блеск волос,раньше же для этого нужно было дополнительно сделать процедуру 3-Д Шайн.И в чём вы проиграли?Любой испанский технолог вам скажет,что Н-Гравити надо делать только зелёными щётками и точка,но учитывая,что вы практически разоряетесь,я написала вам,что можете делать старыми,дабы не вводить себя в лишние расходы.Для того,чтобы отследить насколько снизится эффективность процедуры при нарушении технологи нужно такое оборудование,которое нам недоступно,поэтому я написала вам 4 недели,ориентируясь на свой опыт работы с разными препаратами Наномакс,и этот срок примерный ,точнее вам никто не скажет.
Что касается Икс-Смуз:удобнее всего делать процедуру в комплексе со стрижкой или стрижка+окрашивание.Н
аносим препарат на влажные волосы кисточкой быстро и НЕМЕЛКИМИ прядями и расчёсывая ,распределяем по длинне-кор. волосы примерно 1 минута,средние-3-5,длинные 5-?(смотря какая длинна),препарата может уйти от 8гр до 40гр.,расчёской счёсываем излишек и стрижём,наносим 2-3 капли сыворотки и укладываем.Всё.Процедура сделана.Не нужно никакого прочувствованного ритуала,максимально экономим время,т.к. его у нащих клиентов часто не хватает.Вы потратили на неё столько времени,сколько потратили на нанесение препарата.Если же клиентка пришла на укладку,то это общее время,сколько у вас обычно уходит на укладку+1-? мин. на нанесение препарата + 10 мин. время экспозиции,дальше укладка.Поэтому расход времени я и сравнивала с маской и укладкой, маску вы наносите одним движением, но потом клиентка должна с ней посидеть(5-? минут,зависит от маски) и смыть её,а потом укладываете.
По поводу скидок,к сожалению,я не владею этой информацией,вам лучше обратиться к менеджеру с этим вопросом.

--------------------
Главный технолог
+7962-900-21-78
+7985-259-29-30
yutkinainna@mail.ru

Вставить ник  
+Quote Post
Stylist
сообщение 10.10.2012, 20:19
Сообщение #217

Эксперт

Инна Юткина, я никогда не брала 3Д-шайн. И моим клиентам не нужен потрясающий блеск волос, им нужно потрясающее качество, которое дает нано-восстановление. Волосы и без 3-Дшайна блестят очень натурально, а мои клиенты ценят натуральность. Теперь, после ваших подробных объяснений мне понятно, что я взяла, в чем я выиграла (в общем, ни в чем, если учесть, что мои щетки пропускают пузыри с препаратами через некачественную резьбу капсул))), но это мелочи.
Спасибо за подробное описание процедуры, один вопрос - какими средствами для укладки можно пользоваться после нее? Любыми или???

Вставить ник  
+Quote Post
Юткина Инна
сообщение 10.10.2012, 21:23
Сообщение #218

Участник

Цитата(Stylist @ 10.10.2012, 20:19) *
Инна Юткина, я никогда не брала 3Д-шайн. И моим клиентам не нужен потрясающий блеск волос, им нужно потрясающее качество, которое дает нано-восстановление. Волосы и без 3-Дшайна блестят очень натурально, а мои клиенты ценят натуральность. Теперь, после ваших подробных объяснений мне понятно, что я взяла, в чем я выиграла (в общем, ни в чем, если учесть, что мои щетки пропускают пузыри с препаратами через некачественную резьбу капсул))), но это мелочи.
Спасибо за подробное описание процедуры, один вопрос - какими средствами для укладки можно пользоваться после нее? Любыми или???

Как же не брали 3Д Шайн,он же тоже входил в те старые комплекты за 2000?А каково ваше мнение по поводу самых первых препаратов:Интенсив,Репейр и Гидрейт,у нас многие салоны вначале с неохотой переходили на Рекстор,не верили,что препарат будет столь же хорошо работать,как предыдущие.И,кстати,3Д Шайн даёт очень натуральный блеск,я сама им долго пользовалась дополнительно к восстановлению,пока не появились Н-Гравити,а потом и Икс-Смуз.А вообще хорошо,конечно,когда клиенты такие непритязательные,как у вас.Нашим то всё сразу подавай и побольше,и чтоб восстановление максимальное,и блеск.
По поводу возможного брака трубки или капсулы, или щётки,так мы всегда меняли и меняем,нашим клиентам грех жаловаться.Если в капсуле плохая резьба,то будут не пузыри,а препарат просто будет вытекать.
После Икс-Смуз можете пользоваться любыми укладочными средствами,я пользуюсь иногда только лаком,так как в других средствах просто не вижу надобности.Точно так же и после мытья в домашних условиях.Сам препарат Контрол собственно выполняет и роль укладочных средств и роль термозащиты,так что необходимости в каких- то средствах нет,но если хочется,то можно всё,что угодно.

--------------------
Главный технолог
+7962-900-21-78
+7985-259-29-30
yutkinainna@mail.ru

Вставить ник  
+Quote Post
Stylist
сообщение 11.10.2012, 9:05
Сообщение #219

Эксперт

Цитата(Юткина Инна @ 10.10.2012, 21:23) *
Как же не брали 3Д Шайн,он же тоже входил в те старые комплекты за 2000?А каково ваше мнение по поводу самых первых препаратов:Интенсив,Репейр и Гидрейт,у нас многие салоны вначале с неохотой переходили на Рекстор,не верили,что препарат будет столь же хорошо работать,как предыдущие.И,кстати,3Д Шайн даёт очень натуральный блеск,я сама им долго пользовалась дополнительно к восстановлению,пока не появились Н-Гравити,а потом и Икс-Смуз.А вообще хорошо,конечно,когда клиенты такие непритязательные,как у вас.Нашим то всё сразу подавай и побольше,и чтоб восстановление максимальное,и блеск.
По поводу возможного брака трубки или капсулы, или щётки,так мы всегда меняли и меняем,нашим клиентам грех жаловаться.Если в капсуле плохая резьба,то будут не пузыри,а препарат просто будет вытекать.
После Икс-Смуз можете пользоваться любыми укладочными средствами,я пользуюсь иногда только лаком,так как в других средствах просто не вижу надобности.Точно так же и после мытья в домашних условиях.Сам препарат Контрол собственно выполняет и роль укладочных средств и роль термозащиты,так что необходимости в каких- то средствах нет,но если хочется,то можно всё,что угодно.

Юткина Инна, относительно первого комплекта - в него входил собственно аппарат, две щетки и те препараты, которые выбирала я сама. Я выбрала Интенсив, Репейр и Гидрейт. Почему? Потому, что далеко не у всех наших клиентов есть возможность вообще сделать Нано-восстановление. Порой обходятся только окраской. Причина? Материальная. Если волосы хорошо окрашены и блестят, дополнительно заказывать уход не будут. Это регион, не Москва.
Наших клиентов непритязательными не назовешь - им БЕЗ 3Д-шайн сделай блестящими волосы. rolleyes.gif
Вот моя работа на корейских волосах, колорирование, только окраска и вытянуто на баршинге в Лореаль Лисс-контролем:

Фото до.

И фото после:

В принципе, я уже оговорилась, что блеск дает любой уход НАНО-макса. Натуральный, как у собственных волос. Если волос максимально восстановлен, он блестит, не так ли?
О браке - мне ни разу ничего не меняли. Я всегда покупала, хотя жаловалась на качество щетки дважды.
Я первой привезла НАНО-макс в Волгоград, это я точно знаю. В прошлом году его заказал еще один салон, пара систем есть еще в нескольких. Я получаюсь "ветераном НАНО-восстановления".
Подумаю, как и с кем получить комплекс Х-смус не по почте и куплю.

Сообщение отредактировал Stylist - 11.10.2012, 9:13

Вставить ник  
+Quote Post
Stylist
сообщение 8.11.2012, 11:22
Сообщение #220

Эксперт

Инна Юткина! Прошу вас ответить мне здесь, если уж ваш офис не в состоянии сформировать письменный ответ на два отправленных мной мейла.
Я все по поводу посылки с продукцией - 20% растекшегося продукта как будем возмещать?
Или в отношении меня у вас коллективный бойкот? blush.gif
Так поступать непрофессионально, да и непорядочно - на письма обычно отвечают.

Вставить ник  
+Quote Post
Юткина Инна
сообщение 8.11.2012, 22:20
Сообщение #221

Участник

[quote name='Stylist' date='8.11.2012, 11:22' post='179598']
Инна Юткина! Прошу вас ответить мне здесь, если уж ваш офис не в состоянии сформировать письменный ответ на два отправленных мной мейла.
Я все по поводу посылки с продукцией - 20% растекшегося продукта как будем возмещать?

Здравствуйте,Ольга!Как мне кажется,ответственность за сохранность транспортируемого груза несёт компания,осуществляющая перевозку груза или я не права?

--------------------
Главный технолог
+7962-900-21-78
+7985-259-29-30
yutkinainna@mail.ru

Вставить ник  
+Quote Post
Stylist
сообщение 9.11.2012, 8:58
Сообщение #222

Эксперт

Цитата(Юткина Инна @ 8.11.2012, 22:20) *

Здравствуйте,Ольга!Как мне кажется,ответственность за сохранность транспортируемого груза несёт компания,осуществляющая перевозку груза или я не права?

Инна Юткина, в письме к вам я просила о дополнительной упаковке. Ее не было. Это невнимательность ваших сотрудников, или я неправа? Как иногородним получателям получить ваш продукт, если при пересылке возникают некоторые осложнения?
В переписке с Дмитрием Трембачевым в его ответе мне на этот вопрос есть вот такая строка: "если Вы оцениваете стоимость ущерба в 20% - назовите реквизиты, по которым мы сможем перевести Вам деньги. Это может быть номер счета в любом бвнке или карты Сбербанка. Можем положить на счет телефона."
Если ваш руководитель считает, что виновата не столько почта, сколько упаковщик, как будем поступать?
Жду письма на мейл, чтобы не говорить здесь об этом. Желательно от Дмитрия, похоже, что он больше в курсе вопроса.
Я послала письмо на ваш адрес и на него можно ответить.

Вставить ник  
+Quote Post
Юткина Инна
сообщение 9.11.2012, 21:53
Сообщение #223

Участник

Цитата(Stylist @ 9.11.2012, 8:58) *
Инна Юткина, в письме к вам я просила о дополнительной упаковке. Ее не было. Это невнимательность ваших сотрудников, или я неправа? Как иногородним получателям получить ваш продукт, если при пересылке возникают некоторые осложнения?
В переписке с Дмитрием Трембачевым в его ответе мне на этот вопрос есть вот такая строка: "если Вы оцениваете стоимость ущерба в 20% - назовите реквизиты, по которым мы сможем перевести Вам деньги. Это может быть номер счета в любом бвнке или карты Сбербанка. Можем положить на счет телефона."
Если ваш руководитель считает, что виновата не столько почта, сколько упаковщик, как будем поступать?
Жду письма на мейл, чтобы не говорить здесь об этом. Желательно от Дмитрия, похоже, что он больше в курсе вопроса.
Я послала письмо на ваш адрес и на него можно ответить.

Здравствуйте,Ольга!Если вы думаете,что я посвящена в нюансы вашей переписки с менеджерами и Дмитрием,то вы глубоко заблуждаетесь.И я не совсем понимаю,о чём сейчас идёт речь.Если вы ещё не поняли- я технолог и я не занимаюсь заказами,грузами,посылками и проч.Тем более я так поняла,что с Дмитрием вы общались,так зачем вы пишете здесь и задаёте мне вопросы,которые находятся вне моей компетенции?Пишите тем,кто в силу своих должностных обязанностей,в курсе вопроса.
P.S. Письмо от вас на мой мейл не пришло.

--------------------
Главный технолог
+7962-900-21-78
+7985-259-29-30
yutkinainna@mail.ru

Вставить ник  
+Quote Post
Stylist
сообщение 12.11.2012, 10:07
Сообщение #224

Эксперт

Цитата(Юткина Инна @ 9.11.2012, 21:53) *
Здравствуйте,Ольга!Если вы думаете,что я посвящена в нюансы вашей переписки с менеджерами и Дмитрием,то вы глубоко заблуждаетесь.И я не совсем понимаю,о чём сейчас идёт речь.Если вы ещё не поняли- я технолог и я не занимаюсь заказами,грузами,посылками и проч.Тем более я так поняла,что с Дмитрием вы общались,так зачем вы пишете здесь и задаёте мне вопросы,которые находятся вне моей компетенции?Пишите тем,кто в силу своих должностных обязанностей,в курсе вопроса.
P.S. Письмо от вас на мой мейл не пришло.

Инна Юткина! Будьте корректны и вежливы в общении. Фразы вроде "если вы еще не поняли" не для профессионала, а для рынка. Насколько я поняла по тому, что мне, наконец, ответили, вы тоже общались с Дмитрием. Описав наше общение здесь, в форуме, в негативной форме.
Знаете, все технологи, с которыми я имею дело (Лореаль, Матрикс, Z.ONE concept) очень тесно связаны с офисом. И ни один технолог не отвечал мне так, как вы здесь, ни письменно, ни устно.
Спасибо вам за то, что передали в офис мою просьбу ответить на мейл.

Вставить ник  
+Quote Post
Юткина Инна
сообщение 12.11.2012, 19:03
Сообщение #225

Участник

biggrin.gif

--------------------
Главный технолог
+7962-900-21-78
+7985-259-29-30
yutkinainna@mail.ru

Вставить ник  
+Quote Post
Юткина Инна
сообщение 14.2.2013, 12:53
Сообщение #226

Участник

Уважаемые коллеги! Компания НАНОМАКС рада предложить вам!

Новая ЩЕТКА-БРАШИНГ НАНОМАКС создает МИКРОМАГНИТНЫЙ ЭФФЕКТ на волосах
Трение, возникающее при расчесывании волос, приводит к нагреванию керамических слоев и МИКРОКРИСТАЛЛОВ ТУРМАЛИНА, из которых эти слои состоят. В результате возникает движение ионов, благодаря которому волосы становятся послушными , исчезает статическое электричество и чешуйки кутикулы выравниваются и плотно прилегают друг к другу, запечатывая поверхность волоса.
Эти процессы создают на волосах максимальные блеск и подвижность всей массы волос, делая расчесывание легким и быстрым.
Более всего это заметно на длинных волосах, когда особенно важна эффективность и быстрота.
Легкая и быстрая укладка
РАЗМЕР XL
Новая щетка-брашинг имеет поверхность расчесывания на 3 см длиннее. Это обеспечивает скорость и динамизм в повседневном применении.
МИКРОКРИСТАЛЛЫ ТУРМАЛИНА
Эти натуральные природные кристаллы излучают отрицательно заряженные ионы. При нагревании и трении в процессе расчесывания волос возникает движение ионов, которое разбивает воду, которая присутствует на волосах, на очень мелкие частички и высушивание волос происходит быстрее и одновременно по всей массе волос.
КЕРАМИЧЕСКОЕ НАПЫЛЕНИЕ
Гарантирует быстрый нагрев и равномерное распределение тепла на каждом сантиметре цилиндра щетки, что позволяет избежать «стрессового» перегревания отдельных прядей волос.
ДЛИННАЯ ЩЕТИНА
Щетина на щетках более длинная, чем обычно. Кроме того , она более густая и прочная. Волосы более плотно и крепко фиксируются на щетке во время укладки
МИКРОМАГНИТНЫЙ ЭФФЕКТ
При расчесывании возникает движение ионов, создающее индукцию на волосах и , как следствие , выравнивание и плотное прилегание чешуек кутикулы друг к другу, что означает запечатывание поверхности волоса. Волосы приобретают зеркальный блеск.
КОМПАКТНЫЙ ЦИЛИНДР
Цилиндр щетки-брашинга имеет керамическое напыление и является цельным элементом без швов. Волосы никогда не могут быть травмированы в результате попадания в неплотные соединения
ПРОТИВОСКОЛЬЗЯЩАЯ ПОВЕРХНОСТЬ РУЧКИ
Ручка щетки имеет покрытие, позволяющее эффективно работать даже мокрыми руками
100% ЭРГОНОМИКА
Конструкция щетки позволяет работать быстро и долго, не испытывая неудобства и усталости.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  брашинг2_2_copy.jpg ( 1.74 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 182
Прикрепленный файл  брашинг1.jpg ( 1.75 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 158

--------------------
Главный технолог
+7962-900-21-78
+7985-259-29-30
yutkinainna@mail.ru

Спасибо сказали:

Вставить ник  
+Quote Post
Stylist
сообщение 14.2.2013, 17:40
Сообщение #227

Эксперт

Юткина Инна, а стоимость щеток где смотреть?

Вставить ник  
+Quote Post
Nuysik05
сообщение 14.3.2013, 20:20
Сообщение #228

Участник

Спасибо сказали: 2 раза

Инна Здравствуйте!у меня к вам просьба рассказать подробнее о препарате "Н-Гравити".-как сочетается с окрашиванием,завивкой?через какой промежуток времени можно делать эти процедуры,а так же лучше до ,или после?Креме восстановления дает ли объем?как давали до этого другие препараты?вообщем меня больше интересует и общие рекомендации,и ваши личные наработки ....Спасибо)

Вставить ник  
+Quote Post
Stylist
сообщение 28.2.2014, 8:23
Сообщение #229

Эксперт

Nuysik05, Н-Гравити делается, как и все остальное, после всех химических процедур. Прочтите на сайте - он дает качество и шелковистость, восстановление волоса, но объем - в порядке естественного.

Вставить ник  
+Quote Post
Irsha66
сообщение 5.8.2014, 14:58
Сообщение #230

Гость
*

Спасибо сказали: 0 раз

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то противопоказания при беременности?

Вставить ник  
+Quote Post
Stylist
сообщение 7.8.2014, 11:34
Сообщение #231

Эксперт

Irsha66, производитель не пишет, у нас беременные делают, у кого ранее осветленные/окрашенные волосы, но если вы аллергик или были признаки аллергии, противопоказано все. Лучше ничего не сделать, чем сделать и потом думать - не от того ли у ребенка аллергия...

Вставить ник  
+Quote Post
goldakova
сообщение 16.2.2015, 18:27
Сообщение #232

Гость
*

1. расскажите про н-гравити 2. какие 2 вида существует 3. читала, что фазу 3 можно не использовать, если да, то в каких случаях 4. старые эмульсии восстановления
теперь не нужны. 5. можно ли после н-гравити наносить бигхэа

Цитата(Юткина Инна @ 9.10.2012, 23:41) *

Вставить ник  
+Quote Post
alex12101983
сообщение 17.2.2015, 17:10
Сообщение #233

Гость
*

Лучшаю прическа что я видел

Вставить ник  
+Quote Post
alex12101983
сообщение 17.2.2015, 17:40
Сообщение #234

Гость
*

Вставить ник  
+Quote Post
Ishtar
сообщение 27.7.2015, 0:13
Сообщение #235

Участник

Спасибо сказали: 23 раза

Так девочки) мастера) Кто рекомендует наномакс? На окрашеные тонкие пушистые есть смысл делать? пушиться перестанут?

--------------------
Ваш имидж - моя профессия)

Вставить ник  
+Quote Post
Inga27
сообщение 31.7.2015, 6:25
Сообщение #236

Гость
*

как с брюнетки перекраситься в блондинку??? какая краска лучше

Вставить ник  
+Quote Post
Dilaila
сообщение 26.1.2016, 12:52
Сообщение #237

Гость
*

Продаю NANOMAX N-GRAVITY в коробке со всеми комплектующими, использовался несколько раз! Цена 25000

Вставить ник  
+Quote Post
kirinakatya000
сообщение 27.1.2016, 22:46
Сообщение #238

Гость
*

Полный каталог орифлейм со скидкой 47% можно скачать здесь goo.gl/JSnG6T (к ссылке добавьте www)

Вставить ник  
+Quote Post
sasha-5265
сообщение 5.5.2016, 16:31
Сообщение #239

Гость
*

Наш салон думает перейти на косметику FIX NANOKERATIN на основе нанотехнологий. Кто пробовал? Что скажете? Очень советуют знакомые, да и отзывы в интернете хорошие.

У Fix Nanokeratin и средства для кератинового ВЫПРЯМЛЕНИЯ, и БОТОКС для волос, и кератиновая КРАСКА с 3D эффектом+ NANOPLEX, лазер для парикмахеров, и бессульфатная косметика + спа уходы для волос.

КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФЕКТОМ:
●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! ●Пудру можно наносить поверх краски! ●Краска на фиолетовом пигменте ●Благодаря соединению фиолетового пигмента и кератина, достигается эффект 3D; ●Краска создана для реконструкции и восстановления волос во время окрашивания; ●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ!

Очень заманчиво! А Вы что думаете?

Вставить ник  
+Quote Post
z.one.concept_na...
сообщение 1.10.2016, 1:41
Сообщение #240

Гость
*

Цитата(sasha-5265 @ 5.5.2016, 16:31) *
Наш салон думает перейти на косметику FIX NANOKERATIN на основе нанотехнологий. Кто пробовал? Что скажете? Очень советуют знакомые, да и отзывы в интернете хорошие.

У Fix Nanokeratin и средства для кератинового ВЫПРЯМЛЕНИЯ, и БОТОКС для волос, и кератиновая КРАСКА с 3D эффектом+ NANOPLEX, лазер для парикмахеров, и бессульфатная косметика + спа уходы для волос.

КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФЕКТОМ:
●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! ●Пудру можно наносить поверх краски! ●Краска на фиолетовом пигменте ●Благодаря соединению фиолетового пигмента и кератина, достигается эффект 3D; ●Краска создана для реконструкции и восстановления волос во время окрашивания; ●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ!

Очень заманчиво! А Вы что думаете?

Добрый день!
Рассмотрите ещё один Бренд "Z.One.Concept" - итальянский бренд косметики для волос премиум-класса.
Компания, основанная в 1999 г. на сегодня уже заняла прочное место в косметической индустрии и является одним из основных «игроков» не только Итальянского, но и международного рынка, чья продукция продаётся в более 45 странах мира. В родной Италии компания входит в 3 лучших.
Компания Z.One Concept является официальным партнером Недель моды в Милане и Нью-Йорке. Ведущие стилисты Домов моды Gucci, Prada и Salvatore Ferragamo работают c Z.One Concept.
Во всей высокотехнологической продукции Z.Оne Concept для ухода, стайлинга и окрашивания волос используются только натуральные ингредиенты и те, которые разрешены Евросоюзом. К примеру… Наши маски-саше из СПА-процедуры «Завтрак для Волос» (восстановление на уровне кортекса) настолько натуральны, что их можно есть. А сама процедура настолько приятно пахнет молочно-ванильным ароматом, что попробовав её однажды просто не возможно попробовать её снова.
НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЖИРЫ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ! НЕ ТЕСТИРУЕМ НАШУ ПРОДУКЦИЮ НА ЖИВОТНЫХ!
Z.One.Concept имеем свои лаборатории и свои запатентованные формулы:
1. Эксклюзивная формула Integrity 41® - комплекс витаминов и аминокислот;
2. Натуральная гиалуроновая кислота растительного происхождения® - из вытяжки сои + гидролизированных (обогащённых водой) протеинов риса;
3. МЕЛИТАН® - иновационный пептидный активный ингредиент (комплекс аминокислот), обладающий Аnti-Аge эффектом, который борется со старением кожи и волос, активно работая с меланоцитами (клетки кожи, вырабатывающие пигмент и отвечающие за цвет волос)
Наша легендарная БИО-завивка "Кудри Ангела" - это революционная формула препарата нового поколения для химической БИО-завивки осветленных и поврежденных волос. Состав не содержит аммиак, ТИО-гликолиевую кислоту и её производных.
Мы не продаёмся в магазинах, в им, не участвуем на выставках, нас нет в журналах - Мы вкладываем все средства для создания самой лучшей натуральной косметики, которая будет заботиться о волосах и кожи головы!
Все вопросы по тел.: 8(926)548-91-87 – Бренд-менеджер Z.One.Concept Russia Черепий Наталия.
Предварительно с косметикой можно познакомиться в Instagram - @z.one.concept_nataliya
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  FullSizeRender.jpg ( 95.43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  FullSizeRender_3_.jpg ( 68.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  FullSizeRender_1_.jpg ( 124.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  FullSizeRender_2_.jpg ( 146.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

Вставить ник  
+Quote Post

8 страниц V  « < 6 7 8
Reply to this topicStart new topic

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Nanomax
ваше мнение
0 JuSmith 5086 14.9.2010, 15:00
Посл. сообщение: JuSmith

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )