Перейти к содержанию

Ребята Ну Помогите Переменчивому Человеку Определится С Цветом!:)


Рекомендуемые сообщения

Не хочу никого утомлять своей биографией, а точнее хронологией окрашивания своих волос, скажу одно мне проще перечесть то что я со своими волосами НЕ делала. Была всеми мыслимыми цветами, кроме разве что зеленого, и с бритой головой ходить доводилось :lol: Но вот до сих пор не могу определиться с цветом :wacko: постоянно под воздействием импульса перекрашиваюсь потом сама на себя злюсь :angry2: Хочется послушать ваше мнение в каком цвете мне лучше. От природы у меня волосы 6-7тон пепельный оттенок, кожа, собака, очень светлая бледная вот в этом вся проблема. В общем смотрите сами фото и говорите что думаете. :rolleyes:

post-86162-1312888710_thumb.jpg

post-86162-1312894963_thumb.jpg

post-86162-1312894987_thumb.jpg

post-86162-1312895010_thumb.jpg

post-86162-1312895036_thumb.jpgя в черном цвете правда фото обработанное

post-86162-1312895214_thumb.jpgплохое качество здесь что то в роде 9-4

post-86162-1312895248_thumb.jpgвот то что имеется сейчас

боюсь опять по глупости своей и несдержанности натворю делов на голове -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

http://nouvelle.net.ua/card/#

Холодные коричневые оттенки гляньте,теплые вам не идут категорически.Я бы выбрала 5\78.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь опять по глупости своей и несдержанности натворю делов на голове -_-

однозначно темный уровня 5-6/0 с холодным оттенком.На первой фотографии вы красивей всего.Светлые волосы вас слишком "простят",если можно так выразиться.Правду говорят,что природа лучше знает,что нам больше всего идет

Сделай хобби своей профессией - и больше никогда не работай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно темный уровня 5-6/0 с холодным оттенком.На первой фотографии вы красивей всего.Светлые волосы вас слишком "простят",если можно так выразиться.Правду говорят,что природа лучше знает,что нам больше всего идет

эх.....опять перекрашиваться <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nouvelle.net.ua/card/#

Холодные коричневые оттенки гляньте,теплые вам не идут категорически.Я бы выбрала 5\78.

я вот боюсь а не буду слишком траурно выглядеть? :unsure: а то я последний раз покрасилась ближе к натуральному, 5-1 кажется, мне сделали столько "комплиментов", сказали что лет на 10 стала старше выглядеть :angry2: я проходила неделю не выдержала и вернулась в блонд <_< такая огромная проблема у меня с выбором, красишься в темный-старит, в светлый-простит, в яркий-вульгарно, в какой-нибудь русый-бледно, блин проще налысо :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня специально зашла к знакомой в салон там женщина-колорист подобрала мне под мои натуральные корни цвет(это не с целью покраситься а с целью выяснить наконец какая у меня н.б.) по Игоре у меня 7-12(средне-русый сандре пепельный)

post-86162-1312973296_thumb.jpg

:blink: а я думала 5 или 6 тон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали что лет на 10 стала старше выглядеть

когда вам будет за 40,тогда и будете думать в какой бы покраситься ,чтобы выглядеть моложе....а сейчас вы свободны краситься хоть в зеленый...никого не слушайте...я заметила, когда люди не привыкли вас видеть в каком-то цвете ,они говорят ,что вам он не идет

Сделай хобби своей профессией - и больше никогда не работай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вам будет за 40,тогда и будете думать в какой бы покраситься ,чтобы выглядеть моложе....а сейчас вы свободны краситься хоть в зеленый...никого не слушайте...я заметила, когда люди не привыкли вас видеть в каком-то цвете ,они говорят ,что вам он не идет

о с этим нет проблем:) мои близкие привыкли что я без конца перекрашиваюсь, думаю их уже ничем не удивишь, муж вообще не замечает, заметит наверное если только я побреюсь под 0 :lol: а в темном я проходила большую часть жизни, осветляюсь последние года 3 и то с "перерывами" на другой цвет:) проблема наверное еще в том что в темном цвете приходилось сильно краситься, на фоне темных волос лицо сразу как то терялось глаза становились невыразительными, а в светлом я могу себе позволить накрасить ресницы тушью и спокойно идти на улицу, даже с минимумом макияжа лицо выглядит ярким.

ну прямо не знаю :unsure: боюсь что перекрашусь в темный и опять никому не понравиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам важнее общественное мнение?=)Решили делать то,что за вас решают окружающие?

две цитаты,из любимых - как ни странно сказали их актеры...

"Делай то, что ты действительно хочешь делать. Не играй в их игры. Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево! Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь.(с)Д.Депп"

 

"Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи,

которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им

не нравятся. (с)Уилл Смит"

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам важнее общественное мнение?=)Решили делать то,что за вас решают окружающие?

две цитаты,из любимых - как ни странно сказали их актеры...

"Делай то, что ты действительно хочешь делать. Не играй в их игры. Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево! Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь.(с)Д.Депп"

 

"Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи,

которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им

не нравятся. (с)Уилл Смит"

Отличные мысли ;) вообще общественное мнение меня мало волнует, просто сами понимаете близкие люди способны оказывать влияние на наше ощущение "себя", а иногда даже давление, вот к примеру если вам муж так открыто и недвусмысленно говорит:"Мне брюнетки не нравятся."-намек думаю более чем понятен <_< или близкие друзья с которыми вы много лет общаетесь говорят вам что вам не идет эта прическа/макияж/одежда или еще что-то, вы же не сможете пропустить это мимо ушей?Едва ли они говорят это с целью вас обидеть.Вот к примеру, про цвет волос: моя близкая подруга много лет красилась в черный, по цветотипу она натуральное лето с синими глазами и русыми волосами, но черный ей так шел! Получалась девушка в стиле Лив Тайлер, а сейчас она отрастила свой русый, иногда она меня спрашивает как лучше я ей честно отвечаю что мне больше нравился темный, а зачем врать?:) Мнение посторонних людей я редко слушаю, но к близким все же прислушиваюсь время от времени:)

Я нашла такой своеобразный компромисс: "ни вашим ни нашим" буду рыжей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы то как довольны...=)Хорошо вышло,только не красьтесь в теплый рыжий

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы то как довольны...=)Хорошо вышло,только не красьтесь в теплый рыжий

я раньше красилась в рыжий несколько лет подряд, много оттенков перепробовала пришла к выводу что идеально смотрятся чистые медные (без красноты и золота), красилась Игорой 8-77, и раньше ее брала она очень стойкая (именно этот медный ряд) очень яркий насыщенный оттенок дает:) но жесткая она конечно <_< кожу сильно сушит

Из вашего опыта, у какой марки самые стойкие и яркие медные тона и при этом мягкая по составу? Мне еще понравилась серия экстра рэд от Эстель, очень стойкая, красила ею знакомую как то, тон 77/43 кажется так этот рыжий потом даже через темно-каштановый выбился, но там нет нужных оттенков <_< (к примеру 8-44 там нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоб вы знали,я уже месяц пытаю форумчан этим же вопросом.У меня есть клиентка рыжая,она любит именно такой лисий оттенок.Советуют голдвелл, но я не была на их семинаре по колористике,так что для меня пока не вариант - да и затратно для клиентки.Буду пробовать новель.взяла пару тюбиков и корректор - потом отпишусь - все мы с ней сойтись в графике не можем.Раньше эрайбой красила ее, там тон 7\44 самый рыжий,но что то стало седину пробивать,хоть раньше такого и не было.Решили отказаться от нее - жаль,удобная туба и цвет неплохой.Был.А вот от шампуня и бальзама Эрайба она в восторге,я ей приобрела серию для вьющихся волос,фиолетовая туба - такой запах изумительный и волосы хорошего качества...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоб вы знали,я уже месяц пытаю форумчан этим же вопросом.У меня есть клиентка рыжая,она любит именно такой лисий оттенок.Советуют голдвелл, но я не была на их семинаре по колористике,так что для меня пока не вариант - да и затратно для клиентки.Буду пробовать новель.взяла пару тюбиков и корректор - потом отпишусь - все мы с ней сойтись в графике не можем.Раньше эрайбой красила ее, там тон 7\44 самый рыжий,но что то стало седину пробивать,хоть раньше такого и не было.Решили отказаться от нее - жаль,удобная туба и цвет неплохой.Был.А вот от шампуня и бальзама Эрайба она в восторге,я ей приобрела серию для вьющихся волос,фиолетовая туба - такой запах изумительный и волосы хорошего качества...

ну голдвел это шибко круто...дорого <_< Про Игору цвет конечно супер, но вот для постоянного использования думаю не подойдет она. Цеко раньше пробовала непредсказуемый дает результат, вместо 8-55 получила 6-57 -_-

Думаю попробовать Кутрин или Колестон мне там очень понравился 8-43. Хочеться что то помягче, у меня еще знакомая тоже хочет ярко рыжий а волосы тонкие уже много лет красится в рыжий бытовыми красителями, подбираю для нее краску и для себя B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну голдвел это шибко круто...дорого <_< Про Игору цвет конечно супер, но вот для постоянного использования думаю не подойдет она. Цеко раньше пробовала непредсказуемый дает результат, вместо 8-55 получила 6-57 -_-

Думаю попробовать Кутрин или Колестон мне там очень понравился 8-43. Хочеться что то помягче, у меня еще знакомая тоже хочет ярко рыжий а волосы тонкие уже много лет красится в рыжий бытовыми красителями, подбираю для нее краску и для себя B)

А у меня Цеко 8,55 дал 6,4 по фарбкарте. Хорошо, что я перед окрашиванием клиентки протестировала краску на "хвостике"(9-10 уровень). А то был бы конфуз. А технолог говорит( позвонила ей, как же без этого, потребовала объяснений :rolleyes:), что эту краску нужно прямо таки накладывать, а не размазывать. Только что изменится, спрашивается? Что, медный на 6 уровне превратится в красный на 8??? Хрень какая-то. Пока буду в красный красить Игорой. Беспроигрышно. А медный Цеко 8,44 хорош, яркий, насыщенный.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

henkwin, какие еще медные тона в какой фирме хороши?У нас сейчас бум на природные оттенки и натуральные блонды, но иногда промелькнет такая лиса - а все,что давало 10 лет назад хороший результат - уже не фонтан...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Цеко 8,55 дал 6,4 по фарбкарте. Хорошо, что я перед окрашиванием клиентки протестировала краску на "хвостике"(9-10 уровень). А то был бы конфуз. А технолог говорит( позвонила ей, как же без этого, потребовала объяснений :rolleyes:), что эту краску нужно прямо таки накладывать, а не размазывать. Только что изменится, спрашивается? Что, медный на 6 уровне превратится в красный на 8??? Хрень какая-то. Пока буду в красный красить Игорой. Беспроигрышно. А медный Цеко 8,44 хорош, яркий, насыщенный.

странно :wacko: WTF? это по их мнению нормально когда волосы 8-9 уровня превращающийся в 6? а медный хоть на 8 уровне вышел или тоже темнее?

 

henkwin, какие еще медные тона в какой фирме хороши?У нас сейчас бум на природные оттенки и натуральные блонды, но иногда промелькнет такая лиса - а все,что давало 10 лет назад хороший результат - уже не фонтан...

вот вот все поголовно русые, а у нас в городе вообще сплошная чернота на 1 блондинку по 5 брюнеток :lol: остальная часть просто средне-русые и скучные....по этому и решила в рыжий, рыжих мало:) Говорят в Лонде очень стойкие рыжие и красные, но мне она вообще не нравиться по качеству:(жестче чем Игора, а Игора на мой взгляд итак очень агрессивная. Как вам колестон велловский? пробовали? как после него волосы? Вот кутрин хвалят очень, но у них таких ярких тонов кажется нет, вот нашла один post-86162-1313291525_thumb.jpg 8-44 но это полуперманент, стойкость наверное никакая....хотя кто ее знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы то как довольны...=)Хорошо вышло,только не красьтесь в теплый рыжий

Анько, а разве бывают рыжие холодные?

Сделай хобби своей профессией - и больше никогда не работай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас удивлю,но бывает как минимум 20 оттенков рыжего.Из них можно подобрать холодный,или теплый оттенок почти на любой цветотип.Так же как и красный есть холодного тона, так и теплого...хотя красный - огонь, откуда ж холод?=)

Визуальный обман тоже имеет быть место.Ну, как Теплый тип лица, но хочет холодный блонд - и его разбавляют теплым цветом на окантовке,чтобы выделить лицо.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.