Перейти к содержанию

Стрижка По Фото!


almaz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Кстати о "Боб" (разновидностях).Вот мои работы...Простите,за нескромность,но осмелюсь выложить фото..."Боб-каре"

 

Как же выложить-то фото?

 

вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было потом,после прямых ножниц, если руки были более менее ровные. А на террасе можно показать,может я и видила, но по названию не помню.

Даже не знаю что и подумать, учился человек или просто так спрашивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обучалась(к сожалению),но просто обратиться мне больше не к кому...

Так что если вам не сложно разъясните что к чему?.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было потом,после прямых ножниц, если руки были более менее ровные. А на террасе можно показать,может я и видила, но по названию не помню.

Даже не знаю что и подумать, учился человек или просто так спрашивает?

насилу в интернете нашла что- то похожее на ту самую террасу...только тогда это делали прямыми ножницами и чуть длиннее. А все что обрамляло лицо, ,оформляли рваными прядками. Это делалось тогда при помощи скручивания в жгутики прядок. эти жгутики как бы "жевали" по длине филировочными ножницами.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото, это ещё Гаврош называли.

Гаврош супер короткая стрижка(пример тех лет певица Ненашева). Сзади оставлены не густые и иногда весьма длинные пряди.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво!. Я тоже могу постричь с любой картинки.

 

 

У нас вообще экзамен был: модель, 5 фотографий со стрижками (раньше не видели), 10 минут на выбор стрижки, 1,30 на стрижку и укладку с учетом дрожащих рук и коленок, фотография на зеркало, модель напротив фотографии. Должны получить зеркальное отражение. Если нет: придете через пол-года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как простричь эту стрижку? заранее спасибо! очень буду благодарна!

Эта стрижка называется вертикальная градация, но её техническое исполнение оставляет желать лучшего ;)

 

Help!

Здесь вообще без комментарий :blink:

 

А вот эту ребят? Это каскад на удлинение что ли, или...?

Явно не каскад, градуированная асимметричная форма (скорее всего с более короткими височными частями). Очень миленькая модель хотя укладка на мой взгляд слишком объёмная.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта стрижка называется вертикальная градация, но её техническое исполнение оставляет желать лучшего ;)

 

 

Здесь вообще без комментарий :blink:

 

 

Явно не каскад, градуированная асимметричная форма (скорее всего с более короткими височными частями). Очень миленькая модель хотя укладка на мой взгляд слишком объёмная.

Если сейчас обсуждалась выставленая мною фотография...я бы исполнителю руки выдрала за такую работу. Просто это все что я нашла в инете для иллюстрации.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас обсуждалась выставленая мною фотография...я бы исполнителю руки выдрала за такую работу. Просто это все что я нашла в инете для иллюстрации.

Ну не нужно быть такой категоричной, мне тоже не нравится выставленная Вами стрижка но это не самая ужасная работа, я говорю в таких случаях живенько :rolleyes: , некоторым клиентам так нравится, тем более модель возрастная и съёмка не профессиональная.

Лично моё мнение: когда клиент смотрит на фото он в первую очередь видит образ, модель, а качество стрижки и тем более адаптацию этой стрижки к своему лицу, волосам и фигуре клиент естественно не видит. На заметку клиентам, понравившиеся образы могут многое сказать о том как вы себя ассоциируете, кто то выставил панковский образ (а Вы готовы с этим жить?), кто то выставил образ девочки с дешёвого журнала для мужчин 90х годов. Всё это не есть плохо, опытный стилист - панка адаптирует, ретуширует под конкретный образ, девочку с дешёвого журнала - облагородит. Для профессионалов хочу отметить, мы часто смотрим просто на работу с технической стороны но не задумываемся о том что сподвигло клиента на выбор данного образа :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.К. Только не это важно, а то что человек спросил как стричь и не отзывается. А мы вроде как знаем технологию,

а придираемся к терминам. Про себя могу сказать, что как правило вижу схему стрижки на внутреннем экране. По этому не всегда могу чётко описать. Но всегда практически знаю как стричь.

а при чем тут кто спросил! что то я упустила логическую цепочку в ваших рассуждениях. ))

406ed666acda16808b05638e90eec8ae.gifcb74a4bc0f06503716e3e6d08eaebbfc.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.