Перейти к содержанию

Подскажите Пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые специалисты! Подскажите, мне пожалуйста: я жгучая брюнетка, уже как лет 7. Красилась разными красками и проф. и ... Типа палет. Сейчас хочу покраситься в свой натуральный: темно русый. Мне надо делать смывку естель колор офф ? потом осветлиться на 6% оксиде? Или мне уже нечего не поможет? К мастерам не пойду, т.к 2 последних похода к ним меня и Мои волоски разочаровали. Уж лучше сама (буду себя потом винить, чем кого то, да и деньги не такие потрачу)

буду очень вам благодарна за ответ! Заранее благодарю!

На фото цвет волос который очень бы Хотелось, вообще возможно что нибудь сделать после моего черного? Как не стать красного цвета после конечно окрашивания?

post-128156-1372937958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

А это не странно, что вас ваши волоски разочаровали. После палет надо не меньше года потратить, чтобы выйти в достойный цвет. А вы решили, что вам должно хватить двух раз. Смывка и не один раз. Обесцвечивание с тонированием. Пепел хорошо смотриться только на здоровых волосах. Значит в перерывах между смывками интенсивное восстановление.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые специалисты! Подскажите, мне пожалуйста: я жгучая брюнетка, уже как лет 7. Красилась разными красками и проф. и ... Типа палет. Сейчас хочу покраситься в свой натуральный: темно русый. Мне надо делать смывку естель колор офф ? потом осветлиться на 6% оксиде? Или мне уже нечего не поможет? К мастерам не пойду, т.к 2 последних похода к ним меня и Мои волоски разочаровали. Уж лучше сама (буду себя потом винить, чем кого то, да и деньги не такие потрачу)

буду очень вам благодарна за ответ! Заранее благодарю!

На фото цвет волос который очень бы Хотелось, вообще возможно что нибудь сделать после моего черного? Как не стать красного цвета после конечно окрашивания?

 

 

На фото цвет тоже почти черный. Во всяком случае, темно-русый пепельный выглядит в профессиональных красителях совсем не так. Почему вы выбрали именно КолорОфф? Я ни разу не увидела хороших результатов после этой смывки, ни в качестве волос, ни в цвете. Степень осветления должен контролировать мастер! тк на себе не очень видно. В любом случае нужно сделать пробную прядь и посмотреть насколько легко она осветляется.

Технолог-консультант MATRIX. Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Смывку выбрала эту, лишь только по отзывам, если честно, у самой сомнения по поводу нее, поэтому обратилась на этот форум. Я как то осветляла пряди и в салонах и сама. Не менее 4 раз это точно, проводилась процедуру, но пряди были желтые.больше мне их не стали осветлять, потому что они

бы стали зеленые. Потом просто наростила белые, а те закрасила. Год назад мне делали смывку,всего 2 раза, только не знаю чем, и я была темно-темно рыжая, из черного вышла в шоколад. Сейчас опять черная.

Я так поняла что я могу обойтись и без смывки? Или может мне порекомендуете что нибудь другое? За ранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Смывку выбрала эту, лишь только по отзывам, если честно, у самой сомнения по поводу нее, поэтому обратилась на этот форум. Я как то осветляла пряди и в салонах и сама. Не менее 4 раз это точно, проводилась процедуру, но пряди были желтые.больше мне их не стали осветлять, потому что они

бы стали зеленые. Потом просто наростила белые, а те закрасила. Год назад мне делали смывку,всего 2 раза, только не знаю чем, и я была темно-темно рыжая, из черного вышла в шоколад. Сейчас опять черная.

Я так поняла что я могу обойтись и без смывки? Или может мне порекомендуете что нибудь другое? За ранее благодарю!

Девушка, волосы-не забор: хочу крашу в черный, хочу- в белый...И чтобы ниже попы и здоровые.

 

Почему вы выбрали именно КолорОфф? Я ни разу не увидела хороших результатов после этой смывки, ни в качестве волос, ни в цвете.

Это говорит только о том, что вы не умеете с ней работать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы думаете, что я меняю цвета каждый месяц, то вы ошибаетесь. каждый имеет право делать со своими волосами то, что хочет и прекрасно осознавать последствия. Этот форум и создан, чтоб мастера давали советы таким как я, а не чтоб упрекали или язвили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля - ксандра. этот форум, как впрочем и все, создан для продажи рекламного пространства, а не для того о чем вы думаете)

просто у вас практически безнадёжный случай и посоветовать тут мастерам нечего. салоны такие ситуации стараются просто не брать под любыми предлогами, ну или вообще просто не брать.

вы вправе делать со своими волосами что угодно, ток мы здесь каким боком? работа с такими клиентами не компенсируется деньгами и зачастую ведет к потере клиента и репутации, т.к. вам нужен результат здесь и сейчас, а он не достижим. легче и проще слить ситуацию. можно еще оставить ваш вопрос без ответа.

 

 

henkwin. я кст. тоже ни разу не видел хороших результатов после колор офф. их можно увидеть только если очень захотеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

henkwin. я кст. тоже ни разу не видел хороших результатов после колор офф. их можно увидеть только если очень захотеть)

 

 

На днях делал из 3/0 6/7. Два раза колор офф. И один блондирующая смывка. Причём до 6го уровня сняло с первого раза. И потом еще с двух заходов на один уровень выше.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mulyona. ну хорошо тебе поверю)) ну не знаю, мож не у тех смотрел. канители и запаха вагон, а результат..плечами пожать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ

не знаю, по поводу возможно поменять цвет, просто тоже опиралась на отзовы и фото, где девушки из брюнеток перекрашивались в блондинок, да что там говорить у меня сестра это сделала. Вопрос в том, что получиться из блондинки стать темно русой пепельной, а не зеленой. И конечно все это сделать не за один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mulyona. ну хорошо тебе поверю)) ну не знаю, мож не у тех смотрел. канители и запаха вагон, а результат..плечами пожать

Роман, вы считаете, что если из черного выходить в блонд при помощи блондирующей смывки, результат будет лучше? Чище и волосы будут лучшего качества?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю гемору и там и там. я не работаю с колор офф. но то, что видел в разное время и у разных мастеров совсем не соответствует восторженным отзывам об этой штуке, на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.