Перейти к содержанию

Помогите!


См@йлик

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
Всем здравствуйте!!!!!Посоветуйте в салон хорошее лечение для волос!!!!

Какое лечение Вас интересует? Проблемы могут быть разные... выпадение волос, нужно восстановить структуру... или просто сухие волосы, секущиеся кончики...

Мы в салоне от выпадения используем Nioxin, по структуре волос сейчас используем MacadamiaOil. Очень довольны, а самое главное наши клиенты видят результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое лечение Вас интересует? Проблемы могут быть разные... выпадение волос, нужно восстановить структуру... или просто сухие волосы, секущиеся кончики...

Мы в салоне от выпадения используем Nioxin, по структуре волос сейчас используем MacadamiaOil. Очень довольны, а самое главное наши клиенты видят результат

Волосы выпадают если человек не здоров.А вот обламывающиеся и секущиеся волосы можно подлечить. У вас даже рекламируют gliss там еще в рекламе ножницы ломают. Это серия от шварцкопф. Есть спрей и крем(не смывать) есть бальзам ополаскиватель и маска. А еще тот самы пантен про ви. Все это очень даже работает. а если у вас продается Израильская линия с солями мертвого моря, тоже рекомендую.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. У меня с детства сухие, пористые волосы, когда мокрые- слегка волнистые, а когда высохнут- это просто соломенное гнездо на голове. Очень хочется отказаться от бигудей и утюжка, от которых волос становиться еще суше. Но без них просто не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. У меня с детства сухие, пористые волосы, когда мокрые- слегка волнистые, а когда высохнут- это просто соломенное гнездо на голове. Очень хочется отказаться от бигудей и утюжка, от которых волос становиться еще суше. Но без них просто не возможно.

Вам надо использовать увлажняющие средства. Только лучше всего пользоваться качественной косметикой. На мой взгляд сейчас из профессиональных очень хорош Пол Митчелл. Там есть такая маска Супер Чардж. Она может использоваться и как маска, и как кондиционер. Советую))).

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
какими средствами можно вылечить сожённые волосы?)

НОЖНИЦАМИ!!! Слегка поддержать помогут увлажняющие крем и спрей Глис кур. У вас идет реклама. Там еще ножницы ломают. Помогает , но только для внешнего вида. Все рано лучше стричь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какими средствами можно вылечить сожённые волосы?)

Ищите салон в котором работают на Ля Биостетик (Франция). Очень хорошо восстанавливает структуру, убирает ломкость. В нашем салоне тоже делают. Координаты в подписи.

 

Подскажите, что можно сделать с волосами, если они секутся по всей длине? Их можно вылечить?

Сеченые волосы надо состригать. А чтобы они дальше не секлись не ходите в мокром полотенце после мытья, не используйте горячий фен, поосторожнее с утюжками и очень важно, чтобы питание было сбалансировано и достаточно сна. Если уж Вы пользуетесь горячими укладочными приборами, то обязательно использовать и защитные средства.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вам надо использовать увлажняющие средства. Только лучше всего пользоваться качественной косметикой. На мой взгляд сейчас из профессиональных очень хорош Пол Митчелл. Там есть такая маска Супер Чардж. Она может использоваться и как маска, и как кондиционер. Советую))).

Конечно спасибо. У меня аналогичная проблема, ещё волосы ломаються почти от корня, концы секуться, неравномерный по длине -

 

ЧТО ТОЛЬКО Я НЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА.

 

МАСКИ ОТ МАСС ДО ЭЛИТ.

 

СПРЕИ КРЕМЫ МАСЛА.

 

Лечила кератином ЧТО ТО НЕ ПОМОГАЕТ..

Но трихологи говорят - всё хорошо))) у вас же пушистые волосы - почти не заметно..

Конечно, пряди у виска совсем короткие... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если Вы себя услышите Вы поймёте какой способо (если Вам так угодно) подойдёт больше. Но у Вас нехватка элементов питания в организме. именно оттуда то...про что вы пишите.

и всяческие хвори...и тд. и т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли после бесцветной хны ( применяла ее в виде масок с целью укрепления волос, и довольно часто) красить волосы обычными красителями( магазинными).Знаю что после красящей хны нельзя, а после бесцветной? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что можно сделать с волосами, если они секутся по всей длине? Их можно вылечить?

В Эстэль есть спец средство для секущихся кончиков.Попробуйте,я брала двум клиенткам,были очень довольны.

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Остальные вопросы от клиентов и ответы от мастеров по ссылке: http://voprosprofi.ru/index.php?act=idx

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.