Перейти к содержанию

Разборки Между Заточниками


Grinding

Рекомендуемые сообщения

Модераторы, хватит крамсать форум. Ну или хотя бы чтобы суть не менялась, а то вырванные постов и вставление в новую тему, ну непонять не чего.

 

Поддерживаю. Из разговора выхватывается часть, вставляется во вновь созданную тему. Или хотя-бы ссылки и сообщения делайте "такой-то пост перенесен в такую-то тему"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ
Я давал разрешение на размещение фотографий, но только если будет ссылка на автора. В разделе "Статьи" действительно есть подпись под фото, кто их автор, спасибо. Но в разделе "Фото галерея" под моими фото нет подписи, т.е. кто их автор. Это уже не красиво... :unsure:

 

Как я понимаю, в "фото галерее" на вашем сайте, могут быть работы только тех мастеров, которые работают в вашей мастерской с указанием их авторов т.е. подписаны. Ну, а если там и мои фото есть, то они тоже должны быть подписаны. А еще лучше, то их там не должно быть.

 

 

В том то и дело, что такое же, как если бы это были ваши работы или любого другого заточника.

 

 

Привет Всем Господа. Действительно в фотогалерее венигрет, виноват исправлюсь, но речь шла именно о статьях где и стоят подписи к фоткам. Сергей Вы вкурсе что без разрешения я делать ничего не буду, просто недоглядел и не правильно понял, помоему там в фотогалерее слиты все фотки которые присутствуют на всех страницах сайта, в срочном порядке убираю, и дико извиняюсь.

С уважением Андрей, МТС:+7-911-256-56-66; ТЕЛЕ2+7-950-016-72-69 http://www.gostcom.ru

 

 

 

Я давал разрешение на размещение фотографий, но только если будет ссылка на автора. В разделе "Статьи" действительно есть подпись под фото, кто их автор, спасибо. Но в разделе "Фото галерея" под моими фото нет подписи, т.е. кто их автор. Это уже не красиво... :unsure:

 

Как я понимаю, в "фото галерее" на вашем сайте, могут быть работы только тех мастеров, которые работают в вашей мастерской с указанием их авторов т.е. подписаны. Ну, а если там и мои фото есть, то они тоже должны быть подписаны. А еще лучше, то их там не должно быть.

 

 

В том то и дело, что такое же, как если бы это были ваши работы или любого другого заточника.

 

 

Привет Всем Господа. Действительно в фотогалерее венигрет, виноват исправлюсь, но речь шла именно о статьях где и стоят подписи к фоткам. Сергей Вы вкурсе что без разрешения я делать ничего не буду, просто недоглядел и не правильно понял, помоему там в фотогалерее слиты все фотки которые присутствуют на всех страницах сайта, в срочном порядке убираю, и дико извиняюсь.

С уважением Андрей, МТС:+7-911-256-56-66; ТЕЛЕ2+7-950-016-72-69 http://www.gostcom.ru

С уважением Андрей. http://www.gostcom.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Андрей Белый!

 

Вообщето это мой комментарий. vladimir разместил сообщение, в котором указано контактное лицо - Александр Игонин, теперь отвечаете Вы - Андрей Белый. Боюсь, что на следующий пост ответит кто-то четвертый. Вы уж как-то определитесь.

 

Все-таки смутные подозрения оправдались - Вы разместили чужие фото, не сделав об этом подписи. Ну что же это Ваше право. Как по мне это развод клиентов и посетителей. Проверяю еще раз - открываю Ваш сайт, потом фотогаллерею - подписи к фото нет, "нажимаю" по фото - подписи нет. Извините, это развод - все считают эти фото Вашей работой. Если Вы что-то и говорили на форуме - уверен, что посетители сайта (вашего) об этом ни чего не знают. Впрочем это вопрос наверно больше волнует автора фотографий. Другие просто сделают выводы...

 

И просьба - обычно на вопросы созданно поста овечает один человек, его автор... Будьте корректнее хоть в этом!!!

 

Доброго времени mDik, ну что у тебя ошибок не бывает В Письмах?, подумаешь вместо Андрей я воткнул другое имя, сидел в офисе на компе Александра, там есть -ВСТАВИТЬ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ- ну щёлкнул по привычке, как на своём, вот проблема да? На счёт фото я думаю разобрались, постом выше я ответил на вопрос, и думаю исправился убрав фотогалерею, ну и конечно с искренними извинениями к Касиба Сергею, и к Вам форумчане. Спасибо если кто понимает, и не держит зла. С важением Андрей, МТС:+7-911-256-56-66; ТЕЛЕ2:+7-950-016-72-69 http://www.gostcom.ru

С уважением Андрей. http://www.gostcom.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее можешь, Валера? Но если есть то что мешает можешь не писать. Хотя Александр Игонин как мне сказали меня знает, но вот откуда не знаю. Может его отец служил в Луге? Ну а как о конкурентах, так у нас уровни разные.

 

 

Привет Сергей. Я по поводу (Ну а как о конкурентах, так у нас уровни разные.) Кто их определяет и в чём уровень?, Ты занимаешься одним делом, мы другим не путай. Думаю надо было написать именно так.

С важением Андрей, МТС:+7-911-256-56-66; ТЕЛЕ2:+7-950-016-72-69 http://www.gostcom.ru

С уважением Андрей. http://www.gostcom.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, опять на лепшпй друг из Кры***ля! :rolleyes: Да, я вольный художник, а вам мало первого случая? Пробьют вас по IP-адресу и полное табу будет! Пусть вами наш модератор займется, а то опять меня обвинят админы во всех смертных грехах. Хочется общения, общайтесь, вот только вякать не нужно как семке!

Экий вы, Журба, закомплексованный. Я сказал - вы согласились Зачем угрозы, бан, модератор? За IP-адрес , как за ривальверт хватаетесь. :)) Как же ваши вопросы о морали? Или у вас своя, суверенная мораль? Или ваш постулат об уважении к мнению КАЖДОГО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экий вы, Журба, закомплексованный. Я сказал - вы согласились Зачем угрозы, бан, модератор? За IP-адрес , как за ривальверт хватаетесь. ) Как же ваши вопросы о морали? Или у вас своя, суверенная мораль? Или ваш постулат об уважении к мнению КАЖДОГО?

 

Как понимаю пытаешься все свои проблемы с комплексами на Журбу перекинуть. Вот как раз Серёга наоборот, слишком раскомплексованый, да это и к лучшему, такие не будут камня за пазухой на ближнего держать, чтобы потом подножку поставить.

 

Что то смотрю всех забанили, Касибу ещё модераторства лишили, Журбу на неделю..... весело, обхохочешься, я что, один остался? Мне скучно без друзей. Мужики, заходите ко мне на форум в гости, там сможем говорить о чём вздумается.

И ты закомплексованный заходи, чтобы веселее было. Касиба у меня так и остался модератором, недельку у меня пообщаемся......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, дела!

 

Забанили основателей самой рейтинговой темы о заточке парикмахерского инструмента!!!

 

Что сказать, "БАБКИ РУЛЯТ"!

 

Эти люди найдут себе новый уголок в И-нете, обживут и приукрасят.

 

Будет у них уютно и тепло!

 

И будут у них страстные споры и веселье, и люди к ним потянутся, ибо интересно с ними посидеть.

 

Не место красит человека, а человек место!

 

А что с этим форумом?

 

Форум этот очень красив! Хорошо оформлен, широкие возможности!

 

Но сегодня я сравниваю этот форум с красивым яблоком, но на одном боку которого появилось пятнышко.

 

Пятнышко это цвета купюр.

 

Что это? А это плесень!

 

Еще немного и яблоко сгниет.

 

Ну что еще добавить?

 

Я здесь редко появлялся.

 

Так что мое отсутствие никто и не заметит.

 

Так что, Паша, забань и меня!

 

Ибо, БАБКИ РУЛЯТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, дела!

 

Забанили основателей самой рейтинговой темы о заточке парикмахерского инструмента!!!

 

Что сказать, "БАБКИ РУЛЯТ"!

 

Эти люди найдут себе новый уголок в И-нете, обживут и приукрасят.

 

Будет у них уютно и тепло!

 

И будут у них страстные споры и веселье, и люди к ним потянутся, ибо интересно с ними посидеть.

 

Не место красит человека, а человек место!

 

А что с этим форумом?

 

Форум этот очень красив! Хорошо оформлен, широкие возможности!

 

Но сегодня я сравниваю этот форум с красивым яблоком, но на одном боку которого появилось пятнышко.

 

Пятнышко это цвета купюр.

 

Что это? А это плесень!

 

Еще немного и яблоко сгниет.

 

Ну что еще добавить?

 

Я здесь редко появлялся.

 

Так что мое отсутствие никто и не заметит.

 

Так что, Паша, забань и меня!

 

Ибо, БАБКИ РУЛЯТ!

Ух ты! Вы еще и рэп пишете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Вы еще и рэп пишете...

 

Да! Под тоскливое настроение!

 

Когда видишь, как за пару серебренников...

 

Честно говоря, не до приколов сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....о, а у меня в голове крутится:....сатана тут правит бал... ля-ля, ля-ля....людип гибнут за метал...ля, ля, ля,ля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Вы еще и рэп пишете...

 

И крестиком вышиваем

 

....о, а у меня в голове крутится:....сатана тут правит бал... ля-ля, ля-ля....людип гибнут за метал...ля, ля, ля,ля....

Гимн сайта получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Под тоскливое настроение!

 

Когда видишь, как за пару серебренников...

 

Честно говоря, не до приколов сейчас!

 

 

Мефодич, так это ещё полгода назад как началось, лично для меня, ничего неожиданного. Форум перешагнул 30.000 зарегистрированных пользователей, самое время народ на счётчик ставить. Другой вопрос, на фига Касибу и Журбу банить? Не понимаю, всё можно было сделать гораздо проще. Брать деньги за размещение баннеров в отдельных подфорумах. И там, пиарь себя как хочешь, но не за счёт темы заточников. Мне понятно, тема раскручена, в ней любой лох с точилом рекламу даст и будет нам ножницы уродовать...... заходи ко мне, у меня только профи, люди все интересные, никто баннить и вырезать ничего не будет.......

 

Володя, подойди к телефону, я тебе по другому поводу звоню, к теме заточников не относится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос, на фига Касибу и Журбу банить? Не понимаю, всё можно было сделать гораздо проще. Брать деньги за размещение баннеров в отдельных подфорумах. И там, пиарь себя как хочешь, но не за счёт темы заточников.

 

Не секрет, что хозяева форумов зарабатывают на своем ресурсе.

 

Не большие деньги, но зарабатывают.

 

Но! Реклама отдельно, темы отдельно.

 

Как только кто-то пытается пропиариться в теме, его нещадно кастрируют.

 

Да и понимающий человек со своей рекламой в обсуждение технических вопросов не полезет сам.

 

Не прилично это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Сергея Касибы, моего брата, передаю Андрею Белому просьбу, чтобы вы убрали с вашего сайта статьи Касибы и его рисунки чертежей и фотографии его работ заточенных ножниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также и я требую, чтобы вы удалили все фотографии и рисунки чертежей Касибы со своего сайта http://www.gostcom.ru/stati

Я на это имею полное право, так как воплощал идеи моего брата (графическое оформление чертежей).

 

И вообще, я считаю, что вы виноваты во всем происшедшем, так как из-за вас возник этот конфликт, да еще втянули в это админа форума Владимира. Думаю, что на будущее, вы будете поумнее, чтобы не создавать подобных ситуаций. Хотите на чужом труде выехать??!!!... Ничего у вас не получиться. Размещайте свои работы на своем сайте, вот так вот. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Сергея Касибы, моего брата, передаю Андрею Белому просьбу, чтобы вы убрали с вашего сайта статьи Касибы и его рисунки чертежей и фотографии его работ заточенных ножниц.

 

 

Вряд ли Алекс их уберут, это тогда всей теме кирдык полный. Передай Сергею, что он может чувствовать себя на моём форуме как дома, будет совсем отдельный подфорум и доступ в админцентр. Не хочу быть занудливым, но о таком повороте, я его ещё полгода назад предупреждал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос, на фига Касибу и Журбу банить? Не понимаю, всё можно было сделать гораздо проще. Брать деньги за размещение баннеров в отдельных подфорумах.

Очень просто, забанили т.к. их мнение резко отличается от мнения администрации форума, а попросту за правду. А деньги (или другой интерес) конечно, были, просто распределили их иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто, забанили т.к. их мнение резко отличается от мнения администрации форума, а попросту за правду. А деньги (или другой интерес) конечно, были, просто распределили их иначе.

Да это понятно. А дальше что, станок Андрея обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.