Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

jess

Переход На Другой Бренд В Салоне, Или Мастера- Советы По Выбору

Рекомендуемые сообщения

Изначально лучше заказать всю палитру по 1 тюбику, а потом дозаказывать самые популярные тона в больших количествах.

Поделиться сообщением

Nouvelle, кстати, сейчас ищут региональных дистирибьютеров. Была у них в офисе, знаю.)) Позвоните им, Вам все расскажут подробно. (495) 699-24-33, 699-43-06

Поделиться сообщением

Если выбирать, то лучше косметику на сайте www.maximdeo.ru. Моя жена полбзуется этой косметикой уже пол года и я б не сказал что она очень не качественная. По опыту жены рекомендую вам покупать эту косметику. Желаю удачи!

Поделиться сообщением

добрый вечер!посоветуйте фирму профессиональных красителей и косметики для волос доступную, хорошего качества, хочу работать на ней в салоне и стать представителем.у нас уже есть из недорогих эстель, контант делайт, лонда,капус.

в интернете нашла такие марки как Concept, Hipertin, Nouvelle, Rilken/Beautycosm, Ristructa, Subrina, Team 155, но мало что знаю о них-какие лучше и чем?или предложите какую то другую линию??? :blush:

Однозначно L'ANZA. ПРЕМИУМ УРОВЕНЬ, НО ПО СЕБЕСТОИМОСТИ КОПЕЙКИ. :excl:

Поделиться сообщением

Вопрос к профессионалам:"Какую косметику для волос выбрать в салон (выбираю между Lanza, CHI, Number Three, Nexxus). Понятно, что в любом бренде есть + и - , но хочется с меньшими потерями.

Я тоже выбрал L'ANZA. Краски отличные. А главное себестоимось копеечная. :excl:

Поделиться сообщением

Я уже более 4-х лет работаю на "Мon Platin" (иЗРАИЛЬ). Ничего более увлажняющего и питательного не встречала за 14 лет работы!Краска просто напитывает волосы влагой и насыщает блеском - после окраски волосы смотрятся шикарнее,чем раньше - причем частенько их можно расчесать и без бальзама - нонсенс!Ухаживающая и лечебная серия просто меня вводит в нирвану - совсем капелька средства делает волосы просто неузнаваемыми...Многие клиенты вырастили длину волос на израильских масках и маслах.Это так не расскажешь - нужно в реале пробовать...Они рассчитаны на плотный израильский волос - а на наш европейский действуют просто непередаваемо.

Поделиться сообщением

Посоветуйте пож-та- хочу перейти на другую марку...

Предистория, больше года работала на Paul Mitchell, у меня большой пул платежеспособных клиенток ...Меня в Паул Митчелл устраивало качество красок, обесц.крем-пасты и конечно средств по уходу за волосами, т.к у меня 50% дохода- это окрашивание , а 50% - это продажа средств по уходу за волосами и восстановление и.т.д..

меня, а точнее мой телефон передавали в сарафанном радио, что я изменяла имидж,цвет волос, помогала реально восстанавливать волосы и подбирать уход за ними....

Но!!!! Московское представительство Паул Митчелл уже просто вывело меня из себя...

Они второй раз мне срывают поставки товара, без ясности в будущем....

Я посидела и подумала, что на Паул Митчелл не сошелся свет клином, а я не должна объяснять моим новым и старым клиенткам- почему я не могу их покрасить и почему у них не будет масок- щампуней-кондционеров для волос :excl:

Что наверное есть и другие производители красок и средств по уходу за волосами- такого же уровня как Паул Митчелл...

Подскажите мне пож-та других производителей???

Добрый день,

Среди всего многообразия можно еще рассматривать профессиональные средства LISAP

Это итальянский производитель, имеющий свою лабораторию по созданию и разработке инновационных формул.

Бренд на мировом рынке с 1952 года. А на Российском с 2002 - есть свой сертифицированный учебный центр.

Поставки регулярные. Перебоев не бывает. Товар на складе всегда есть.

Официальный ролик о производстве LISAP можно посмотреть здесь

http://www.lisapprofessional.ru/video.php

Каталог с описанием и ценами на главной странице сайта.

Поделиться сообщением

Вопрос к профессионалам:"Какую косметику для волос выбрать в салон (выбираю между Lanza, CHI, Number Three, Nexxus). Понятно, что в любом бренде есть + и - , но хочется с меньшими потерями.

Добрый день,

В любом случае на один бренд встатвать не имеет смысла.

На мой взгляд, важно иметь несколько поставщиков, чтобы тем самым снизить риски по неполному ассортименту.

Плюс вопросы по экономичности использовангия средств, поддержка и обучение персонала продажам этих средств и т.д.

Предлагаю как один из вариантов рассмотреть LISAP

Бренд известный во всем мире, на мировом рынке с 1952 года, а в России с 2002. Поставляет импортер и дистрибьютор ГК МОНБЛАН- в 60 городов России.

Есть свой Учебный центр. В красителях палитра большая. Все есть на складе. Много линий ухода и лечения волос. Есть свои фишки - система капилярного восстановления структуры волоса, мужская линия ухода и окрашивания, многофункциональный крем Splesher.

Дистрибьютор по Московскому региону- компания ДЕМИОНА.

Поделиться сообщением

Предистория, больше года работала на Paul Mitchell, у меня большой пул платежеспособных клиенток ...Меня в Паул Митчелл устраивало качество красок, обесц.крем-пасты и конечно средств по уходу за волосами, т.к у меня 50% дохода- это окрашивание , а 50% - это продажа средств по уходу за волосами и восстановление и.т.д..

меня, а точнее мой телефон передавали в сарафанном радио, что я изменяла имидж,цвет волос, помогала реально восстанавливать волосы и подбирать уход за ними....

Но!!!! Московское представительство Паул Митчелл уже просто вывело меня из себя...

Я посидела и подумала, что на Паул Митчелл не сошелся свет клином, а я не должна объяснять моим новым и старым клиенткам- почему я не могу их покрасить и почему у них не будет масок- щампуней-кондционеров для волос :excl:

Что наверное есть и другие производители красок и средств по уходу за волосами- такого же уровня как Паул Митчелл...

Я бы тоже вам коллега посоветывал L'ANZA американская косметика. Краски очень предсказуемые. Уважаю LA BIOSTHETIQUE, но краски у них дороже. А краски у обоих марок одинаковые 3-в-1....

Поделиться сообщением

Мы рекомендуем использовать ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КРАСИТЕЛЬ С 3D ЭФФЕКТОМ ISO I-Color (корпорация Zotos США совместно с Shiseido lab Япония). ISO i-Color содержит уникальную ТРИ-активную технологию, т.е. в ее состав входят увлажнители, витамины А, С, Е и протеины.

I-Color гарантирует предсказуемый результат окрашивания, стойкий цвет, 100% закрашивание седины, лечебный эффект, улучшение качества волос, естественный внешний вид, максимальное осветление с щадящим эффектом.

ISO продумали линию для окрашенных волос ISO Prescriptive, которая обеспечивает защиту цвета и придает блеск волосам!

А также она защищает волосы от выгорания на Солнце и от воздействия УФ лучей, что очень актуально летом!

post-78945-1306488155_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день! Вы привыкли работать с Американскими брендами, и наверное заметили, что они очень экономичны.... Я Вам рекомендую попробовать бренд SexyHair http://charmd.ru/sexyhair/ а краситель у них называется AwesomeColors. Волосы после окрашивания невероятно блестят, они шелковистые. Думаю Вы не пожалеете.

Поделиться сообщением

В скором времени, открываю салон красоты. Подбираю бренд. Советуют Selective , а мне приглянулся Barex. Друзья, будте любезны поделитесь, опытом, мнением, советом. Заранее признательна, Любовь.

Поделиться сообщением

А зачем себя ограничивать одним печеньем?В любом случае нужно советоваться не на форуме,а с мастерами,которые будут работать с вами.Тут можно только корректировать свои предпочтения.То есть посмотреть что в серии хорошее а что лучше не брать-или устройте тест.Если есть время,можно протестировать несколько продуктов из разных фирм на себе,или в паре с еще кем то.Потом посмотреть что лучше.

А если интересует только категория цена\качество-то на форуме каждая фирма представлена как со стороны производителя,так и потребителя.

Поделиться сообщением

Работаю на фармавите, пробовал ещё пару линеек такого же уровня цен!

хочу найти что-то новенькое, может есть у кого-нибудь рекомендации!

единственное пожелание это схожее сочетание цена-качество!

ну или цену можно даже пониже....)))

а качество чтоб не страдало ))))

Поделиться сообщением

Работаю на фармавите, пробовал ещё пару линеек такого же уровня цен!

хочу найти что-то новенькое, может есть у кого-нибудь рекомендации!

единственное пожелание это схожее сочетание цена-качество!

ну или цену можно даже пониже....)))

а качество чтоб не страдало ))))

Из недорогих и очень неплохих красителей можете попробовать CONCEPT, это лучшее сочетание цены и качества, особенно,если клиентки любят,чтобы волосы после окрашивания блестели. В краске акварельная основа, очень хорошо работают с сединой, стойкие и насыщенные. 6,7 и все оттенки шоколада играют в колорировании, а его делаю на разных брендах, чуть ли не первую роль. 10,8 очень красивый перламутровый блонд. Попробуйте,думаю,не пожалеете. Итальянские краски KAPUS тоже очень неплохие, пропорция смешивания с оксидом 1 к 1,5, это очень экономно, особенно,если учесть ,что в тюбике 100 г. пигмента.

На фото 2 разные бренды, а на 1 - 6,7 темный шоколад

post-57122-1313769446_thumb.jpg

post-57122-1313769514_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Из недорогих и очень неплохих красителей можете попробовать CONCEPT, это лучшее сочетание цены и качества, особенно,если клиентки любят,чтобы волосы после окрашивания блестели. В краске акварельная основа, очень хорошо работают с сединой, стойкие и насыщенные. 6,7 и все оттенки шоколада играют в колорировании, а его делаю на разных брендах, чуть ли не первую роль. 10,8 очень красивый перламутровый блонд. Попробуйте,думаю,не пожалеете. Итальянские краски KAPUS тоже очень неплохие, пропорция смешивания с оксидом 1 к 1,5, это очень экономно, особенно,если учесть ,что в тюбике 100 г. пигмента.

На фото 2 разные бренды, а на 1 - 6,7 темный шоколад

Ну, скажете тоже-Капус-неплохие краски.Да еще и итальянские. Капус-от фамилии Капустин. Производят в Италии и, по-моему, в Испании( на счет последней-не уверена, врать не буду) по нашей технологии.. Краски жесткие, вымываются еще быстрее, чем Эстелевские.К тому же сильно уходят в затемнение. Тона на два, а то и на три. Как в любом бренде есть хорошие вещи. Например порошок, состав для завивки, бустеры, смывка очень хорошая, на мой взгляд, гораздо лучше Эстелевской. Но краски... Если на знаешь, лучше не лезть, вляпаться можно, как нечего делать.И ла-а-к! Караул! на темных волосах, как будто кто мукой волосы обсыпал. Жуть!

Поделиться сообщением

не Капуста это не для меня! однозначно!

Concept не нравиться пробовал!

Hair light хорошая линейка на чуть дороже да и с поставщиком не очень у меня отношения!

Ищемс дальше)))

Поделиться сообщением

Hair light хорошая линейка на чуть дороже да и с поставщиком не очень у меня отношения!

Ищемс дальше)))

Попробуйте Цеко. Я,правда, недавно стала ею работать, толком еще и не знаю, но то, что я успела попробовать мне, в большей степени, понравилось. Натуралки и пепельные хороши, без зелени( при условии, что пепельные будете накладывать, а не размазывать), отличные тонирующие, медные красивые, шоколадные. Не пробовала пока осветляющую серию. Разочаровал 8,55( стал 6,4 по фарбкарте) и 9,85-вообще никакой. Так что, не так все плохо. :rolleyes: Дерзайте!

Поделиться сообщением

Ну, скажете тоже-Капус-неплохие краски.Да еще и итальянские. Капус-от фамилии Капустин. Производят в Италии и, по-моему, в Испании( на счет последней-не уверена, врать не буду) по нашей технологии.. Краски жесткие, вымываются еще быстрее, чем Эстелевские.К тому же сильно уходят в затемнение. Тона на два, а то и на три. Как в любом бренде есть хорошие вещи. Например порошок, состав для завивки, бустеры, смывка очень хорошая, на мой взгляд, гораздо лучше Эстелевской. Но краски... Если на знаешь, лучше не лезть, вляпаться можно, как нечего делать.И ла-а-к! Караул! на темных волосах, как будто кто мукой волосы обсыпал. Жуть!

Удивительные вещи пишете, уходят в затемнение? Это что за характеристика? Может оксидацию не соблюдаете или диагностику волос не правильно перед окрашиванием делаете? У меня все цвета обеих палитр попадают тон в тон. Если натуральные красите в более глубокие, то достаточно 3%, а если работаете с красителями от 7 ряда и выше берите от 6 до 12 %, не пренебрегая предварительно смывкой и последующим тонированием. С сединой вообще большой отдельный разговор,но оба бренда легко справляются. Просто надо очень индивидуально решать задачу с каждым клиентом. Тут нет общего рецепта, пропорции смешивания рецептом не считаются. Это всего лишь способ подготовки красителя.

Мне вообще со всеми брендами интересно работать, просто платежеспособность населения заставляет выбирать оптимальные сочетания цены и качества.

Про укладочные средства этих фирм речи не было, а мои любимые средства это все пшики м мазилки от Londa.

Кстати при окрашивании на этих брендах, я добавляю в миску с краской мусс на хлебных отрубях размером с орех, очень бережное окрашивание получается, на результате(цвете) не сказывается, но волосы очень бережет.

Поделиться сообщением

Удивительные вещи пишете, уходят в затемнение? Это что за характеристика? Может оксидацию не соблюдаете или диагностику волос не правильно перед окрашиванием делаете? У меня все цвета обеих палитр попадают тон в тон. Если натуральные красите в более глубокие, то достаточно 3%, а если работаете с красителями от 7 ряда и выше берите от 6 до 12 %, не пренебрегая предварительно смывкой и последующим тонированием. С сединой вообще большой отдельный разговор,но оба бренда легко справляются. Просто надо очень индивидуально решать задачу с каждым клиентом. Тут нет общего рецепта, пропорции смешивания рецептом не считаются. Это всего лишь способ подготовки красителя.

Мне вообще со всеми брендами интересно работать, просто платежеспособность населения заставляет выбирать оптимальные сочетания цены и качества.

Про укладочные средства этих фирм речи не было, а мои любимые средства это все пшики м мазилки от Londa.

Кстати при окрашивании на этих брендах, я добавляю в миску с краской мусс на хлебных отрубях размером с орех, очень бережное окрашивание получается, на результате(цвете) не сказывается, но волосы очень бережет.

Почему же удивительные? Сами преподы на семинаре были согласны с нами. Да, уходят в затемнение. И это нужно учитывать при окрашивании. И здесь речь не идет о рецепте смешивания. А население, даже с низким уровнем платежеспособности не ждет, что ему на голову намажут всякую хрень, которая смоется через 1,5 недели. И здесь не помогут никакие отруби,хоть снаружи, хоть во внутрь.

Поделиться сообщением

Ищемс дальше)))

Капус и фармавита, один производитель, с одного завода льют

Почему же удивительные? Сами преподы на семинаре были согласны с нами. Да, уходят в затемнение.

Наприер 4.8 получаеться на уровне 2, не помню номерацию, вообщем с фиолетом, а потом уже вымаваеться в 4.8, ну как то так. Не работала на этой краске, знакомые говорили и видела на своей знакомой

Попробуйте Цеко. Я,правда, недавно стала ею работать, толком еще и не знаю, но то, что я успела попробовать мне, в большей степени, понравилось. Натуралки и пепельные хороши, без зелени( при условии, что пепельные будете накладывать, а не размазывать), отличные тонирующие, медные красивые, шоколадные. Не пробовала пока осветляющую серию. Разочаровал 8,55( стал 6,4 по фарбкарте) и 9,85-вообще никакой. Так что, не так все плохо. :rolleyes: Дерзайте!

Цеко краска мне понравилась, а вот по уходу......беда)))) шампуни житкие не концентрированые, бальзамы так же, не обладают даже кондиционируещими свойствами. Супра осветляет плохо. но может в ней есть свои какие то фишки, незнаю, на семинар поэтому бренду не удалось попасть

Поделиться сообщением

Капус и фармавита, один производитель, с одного завода льют

Наприер 4.8 получаеться на уровне 2, не помню номерацию, вообщем с фиолетом, а потом уже вымаваеться в 4.8, ну как то так. Не работала на этой краске, знакомые говорили и видела на своей знакомой

Цеко краска мне понравилась, а вот по уходу......беда)))) шампуни житкие не концентрированые, бальзамы так же, не обладают даже кондиционируещими свойствами. Супра осветляет плохо. но может в ней есть свои какие то фишки, незнаю, на семинар поэтому бренду не удалось попасть

этож кто вам про фармавиту такое в уши влил?

вы сами то в это верите? вы на упаковке видели адрес производства?

вы когда верите всему что вам говорят?

чушь! капус на фармавите производит 2 продукта это оксиды и шампуни из технической линии!

и не порите ерунду! капус никогда не заказывал на одной фабрике всю свою линейки тем он и "хорош" и поэтому проблемы с поставками постоянные!

Поделиться сообщением

[quote name='˜”*°•..•°*”˜' date='21.8.2011, 9:30' post='145887')

Спасибо. буду иметь ввиду. Уход я беру у Эстель( брала у Лонды, да дороговато стало), а порошок У Капуса. Недорого и надежно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти