Перейти к содержанию

Миникараул


Рекомендуемые сообщения

Привет=) столкнулись с тем что после трех месяцев работы люди не возвращаются. Мы находимся в спальном районе и частенько видим наших посетителей, при разговоре выяснилось, что многим не нравится как с ними отработал (стрижки, окрашивание и прочее...) один конкретный мастер. Подскажите как вернуть клиентов и репутацию? (хотелось бы дельных советов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Привет=) столкнулись с тем что после трех месяцев работы люди не возвращаются. Мы находимся в спальном районе и частенько видим наших посетителей, при разговоре выяснилось, что многим не нравится как с ними отработал (стрижки, окрашивание и прочее...) один конкретный мастер. Подскажите как вернуть клиентов и репутацию? (хотелось бы дельных советов)

поменять мастера и сделать рекламу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет=) столкнулись с тем что после трех месяцев работы люди не возвращаются. Мы находимся в спальном районе и частенько видим наших посетителей, при разговоре выяснилось, что многим не нравится как с ними отработал (стрижки, окрашивание и прочее...) один конкретный мастер. Подскажите как вернуть клиентов и репутацию? (хотелось бы дельных советов)

 

качественнее работать всем остальным мастерам, а нерадивого - научить стричь и красить либо отстранить от работы , т.к. страдает весь коллектив, . самая эффективная реклама - это сарафанное радио...

удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу винить одного человека во всех бедах очень удобно. сколько уж он там народу настриг, что весь салон без клиентов? и где они все эти 3 мсц обслуживались? х.з. че там у вас за ситуация. у меня клиенты иногда на полгода пропадают потом опять приходят. иногда пропадают насовсем. на их место встают новые. это работа такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возвращаются даже те клиенты,которые не обслуживались у этого конкретного мастера?Обычно клиенты просто не садятся больше в его кресло и все,причем тут остальные мастера то?Мне кажется,проблема глубже...может просто атмосфера в салоне плохая?Посторонние люди обычно замечают в первую очередь,если мастера грызутся между собой,или общаются сквозь зубы и ... убегают,- им такого и дома хватает.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.