Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
13 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> 

Lebel Cosmetics Японская Профессиональная Косметика Для Волос

, кто работает на этй марке???
Гусена
сообщение 14.1.2009, 14:46
Сообщение #1

Новичок
**

Спасибо сказали: 1 раз

Профессиональная косметика для волос Lebel была создана в 1977 году в Японии и уже более 30 лет успешно занимается разработками препаратов для ухода за волосами и кожей головы. За эти годы небольшое предприятие превратилось в крупную компанию и на сегодняшний день является одной из лидирующих на рынке профессиональной косметики для волос класса люкс в Японии и интенсивно завоёвывает мировой рынок.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Forme_20arts_20Refiner_big.jpg ( 26.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 438

Спасибо сказали:

Go to the top of the page
Вставить ник  
+Quote Post
Гусена
сообщение 15.1.2009, 15:47
Сообщение #2

Новичок
**

Lebel, кто работает на этй марке??? rolleyes.gif

Вставить ник  
+Quote Post
Велена
сообщение 15.1.2009, 15:53
Сообщение #3

Гуру

Из: Москва
Спасибо сказали: 527 раз

Я работаю. smile.gif

Вставить ник  
+Quote Post
Leona
сообщение 19.1.2009, 23:17
Сообщение #4

Участник

Спасибо сказали: 6 раз

Один раз пробовала,супер.Многие довольны,особенно восстанавливающей линией.Причём результат заметен быстро.Брала ампулы и маску для окрашенных волос с предварительной смывкой,волосы после 5 применений стали лучше,чем были до смывки(пользовалась собственноручно приготовленной,т.е. термоядерной,не хотела утром идти на работу в тёмно-русом варианте)

Вставить ник  
+Quote Post
visha
сообщение 19.1.2009, 23:35
Сообщение #5

Старожил

Из: Великий Новгород
Спасибо сказали: 988 раз

очень хорошая линия "холодный апельсин" для стимулирования роста волос,против выпадения волос,против перхоти.маски все классные нужно только правильно подобрать и не переборщить.Экспресс-лечение тоже нравится,потом еще "счастье для волос"-очень питательная и восстанавливающая процедура

Сообщение отредактировал visha - 19.1.2009, 23:38

Вставить ник  
+Quote Post
Гусена
сообщение 21.1.2009, 13:05
Сообщение #6

Новичок
**

"Холодный апельсин" просто супер!!!

Вставить ник  
+Quote Post
LebeL
сообщение 26.2.2009, 13:25
Сообщение #7

Гость
*

Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Гусена @ 14.1.2009, 13:46) *
Мне очень понравилось. Кт - то ещё пробовал???

Процедура на самом деле очень интересная. Она создана специально для придания волосам формы, в том числе и распрямить их. В комплекс входят: размягчающий лосьон, две маски (увлажняющая и разглаживающая), защитный лосьон и ампулы для домашнего применения.
Более подробную информацию Вы можете получить на официальном сайте компании lebel.ru или по телефону.

Вставить ник  
+Quote Post
Таша77
сообщение 2.11.2009, 0:07
Сообщение #8

Новичок
**

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Велена @ 15.1.2009, 15:53) *
Я работаю. smile.gif

Подскажи пожалуйста, в чем особенности этой краски, и на что она похожа, покрывает-ли седину!!!!!! Пригласили работать в салон, а краску я не знаю, конечно обучение будет, но хотелось-бы быть хоть немного подготовленной!!!!!!!! В интернете и на форуме оч. мало информации об этой краске! Заранее благодарна!!!!!!!!!!

Вставить ник  
+Quote Post
Гусена
сообщение 6.11.2009, 11:28
Сообщение #9

Новичок
**

Цитата(Таша77 @ 2.11.2009, 0:07) *
Подскажи пожалуйста, в чем особенности этой краски, и на что она похожа, покрывает-ли седину!!!!!! Пригласили работать в салон, а краску я не знаю, конечно обучение будет, но хотелось-бы быть хоть немного подготовленной!!!!!!!! В интернете и на форуме оч. мало информации об этой краске! Заранее благодарна!!!!!!!!!!

Вы о красителе Materia?? Очень хороший... пожалуй, самый лучший с которым я работала. Палитра состоит из базовых холодного и тёплого коричневого, а также бежевого. Плюс дополнительные тона, которые смешиваются с базовыми в результате чего и получается уникальный цвет.
Ещё хотелось бы отметить, что качество волос очень хорошее. У меня даже у блондинок волосы здоровые и блестят, к сожалению, не все красители позволяют добиться такого результата.
Есть ещё краситель Materia Gray - для седых волос. Я с ним пока не работала, но видела, как он на волосах держится и смотрится. Практически на 100% покрывает седину, хотя и обычная Materia тоже закрашивает седину.

Вообщем, попробуйте. Если Вам нравится работать с краской, то с Лейболовской будет сплошное удовольствие )))

Вставить ник  
+Quote Post
sergey1977
сообщение 28.11.2009, 0:18
Сообщение #10

Участник

Из: москва
Спасибо сказали: 59 раз

недавно першёл на этот краситель , даже глазам не вертса каки волосы после него хорошие , просто японское чудо какоето , вдохновляет конечно !!!!

--------------------
>> МОЙ САЙТ <<
тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Вставить ник  
+Quote Post
Катерина
сообщение 28.11.2009, 2:53
Сообщение #11

Участник

Спасибо сказали: 38 раз

И от ухода волосы прям шелковые, гладкие-гладкие.

--------------------
Ветер в голове - мысли всегда свежие

Вставить ник  
+Quote Post
sergey1977
сообщение 3.12.2009, 0:24
Сообщение #12

Участник

САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ЧТО ОКСИД САМЫЙ ВЫСОКИЙ 6% ДАЖЕ ДЛЯ БЛОНДИНОК ,РЕАЛЬНО НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ВОЛОС

--------------------
>> МОЙ САЙТ <<

Вставить ник  
+Quote Post
Elviss
сообщение 3.12.2009, 16:27
Сообщение #13

Участник

Цитата(Гусена @ 15.1.2009, 15:47) *
Lebel, кто работает на этй марке??? rolleyes.gif

Привет всем! А я попробовав эту марку наверное перегрузила волосы, висели как жирные- грязные. Не понравилось.

Вставить ник  
+Quote Post
Korolevishna
сообщение 16.12.2009, 19:38
Сообщение #14

Новичок
**

Мне мой парикмахер сказал, что вредит больше аммиак волосам, нежели оксидант.
Сколько процентов аммиака (не оксида) в Материи, кто знает, подскажите плиз?

Сообщение отредактировал Korolevishna - 16.12.2009, 19:39

Вставить ник  
+Quote Post
Kore
сообщение 21.12.2009, 15:54
Сообщение #15

Гость
*

Я пользуюсь не как профессионал, а как потребитель - Просцения шампунь и маска для окрашенных, маска Проедит баунс фит плюс, и еще шампунь с календулой для жирных волос. ОЧЕНЬ все нравится, волосы прямо как не мои. Заметила, что стоит передержать маску, и волосы становятся действительно как будто непромытые. Фактически я ей пользуюсь как кондиционером: нанесла, подержала пару минут и смыла.
Но цены в России конечно адски завышены на нее.

Сообщение отредактировал Kore - 21.12.2009, 15:56

Вставить ник  
+Quote Post
Korolevishna
сообщение 21.12.2009, 16:01
Сообщение #16

Новичок
**

Цитата(Kore @ 21.12.2009, 15:54) *
Я пользуюсь не как профессионал, а как потребитель - Просцения шампунь и маска для окрашенных, маска Проедит баунс фит плюс, и еще шампунь с календулой для жирных волос. ОЧЕНЬ все нравится, волосы прямо как не мои. Заметила, что стоит передержать маску, и волосы становятся действительно как будто непромытые. Фактически я ей пользуюсь как кондиционером: нанесла, подержала пару минут и смыла.
Но цены в России конечно адски завышены на нее.

Удивительное совпадение - я тоже всем этим и пользуюсь, только я брала Фит Плюс, еще брала Холодный апельсин в надежде понизить активность сальных желез, но для концов он агрессивен. Еще шампунь проедит боунс фит - очень нравиться. Календулой сегодня первый раз пользовалась. Ламинирование делала, удачно. Думаю, может, Материю теперь попробовать.

Вставить ник  
+Quote Post
Kore
сообщение 21.12.2009, 16:16
Сообщение #17

Гость
*

Цитата(Korolevishna @ 21.12.2009, 16:01) *
Удивительное совпадение - я тоже всем этим и пользуюсь, только я брала Фит Плюс, еще брала Холодный апельсин в надежде понизить активность сальных желез, но для концов он агрессивен. Еще шампунь проедит боунс фит - очень нравиться. Календулой сегодня первый раз пользовалась. Ламинирование делала, удачно. Думаю, может, Материю теперь попробовать.

Надо же! smile.gif у меня тоже фит плюс - proedit bounce fit +. Я както интуитивно решила, что для окрашенных тонких волос будет самое то. И тоже хочу попробовать ламинирование, вот только сушильню приобрету smile.gif когда закончится то, чем пользуюсь, наверное еще чтонить попробую, может обычный домашний уход, а то все-таки чувствуется, что проедит очень сильно питательный, может и нет необходимости в этом.
Смешно, читала отзывы японок - про Календулу и Апельсин пишут что мол так себе, плохо пенится и пахнет противно. Как будто это главные критерии в проф шампуне ага smile.gif

Вставить ник  
+Quote Post
Korolevishna
сообщение 22.12.2009, 11:23
Сообщение #18

Новичок
**

Цитата(Kore @ 21.12.2009, 16:16) *
Надо же! smile.gif у меня тоже фит плюс - proedit bounce fit +. Я както интуитивно решила, что для окрашенных тонких волос будет самое то. И тоже хочу попробовать ламинирование, вот только сушильню приобрету smile.gif когда закончится то, чем пользуюсь, наверное еще чтонить попробую, может обычный домашний уход, а то все-таки чувствуется, что проедит очень сильно питательный, может и нет необходимости в этом.
Смешно, читала отзывы японок - про Календулу и Апельсин пишут что мол так себе, плохо пенится и пахнет противно. Как будто это главные критерии в проф шампуне ага smile.gif

smile.gif еще к календуле купила яичный и пшеничный протеин (маски). понравились. проэдит, действительно, сильнопитательный. у меня тоже окрашенные тонкие.
Какую сушильню?) Клемазон который? я немножко не поняла..

Сообщение отредактировал Korolevishna - 22.12.2009, 11:24

Вставить ник  
+Quote Post
Оляля:)
сообщение 25.1.2010, 15:13
Сообщение #19

Гость
*

всем привет , а что скажите про смывку ? слышала что она щадящая , у меня волосы по талию коричнево -черный цвет .... хочу в русый . Вот и не могу решиться чем смываться и затем краситься .. то ли лебл смывка потом лечение и покрасить материей (в салоне конечно )... про материю написано что она восстанавливает волосы ..но я не могу понять как это может быть с амиаком и еще всякой бякой которая есть в красках . Или все это делать CHI у них тоже щадящая смывка и плюс краска без амиака ,но может дело не в амиаке ? Мастера кто-то работает на этим марках что лучше ?
П.С свой цет русый,отросло где-то 7 см ... не крашусь уже пол года точно ,ранее была тонированна Редкеном и он никак не смывается biggrin.gif ,хочу получить цвет близкий к моему что бы либо пообще не краситься либо что бы когда корни отрастали не было перехода выдно до покраски . Единственно что поняла что в Лебловской материи как я поняла можно подобрать и сделать почти любой цвет ,а вот в Чи мало цветов ....
Что лучше ,мучаюсь в выборе и поэтому хожу с какой на голове ..конечно можно оращивать свои но с моей длинной это будит длиться лет 5
Спасибо
П.с вообще Лебл очень нравиться ,после КЕрастаза (который убил волосы ) просто чудо

Сообщение отредактировал Оляля:) - 25.1.2010, 15:13

Вставить ник  
+Quote Post
sergey1977
сообщение 2.2.2010, 17:51
Сообщение #20

Участник

Цитата(Оляля:) @ 25.1.2010, 15:13) *
всем привет , а что скажите про смывку ? слышала что она щадящая , у меня волосы по талию коричнево -черный цвет .... хочу в русый . Вот и не могу решиться чем смываться и затем краситься .. то ли лебл смывка потом лечение и покрасить материей (в салоне конечно )... про материю написано что она восстанавливает волосы ..но я не могу понять как это может быть с амиаком и еще всякой бякой которая есть в красках . Или все это делать CHI у них тоже щадящая смывка и плюс краска без амиака ,но может дело не в амиаке ? Мастера кто-то работает на этим марках что лучше ?
П.С свой цет русый,отросло где-то 7 см ... не крашусь уже пол года точно ,ранее была тонированна Редкеном и он никак не смывается biggrin.gif ,хочу получить цвет близкий к моему что бы либо пообще не краситься либо что бы когда корни отрастали не было перехода выдно до покраски . Единственно что поняла что в Лебловской материи как я поняла можно подобрать и сделать почти любой цвет ,а вот в Чи мало цветов ....
Что лучше ,мучаюсь в выборе и поэтому хожу с какой на голове ..конечно можно оращивать свои но с моей длинной это будит длиться лет 5
Спасибо
П.с вообще Лебл очень нравиться ,после КЕрастаза (который убил волосы ) просто чудо

после окрашывания , материей волосы очень хорошие ,когда краситель смываешь волосы в краске как в креме жырном по ощущениям запах очень нежный и не ядовитый как лёреале и во всех чем работал до материи , не щипит даже при осветлении и вообще ни когда не щипит на чистую только вымытую голову , блестит конечно красиво и волосы выглядят очень дорого и оргонично, рыжых , тараканьих корней тоже не заметил всё очень натурально и мягко без промохов . я стараюсь всем proedit 4фазы делать перед окрашиванием чтоб волос укрепить , даже перед милированием делаю защиту proedit прядки блестящие получаютса .
(чи) не пробовал думаю хорошая тоже , только после мотерии ни чего не хочется, устравает по всем параметрам чуствуешь как растёшь в глазах клиентов и уверенность перед блондиками и седыми корнями появилась 100%, синоним "качество" ко всем окрашиваниям прилипает уверенно и удовольствие от работы не сравнимое, это как твоё спасение smile.gif))))
ps.про материю я могу бесконечно говоирть ...

--------------------
>> МОЙ САЙТ <<

Вставить ник  
+Quote Post
rezlina
сообщение 5.2.2010, 23:51
Сообщение #21

Гость
*

А чем лучше тонировать после мелирования: материей, ламинирующим гелем или ламинирующим кремом?

Вставить ник  
+Quote Post
light2810
сообщение 9.2.2010, 19:08
Сообщение #22

Гость
*

Цитата(rezlina @ 5.2.2010, 23:51) *
А чем лучше тонировать после мелирования: материей, ламинирующим гелем или ламинирующим кремом?

Если говорить о Color Prefal, то тонировать нужно гелем, можно получить шикарные цветовые ньюансы.
А крем не предназначен для осветленных волос.

Вставить ник  
+Quote Post
kali28
сообщение 24.2.2010, 14:35
Сообщение #23

Новичок
**

Из: самара
Спасибо сказали: 5 раз

Цитата(light2810 @ 9.2.2010, 19:08) *
Если говорить о Color Prefal, то тонировать нужно гелем, можно получить шикарные цветовые ньюансы.
А крем не предназначен для осветленных волос.

Я знаю, что ламинирование накладывают не задевая кожу головы, в этом случае у корней волосы не окрасятся. Я осветляю корни, потом тонирую ( другим красителем), затем делаю ламинирование прзрачным. Хочется сразу тонировать гелем, но боюсь за корни, они , как правило, с лёгким жёлтым оттенком.
И ещё, делала тонирование пепельным, после чего ламинировала прозрачным и пепельный оттенок ушол, стал более натуральным.
Вообще заметила, что прозрачный ламинирующий гель поднимает оттенок на пол тона.

Вставить ник  
+Quote Post
Lionesss
сообщение 4.3.2010, 14:28
Сообщение #24

Новичок
**

Здравствуйте, может кто подскажет, где возможно в Москве приобретать продукцию данной марки оптом? С официальным представителем Lebel работать не могу, т.к. частный мастер. Заранее благодарна

Вставить ник  
+Quote Post
5+5
сообщение 9.3.2010, 15:33
Сообщение #25

Участник

Мы работаем с Lebel 2 года.Краски великолепные: и цвета ,и стойкость и качество волос. Лечение нужно подбирать индивидуально. Например, к моим тонким неокрашеным волосам подходит Cool OrangeСчастье Для Волос. Proedit для моих волос тяжеловат. Но зато как оно восстанавливает убитые волосы, хотя бы одна Bounce Fit+! Сравнить даже не с чем ! Когда краски заканчиваются- просто катастрофа,потому что ничего другого просто не захочется!
http://www.salon5i5.ru

Спасибо сказали:

Вставить ник  
+Quote Post
12345
сообщение 10.3.2010, 19:56
Сообщение #26

Новичок
**

Уважаемые мастера, подскажите какие средства выбрать для интенсивного ухода за поврежденными, крашенными перекрашенными, сухими пористыми волосами?
шампунь, бальзам, маску, может что-то еще?

Вставить ник  
+Quote Post
5+5
сообщение 13.3.2010, 14:20
Сообщение #27

Участник

По моему Bounce Fit шампунь и маска Bounce Fit+. Они самые убитые волосы восстанавливают.Это в дом. условиях. а в салоне счастье или Proedit. И еще Moist тоже для домашнего использования.

Вставить ник  
+Quote Post
Буйный ветер
сообщение 17.3.2010, 16:42
Сообщение #28

Гость
*

А какую маску и шампунь купить, если волосы тонкие, мелированные и тонированные, по длинне норм, а концы суховаты. У корней жирные, быстро пачкаются.
Заранее спасибо!

Вставить ник  
+Quote Post
5+5
сообщение 17.3.2010, 21:44
Сообщение #29

Участник

Цитата(Буйный ветер @ 17.3.2010, 16:42) *
А какую маску и шампунь купить, если волосы тонкие, мелированные и тонированные, по длинне норм, а концы суховаты. У корней жирные, быстро пачкаются.
Заранее спасибо!

Я бы купила холодный апельсин или календула шампунь, а маску soft fit из серии Proedit, или если сухие только на кончиках, то можно и тот же холодный апельсин кондиционер. А для быстро пачкающихся надо очиститель тоже из серии Холодный апельсин, только для жирной кожи головы. и еще вам очень подойдет Счастье для волос. Но это только в салоне. Утолщает и уплотняет волосы. Для укладки пенка шелковая очень подойдет, тоже придает объем и при этом не грязнит волосы.

Вставить ник  
+Quote Post
Буйный ветер
сообщение 18.3.2010, 9:02
Сообщение #30

Гость
*

Цитата(5+5 @ 17.3.2010, 21:44) *
Я бы купила холодный апельсин или календула шампунь, а маску soft fit из серии Proedit, или если сухие только на кончиках, то можно и тот же холодный апельсин кондиционер. А для быстро пачкающихся надо очиститель тоже из серии Холодный апельсин, только для жирной кожи головы. и еще вам очень подойдет Счастье для волос. Но это только в салоне. Утолщает и уплотняет волосы. Для укладки пенка шелковая очень подойдет, тоже придает объем и при этом не грязнит волосы.

Cпасибо большое!!
Именно прj эти продукты и думала, только с маской сомневалась какую именно Proedit.
А не подскажите, где лучше покупать Lebel в розницу?

Сообщение отредактировал Буйный ветер - 18.3.2010, 9:04

Вставить ник  
+Quote Post

13 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Lebel Materia
3 Ixi 7093 19.1.2017, 17:11
Посл. сообщение: yayanana
No New Posts Lebel лайфер
0 BananaPanama 542 16.9.2016, 16:20
Посл. сообщение: BananaPanama
No New Posts Lebel уход и стайлинг для тонких осветленных волос
0 aida1001 861 29.4.2016, 12:31
Посл. сообщение: aida1001
No New Posts Topic has attachmentsLebel Идеальный Блонд
как бы покраситься
0 varegka 3297 9.11.2014, 16:41
Посл. сообщение: varegka
No New Posts Lebel Или Ellumen ?
что лучше для окрашивания?
2 Анна77777 3714 31.3.2014, 13:55
Посл. сообщение: Deza1987

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )