Перейти к содержанию

Окрашивание Волос В Экстремальные Цвета

Рекомендуемые сообщения

• Партнёр форума Парикмахеров

Клиентка не хочет быстро смывающиеся красители- желает на максимально длительный срок окрасить волосы.

А также- на сколько тонов стоит делать осветеление ( клиентка- крашенная брюнетка).

Большое спасибо за ответ :)

если после осветления останется жёлтый пигмент, то ни синий ни голубой не получится, только с зелёным оттенком...

долго на обесцвечке такие цвета тоже не держатся..

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

долго на обесцвечке такие цвета тоже не держатся..

То есть - все альтернативные цвета долго не смогут радовать клиента? Жаль. Или же есть какие-то другие варианты?

Заранее спасибо)

То есть - все альтернативные цвета долго не смогут радовать клиента? Жаль. Или же есть какие-то другие варианты?

Заранее спасибо)

альтернатива - наращивание прядей кислотных цветов)))

Спасибо!!!......А у меня ещё такой вопрос, а нельзя работать с микс тонами как с самостоятельным красителем? Ну к примеру отдельные осветлённые пряди выкрасить в синий или в зелёный? :rolleyes:

Можно но продержаться совсем немного.

микстона держатся чуть дольше у полуперманентных красителей - ими можно работать как самостоятельными.

Я конечно извиняюсь :) , А скажите плиз как разводят микстона с оксидом , какой % лучше или их вообще не надо разводить?

Эх микстоны рулять!!!!всё мечтаю сделать ярко розовые пряди у себя на головушке но трабл в том что я неоднократно была окрашена чёрной именно чёрной единичкой.....всех марок какие ток могут быть..терь я могу лишь тупо наростить себе розовые пряди не портя своих волос..трабл в том что волос моей кучерявости не делают....(и я хожу с прямыми прядями белого цвета...меня пока держут от покраски их в розовый или фиолетовые цвета)) :D более классно они смотрятся в прямых волосах чем в моих кудряшках.хотя тож прикольно..

______DSC02899.JPG

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Получить зеленый почти невозможно.

А если есть краситель, то получается тусклый, так чем же красить?

А, вот с волшебным 7,1 это вообще мистика: то зеленый перебивает, то синий, то фиолет.

Сколько рецептон ни пробовал, никогда серого небыло.

А если есть краситель, то получается тусклый, так чем же красить?

А, вот с волшебным 7,1 это вообще мистика: то зеленый перебивает, то синий, то фиолет.

А кто производитель этого волшебного 7.1? Какой оксид? Какая основа? Интересно!!!

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

А кто производитель этого волшебного 7.1? Какой оксид? Какая основа? Интересно!!!

ja mnogo pereproboval i londa i svarckop i goldwell i cutrin. bolee menia pohoze lis lorael 9.11. no svet;lovat i bystro smyvaetsia. osnovu bral 9 osvetlionnuju nezeltuju. i brobyval na 8 n. londa nicego no ciuciut zelenovatym otdavalo. probyval recepty. 7.1 + 7.0 + 7.3 = polucalsia prosto naturalnyj. dalse s razlicnymiu miksami i vsioravno nicego horosego. otkroite sekret

Так какой конкретно нужен цвет? Зеленый, серый или стальной?

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

посмотри палитру в ИНДОЛЕ там офигенный асфальтовый оттенок!(но пока пробовала для тонирования на обесцвеченные)

А подскажите ,как получить чистый желтый ,зеленый и синий цвета? Если я работаю на welle и Эстель?

Про Эстель ничего не скажу - не мой бренд,а по Wella - соответственно 0/33,0/28 и 0/88 микстоны.Естественно на блондированную основу.И естественно для 88(синего) она должна быть чистой,без излишнего золота.В 28-ом цвет может показаться излишне плотным(темным).Это обусловлено тем,что вторая часть его - синий(8).Здесь просто можно нейтрализовать его оранжевым.Это что касается насыщенных оттенков.Для пастели часто достаточно добавить в натуральный ряд(например десятку) несколько сантиметров микса.И еще нужно помнить,что relights имеет чудный оливковый оттенок(/28).

как сделать ярко зеленые пряди,и ярко синий цвет?Но не временный эффект. :blink:

Синий цвет самый нестойкий и не временный эффект не получится...Зеленый цвет чуть "попрочнее" - используй микс на блондированную основу.

как сделать ярко зеленые пряди,и ярко синий цвет?Но не временный эффект. :blink:

:P Берёшь "Тоника" Слива, наносишь на пряди, держишь, потом смываешь, сушишь.

Потом делаешь на эти пряди блондирующую смывку - цвет изумительный сочный зелёный - хренсмоешь!!!

...я серьёзно...проверено...

:P Берёшь "Тоника" Слива, наносишь на пряди, держишь, потом смываешь, сушишь.

Потом делаешь на эти пряди блондирующую смывку - цвет изумительный сочный зелёный - хренсмоешь!!!

...я серьёзно...проверено...

спасибо огромное :D ,а в Игоре есть что нибудь? :unsure:

спасибо огромное :D ,а в Игоре есть что нибудь? :unsure:

В IGORе есть краситель для цветного мелирования IGORA FASHION+ №100-33

В IGORе есть краситель для цветного мелирования IGORA FASHION+ №100-33

Ф на волосы блонд 10 уровень ,какие пропорции и на каком % FASHION+ №100-33 можно использовать? :rolleyes:и есть ли вероятность что при мытье произойдет пигментация остальных прядей...как предотвратить? :rolleyes: ,если я замучила прошу прощения сразу,просто я в этом краситель не ничегошеньки не знаю. :(

Ф на волосы блонд 10 уровень ,какие пропорции и на каком % FASHION+ №100-33 можно использовать? :rolleyes:и есть ли вероятность что при мытье произойдет пигментация остальных прядей...как предотвратить? :rolleyes: ,если я замучила прошу прощения сразу,просто я в этом краситель не ничегошеньки не знаю. :(

Кать,ты ж вроде на Revlon работала?

Кать,ты ж вроде на Revlon работала?

Я ж говорю скоро фестиваль,а там все на Игоре,а я ее не знаю,вот и мучаюсь.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.