Перейти к содержанию

Надоело Уже


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы, добрый день.

 

Мне 23 года. Студент 5 курса.

 

Дело в том, что волосы у меня растут ежиком и каждые 2-3 недели стригусь под насадку 0.6мм. И так с детства самого. Ну когда малой был стригся вообще под 0.3.

Так вот надоело мне эта стрижка уже. Волосы растут ежиком, так что через 3 недели я хожу весь обросший. Стоят по стойке смирно)и смотрят по сторонам как ветки деревьев. Охото попробовать какую-нибудь новую прическу.

 

Дайте советы, пжлст. Названия причесок мб или фото.

 

Если не дал полную инфу, то спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Если волосы торчат,но отрастить хочется, старайтесь отращивать по нарастающей- сначала теменную(бокс),виски и нижнезатылочную сводите на нет,постепенно теменная отрастет чуть чть и можно будет оставлять массу на затылке и верхневисочной зоне.

Ну вот примерно, как у Винни Джонса

article-1087274-000B237D00000258-989_306x430.jpg

- у него непослушные волосы ежиком, плюс вьются, а на челке идет рост завитка вверх.По большей части у него стрижки короткие, спортивные, ну или "военные"- бокс полубокс.Из такой формы легче выйти в удлиненную форму, чем пытаться отрастить волосы равномерно.

filmz.ru_f_40328.jpg

Рано или поздно нервы не выдерживают и все усилия напрасно.По мене отрастания можно укладывать волосы как с обычным гелем, так и с помадой для волос, которая делает волосы послушными без склеивания и незаметна так, как гель.

Хотя вообще лучше для начала фото, клиенты часто неверно диагностируют свои волосы, и жесткий, или вьющийся волос обзывают торчащим, хотя и тот и тот при нужной стрижке не доставляет никаких хлопот...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот фото. Тут уже более 0.6мм. Почти 2 недели после стрижки. Чтоб прям серьезно заняться волосами - ну это не мое)

обычную современную и мб более модную стрижку охото.

 

волосы по свей голове растут короче перпендикулярно (под углом 90гр) черепу)))когда они еще длиннее, то вообще кусты.

post-133241-1383758777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое важное как раз скрыли- форму лица и черепа :blush:

Видно, что на затылке длинные волосы- это зря.Просите тушевкой сводить на нет виски и затылочную зону, на светло-русый очень хорошо смотрится.А форму лучше короткие спортивные стрижки...теменную не больше, чем на пальца полтора длиной стричь.Иначе будет сложно справиться.

Подсказка по названиям зон головы)

28112009-17.png

Пока отрастает, просите стричь только виски и затылок, сводить их с теменной.

korotkie-muzhskie-strizhki_1_1.jpg

2787-1.jpg

men_strijki_mashinkoy_1.jpg

Или так

364.jpg

176574.jpg

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо овальное. А еще лоб вроде как большой)))

Вы такие фото выложили...там волосы растут уложенно. А у меня фиг положишь их. Стоят и все. Даже по бокам. А на фото моделей все чики-пуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какая беда)) Одним ну никак свои волосы не поставить, а хочется ОЧЕНЬ. Другим природа подарок сделала, а не надо))

 

Хороший мастер мужской Вам нужен, который просто задаст интересную форму и предложит необходимое укладочное средство.

 

Отращивать это не Ваше.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо овальное. А еще лоб вроде как большой)))

Вы такие фото выложили...там волосы растут уложенно. А у меня фиг положишь их. Стоят и все. Даже по бокам. А на фото моделей все чики-пуки.

Волосы и у вас растут уложенно. А для того, чтобы перерастить их в другую прическу, надо парикмахера нормального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не надо переращивать в другую прическу)

Я просто хочу, чтобы прическа была хотя бы чуть-чуть другая. А то везде по 6мм меня это уже бесит.

 

По поводу услуг парикмахеров, я не знаю куда идти) Обычные парикмахерские делают обычные прически (бокс, полубокс и тд, наверно ж). А салоны покруче - цены не знаю. Как по деньгам вообще выходит примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavp, а ничего что Вам из всех городов России отвечают?))) Вы уж сам помониторьте цены в своем городе)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavp, а ничего что Вам из всех городов России отвечают?))) Вы уж сам помониторьте цены в своем городе)

 

 

так примерно))я даже не знаю, что и как с казать, чтобы мне прическу сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavp, скажите, что хотите чуть отрастить волосы на теменной.И просите сводить виски и затылочные зоны на нет, чтобы они не торчали.Любой мужской мастер справится.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavp, скажите, что хотите чуть отрастить волосы на теменной.И просите сводить виски и затылочные зоны на нет, чтобы они не торчали.Любой мужской мастер справится.

 

сводить на нет - это отстричь их???И что получится из этого? название есть прически такой?стрижки вернее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavp, никакого названия в общем нет.Это как микс из разных элементов.Вы выбираете параметры, которые нравятся вам, или лучше подходят под тип волос, зароста и типа волос.

не отстричь их, а плавный переход от 0 мм до 15 мм, скажем так.Общее название- тушевка, сведение на нет.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.