Перейти к содержанию

Машинка Для Стрижки Волос Профессиональная

Рекомендуемые сообщения

Прежде чем подавать подавать информацию об инструментах сто раз подумайте а правдива ли она от других людей, а то как Вартан Болотов несете бред.Первая партия машинок Oster 616-91 в корпусах кирпичного цвета была закуплена еще при Советском Союзе, а это более 25 лет, и больше в таком цвете не поставлялась. Уже более года эта машинка поставляеться в другой коробке и лучшего качества. Я ни кому ни чего не навязываю и дал информацию. А вот Вы навязываете то что у Вас есть,какие инструменты. А у Вас кроме украинской черты обвинять всех вокруг в своих же недостатках и нет более ни чего, одни понторезы.

Прежде чем подавать подавать информацию об инструментах сто раз подумайте а правдива ли она от других людей, а то как Вартан Болотов несете бред.Первая партия машинок Oster 616-91 в корпусах кирпичного цвета была закуплена еще при Советском Союзе, а это более 25 лет, и больше в таком цвете не поставлялась. Уже более года эта машинка поставляеться в другой коробке и лучшего качества. Я ни кому ни чего не навязываю и дал информацию. А вот Вы навязываете то что у Вас есть,какие инструменты. А у Вас кроме украинской черты обвинять всех вокруг в своих же недостатках и нет более ни чего, одни понторезы.

Ну, а до революции они наверное были вообще в зеленом цвете! :lol: Я сказала про те,что были 10-15 лет назад!

Про бордовые знаю не от других людей, а от себя.

И я никого не обвиняла, я действительно написала о своем инструменте, и вижу чем и как работают у меня мастера.

И ОСТЕР СЕЙЧАС ГОВ...О!!! Это я Вам говорю как пользователь инструмента!

Почему Вы решили,что совет тут дать можете только Вы? Вас тут назначили главным по советам? К Вам лично обратились ,а я влезла?

Смотрю Маяк качества у нас теперь не Касиба , а Вы?!!

Вы корону-то снимите!

И к людям,чье мнение не совпало с Вашим, не цепляйтесь. А то ощущение, что Вы только что на базаре семечками торговали! "Мужчина"-заточник! :blink:

Не надо думать, что знаниями обладаете только Вы один.

Здесь каждый имеет право высказаться, а люди прочтут и сами решат, что им надо...

Вы прицепились к первому же моему посту на эту тему!

И заметьте обвинять начали как раз Вы, своей под..бкой о заработках северной столице. И чем насолили Вам жители слолиц? Коли Вы такой несчастный и злобный в Вашей Туле, что не дает Вам стать жителем столицы? Приезжайте и будет Вам счастье!

И прекратите уже мне писать! Давайте советы другим. Мне не интересно Ваше мнение.

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Вот чем хорош многомилионный город ты чела на три буквы послал и больше его не втретишь Вы все идете одной дорогой и Вартанка и селянка--вам здесь нужен театр какие Вы квасные спецы, а по большому счету, обычные почекрыжки только в перьях.От ваших бла бла бла в кресле голова болит ---теряете клиентов, но они же лооооохи.

Здравствуйте, помогите определиться с выбором машинки для домашнего использования на 10-15 стрижек в месяц под 2-3 насадки. В моем бюджете и доступности модели BaByliss FX685E, Andis PM-4 TrendSetter, Moser Animal 1400-0074, Moser Professional Black 1400-0087. По мощности лидер Andis PM-4, но при этом у него 3000 оборотов, против 6000 у остальных. Moser Professional Black 1400-0087 с регулируемой насадкой, что не есть удобно. BaByliss FX685E идет с кейсом, но не знаю, найду ли я в случае чего запчасти к нему. Moser Animal 1400-0074 собачья, по идее более "выносливая" и с насадками, но нету отзывов по стрижке людей)). У Мозеров гарантия 2 года, но они и самые тяжелые. В общем одни мучения с этим выбором. Опыт обращения был только с китайцами за 10 баксов и печальный с аккумуляторным мозером домино, который нещадно рвал волосы. Посоветуйте, что выбрать из этих моделей, на первом месте надежность, но желательно и комфорт при работе(вибрация и шум пониже).

Здравствуйте, помогите определиться с выбором машинки для домашнего использования на 10-15 стрижек в месяц под 2-3 насадки. В моем бюджете и доступности модели BaByliss FX685E, Andis PM-4 TrendSetter, Moser Animal 1400-0074, Moser Professional Black 1400-0087. По мощности лидер Andis PM-4, но при этом у него 3000 оборотов, против 6000 у остальных. Moser Professional Black 1400-0087 с регулируемой насадкой, что не есть удобно. BaByliss FX685E идет с кейсом, но не знаю, найду ли я в случае чего запчасти к нему. Moser Animal 1400-0074 собачья, по идее более "выносливая" и с насадками, но нету отзывов по стрижке людей)). У Мозеров гарантия 2 года, но они и самые тяжелые. В общем одни мучения с этим выбором. Опыт обращения был только с китайцами за 10 баксов и печальный с аккумуляторным мозером домино, который нещадно рвал волосы. Посоветуйте, что выбрать из этих моделей, на первом месте надежность, но желательно и комфорт при работе(вибрация и шум пониже).

На первом месте надежность, но желательно и комфорт при работе(вибрация и шум пониже---- даю в сторону убывания---1)Andis PM-4 TrendSetter, 2) BaByliss FX685E---машинку не покупают, поэтому нет информации, но на вид она мощнее, большой плюс шелчковое переключение высоты стрижки--фейдинг 3) Вся линейка Moser 1400 ---это одна и та же машинка c разными артикулами, с разным цветом пластмассы корпуса и разными насадками. не исключена послепродажная регулировка вплоть до заточки ножей,часто производитель а потом продавец указывает 6000 оборотов а это не обороты а поступательные движения, то есть 3000 об. и вес также не соответствует заявленному Все машинки как бы начального профессионального уровня а с 10-15 стрижками в месяц, лучше не экономить и взять что-то подороже.

Все машинки как бы начального профессионального уровня а с 10-15 стрижками в месяц, лучше не экономить и взять что-то подороже.

Спасибо, а с каких моделей начинается следующий уровень? Если растянуть бюджет, то туда попадают Jaguar CM 2000, Аndis EasyClip RACD (60760), Andis Fade US-1, Moser Primat. Они дороже предыдущих у нас процентов на 30-50,стоит брать из этого списка или лучше подкопить на что-нибудь подороже?

Спасибо, а с каких моделей начинается следующий уровень? Если растянуть бюджет, то туда попадают Jaguar CM 2000, Аndis EasyClip RACD (60760), Andis Fade US-1, Moser Primat. Они дороже предыдущих у нас процентов на 30-50,стоит брать из этого списка или лучше подкопить на что-нибудь подороже?

Естественно,это то же самое что и покупка для ремонта в доме перфоратора---выбирают средний по мощности и цене. 1) Moser Primat---этой работают в парикмахерских и берут домой для самостоятельной стрижки животных---для профессионального грумерского инструмента она слабовата. 2) Jaguar CM 2000 конструктивно сделана как и первая---попадались две в руки,мощность ниже Moser Primat. 3) RACD ---металлизированная пластмасса корпуса, использование только своих ножей. 4)Andis Fade US-1 ---не попадалась. Следующий уровень----1)BaByliss FX880E----2)Andis Pro Alloy AAC-1 69110-----3)Oster 616-91 но придется докупить насадки----4)Wahl 8147-016 5 Star Legend Clipper------у этих цена в районе 7000 руб в интернет магазинах.Все эти машинки рабочие лошадки.

Следующий уровень----1)BaByliss FX880E----2)Andis Pro Alloy AAC-1 69110-----3)Oster 616-91 но придется докупить насадки----4)Wahl 8147-016 5 Star Legend Clipper------у этих цена в районе 7000 руб в интернет магазинах.Все эти машинки рабочие лошадки.

Эти легко потянут 10-15 стрижек в день, а автор планирует 10-15 в месяц. С такой нагрузкой справится любая профессиональная машинка. Я бы выбирал по цене и удобству, всё остальное второстепенно про таком режиме использования.

Эти легко потянут 10-15 стрижек в день, а автор планирует 10-15 в месяц. С такой нагрузкой справится любая профессиональная машинка. Я бы выбирал по цене и удобству, всё остальное второстепенно про таком режиме использования.

Пример из жизни!!! Мастер-универсал женщина 60 лет после операции на бедре решила подрабатывать дома---в парикмахерской редкая работа Oster 616-91,купила для работы дома Moser 1400---мне пришлось затачивать ножи,еще раз приносила на регулировку. Ассоционируется ей после работы Oster 616-91 как "Скупой платит дважды".

Пример из жизни!!! Мастер-универсал женщина 60 лет после операции на бедре решила подрабатывать дома---в парикмахерской редкая работа Oster 616-91,купила для работы дома Moser 1400---мне пришлось затачивать ножи,еще раз приносила на регулировку. Ассоционируется ей после работы Oster 616-91 как "Скупой платит дважды".

Другой пример из жизни. Пять лет работал на потоке Панасоником ER149, до неё был ешё один Панасоник в серебристом корпусе, модель уже подзабыл. Вот это то, что нужно автору поста. Стоит мало, стрижёт много и хорошо, ножи с покрытием - долговечные, если грязные волосы не косить.))

Другой пример из жизни. Пять лет работал на потоке Панасоником ER149, до неё был ешё один Панасоник в серебристом корпусе, модель уже подзабыл. Вот это то, что нужно автору поста. Стоит мало, стрижёт много и хорошо, ножи с покрытием - долговечные, если грязные волосы не косить.))

Покупал на заказ Панасоник 1420 в серебристом корпусе есть база в отличие от 1410 и цена чуть дороже, ножи с хорошим покрытием титан и углерод ---- Панасоники отличаются повышенной скоростью, не нравяться насадки лодочкой, но ко всему прывыкаешь.

Глянул в своих палестинах - Филипсы и Панасоники стоят сопоставимо с Мозером. Панасоник 1420 стоит как примат, но 1) хотелось бы не одну универсальную насадку а отдельные 2) аккумулятор не нужен, не доверяю по мощности, да и зачем переплачивать. 3) неохота играть в лотерею, одиночные примеры из жизни тут не показатель (3 года мужская половина подъезда 5-этажки стриглась одной китайской машинкой, а новый мозер домино работал по голове как эпилятор). При выборе вариантов я взял за образец цену Мозер 1400 и посмотрел продукцию Andis BaByliss Oster Wahl в этой ценовой категории. По Мозеру Andis Oster Wahl плюсы - легко достать запчасти и насадки, с BaByliss ничего найти не могу. Обидно будет остатся без ходовой насадки при полностью исправной машинке. Поэтому пока лидер Andis TrendSetter. Еще нашел Wahl Home Pro 100 и Wahl Taper 2000, но по ним мало информации. Пока до зарплаты время есть буду думать.))

Глянул в своих палестинах - Филипсы и Панасоники стоят сопоставимо с Мозером. Панасоник 1420 стоит как примат, но 1) хотелось бы не одну универсальную насадку а отдельные 2) аккумулятор не нужен, не доверяю по мощности, да и зачем переплачивать. 3) неохота играть в лотерею, одиночные примеры из жизни тут не показатель (3 года мужская половина подъезда 5-этажки стриглась одной китайской машинкой, а новый мозер домино работал по голове как эпилятор). При выборе вариантов я взял за образец цену Мозер 1400 и посмотрел продукцию Andis BaByliss Oster Wahl в этой ценовой категории. По Мозеру Andis Oster Wahl плюсы - легко достать запчасти и насадки, с BaByliss ничего найти не могу. Обидно будет остатся без ходовой насадки при полностью исправной машинке. Поэтому пока лидер Andis TrendSetter. Еще нашел Wahl Home Pro 100 и Wahl Taper 2000, но по ним мало информации. Пока до зарплаты время есть буду думать.))

На машинку BaByliss FX685E подходят ножи Wahl а значит и насадки Wahl. Правда стоимость ножей 2000-2500 а насадок 1200-14000 комплект или 200 одна шт.

И покупать машинку лучше в интернет магазинах, в родных палестинах цена может удваиваться. Babyliss Pro FX685E--3430 руб. магазин Joypet.ru ---доставка наложенным платежем Почтой России.

На машинку BaByliss FX685E подходят ножи Wahl а значит и насадки Wahl.

Цена ножей = половине стоимости машинки, думаю смысла покупать новые нет, когда затупятся или точить или новую машинку. А на родные ножи BaByliss FX685E насадки Wahl подойдут? Пока варианты 1)Wahl Home Pro 100 Combo 30долларов 2)Andis PM-4 TrendSetter 45долларов, столько же и BaByliss FX685E, но открыт вопрос по насадкам. 1 вариант привлекает ценой, но пишут про вес и вибрацию, 2 вариант со своими плюшками. Правда, напрягает стон, что фирма X уже не та, 7 лет назад такая хорошая модель Y была, а сейчас купил туже модель Y - ужас!))) Видно решение будет по итогам борьбы с жабой, подбрасыванием монеты, ну или магазин какой устроит атракцион неслыханной щедрости.

Цена ножей = половине стоимости машинки, думаю смысла покупать новые нет, когда затупятся или точить или новую машинку. А на родные ножи BaByliss FX685E насадки Wahl подойдут? Пока варианты 1)Wahl Home Pro 100 Combo 30долларов 2)Andis PM-4 TrendSetter 45долларов, столько же и BaByliss FX685E, но открыт вопрос по насадкам. 1 вариант привлекает ценой, но пишут про вес и вибрацию, 2 вариант со своими плюшками. Правда, напрягает стон, что фирма X уже не та, 7 лет назад такая хорошая модель Y была, а сейчас купил туже модель Y - ужас!))) Видно решение будет по итогам борьбы с жабой, подбрасыванием монеты, ну или магазин какой устроит атракцион неслыханной щедрости.

На Babyliss Pro FX685E насадки Wahl подойдут. Есть еще один варварский вариант, купить машинку Polaris ---с неё снимается нож и берутся насадки----цена вопроса 800 руб.

Oster MX Pro 076070-010-051---тоже Ваш вариант, есть ролики на Ютубе как стрижет.

всем приятного времени суток!

нужны отзывы о машинке WAHL Beretto Stealth. нигде не могу найти отзывов, стоит ли покупать? как справляется с работой? жесткий, густой волос без проблем ли стрижет? подходит ли для потоковой работы? вообще хочу сразу взять и триммер этой серии. поделитесь ссылками или просто реальной информацией

всем приятного времени суток!

нужны отзывы о машинке WAHL Beretto Stealth. нигде не могу найти отзывов, стоит ли покупать? как справляется с работой? жесткий, густой волос без проблем ли стрижет? подходит ли для потоковой работы? вообще хочу сразу взять и триммер этой серии. поделитесь ссылками или просто реальной информацией

Что то вроде есть---https://youtu.be/75TfeUz0em8

Что то вроде есть---https://youtu.be/75TfeUz0em8

Единственная машинка которая комплектуется этим ножом---https://youtu.be/ARwZacfr2sA А в остальном сравнивайте с Moser Wahl Ermila этой линейки.

Извините ошибся, вот этот нож---Moser 1854-7022

На машинку BaByliss FX685E подходят ножи Wahl а значит и насадки Wahl. Правда стоимость ножей 2000-2500 а насадок 1200-14000 комплект или 200 одна шт.

Владимир Кулибин, подскажите на счёт ножей и насадок для BaByliss FX880E. Есть чем заменить оригинальные в случае необходимости.

Нужны запасные ножи, чтоб "родные" в заточку отослать. В моей "палестине" нету спецов.((

Владимир Кулибин, подскажите на счёт ножей и насадок для BaByliss FX880E. Есть чем заменить оригинальные в случае необходимости.

Нужны запасные ножи, чтоб "родные" в заточку отослать. В моей "палестине" нету спецов.((

WAHL---- Wahl 2191-100 (4004-7001)----- Wahl 2228-400 ------ Wahl 4008-7290 НЕ ПОДХОДИТ, НА НЕПОДВИЖНОМ НОЖЕ ЗУБЬЯ ПРОРЕЗАНЫ НЕ ГЛУБОКО, СДВИНУВ РЫЧАГ НА МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ПОЖВИЖНИЙ НОЖ УЙДЕТ ИЗ ЗОНЫ ЗУБЬЕВ НЕПОДВИЖНОГО НОЖА. Видео---https://youtu.be/W-p6l1Nj3kk Купить машинку и снять с неё нож---- Harizma h10118----- Polaris PHC 2501 подходит только в черном цвете,в другом цвете нож видоизменин----работать можно без фейдинга. Машинки для стрижки shc 4351 Sinbo, какай нож не знаю надо смотреть ---но на BaByliss FX880E должен сесть. Насадки лучше заменить на WAHL

Купить машинку и снять с неё нож---- Harizma h10118----- Polaris PHC 2501 подходит только в черном цвете,в другом цвете нож видоизменин----работать можно без фейдинга. Машинки для стрижки shc 4351 Sinbo, какай нож не знаю надо смотреть ---но на BaByliss FX880E должен сесть. Насадки лучше заменить на WAHL

Огромное спасибо!

Посмотрел эти модели, рука как-то не поднимается заказывать машинку Polaris PHC 2501 по цене 773 рубля. )))

Огромное спасибо!

Посмотрел эти модели, рука как-то не поднимается заказывать машинку Polaris PHC 2501 по цене 773 рубля. )))

Не бойтесь, качество Вас удивит но только в черном цвете корпуса ----как прикол для шопоголиков она на алиэкспрес дороже--https://ru.aliexpress.com/item/New-Electric-Low-noise-Animal-Pet-Dog-Cat-Hair-Razor-Grooming-Clipper-Trimmer/32703394341.html?---у меня в наличии Harizma h10118 в ней мощности больше чем в WAHL 8591-016 / 4219-0470 CORDLESS TAPER. два минуса--- шнур тонкий и аккумулятор в хранении разряжается, но он работает 3 часа.

Огромное спасибо!

Да забыл написать китайские фирмы типо-- Polaris--это уже для внутреннего потребления и на экспорт---сама машинка для дома на 200% подойдет, но Вам ведь только нож нужен --не правда ли?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.