Перейти к содержанию
  •  

Как Перейти С 4 Тона На 5 Ый


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Подскажите, пожалуйста.Я покрасилась краской Игора 4/0.До этого красилась 2 года Лондой 5/71. Для меня сейчас мой цвет слишком темный.Хочу посветлее тон 5 в Игоре. Как это сделать с минимум вреда для волос? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день!Подскажите, пожалуйста.Я покрасилась краской Игора 4/0.До этого красилась 2 года Лондой 5/71. Для меня сейчас мой цвет слишком темный.Хочу посветлее тон 5 в Игоре. Как это сделать с минимум вреда для волос? Спасибо

Можно смывкой от Эстель, потом тонировать 5 пятым уровнем. Будет заботливее для волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно смывкой от Эстель, потом тонировать 5 пятым уровнем. Будет заботливее для волос.

После смывки от Эстель берут и краску уровнем выше, и оксид более высокий, чем собираетесь брать. В любом случае это уже будет не тонирование, а окрашивание.

Если взять 5-й уровень краски, то цвет может упасть до 3-го уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вначале сделать смывку, а потом только смотреть потребуется окрашивание или нет. Часто после кислой смывки оно не нужно. Не забывайте, что необходимо поднять только на один тон.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Добрый день!Подскажите, пожалуйста.Я покрасилась краской Игора 4/0.До этого красилась 2 года Лондой 5/71. Для меня сейчас мой цвет слишком темный.Хочу посветлее тон 5 в Игоре. Как это сделать с минимум вреда для волос? Спасибо

Ольга ну что там у вас, вы 5.71?:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.