Перейти к содержанию

Стиь Как У Звезды.. Помогите!


Isabell

Рекомендуемые сообщения

Хочу вот так как 1 рис.

 

или так как на 2 рис.

 

 

моя база - 9 пеп рус

но волосы мелированые (2 р.) - эффект блондинки

хочу темнее, хочу красиво.

 

Умоляю помогите.

Спасибо.

post-48862-1274539442_thumb.jpg

post-48862-1274539464_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Изабель. скорее всего ты ненйдешь здесь понимания. тут тусуются самоутверждающиеся малолетки и взрослые люди продающие свои товары. на клиентов тут всем плевать. ты интересна будешь только сидящей в кресле. там все расскажут. так что включай сарафан. не вчераж родилась. ну найди мастера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вот так как 1 рис.

 

или так как на 2 рис.

 

 

моя база - 9 пеп рус

но волосы мелированые (2 р.) - эффект блондинки

хочу темнее, хочу красиво.

 

Умоляю помогите.

Спасибо.

Лично для себя, да и для клиентов нашла простое решение. Крашу корни в темный цвет,эффект великолепный.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изабель. скорее всего ты ненйдешь здесь понимания. тут тусуются самоутверждающиеся малолетки и взрослые люди продающие свои товары. на клиентов тут всем плевать. ты интересна будешь только сидящей в кресле. там все расскажут. так что включай сарафан. не вчераж родилась. ну найди мастера..

 

Мастеров до утра, каждый хочет срубить денег.. Я и сама могу, только затылок не сильно удобно :) Хотелось уточнить как именно делить на проборы..

Ну раз такие дела.. придется самой :)

Спасибо.

 

Лично для себя, да и для клиентов нашла простое решение. Крашу корни в темный цвет,эффект великолепный.

 

 

Вполне поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сама. то там пятерней отчешешь. и кончикики ножничками. с удовольствием тебе помог-бы.ну не то место. извени мож пересечемся. там видно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элементарный #####стайл,простая растяжка -помогу))))) халявы не ищи-мы ж не ищем обучаясь заграницей ценой от 3000 до 15000евро

не создавай себе кумира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элементарный #####стайл,простая растяжка -помогу))))) халявы не ищи-мы ж не ищем обучаясь заграницей ценой от 3000 до 15000евро

 

Спасибо бл... Вы такой добрый!

Я что похожа на халявщика-парикмахера????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.