Перейти к содержанию

Срочно В Номер!


катенок ГАВ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такой вопрос. У меня вот такой цвет волос...(на 2 фото)...хочу как на 1фото... Подскажите, как достичь желаемого??? идеи 10/76+10/65 (3:1) на 6%....Или 10/8 + 6%...вот тока сколько держать?

post-41218-1272454265_thumb.jpg

post-41218-1272454311_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте, такой вопрос. У меня вот такой цвет волос...(на 2 фото)...хочу как на 1фото... Подскажите, как достичь желаемого??? идеи 10/76+10/65 (3:1) на 6%....Или 10/8 + 6%...вот тока сколько держать?

чтобы добиться цвета № 1 нужно сначала "допалить" волосы до такого состояния, а потом "подсинить" их :lol: У вас сейчас прекрасный цвет! Не делайте из своих волос куклу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такой вопрос. У меня вот такой цвет волос...(на 2 фото)...хочу как на 1фото... Подскажите, как достичь желаемого??? идеи 10/76+10/65 (3:1) на 6%....Или 10/8 + 6%...вот тока сколько держать?

Или такой

post-41218-1272629265_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас есть еще примеры работы фотошопа? Вы их сразу все здесь разместите. И учтите, что если вдруг и доводится волос до такого цвета, то они длинными быть не могут. Обламываются. В первом случае откровенное наращивание, во втором возможно, но там стопроцентный фотошоп.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая альтернатива-парик! Волосы будут нужного цвета и длинные, даже если сейчас этот вариант вас не устроит вы все равно вернетесь к нему, когда свои волосы, после подобных экспериментов отвалятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.